Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625: Сфабрикованная квитанция

Цзян Ухуан рассмеялся: «То, что сказал брат Гуду, это совершенно верно, мне тоже очень любопытно, откуда этот хер набрался смелости поставить двадцать миллиардов на победу Хуан Сяолуна».

Ван Диньи не чувствовал себя так же беззаботно, как два других: «Семья Хуан переехала из Института черного воина, похоже, что наш план использовать семью для шантажа провалился».

Гуду Е небрежно махнул рукой: «Всегда будут другие возможности. Семья Хуан не может прятаться вечно, а даже если они могут, Хуан Сяолун не может. Захват Хуан Сяолуна напрямую - это тоже хорошо».

«Но как справиться с этой ордой из двадцати пяти демонических зверей царства бога на стороне семьи Хуан?» Брови Цзян Ухуана были собраны вместе, говоря об этом. «Может ли Хуан Сяолун быть укротителем зверя? Он один не мог сразу приручить двадцать пять демонических зверей пятого уровня, верно? Мы все знаем, что с каждым укрощенным зверем, трата духовной силы укротителя значительно растёт».

Гуду Е кивнул, соглашаясь с Цзян Ухуаном. «Хуан Сяолун действительно чрезмерно талантлив, что мы считаем невозможным, похоже, для него не проблема. Согласно моим предположениям, шанс на то, что он укротитель зверей, очень низок, больше похоже, что он культивировал какую-то древнюю технику, которая позволяет ему контролировать демонических зверей. Кроме того, его метод управления, кажется, намного сильнее, чем у любого другого укротителя зверя».

Голос Ван Диньи стал мрачным: «Если бы мы могли достать такую технику культивации, сила наших трех семей, безусловно, превзошла бы Институт черного воина, даже Институт Лазурного Дракона!»

В это время Хуан Сяолун прибыл в поместье своего мастера и встретился с Фэн Яном.

В тот момент, когда Фэн Ян увидел Хуан Сяолуна, он указал пальцем на своего младшего ученика с широкой улыбкой на лице: «Ты, мальчик, ни как не оставишь меня в покое. Я уже слышал, что более половины учеников Лиги всех драконов попрощались со своими маленькими стручками!»

Хуан Сяолун невинно улыбнулся: «Разве не Учитель научил меня?»

Фэн Ян чуть не выплеснул чай изо рта, морщины покрыли его лоб: «Я научил тебя использовать этот метод, чтобы преподать урок людям Института Лазурного Дракона, я не говорил использовать его на наших собственных учениках!»

Хуан Сяолун неловко прохрипел: «То же самое».

Фэн Ян беспомощно покачал головой, прежде чем перейти к другому вопросу: «Что касается нападений на твою семью, я приказал людям расследовать это. Семья Цзян сделала свой ход, и кроме них, были также семьи Ван и Гуду, а также Институт Лазурного Дракона! »

Желание убийства взорвалось в глазах Хуан Сяолуна. Как и ожидалось, это была семья Цзяна!

Семья Цзяна, семья Ван, семья Гуду! И Институт Лазурного Дракона!

«Будет день, когда я полностью уничтожу их всех!»

«Будь бдительным, когда передвигаетесь снаружи». Фэн Ян напомнил: «Если нет ничего важного, лучше не покидать Институт черного воина в ближайшем будущем».

«Да, учитель», - ответил Хуан Сяолун, но на самом деле это на него не повлияло. С императором на его стороне ему нечего было беспокоиться. Если только те, кто нападут, не были каким-то супермощными древними монстрами ...

«Учитель, на самом деле я приехал сюда, потому что у меня есть небольшая проблема, с которой я вас беспокою». Хуан Сяолун начал рассказывать о цели своего визита.

Фэн Ян рассмеялся: «Я уже догадался, что ты, конечно, не пришел сюда, потому что ты беспокоишься обо мне. Говори, что это?»

Хуан Сяолун достал квитанцию и сказал: «Перед оценкой внутренних учеников я пошел в игорный дом, открытый тремя семьями: семья Цзян, семья Ван и семья Гуду, и поставил ставку в двадцать миллиардов».

Фэн Ян взял себе квитанцию. Просматривая содержание на мгновение, он рассмеялся в радостном смехе: «Я должен сказать, ты очень коварен! Шансы один к десяти, это более трехсот миллиардов! Ну ты выдумщик! Более трехсот миллиардов, если бы я раньше знал, я бы поставил несколько десятков миллиардов, заработав себе на пенсию, а пока твой Учитель так чертовски беден! «

Было более трехсот миллиардов ах! Даже для него, директора Института Черного Воина, это была грандиозная сумма!

Конечно, он уже понял цель визита своего молодого ученика.

«Пойдем, Учитель будет сопровождать тебя!» Фэн Ян вскочил на ноги в волнении, он уже не мог дождаться, когда увидит выражение Цзян Ухуана.

Дуэт покинул зал.

По дороге Фэн Ян пошутил: «Я никогда не думал, что как Директор Института Черного Воина, будет день, когда я буду сопровождать своего ученика, чтобы собрать долги».

Оба они прибыли в город в ближайшее время и направились прямо в игорный дом, совместно управляемый тремя семьями.

«Это то место?» Спросил Фэн Ян, стоя перед передним входом.

Судя по трафику, число людей, приходящих и уходящих из игорного дома, значительно сократилось за эти несколько дней, но он все еще был живым.

Хуан Сяолун подтвердил. После этого оба мужчины вошли внутрь.

За стойкой стояли все те же три девушки, которых Хуан Сяолун видел в прошлый раз.

Хуан Сяолун подошел к стойке.

«Этот брат, чем мы можем услужить?» говорившей была ученица семьи Цзян, ее лисичьи глаза неподвижно смотрели на красивое лицо Хуан Сяолуна.

Услужить? Слово с двойным смыслом. Стоя рядом, Фэн Ян еле сдерживал смех.

Поскольку Хуан Сяолун изменил свои черты лица, когда он пришел, чтобы сделать ставку несколько дней назад, ни одна из трех женщин не признала Хуан Сяолуна.

Игнорируя зловоние, исходящее от ученицы семьи Цзян, он достал квитанцию и заявил: «Несколько дней назад я поставил здесь двадцать миллиардов, я пришел, чтобы забрать мой выигрыш».

Двадцать миллиардов!

Мгновенно шумный зал успокоился, вся толпа повернулась к стойке. Некоторые ученики семьи Цзян, семьи Ван и семьи Гуду постепенно окружали Хуан Сяолуна и Фэн Яня.

Все три ученицы за прилавком были ошеломлены, мимолетная паника мелькнула в их глазах. Конечно, они помнят эту сумму в двадцать миллиардов.

С тех пор, как они узнали, что Хуан Сяолун выиграл оценку внутренних учеников, семьи Цзян, Ван и Гуду ждали появления этого человека, они не ожидали, что этот человек наконец появится!

Вскоре те же три старейшины семьи Цзян, семьи Ван и семьи Гуду, которые помогли Хуан Сяолуну обработать свою ставку, появились за прилавком.

Глядя на Хуан Сяолуна, у трех было непонимание на лицах. Хуан Сяолун знал, чем они были смущены, он был здесь с другим «лицом».

После того, как краткая путаница прошла, старейшина семьи Цзян сузил глаза на Хуан Сяолуна и Фэн Яна, и сказал насмехаясь: «Никто никогда не ставил в нашем игорном доме двадцать миллиардов; маленький жулик, у тебя в самом деле хватило смелости подделать квитанцию! Мужчины, идите сюда, сломайте руки и ноги этих двух людей, затем отправьте их на допрос к Патриарху!»

Они даже не взглянули на квитанцию Хуан Сяолуна, но заявили, что Хуан Сяолун подделал её!

Мало того, что они отказывались признать это, они даже хотели, чтобы Хуан Сяолуна избили!

На лице Хуан Сяолуна появилась холодная насмешка.

Когда окружающие воины собирались атаковать, все они были внезапно сбиты с ног. Некоторые были брошены к стене, некоторые врезались на пол, а некоторые сломали лестницу.

Хуан Сяолун знал, что это был его учитель.

Холодный взгляд Фэн Яна упал старейшин: «Я даю вам шанс, зовите Цзян Ухуана, Ван Диньи и Гуду Е, пусть выкатываются сюда прямо сейчас!»

Лица трех старейшин побледнели.

Старший сын Цзяна пальцем указал на Хуан Сяолуна и Фэн Яна, а после он закричал: «Вы подделали квитанцию, пришли сюда, чтобы устраивать неприятности, вы даже осмелились ранить наших людей! Ублюдки, вы ищите смерти!»

Даже в этот момент они были непреклонны.

http://tl.rulate.ru/book/1513/343854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку