Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626: Триста сорок миллиардов кажутся мелочью

Температура в глазах Фэн Яна опустилась на несколько градусов ниже. С поворотом ладони все их тела снова подлетели, а затем жестко упали на пол. Распластавшись на полу, три старейшины бесконтрольно дёргались, белая пена текла из их уст. Их глаза закатились назад, словно они страдали от эпилепсии.

Хотя три старейшины не были слабыми, мастера царства бога седьмого уровня, перед Фэн Яном, самым сильным человеком в Галактике, старейшины были ничем не лучше младенцев!

Внезапно пронзительное зловоние попало в нос Хуан Сяолуна. Проследив источник, он увидел, что трое учениц дрожали, страх парализовал их нежные лица и темное мокрое пятно вырисовывалось на нижней части их платьев.

В резиденции недалеко от игорного дома, в нескольких улицах, Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е по-прежнему неторопливо потягивали духовный чай.

Цзян Ухуан похлопал губами, сделав глоток, удовлетворение показалось на его лице: «Этот Бессмертный Чай действительно успокаивает».

Гуду Е с улыбкой согласился: «Жаль, что этого слишком мало, достаточно для нас, стариков».

Ван Диньи также наслаждался ароматным духовным чаем, и на его лице появилась улыбка: «Опять же, только немногие старики могут позволить себе его выпить. Если бы все могли его пить – он не был бы так ценен».

Цзян Ухуан усмехнулся: «Брат Ван мудр!»

В то время как трое наслаждались своим чаем, взволнованно вбежал старейшина семьи Цзян, его лицо было переполнено страхом: «Патриарх, дело плохо, этот ребенок нанял мастера и пришёл, чтобы забрать свой выигрыш!»

Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е всё ещё наслаждались своим духовным чаем, но этот момент сильно испортил их настроение: «Какой ребенок?» Цзян Ухуан не смог найти связь.

«Тот, с двадцатью миллиардами!» Не осмеливаясь скрыть это дело, старейшина Цзян пробормотал напряженным голосом.

Двадцать миллиардов!

Трое стариков мгновенно вздрогнули.

«Нанял мастера?» Глаза Цзян Ухуана сузились до холодных тонких щелей: «Сколько людей у них?»

«Т-только, двое». Старшина семьи Цзян колебался.

«Только двое?» лица Цзян Ухуана и двух других людей немедленно расслабились, а сам Цзян Ухуан рассмеялся: «Я думал, что ребенок привез большую армию в десять тысяч, снабженную лошадьми и копьями. Хорошо, мне было здесь немного скучно, давайте пойдём и посмотрим, что есть у этих двух экспертов». Затем он посмотрел на Ван Диньи и Гуду Е: «А как насчет этих двух Патриархов?»

Ван Диньи тихонько усмехнулся: «Я присоединяюсь к тебе, это немного сгладит скуку».

Гуду Е взволновано ответил: «Я надеюсь, что эти двое не намочат свои штаны, увидев, как мы трое прибываем».

Три мужских смеха эхом отозвались в воздухе, когда они встали, направляясь к игорному дому.

Следом за тремя патриархами шли мастера каждой семьи, не спеша, они болтали и смеялись весь путь в игорный дом.

Несмотря на это, им не потребовалось много времени, чтобы добраться до игорного дома. Увидев, что многие из их стражей и учеников были ранены, острый проблеск мерцал по глазам трех Патриархов.

Только когда Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е ворвались в дом с лицом, полным гнева, они на мгновение были в тупике. На этом этапе Хуан Сяолун и Фэн Ян повернулись спиной к главному входу, поэтому трое патриархов увидели только их спины, но этого было достаточно, чтобы они что-то заподозрили.

В следующий момент директор Фэн Ян и Хуан Сяолун обернулись.

Когда лицо Фэн Яна предстало перед ними, Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е содрогнулись внутри и закричали в унисон, пока они не пришли в себя: «Директор Института черного воина!»

Услышав громкое восклицание патриархов, мастера трех семей, которые тянулись сзади, почувствовали, что их ноги слабеют в коленях, их тела откатываются назад.

Глава Института Черного воина Фэн Ян пронесся над тремя Патриархами, холодный сатирический тон мог быть легко различим в его голосе: «Кажется, у трех патриархов газы».

Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е были такими же мрачными, какими они только могли быть.

«Фэн Ян, не думай, что мы тебя боимся». Цзян Ухуан быстро сообразил, говоря с крайней угрюмостью: «Вы оба, учитель и ученик, пришли, чтобы устроить проблемы в нашем игорном доме, атаковали наших стражей, учеников и даже старейшин. Я подам жалобу законникам, требую объяснений! »

Фэн Ян громко рассмеялся: «Воистину, эти ученики и стражи походят на своих патриархов! Мы пришли, чтобы устроить неприятности? Я говорю тебе, маленький уёбок Цзян, что ты такое ешь, что после этого так много пердишь? С меня хватит, я не могу торчать здесь весь день, слушая, как ты пердишь. Несколькими днями ранее мой ученик поставил двадцать миллиардов, и сегодня я пришел, чтобы забрать деньги!»

Маленький уёбок Цзян?! Пердёж?!

Лицо Цзян Ухуана стало красным на этих словах.

«Я менял внешность», - небрежно признал Хуан Сяолун.

Когда Цзян Ухуан хотел снова заговорить, Фэн Ян резко вмешался: «Ты не должен даже думать о том, чтобы обмануть его. В галактике нет никого, кто посмел бы сделать это передо мной! Я дам вам три часа, если я не увижу триста сорок миллиардов передо мной, пеняйте на себя, если я разнесу все ваши магазины, дома и игорные дома в всём мире облачного моря!»

Все трое патриархов закричали с безграничным гневом в их сердцах. Это была вопиющая угроза, брошенная прямо на их лица! Однако, зная директора, можно сказать, что он никогда не бросал слова на ветер. Не говоря уже, что он был самый сильный человек в Галактике!

Даже если бы предки трех семей объединили свои усилия, у них все равно не было бы стопроцентной уверенности, что они победят сильнейшего человека Галактики, Фэн Яна.

В конце концов, три Патриарха могли только проглотить свою ярость, пытаясь собрать триста сорок миллиардов перед Фэн Яном и Хуан Сяолуном в течение одного часа.

Глядя на аккуратно организованные триста сорок миллиардов монет перед ним, Фэн Ян сверкнул сияющей улыбкой: «В следующий раз, если наметится такая же хорошая сделка, не забудьте сказать мне, я могу поставить несколько миллиардов и выиграть какую-то мелочь на карманные расходы».

Лица Цзян Ухуана, Ван Диньи и Гуду Е дрогнули, кровь почти потекла в обратном направлении в их капиллярах.

Фэн Ян похлопал по плечу своего младшего ученика, смеясь, когда сказал: «Триста сорок миллиардов кажутся мелочью, ты должен был поставить сорок миллиардов!»

Сорок миллиардов, что принесло бы Хуан Сяолуну шестьсот восемьдесят миллиардов! Глаза трех Патриархов стали алыми, они сопротивлялись сильному желанию убить.

Фэн Ян проигнорировал убийственные взгляды трех людей, все еще весело смеясь, он встал и направился к выходу с Хуан Сяолуном.

Когда Фэн Ян пересекал порог двери, он внезапно остановился и повернулся на полпути, глядя на трех Патриархов: «Этот игорный дом нарушил правила города Черного воина, атакуя невинных. Я прикажу ученикам Черного воина приехать, чтобы запечатать здание! Из уважения к вашим предкам, я не задержу вас надолго!»

Запечатать здание!

Вулкан ярости, что Цзян Ухуан, Ван Диньи и Гуду Е едва подавляли, полностью разразился.

Тем не менее, они могли лишь наблюдать, как учитель и ученик, Фэн Ян и Хуан Сяолун, уходят вдаль.

«Фэн Ян, этот старый монстр, он слишком обнаглел!» После того, как фигуры двух людей исчезли из виду, Цзян Ухуан взревел что есть мочи, сродни раненому свирепому зверю.

«Подождём следующую Великую битву, мы вернем наши деньги. С процентами!» желание убивать взорвалось в глазах Ван Диньи.

Учитель и ученик не сразу вернулись в Институт Черного Воина. Вместо этого они выбрали большой ресторан в городе Черного воина, и приготовились выпить несколько кувшинов хорошего вина.

Прошло полдня, когда они направились обратно в Институт черного воина.

Вернувшись к пику Золотого Дракона, Хуан Сяолун провел остаток дня со своей семьей, прежде чем войти в закрытую практику, чтобы продвинуться в царство бога среднего пятого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/343855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку