Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615: Закончить одним ударом!

Пятый уровень!

Толпа снова была удивлена нарастающей аурой, которую выпустил Сян Мингжи. Но они были просто удивлены, в отличие от шока, который они ощутили от прогресса Хуан Сяолуна. В конце концов, новость о том, что Сян Мингжи прорвался в Царство Бога Пятого уровня несколько лет назад, была уже известным фактом.

Более того, время культивирования Сяна Мингжи вдвое больше, чем у Хуан Сяолуна. Несмотря на то, что он считается великим, талантливым гением, по сравнению с Хуан Сяолуном, его блеск померк.

Увидев реальную силу Сяна Мингжи, Хуан Сяолун просто засмеялся: «Сян Мингжи, это твоя настоящая сила? Я искренне разочарован. Во время аукциона пять лет назад ты был ранним пятым уровнем, и через пять лет ты продвинулся просто к позднему пятому уровню?» Хуан Сяолун даже покачал головой в конце.

Хуан Сяолун был искренне разочарован. Он предположил, что Сян Мингжи, по крайней мере, прорвался бы в шестой уровень. Если бы Сян Минжи сделал прорыв до шестого уровня, как он предполагал, он был бы гораздо большей головной болью, но теперь, пятый уровень не представлял большой проблемы для нынешнего Хуан Сяолуна.

Неподдельный взгляд разочарования подтолкнул Сяна Минжи к ярости.

«Хуан Сяолун, убить тебя всё равно что щёлкнуть пальцами!» - прорычал Сян Минжи в гневе. Как только его голос затих, мелькнула тень и Хуан Сяолун уже был прямо перед ним.

Чудовищная энергия, жестокая и буйная, внезапно была направлена на Сяна Мингжи.

Вздрогнув от внезапной атаки, Сян Мингжи все еще мог реагировать, и он собирался контратаковать, когда из его груди раздалась пронзительная боль. В следующий момент он упал, без всякой силы сопротивляться, и жестко ударился о жесткий пол.

Сцена и вся земля заметно задрожали.

Ого! Толпа зрителей издала шум.

Люди из Института Лазурного Дракона чувствовали, что их сердца уходят в пятки.

Хуан Сяолун медленно подошел к Сяну Мингжи, его голос был холодным и спокойным: «Это был ответ на твой последний удар».

По мере того, как Хуан Сяолун подходил ближе, тело Сяна Мингжи неожиданно излучило мощную ауру, усиливаясь, продолжая расширяться. Затем толпа увидела, как из его тела вылетают различные молнии, обволакивающие его, затем покрывающие сцену, все еще расширяющиеся. У аудитории волосы встали дыбом.

Сян Мингжи медленно встал, его алые красные глаза зафиксировались на фигуре напротив него: «Хуан Сяолун, ты напросился! Я убью тебя, уничтожу многочисленными ударами молнии, пока от тебя не останется даже костей!» Он протянул руки к бокам и поднялся в небо. Чем выше он становился, тем более жестокими и многочисленными стали разряды вокруг молнии вокруг него.

Появилась все больше божественной молнии.

Божественная молния, Беспредельная божественная молния, Божественная молния Пятерых стихий, Божественная молния Огненного металла, Божественная молния Священного света, Божественная молния Звезды Инь Янь, Божественная молния Звездного монарха, Божественная молния Благословенного неба.

Мириады божественных молний окутали огромную Арену Дракона.

«Это Техника Девяти Божественных Молнии! Самая мощная древняя техника молнии!»

«Такая пугающая сила разрушения, этот Сян Мингжи, скорее всего, культивировал ее до шестого этапа!»

Восклицания и удивления можно было услышать повсюду.

«Эх, Экстремальное Тело Разрушения?» Голос Императора Драконов Ао Тайюя зазвучал в голове Хуан Сяолуна.

«Экстремальное что»? Хуан Сяолун не уловил смысл в словах Императора.

Император Драконов объяснил: «Всё верно, оно занимает шестое место среди трех тысяч уникальных врождённых тел».

Хуан Сяолун был немного удивлен. Он не думал, что Сян Мингжи будет обладать одним из трех тысяч уникальных телосложений, кроме того, тот, который занимает столь высокое, шестое место. Это было самое сильное уникальное телосложение, с которым он столкнулся до сих пор.

«Несмотря на то, что твоё тело истинного дракона занимает четвертое место, судя по силе атаки, его сила разрушения молний не проигрывает твоему телу истинного дракона, потому что он может призывать различные типы молний для атаки». Император добавил: «Но его физическая сила еще не достигла завершения, поэтому у нее есть одна слабость. Другие могут не знать, но я знаю».

«Что это?» Глаза Хуан Сяолуна просветлели.

Тон Императора Драконов стал хитрым и злым, когда он усмехнулся: «Его маленький стручок».

«Маленький стручок?!» Глаза Хуан Сяолуна украдкой пронеслись к нижней части Сяна Мингжи, что выглядело немного странно.

Злобный смешок Императора Драконов снова зазвучал: «Взорви его маленький стручок, и через короткое время его тело не сможет собрать и призвать божественные молнии!»

Хуан Сяолун потерял дар речи.

Поскольку это был единственный метод, «Сян Мингжи, не вини меня».

Сян Мингжи, который накапливал молниеносную энергию, чтобы вызвать новую божественную молнию, необъяснимо почувствовал холодную дрожь по спине, его бедра слегка сжались.

«Божественная молния разрушения мира!» Он издал сердитый рев, проявив инициативу атаковать. После его движения появилась божественная молния, охватывающая всю арену.

Быстрее этой молнии был только Хуан Сяолун, исчезающий в мерцании.

Разряды божественной молнии бомбардировали то место, где Хуан Сяолун стоял несколько минут назад, в результате чего вся сцена задрожала.

Когда Хуан Сяолун появился снова, он сократил расстояние между ним и Сяном Мингжи.

«Цветок с другого берега!» Два необычно выглядящих цветка появились из ниоткуда, исчезая так же загадочно.

Сян Минджи быстро замахал руками, создавая молниеносный барьер, защищающий все его тело.

Цветы с другого берега ударились прямо по барьеру. Барьер энергично задрожал от удара, но ему удалось удержаться. Хуан Сяолун вовсе не собирался разрушать барьер этим движением, поэтому клинки Асуры уже пошли во вторую атаку.

«Удар ветра!» Девятое движение навыка мечей Асуры.

В одно мгновение бесчисленные порывы ветра бились о молнии барьера, волна за волной, каждая волна была сильнее предыдущей.

В конце концов, барьер был разрушен.

К этому времени еще один сгусток молний собрался выше, но когда Сян Мингжи хотел переместить молнии, чтобы наброситься на Хуан Сяолуна, краем глаза он увидел мерцание тени. В следующую секунду боль, которую он никогда не испытывал, произошла из нижней части его тела; даже его лицо было искривлено от боли, его рот широко раскрылся. Казалось, он слышал, как в ушах звучит треск яиц.

Невменяемый, Сян Мингжи резко упал с большой высоты.

Толпа с недоумением смотрела на Сяна Мингжи, потому что он сжимал пах в свернутом положении, даже когда он упал оземь.

Поворот событий произошел слишком быстро, никто не думал, что конечный результат будет таким.

Звучный голос Фэн Яна снова заполнил арену: «Хорошо! Порви его стручок одним ударом! Это сильно, безжалостно, мне это нравится!»

Мастера разных домов молчали, качая головами, даже когда они смеялись.

На смотровой площадке Института Лазурного Дракона вспыхнула ярость.

Хуан Сяолун подошел к Сян Минжи, не выдавая никаких мыслей на его лице. Он не ожидал так легко проломить барьер Сяна Мингжи. Опять же, поскольку он был сломан, тогда и пришёл конечный результат.

Прежде чем Хуан Сяолун смог нанести последний удар, чтобы полностью искалечить Сяна Мингжи, а затем убить его раз и навсегда, раздался резкий холодный голос: «Остановитесь!»

Говоривший был никем иным, как вице-директором Института Лазурного Дракона.

«Вице-директор, вы хотите игнорировать правила?» Хуан Сяолун возразил с отвращением.

http://tl.rulate.ru/book/1513/342005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку