Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 688: Ненастье

Зрители вокруг качали головами, внутренне чувствуя жалость к Хуан Сяолуну.

Вначале они думали, что со способностями Хуан Сяолуна, особенно после того, как он показал диаграмму божественной зверя, его шансы на победу были немного выше, чем у Сян Минжи.

Но сейчас...!

У Хуан Сяолуна все еще есть шанс повернуть дело вспять и вырвать победу?

Когда время приблизилось к одночасовому сроку, когда оставалось всего несколько минут, никто не верил, что Хуан Сяолун сможет устроить чудо и выиграть пари. Даже брови Старейшины Восходящей Луны были слегка нахмурены, когда он смотрел со своего места на площадке хозяев, едва заметное разочарование могло быть обнаружено в его глазах.

Он предположил, основываясь на своем понимании Хуан Сяолуна, что этот маленький ученик полностью уверен в выигрыше. Только в таких обстоятельствах Хуан Сяолун сделал бы такую ставку, это также стало причиной того, почему Старейшина Восходящей Луны разрешил такую ставку с Сян Минжи.

Но теперь кажется, что его ученик просчитался!

Он недооценил божественный огонь Лазурного Дракона!

«Возможно, мне следовало бы ясно сказать ему, насколько могущественный божественный огонь Лазурного Дракона!» След сожаления затмил разум и сердце старика.

Кажется, его решение было неправильным ...

В это время Высокий диакон Ассоциации принес Превознесенные божественные гранулы, которые создал Сян Минжи.

Через мгновение, после того, как старейшины закончили проверять гранулы, их настроение ещё более усложнилось.

«Сян Минжи, восемь божественных гранул высшего сорта. Время переработки составляет пятьдесят минут!» Лин Пинхай объявил результат толпе.

Голос Лин Пинхая прозвучал, толпа была в шоке.

Высший сорт!

Было четыре класса лекарственных гранул; низкий, средний, высокий и высший. Высочайшего качества превознесенные божественные гранулы можно считать высшей ступенью божественных гранул священного сорта в галактике!

Когда Директор Института Лазурного Дракона услышал, как Лин Пинхай объявил результат, он наконец расслабился, и на его лице появилась лучезарная улыбка.

«Учитель! Хахаха, победа точно за младшим братом! Победа! Это сокровище Хейлстона - наше!» Ценг Чу смеялся, необузданно, и все на площади услышали, что он сказал ясно.

Сян Минжи повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна, нескрываемая гордость и самоуспокоение вырезались на его лице: «Хуан Сяолун, ты слышал результат проверки, верно? Ты все еще хочешь продолжить?» Его рука простиралась через пространство, желая потянуть к себе сокровище Хейллона и сокровище Сюаньцзи.

Тем не менее, легким щелчком старейшина Восходящей Луны отрезал действие Сян Минжи.

«Старик, Ассоциация гроссмейстеров алхимии согласилась на условия ставки. Теперь, перед множеством мастеров, ты пытаешься повернуться против своего слова?!»

Мастера разных сил хмурились, их взгляды фиксировались на старейшине Восходящей Луны.

Старик издал странный смешок: «Мальчик, конкурс не закончился».

Сян Минжи ухмыльнулся, несмотря на его мрачное лицо: «Хорошо, я подожду, пока всё не закончится, давайте посмотрим, сможете ли вы придумать еще больше оправданий». Сказав это, Сян Минжи бросил насмешливый взгляд на Хуан Сяолуна, который все еще был занят.

Толпа качала головами. В их глазах действие старика было излишним, на самом деле старик просто не хотел ударить в грязь лицом. В конце концов, любой мог понять, что Хуан Сяолун должен был проиграть!

На данный момент до одного часа было менее пяти минут.

Когда все разочаровано качали головами, внезапно в небе грянул гром. Первоначально яркое ясное небо внезапно потемнело, когда над ними собрались черные облака. Среди растущих черных облаков выстрелила бесконечная серебряная молния.

Внезапное изменение погоды ошеломило толпу.

«Что происходит ?!» Чэнь Е тупо смотрел на темное небо наверху.

Черные облака нарастали, и очень скоро они покрывали всю площадь. Молния, плавающая среди черных облаков, становилась все более и более сжатой, превращаясь в молниеносных драконов.

Эти молниеносные драконы собрались над Хуан Сяолуном, вызывая невероятное давление.

В следующую секунду, прежде чем кто-либо мог отреагировать, молнии нацелились на Хуан Сяолуна, как будто они нашли мишень, чтобы излить свой гнев. Точнее, они стреляли превознесенными божественными гранулами, которые воздал Хуан Сяолун.

Все были ошеломлены, наблюдая за этим. Эта сцена была необъяснимой.

В это время старик взволнованно вскочил на ноги, даже его голос дрожал: «Может быть, это ... легендарное алхимическое ненастье!!»

Услышав слова старика, Чэнь Е, Лин Пинхай и все старейшины ассоциации безучастно смотрели на Хуан Сяолуна.

Алхимическое ненастье?!

Согласно легенде, только гранулы небесного уровня могли вызвать Алхимическое ненастье!

Можно было едва упомнить, сколько десятков тысяч лет эту легенду передавали до сегодняшнего дня, но никто никогда не видел это своими глазами. Даже Старейшина Восходящей Луны разве что читал старые записи из библиотеки Секты Тысячи Миров.

Мастера, старые монстры и предки — все задрожали. Они тоже знали кое-что, связанное с этим легендарным «ненастьем».

Увидев, что многочисленные драконы-молнии собирались ударить по его Диаграмме Божественного Зверя, Хуан Сяолун ударил кулаками в небо. Последовательные вспышки молний сверкали высоко в воздухе.

От центра диаграммы божественного зверя сверкающие лучи пронзили небо, за которым последовал ливень.

Это был знак успешного создания гранул!

Вскоре диаграмма божественного зверя исчезла. Блестящие гранулы, испускающие соблазнительный аромат, вылетели наружу.

В одно мгновение аромат заполнил всю площадь. Каждый человек в толпе трепетал, чувствуя себя на седьмом небе от счастья. Их взгляды забегали, когда они посмотрели на дюжину божественных гранул.

Игнорируя реакции этих людей, Хуан Сяолун собрал все гранулы в руку. Держа двенадцать божественных гранул в руке, Хуан Сяолун вышел на площадку хозяев, и остановился перед Линь Пинхаем.

«Старейшина Линь, пожалуйста, проверьте их». Хуан Сяолун говорил спокойно.

Только в этот момент Линь Пинхай оправился от оцепенения. С серьезным торжественным лицом он взял двенадцать божественных гранул на подносе, прежде чем двинуться к другим старейшинам, чтобы проверить их вместе.

Линь Пинхай и старейшины могли разглядеть внутри каждой божественной гранулы огненную молнию, которая мерцала и исчезала. Более того, количество духовной энергии внутри них было шокирующим.

Все ожидали, затаив дыхание.

Самодовольное выражение Сян Минжи уже было заменено мрачностью, его победоносной улыбки нигде не было видно.

Взгляд Цинь Йи был затуманен.

Через короткое мгновение Линь Пинхай и Старейшины вышли с проверки. Лин Пинхай глубоко вздохнул, пытаясь контролировать свое волнение: «Хуан Сяолун, двенадцать божественных гранул, превосходящих высшую ступень и достигших легендарного уровня ненастья. Время: пятьдесят минут!

Уровень ненастья, таблетки высшего сорта!

Его слова волнами бились об уши зрителей.

Сян Минжи уже был бескровно бледен, едва имея силы поддержать себя. В его мозгу раздавался жужжащий шум.

Хотя Хуан Сяолун потратил на восемь минут больше, чем он, их ставка основывалась на качестве гранул, а итоговый результат Хуан Сяолуна был ...

http://tl.rulate.ru/book/1513/354262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку