Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701: Он ... Кажется, это Хуан Сяолун?

Хотя настроение охранника четвертого уровня испортилось от такой команды, он не осмелился ослушаться. Грубо оттолкнув женщину в своих объятиях, охранник поднялся на ноги и почтительно принял приказ Ин Фэя. Добравшись до выхода, охранник полетел вперёд.

«Продолжим», - сказал Ин Фей оставшимся мастерам семьи Ин. Ясно, что Ин Фей не был обеспокоен колебаниями энергии, исходящими извне. Даже если возникли проблемы, силы четвертого уровня царства Бога было достаточно, чтобы справиться с ними.

Ин Фей поднял свою чашку с вином, сигнализируя всем делать то же самое. Присутствующие быстро подняли свои чашки с вином, продолжая свое веселье.

В этот момент раздался жалкий крик со стороны главного зала. Страж четвертого уровня, который вылетел несколько мгновений назад, был отправлен обратно в главный зал через крышу, и рухнул в центре большого зала.

Плиты пола треснули и покрылись тонкими трещинами.

Инь Фэй и мастера семьи Ин на мгновение застыли. Их смех исчез, но улыбки застыли на лицах.

Черноволосый молодой человек появился в их видимости, верхом на белом тигре. Рядом с черноволосым молодым человеком была красивая женщина, сидящая на белом льве.

Увидев молодую женщину, глаза Ин Фэя сверкнули, в глазах его мелькнула жажда. Он попробовал бесчисленных женщин и путешествовал по многим другим мирам, но это был первый раз, когда он наткнулся на такую красоту.

Хуан Пэн, Су Янь, Хуан Сяохай, Хуан Мин, а остальные оставались снаружи, чтобы покончить с охранниками и солдатами семьи Ин.

Затем внимание Ин Фэя переключилось на двух демонических зверей.

Хуан Сяолун сидел на Девятихвостом сияющем тигре, в то время как Ши Сяофэй ехала на белом льве.

«Кто бы ты мог быть?» Ин Фей даже не потрудился встать, указывая пальцем на охранника четвертого уровня, тело которого лежало посреди зала, с пытливым спросом: «Как это понимать?»

Можно только задаться вопросом, не видел ли Ин Фэй портрет Хуан Сяолуна или даже не удосужился вспомнить его лицо

В этот момент один из мастеров семьи Ин, близкий к Ин Фэю, сказал: «Большой брат, он ... кажется, это Хуан Сяолун?» Это был один из четырех великих старейшин семьи Ин, охранявших усадьбу клана Хуан, Ин Лю.

Среди четырех братьев Ин Фей был старшим, а Ин Лю вторым.

«Хуан Сяолун?» Ин Фей был ошеломлен, как будто он никогда не ожидал, что нарушитель окажется тем человеком, которого их семья Ин хотела захватить.

Ин Фэй снова посмотрел на Хуан Сяолуна, сосредоточившись на его чертах. Когда он решил, что это действительно Хуан Сяолун, он радостно засмеялся. «Хуан Сяолун? Ха-ха, ты Хуан Сяолун! »Его взгляд упал на Ши Сяофэй:« Тогда эта маленькая красавица должна быть красоткой номер один в мире боевого духа, Ши Сяофэй, да? Великолепная, прекрасная!»

Зная, что это был Хуан Сяолун, Ин Фэй больше не скрывал его желаний, его глаза оглядели все линии фигуры Ши Сяофей, похоть в его глазах становилась все более самонадеянной.

Как и предыдущий Инь Чангтянь, Ин Фэй не боялся кого-то, кто едва культивировал чуть более ста лет. Насколько сильным может быть этот урод?

Ин Лю смеялся со своим старшим братом: «Большой брат, эта маленькая девка действительно нежная, я слышал, что у нее даже есть уникальное телосложение. После того, как мы высосем её сущность жизни, наши культивации могут определенно продвинуться!»

Все мастера Ин рассмеялись.

Ши Сяофей источала пугающее намерение убивать.

Хуан Сяолун хихикнул: «Вы уже покойники, но все еще в настроении шутить».

«Ублюдок, что ты сказал?!» Смех Ин Фэя внезапно остановился. Он обратился к мастеру шестого уровня, который понял намёк Ин Фэя. В мгновение ока он мерцал, замахиваясь на Хуан Сяолуна.

Сила его кулака летела через пустоту, заставляя воздушный поток в зале завихриться.

В момент, как перед ним прибыл мастер шестого уровня, Хуан Сяолун поднял правую руку, сжимая кулак мастера семьи Ин. Затем, перед Ин Фэй и остальными шокированными лицами, правая рука мастера шестого уровня была оторвана Хуан Сяолуном.

После этого Хуан Сяолун ударил точно в море ци этого мастера.

«Ладонь Демонов Инь Ян»! Ин Фэй взревел, хлопнув ладонью, чтобы противостоять атаке Хуан Сяолуна. Кроваво-красная ладонь столкнулась с силой удара Хуан Сяолуна.

Тем не менее, удар Хуан Сяолуна был ошеломляющим, значительно превышающим предположение Ин Фэй. Его кроваво-красная ладонь рассеялась, как туман, когда мощная сила сбила Ин Фэй с ног. Трон, на котором он сидел, отлетел назад, разбивая стены позади него.

Ин Лю и другие мастера семьи Ин застыли на месте, с недоверием глядя на Ин Фэй, когда он закашлялся кровью в груде обломков. Он был слишком слаб даже чтобы встать.

Безразличный к потрясениям мастеров семьи Ин, Хуан Сяолун сжал правую руку в коготь, и поднял в руках мастера шестого уровня. Легким движением руки его голова была сорвана с его плеч.

Его крик встряхнул Ин Лю и других. Их лица стали полны ужаса, думая о том, что будет дальше.

«Ты, кто ты?!» Ин Фей изо всех сил пытался подняться с пола, пристально глядя на Хуан Сяолуна, не в силах скрыть страх в глазах.

Среди присутствующих мастеров только он понимал степень ужасающей силы Хуан Сяолуна. Он пережил сражение с девятым уровнем в прошлом, однако даже мастер царства бога раннего девятого уровня не обладал ужасающей силой Хуан Сяолуна.

Придя к тому же выводу, что и Ин Чантянь, Ин Фэй отказался поверить, что этот черноволосый молодой человек перед ним был подлинным Хуан Сяолуном.

Хуан Сяолун был безразличным: «После того, как ты умрешь, Ин Чантянь расскажет тебе».

«Ин Чантянь?» Ин Фей и остальные были ошеломлены.

«Я приехал из Императорского города Дуанрен».

Из Императорского города Дуанрен!

Ин Фей и остальные сразу поняли смысл слов Хуан Сяолуна. Их лица побледнели; если Хуан Сяолун приехал из Императорского города Дуанрен, то, без всяких сомнений, Ин Чантянь уже был ... ?!

Внезапно Ин Фэй вскрикнул, все его тело разразилось кровавым туманом, который выстрелил в небо, желая бежать. Его крик пробудил Ин Лю и других, все они рассеялись и бежали в разных направлениях.

Даже мастер восьмого уровня, Ин Чангтянь был убит, у них не хватило бы смелости или уверенности на сопротивление.

Наблюдая как Ин Фей, Ин Лю, и эти мастера семьи Ин удирают, Хуан Сяолун ухмыльнулся, когда из его спины вышли тысячи рук.

Божественное искусство сюйми!

Хуан Сяолун не атаковал группу Ин Фэя. Вместо этого он ударил ладонью по пустоте в определенном направлении, но эта единственная ладонь поразила Ин Фея и других, которые бежали во все стороны, и они попадали обратно в зал. У каждого из них был золотой отпечаток руки на груди, прямо над их морем Ци.

Этот золотой отпечаток полностью разрушил их моря Ци, меридианы, а также внутренние органы.

«Я не позволю вам, ребятки, умереть так легко». Хуан Сяолун посмотрел на испуганные лица этих восьми человек: «Что жесточе смерти, мучительнее, чем смерть, и более ужасающе, чем смерть»?

Подобно тому, как Ин Фэй открыл рот, чтобы умолять о пощаде, Хуан Сяолун ударил его, круша каждую кость в его теле.

Для начала, это были их моря ци, внутренние органы и меридианы, а затем все кости в их телах.

http://tl.rulate.ru/book/1513/357315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку