Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 616: «Хрупкие яйца»

Выслушав слова Хуан Сяолуна, вице-директор лазурного дракона рассмеялся: «Правила? Слово нашего Института - закон! Хуан Сяолун, ты осмелишься убить его?»

В глазах Хуан Сяолуна сверкнул беспощадный свет, и его нога уже нацелилась на Сяна Минжи, быстро и беспощадно. Если бы его нога ударила, голова Сяна Минжи была бы раздавлена, без сомнения!

«Наглец!» Видя, что Хуан Сяолун все равно осмелился атаковать, Цзя Сяньтянь взревел от ярости. Его фигура уже выпрыгнула, нацеливая смертельный удар на Хуан Сяолуна.

В одно мгновение земля покрылась трещинами, и небо потемнело, грянул гром. Появились пространственные разломы, все больше и больше, и хаотичная космическая сила ворвалась, как мстительный шторм.

Толпа была ошеломлена, это была сила мастера Небесного царства?

Прежде чем атака Цзя Сянтяня достигла цели, вся арена сотрясалась, как будто она собиралась рухнуть в следующий момент.

«Уёбок!» В это время раздался громкий голос, сотрясающий все мысли. Через несколько секунд фигура появилась прямо перед Цзя Сяньтянем.

«Катись к хуям!» Огромный черный кулак засвистел в воздухе, отбрасывая тень на небо, неся импульс, который на несколько градусов превзошел Цзя Сянтяня.

В небе раздался грохот, фигура Цзя Сянтяня пошатнулась и упала на землю, оставив на полу более дюжины глубоких следов.

Основатель Института черного воина Фэн Ян изящно опустился на арену. Ясно, что именно он только что блокировал Цзя Сянтяня.

С ужасающим столкновением энергий двух великих мастеров, Хуан Сяолун временно забыл про Сяна Минжи, и отступил к безопасности. В то же время яркое свечение буддизма окутало его тело, отражая ударные волны, атакующие его. Несмотря на это, Хуан Сяолун все еще ощущал ошеломляющую боль, он отступал так далеко, как мог. Если бы не его тело Истинного Дракона, он был бы серьезно ранен только от одних ударных волн.

С другой стороны, Сян Мингжи был гораздо менее удачлив, его ослабленное тело каталось и металось. В какой-то момент кровь начала течь из его головы. В нескольких коротких бросках он, наконец, упал с края арены.

Цзя Сянтянь злобно смотрел, опасаясь, что сила Фэн Яна превысила его оценку.

Фэн Ян холодно посмотрел на оппонента: «Слово твоего Института - закон? В моем Институте черного воина твои слова стоят не больше, чем гавно на палочке!»

Гавно на палочке! Это вызвало смех у зрителей. Среди присутствующих были в основном суперсилы галактики и они всегда были недовольны чрезмерным высокомерием Института Лазурного Дракона.

«Прекрасно!» Глаза Цзя Сянтяня извергали огонь: «Фэн Ян, лучше бы тебе никогда не приходить в Галактику лазурного дракона!» Это была вопиющая угроза.

Фэн Ян рассмеялся в лицо Цзя Сянтяня: «Этот старик идет куда захочет, у тебя яйца слишком мягкие чтобы остановить меня. Что такое? Если у тебя претензии, давай выйдем на спарринг, давай посмотрим, мягкие ли у тебя яйца или нет».

«Мягкие яйца?!»

Кулаки Цзя Сяньтяня сжались, пока его костяшки не побледнели, но в конце концов он все еще подавлял намерение убить и ярость в его сердце: «Фэн Ян, я запомню этот момент. Мы уходим!» Он обернулся, внезапно приблизился к Сяну Минжи и превратился в полоску света; в результате чего Сян Мингжи улетел с ним.

Оставшиеся люди из Института Лазурного Дракона быстро разлетелись. По сравнению с их пафосным прибытием их уход представлял собой смущающую картину.

«Мягкие яйца!» Наблюдая за неуклюжим уходом Цзя Сяньтяня и его группы, снова раздался неудержимый смех Фэн Яна.

Цзя Сяньтянь чуть не поддался импульсу вернуться и сразиться с Фэн Яном, но он все еще сопротивлялся изо всех сил.

Вскоре после этого группа людей Лазурного Дракона исчезла из виду. Фэн Ян не собирался останавливать их. Множество мастеров различных сил, оставшихся на арене, тихо вздохнули насчёт института Лазурного Дракона.

В конце концов, в оценке внутренних учеников Института Черного воина, Хуан Сяолун занял первое место, вопреки общим ожиданиям! Показатель таланта и силы Хуан Сяолуна не только ошеломил верхний эшелон института, но и ошеломил различные силы Галактики.

Все присутствующие полагали, что это не займет много времени, прежде чем все силы Черной Черепахи узнают, что произошло сегодня.

Несомненно, Институт Лазурного Дракона, Институт Белого Тигра, а также Институт Вермиллиона птиц обратит внимание на ученика Института Черного Воина по имени Хуан Сяолун.

Когда Хуан Сяолун получил награду за первое место, Фэн Ян лично вручил её своему младшему ученику, беспрестанно похлопывая его по плечу, и крича «здорово» без конца!

Благодарность и счастье Фэн Яна выражались в этом единственном слове. Этот ученик снова преподнёс ему большой сюрприз. Первоначально его наивысшее ожидание в отношении Хуан Сяолуна было в победе над Цзяном Би, он едва ли осмелился представить, что маленький стручок гениального ученика Лазурного Дракона будет разорван из-за удара его ученика.

В конце концов, прежде чем все разошлись, Фэн Ян рассмеялся, поощряя Хуан Сяолуна, говоря, что ему не нужно быть вежливым в следующий раз, когда он наткнулся на кого-либо из Института Лазурного Дракона, он может пойти и порвать все их маленькие стручки.

Хуан Сяолун, а также мастера Института черного воина, обильно вспотели от его «разрешения».

После того, как были вручены десять наград, мастера, принадлежащие разным силам, простились, и оставили арену в изумлении, все еще колотящимся в их сердцах.

Фэн Ян был в ужасно хорошем настроении, и он решил провести праздничный банкет в своей усадьбе, чтобы отпраздновать славную победу его ученика Хуан Сяолуна.

Во время банкета великий старейшина Бао Синьжуй и Чань Юй снова и снова поднимали свои чашки, поздравляя Фэн Яна и Хуан Сяолуна. Банкет продолжался до поздней ночи.

Лю Юнь, Чэнь Ян, Ци Вэнь и Хуан Сяолун также простились со своим учителем и ушли, каждый в свой внутренний двор.

Хуан Сяолун вернулся к своему двору №1 на Горном хребте Туманного дождя. В уединении своего двора Хуан Сяолун достал пятицветное Божественнео Знамя и другие двадцать пять древних небесных сокровищ. Мощная духовная энергия мгновенно заполняла каждый угол двора, а свечение Будды осветило все окрестности. Каждая пора на теле Хуан Сяолуна открылась, как будто он купался в духовном бассейне Божественного Мира. Неописуемо комфортное чувство распространялось через него.

Глядя на древние сокровища, выложенные перед ним, из горла Хуан Сяолуна вырвался непреодолимый смех. Он не ожидал получить такой большой урожай на оценке внутренних учеников.

В будущем, после использования этого знамени, его семья Хуан сможет улучшить своё культивирование ещё быстрее. Хуан Сяолун считал, что его родители скоро смогут достичь границы в святое царство. Возможно, менее чем через десять лет.

Как только его родители прорвутся в Святое царство, их долголетие превысило бы тысячу лет.

«На этот раз, этот Сян Минджи определенно будет плеваться кровью», - ухмыльнулся Хуан Сяолун. Какая жалость что он был не в состоянии прикончить его на месте. Опять же, Хуан Сяолун знал, что убийство Сяна Минжи было почти невозможным. В конце концов, он был личным учеником директора Лазурного Дракона.

Хуан Сяолун спрятал Божественное Знамя, Бесконечную Фортуну Касаю и все другие сокровища. Он решил не культивировать в это время, вместо этого он сидел в медитативной позе на холодном постели, проглатывал гранулы.

К тому времени, когда Хуан Сяолун снова открыл глаза, небо уже было ярким. Выйдя со своего двора, он направился к залу Высшей Гармонии.

На этот раз, завоевав первое место в оценке внутренних учеников, в сочетании с его прорывом до пятого уровня, он имел право быть избранным в элитные ученики. Поход в зал Высшей Гармонии был нужен для того, чтобы завершить официальные процедуры, а также забрать его одежду и новый знак.

Статус элитного ученика принес бы ему много удобств, таких как покупка места жительства в городе Черного воина.

http://tl.rulate.ru/book/1513/342006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку