Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Ежегодное собрание клана

"В этом году на собрание клану дедушка Хуан Цидэ даже пригласил Ли Му, Старый патриарх Семьи Ли , он действительно потратил много усилий." Хуан Сяолун думал про себя.

Он считал, что причина, почему дедушка позвал старого патриарха семьи Ли была не так проста.

Пути к Восточному двору был украшен фонарями и цветными баннерами, когда стражники и служанки видели, как Хуан Сяолун проходя мимо они сразу салютовали: "Молодой лорд Сяолун"

Хуан Сяолун кивнул, когда он проходил мимо.

Тем не менее, по пути он чувствовал странные взгляды стражников и служанок позади него, кажется, что "намерение Хуан Вэйя изувечить Сяолуня достигли ушей стражников и слуг.

Хуан Сяолун достиг Восточного двора.

Внутри главного зала присутствовали Хуан Пэн и Су Янь .

«Папа, мама." Хуан Сяолун произнес, когда он вошел в главный зал.

"Сяолун, ты здесь" Су Янь позвала Хуан Сяолуня сесть рядом с ней, а затем спросила: "Завтра собрание клана, как твоя практика?"

Хуан Пэн с другой стороны также посмотрел на Сяолуна.

Отпуская небольшой смех, Хуан Сяолун сказал: "Папа, мама, не волнуйтесь. Завтра я, конечно, не подведу".

Неожиданно, в тот момент, когда его предложение закончилось, Су Янь почти воскликнула удивленно: "Сяолун, ты добрался к середине первого уровня?".

Хуан Пэн расхохотался в этот момент: "Хорошо, сын мой, ты действительно не разочаруешь отца."

Когда Хуан Сяолун услышал слова своих родителей, изнутри его захватила улыбка, продвижение к середине первого уровня до ежегодного собрания Клана является наивысшим ожиданием его родители?

"Папа, я слышал от стражников, что в этом году на ежегодное собрание клана приходит Старый патриарх семьи Ли, Ли Му?" Спросил Хуан Сяолун, меняя тему.

Хуан Пэн кивнул: "На этот раз, кроме самого Патриарха, он также привел свою внучку Ли Лу."

"Его внучка, Ли Лу?" Хуан Сяолун был немного сбит с толку, то в шутку сказал: "Старый патриарх Ли не мог взять его внучку с собой ради сватовства, права?"

Но Хуан Пэн серьезно ответил: "То есть цель Дедушки и Старого патриарха Ли, после того, как собрание клана закончится, это помолвка Хуан Вэй и Ли Лу и тогда семьи Ли и Хуан будут родственниками. "

Хуан Сяолун помрачнел.

"Слух, что талант Ли Лу довольно хорош, у нее девятый класс боевого духа, Божественный Темный Меч." Добавила Су Янь.

Лучший среди девятого класса боевых духов, Божественный Темный Меч!

Хуан Сяолун был в шоке на мгновение, для него это было неожиданным, что боевой дух внучкт Ли Му Ли Лу является Божественный Темный Меч.

В мире боевых искусств существовали различные формы боевых духов - звери, оружие, растения и есть даже люди с боевыми духами элементов, таких как молния, ветер, вода и огонь.

И Божественный Темный Меч был одним из многих видов оружия боевых духов.

Конечно, большинство боевых духов в мире боевых искусств существовало в форме зверя, например трехглазый Черный тигр Хуан Вэйя, Шестикрылая Золотая обезьяна Хуан Цидэ и вариация двуглавого змея Сяолуня.

Через некоторое время Хуан Сяолун вернулся в свой небольшой двор и продолжал практиковать тактику Ашуры.

Постепенно наступила ночь.

Хуан Сяолун стоял на вершине холма за горой, не двигаясь ни на дюйм, но он не тренировался, вместо этого он смотрел на огромное море перед ним. На самом деле в отношении Хуан Вэйя, Хуан Сяолун действительно не беспокоился.

Высвободив двуглавого змея позади него, Хуан Сяолун мог ясно ощутить, насколько мощным было его состояние его боевого духа после продвижения до третьего уровня и он был единственным человеком, способным ощутить это.

"Похоже, мне нужно совершить поездку в библиотеку, чтобы посмотреть что я могу узнать о моём боевом духе." Хуан Сяолун пробормотал себе под нос.

Тем не менее, в библиотеку поместья Хуан допускают только тех, кто достиг четвертого уровня, чтобы войти, поэтому он должен дорваться до четвертого уровня как можно скорее.

Лунный свет тянул небольшую тень Сяолуня по земле.

Тьма постепенно исчезала, небо светлело, силуэт Хуан Сяолуня направлялся обратно к Поместью.

"Ежегодное Собрание Клана, наконец, начинается!"

Ежегодное Собрание Клана собирается начаться.

Вернувшись к поместью, он двигался прямо к восточной части двора. Когда его родители, Хуан Пэн и Су Янь увидел его - без лишних слов, трое пошли к главному фойе.

Главное фойе было в два раза больше Храм Воина и легко вмещало тысячи человек. В передней части Главного Фойе была сцена для спарринга, и стулья выстроились по периметру ринга.

Когда Хуан Пэн и Су Янь пришли вместе с Сяолунем, многие из старейшин и слуг уже были там.

"Второй Усадебный Господин».

"Второй Усадебный Господин».

Группа старейшин, слуг и учеников сразу же встретила Хуан Пэна.

Хуан Пэн кивнул. Су Янь и Хуан Сяолун последовали за ним и оказались перед столом и стульями. Сев, Хуан Сяолун чувствовал, как холодный взгляд смотрит на него, поднимая голову, чтобы найти источник, он увидел Хуан Вэйя, который сидел напротив.

В этот момент их глаза встретились - взгляд Хуан Вэйя был высокомерным, снисходительным, провоцирующим и самодовольным.

Сидящий рядом с Хуан Вэйем Хуан Мин, с его вечно невозмутимым лицом. Когда Хуан Пэн сел, он не поздоровался Хуан Мин. После инцидента в Северном дворе двое больше не разговаривали друг с другом, от братских отношений осталось только общее дело.

Не долго после того, как эти трое прибыли раздался сердечный смех, услышав звуки смеха, все в зале быстро встали. Посмотрев, Хуан Сяолун увидел, что его дед Хуан Цидэ входит в зал с лицом, полным смеха и рядом с его дедушкой был резвый старик с головой, полной серебристо белых волос примерно того же возраста. Хуан Сяолун сразу понял, что это Старый Патриарх Ли, Ли Му. Подле него была Ли Му, прекрасная девушка с двумя косами и яркими круглыми глазами, с любопытством озирающимися вокруг.

"Господин."

"Старый Патриарх Ли."

Все присутствующие быстро поздоровались, и после этого Хуан Мин, Хуан Пэн и Су Янь подошли: "Отец, Старый Патриарх Ли."

"Дедушка, Старый патриарх Ли." Хуан Вэй и Хуан Сяолун тоже подошли, следуя сзади.

Хуан Цидэ выдал смешок и кивнул, а затем сказал Ли Му, указывая на Хуан Вэйа: "Это мой внук, Хуан Вэй." Без упоминания Хуан Сяолуня.

Ли Му посмотрела на Хуан Вэйя сверху вниз и с выражением признательности сказала: "Не плохо. Хорошо. Брат Цидэ, я слышала, что ваш внук после практики менее чем за два месяца уже успешно достиг первого уровня, в мое время прорыв до первого уровня потребовал более пяти месяцев, ах ".

Хуан Цидэ смеялся неистово, когда он услышал это: "Ли Му, брат, пожалуйста, наставляй и ухаживай за ним в будущем."

"В будущем, это, конечно." Засмеялся Ли Му.

Некоторое время спустя, все вернулись на свои места.

Затем главный управитель Чэнь Ин встал и начал программу годового Собрания, после окончания он повернулся к посмотрел на Хуан Цидэ, видя как Хуан Цидэ кивнул головой, он объявил громким голосом: "начинается ежегодная ассамблея клана!"

Заявление Чэнь Ин встретилось с тихим залом.

Следуя правилам прошлых лет, первыми выходят на ринг, как правило, те, кто пробудил свои боевые духи в этом году.

Все не могли устоять чтобы посмотреть на Хуан Вэйя, все знали почему Господин поместья посетил собрание клана в этом году, Хуан Вэйю суждено стать центром внимания.

"Хуан Вэй, выйди и покажи результат ваших усилий пяти месяцев, пусть все видят твои достижения.", Сказал Хуан Цидэ своему внуку Хуан Вэйу с глазами, полными поощрения.

«Да, дедушка." Хуан Вэй встал и громко крикнул, затем он вскочил на центр боевой сцены.

Выйдя на ринг, Хуан Вэй проработал свод упражнений, полностью высвобождая его боевую ци и его боевой дух, трехглазый Черный Тигр всплыл за ним, источая довольно мощную ауру.

"Пик позднего первого уровня!"

Почувствовав ауру боевой ци, выпущенную Хуан Вэйем, старейшины Усадьбы, домработницы и ученикт были сильно шокированы, создавая шум. Всего через пять коротких месяцев практики боевой ци Хуан Вэй достиг пика позднего первого порядка!

http://tl.rulate.ru/book/1513/34890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Скажите мне кто они если выбрали камень, а бриллиант выкинули? Кто есть вы прочитав первые 50 глав.
Развернуть
#
Меня, больше интересует ,им же по 7-8 лет ,красивая девушка?
Развернуть
#
надо брать тепленькими, пока они не старше 10 и живые
Развернуть
#
Вот-вот! Почитайте Наруто! Там тоже, если гражданские - то несовершеннолетние дети, если шиноби - сдал экзамен на чунина, уже взрослый, несмотря на годочки!!!
Развернуть
#
Когда герой победит, выяснится, что он приобрел силу исключительно благодаря тому, что он съел плоды Ян. Его обвинят в растрате средств. Ведь по умолчанию его дух 7 уровня. Я конечно буду только рад, если все сложится иначе. Но что-то мне подсказывает, что его все равно в чем-нибудь обвинят. -_-
Развернуть
#
У Гг харизма видно низковата,надо прокачивать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку