Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687: Успех Сян Минжи!

Предок Горного козла и Хэ Фэйфан были встревожены. Однако неважно, как они старались, ни один из них не смог восстановить первоначальный блеск своего огня.

Наблюдая за эффектом своего Божественного Огня Лазурного Дракона, Сян Мингжи показал самодовольное выражение. Его Божественный Огонь Лазурного Дракона был королём огней, не говоря уже об этой площади, все огни в радиусе десяти тысяч ли были бы подавлены его Божественным Огнем Лазурного Дракона.

Пока их подавляли, эти огни могли, самое большее, принести 70% своей эффективности!

Сян Минжи не спешил с гранулами после вызова своего божественного огня Лазурного дракона, он позволил пламени летать в воздухе, пока сам Сян Минжи уставился провокационным взглядом в направлении Хуан Сяолуна: «Хуан Сяолун, посмотри на этот мощный огонь, давай посмотрим чей огонь сильнее».

Его слова были полны насмешки и презрения.

Казалось, что Сян Мингжи уже видел, как огонь Хуан Сяолуна был подавлен так же, как у предка горного козла и других.

Выражение лица Хуан Сяолуна стало более холодным, когда он смотрел на насмешливое лицо Сяна Минжи. Распространяя истинную бессмертную сущность внутри своего даньтяна, истинная бессмертная сущность огня вылетела из его рук.

На секунду все подсознательно сжали веки, когда пронзительный свет вспыхнул перед их глазами.

Истинная бессмертная сущность огня была огненно-белого цвета, в форме божественного дракона высоко в воздухе, стоящего напротив Божественного Огня Лазурного Дракона. К всеобщему удивлению, безымянный огонь Хуан Сяолуна не пострадал ни в малейшей степени от Божественного Огня Лазурного Дракона!

«Это невозможно!» Сян Минжи завизжал на площади.

Стоя на площади, директор института лазурного дракона Цинь Йи был просто удивлен. Даже другие три божественных огня были затронуты Божественным Огнем Лазурного Дракона, но огонь из тела Хуан Сяолуна не был?!

«Что это за огонь?» стоя за Цинь Йи, воскликнул его старший ученик Ценг Чу.

Цинь Йи не ответил, и, по правде говоря, даже с его знаниями он не смог определить, что за такое пламя было у Хуан Сяолуна. Если он не мог распознать огонь Хуан Сяолуна, несмотря на его знания, что это значит? Это означало, что этого огня раньше не было ни в одной из четырех галактиках.

Хуан Сяолун игнорировал удивление и шок вокруг него. С волной его рук травы на земле взлетели в линию, обретая форму древних божественных зверей.

Эти древние божественные звери имели разные формы и насчитывали ровно сотню.

Наблюдая это, Чэнь Е, Линь Пинхай и старейшины раскрыли удивленное выражение.

«Это диаграмма божественного зверей»?» Голос Чэнь Е дрожал: «В самом деле есть человек, которому удалось практиковать эту технику!»

Некоторые из толпы услышали дрожащий голос Чэнь Е, и те, кто слышал о легендарной диаграмме божественного зверя, таращились во все глаза.

Легенда гласит, что, когда навыки совершенствования алхимии достигли их пика, человек мог манипулировать травами, чтобы они принимали форму различных божественных зверей и собирались в божественную диаграмму зверя, которая могла бы помочь в культивации алхимии!

Тем не менее, легенда осталась легендой, никто прежде не преуспел в этом!

Возможность контролировать различные травы и формировать ста разных божественных зверей показывала, что знания Хуан Сяолуна о травах и эликсирах достигли ужасающей степени.

Сян Минжи был очень удивлен, услышав слова Чэнь Е. Разумеется, он слышал о Диаграмме Божественного зверя. Он никогда не думал, что он увидит эту легендарную технику в исполнении Хуан Сяолуна!

Внезапно в глубине его сердца появилось сильное чувство беспокойства.

В это время сто травяных божественных зверей начали двигаться в воздухе, собравшись в большую диаграмму, которая ярко засветилась.

Толпа смотрела на это, задыхаясь. Те, кто прежде сосредоточился на Сян Минжи, не могли удержаться от взгляда на Хуан Сяолуна. Даже внимание директора Института Лазурного Дракона Цинь Йи невольно переключилось на Хуан Сяолуна.

Каждый присутствующий хотел увидеть, насколько феноменальна эта легендарная диаграмма божественного зверя.

Оправившись от его беспокойства, Сян Минжи опомнился, но в его глазах появился грозный блеск. Он попытался сосредоточиться, оттолкнуть вокруг себя шум и мысли о Хуан Сяолуне. Его руки двигались, посылая травы с земли в воздух, как стаю взлетающих птиц.

Это была техника «Проявление сотни птиц», одна из десяти самых известных техник алхимии!

Кроме того, глядя на его плавные движения, было ясно, что он полностью овладел этой техникой.

Предок горного козла, Хэ Фэйфан, Вань Чжэньсин и остальные участники делали то же самое, отворачивая свои взгляды от Хуан Сяолуна и приступая к их собственной алхимии.

Увидев, что ему удалось создать диаграмму Божественного зверя, Хуан Сяолун направил свой истинный сущностный огонь прямо в центр диаграммы. В мгновение ока, истинная бессмертная сущность дракона свернулась в кольцо. Диаграмма божественного зверя вращалась в ритм.

С каждым новым шагом истинного бессмертного сущностного огня, божественные звери на диаграмме становились ярче.

Вначале истинный бессмертный сущностный огонь вращался на низкой скорости, но она постепенно возрастала. После десятого круга его скорость удвоилась. К тому моменту, когда огонь достиг тридцатого круга, взгляд мог лишь уловить размытое изображение.

«Это преображающая рука Дракона? Девять Драконов поднимаются к небесам? Или Обещание?» В толпе стоял великий старейшина из Института белого тигра, он пытался угадать технику, которую использовал Хуан Сяолун.

На самом деле Хуан Сяолун сочетал воедино все самые высокие методы, которые он знал, и создал свой собственный метод, поэтому старейшина не смог определить технику, которую использовал Хуан Сяолун.

Время летело, первые полчаса пришли и ушли.

Лишь полчаса осталось до конца соревнования Хуан Сяолуна и Сян Минжи. Когда время близилось к пределу, все становились нервными.

Хотя Хуан Сяолун продемонстрировал легендарную диаграмму божественного зверя, большинство людей сильно сомневалось, что Хуан Сяолун сможет завершить свои гранулы в течение одного часа.

Осталось всего десять минут!

Казалось, даже воздушный поток в окружающем пространстве замедлился.

Внезапно вспыхнул яркий свет, и те, кто смотрел на Хуан Сяолуна, были поражены. Глядя на источник света, они увидели, что в середине божественного огня лазурного дракона жидкие травяные эссенции из обработанных трав начали объединяться. Фактически, они начали синтезироваться в гранулы.

В нижней части Божественного Огня Лазурного Дракона поднимались гранулы, излучающие золотой блеск.

Толпа была ошеломлена.

Сян Минжи преуспел! Он создал превознесенные божественные гранулы в течение часа!

Нет! Было еще меньше часа, осталось ещё пять минут!

По всей площади раздавались шокированные вздохи, наполненные удивлением и недоверием.

Сян Минжи убрал божественный огонь Лазурного Дракона в его тело и выдохнул мутную ци, восторг мелькал в его глазах. Он вступил в состояние просветления, что позволило ему успешно создать божественные гранулы менее чем за час!

Он поспешно повернулся в направлении Хуан Сяолуна и увидел, что его руки все еще двигаются, уголок губ Сян Минжи изогнулся в насмешке. Больше не сдерживая своего презрения, Сян Минжи громко проговорил: «Диаграмма божественного зверя? Хе-хе, так что, если она у тебя есть? Хуан Сяолун, победитель и проигравший очевидны! Я жду тысячу поклонов, и ты называешь меня Предком!»,- в конце концов Сян Минжи рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/1513/354261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку