Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Бить, пока твой отец не сможет узнать твоего лица!

Пик позднего первого уровня!

Ли Му видел, как Хуан Вэй был удивлен. По его изначальному мнению, хотя Хуан Вэй и имел боевой дух класса десять, через пять месяцев в лучшем случае он мог достичь позднего первого уровня, но глядя на Хуан Вэя сейчас, он может прорваться до второго уровня в любое время!

Этот был большой сюрприз!

В начале, он все еще имел некоторые сомнения по поводу участия, но теперь все сомнения отброшены, когда он смотрел на Хуан Вэя на помосте, он был в большей степени удовлетворен.

Наблюдая за выражением Ли Му Хуан Цидэ чувствовал самодовольство.

За эти пять месяцев он сделал все возможное, чтобы обучить его внука Хуан Вэйа, и его внук не разочарует его, так же, как и Ли Му, чем больше он видел Хуан Вэйа на сцене; тем больше доволен он был.

Хуан Пэн и Су Янь стали больше беспокоится, если Хуан Вэй на самом деле достиг пика позднего первого уровня, то что будет с их сыном?

Стоя на сцене и слушая шепот удивленных людей вокруг сцены, Хуан Вэй ещё более возгордился и в этот момент он открыл рот и спросил у Хуан Цидэ: "Дедушка, я слышал, что Сяолун усердно практиковался эти несколько месяцев", я хотел бы сойтись с Сяолунем".

Когда все присутствующие услышали это, их выражение лиц наполнилось цветами волнения и ожидания, каждая пара глаз смотрела в сторону Хуан Сяолуня.

Хуан Цидэ был удивлен, но кивнул в знак согласия и сказал с улыбкой: "Хорошо, просто спарринг для обучения, не выходи за рамки".

Выражение Хуан Сяолуня было спокойным, если его боевой дух был действительно класса семь, это гарантия того, что он не сможет продвинуться вперед до первого уровня в короткие пять месяцев времени, и выход на сцену приведет лишь к унижению. Хуан Цидэ хорошо знал, что Хуан Сяолун будет унижен, но все-таки согласился на просьбу Хуан Вэйя!

Хуан Цидэ не жалел чувства Сяолуна.

Услышав, как его дед согласился, он повернулся, чтобы посмотреть на Сяолуня, дразня сказал: "Сяолун, что ты думаешь? Осмелишься выйти со мной? Не волнуйся; Я дам тебе поблажку не буду использовать обе моих руки".

Хуан Вэй ослепительно улыбнулся.

"Сяолун!" Хуан Пэн и Су Янь взглянули озабоченно на Сяолун Хуан, но тот покачал головой, показывая, что они не должны беспокоиться. Медленно вставая со спокойным лицом он подошел к помосту, стоя прямо перед Хуан Вэйем.

"Ты не жалеешь, что не встал на колени, чтобы умолять меня?"

С видом безразличия, Хуан Сяолун сказал: "Ты несёшь слишком много херни". Подобно тому, как Хуан Вэй собирался парировать в гневе, Хуан Сяолун внезапно повернулся к другому концу боевого помоста, глядя на его деда, Хуан Цидэ : "Дедушка, в соответствии с правилами ежегодной Ассамблеи клана, во время спарринга другие люди не могут вмешиваться, не так ли?"

Хуан Цидэ притих на мгновение, не понимая цели Сяолуя, однако он по-прежнему кивнул головой и сказал: ". Это правильно"

Хуан Сяолун вдруг посмотрел на Хуан Вэя и улыбнулся: "Теперь я буду бить тебя, пока твой отец не сможет узнать твоего лица"

Все были ошеломлены, когда они услышали это.

Ли Му, который сидел рядом с Хуан Цидэ, улыбнулся и сказал: "Брат Цидэ, этот твой внук сошел с ума? Он обладает уровнем семь боевого духа, Хуан Сяолун, правильно? Действуя так высокомерно без какой-либо реальной силы, я не люблю таких детей! "

Хуан Цидэ почувствовал, что он потерял лицо, выдавая смущенный смех, его взгляд скользнул в сторону Хуан Пэна, кажется, хорошо было бы напомнить его второму сыну дисциплинировать своего сына для того, чтобы предотвратить будущие проблемы во время важных событий, чтобы он не стыдил клан своим невежеством.

Хуан Вэй громко хмыкнул: "Что ты сказал? Я не понял. Ты хочешь бить меня, пока мой отец не сможет меня узнать? "

Как его слова прозвучали, мелькнул силуэт, шокируя Хуан Вэя, его левый глаз встретился с кулаком.

К сожалению было слишком поздно для него, чтобы увернуться, гигантский кулак заставил его громко вопить от боли, отшатнувшись назад, золотые звезды мерцали в его глазах.

Насмешки людей из клана Хуан в отношении Хуан Сяолуна мгновенно прекратились, их остолбеневшие глаза смотрели на Хуан Вэя, который ревел от боли на помосте.

В этот момент, нахмурившись, Ли Му сказал: "Такой маленький, а уже научился коварным атакам, когда он вырастет, безусловно, будет злодеем."

Глядя на Сяолуня, брови Цидэ Хуан нахмурились.

"Ты, ты посмел ударить меня?" На помосте взбесился Хуан Вэй, его левая рука больше не закрывала его левый глаз, открыв черный кружок на левом глазу такой же, как у панды.

Хуан Сяолун ничего не сказал, только его силуэт мелькнул во второй раз, появляясь прямо перед Хуан Вэйем, направив кулак в его правый глаз.

"Бум!"

Второй удар попадает в цель!

Хуан Вэй закричал что есть мочи.

Глядя на глаза панды Хуан Вэйа, Ли Лу, которая сидел рядом с Дедом Ли Му уже не могла контролировать ее смех, очаровательный смех зазвучал в Главном Фойе; две прекрасные ямочки выгравировались на ее лице.

Ли Му повернулся и строго посмотрел на свою внучку.

Ли Лу изо всех сил старалась сдержать смех, и ее напряженные усилия ясно показывались на ее прекрасном лице.

У всех зрителей было странное выражение на лицах.

"Хуан Сяолун, я тебя убью!" Ярость Хуан Вэйя наконец разразилась, когда он громко взревел, выпустив свою боевую ци и направив удар прямо к груди Сяолуна.

Увидев кулак, предназначавшийся для груди Сяолуня, сердца Хуан Пэн и Су Янь замерли, воскликнув вслух в беспокойстве. Хуан Вэй имел пик позднего первого уровня, если один только его удар достигнет Сяолуна, как он сможет это вынести?

Тем не менее, Хуан Цидэ сидел на трибуне и не делал ничего, чтобы предотвратить происходящее на сцене , с его точки зрения, позволить Хуан Вэю проучить хуан Сяолуня является хорошей вещью.

Когда кулак Хуан Вэйя собирался врезаться в грудь Сяолуня, Хуан Сяолун внезапно исчез, увернувшись от удара. Затем, образуя кулак правой рукой, Сяолун выпустил его боевую ци в спину Хуан Вэя. Хуан Вэй упал лицом вниз.

"Внешняя проекция боевой ци».

"Первый Орден Воин!"

Зал был в шуме, все онемели, глядя на Сяолуня, в это трудно было поверить, в том числе Хуан Цидэ Ли Му, и Хуан Мин.

Через пять месяцев, Хуан Сяолун удалось достичь первого уровня!

Оскорбленный Хуан Вэй перевернулся и встал, его лицо было красным как свёкла от гнева, его сердце наполнено до краев с яростью, с кроваво-красными глазами он вдруг набросился на Хуан Сяолуна, его единственная мысль была покалечить Хуан Сяолуна, даже забить его до смерти!

Умри!

Глядя как бешеный Хуан Вэй направился по отношению к нему в паре глаз Хуан Сяолуня была только холодность. На этот раз он не планировал увернуться, оба его кулака были в положении перед его грудью и выпустили боевую ци в количестве пика позднего первого уровня и они встретились с кулаками Хуан Вэя.

Четыре кулака столкнулись, раздалось «бах!», и Хуан Вэй пошатнулся, отходя назад снова и снова, в то время как Хуан Сяолун сделал вид, что отступил назад.

"Как? Как Это?!"

"Пик позднего первого уровня!"

Старейшины и слуги Усадьбы Хуан еще оправились от шока что Сяолун дошёл до первого уровня, теперь все замерли на своих местах.

Хуан Цидэ, Ли Му и Хуан Мин также встали в шоке, забыв свои манеры, глаза Хуан Пэн и Су Янь были широко раскрыты с удивлением, смотря на своего сына, не понимая, как их сын оказался в середине первого уровня?

В следующий момент, Хуан Пэн улыбнулся с горечью, этот проказник действительно заставил его много страдал, держа это в тайне! Даже он не знал, что его сын уже продвинулся к пику позднего первого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/1513/34963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хех, этот проказник добрался до пика 3-его уровня....
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ну все, герой будет злодеем. Эх, китайцы... 😧
Развернуть
#
Дед не знает про то, что 1 внук прилюдно обещал покалечить 2 внука. Это говорит о его компетенции, как лидера клана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку