Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: В глубинах леса

Хуан Сяолун любезно улыбнулся Хе Лихуа, вместо того чтобы показать свой гнев: «Ты думаешь, что ты способен убить меня?»

Брови Люхуа поднялись, когда он наблюдал за тем, как молодой человек напротив него совсем не нервничал. Сомнение зародилось в его сердце, у этого ребенка был скрытый козырь? Самый большой козырь этого ребенка, вероятно, был Божественной Броней Белого Пламени, который он же и продал ему, верно?

«Если этот малыш способен активировать божественную броню, он временно сможет даже блокировать атаки мастера царства Бога седьмого уровня».

Лихуа хихикнул, думая об этом.

«Ты, урод, если бы я был тобой, я бы просто послушно отдал все ценности, пространственные кольца, сокровища и еще много чего, и опуститься на колени, чтобы лизать наши пальцы ног, обнимать наши большие бедра, прося нас о пощаде». Работник магазина не мог удержаться от того, чтобы проговориться: «Вместо того, чтобы строить из себя героя».

Когда никто не ожидал этого, Хуан Сяолун сделал свой ход. Тутовый меч выстрелил вперёд. Огни устремились к противникам, словно они были проворными змеями.

«Осторожно!» - крикнул Хэ Лихуа, и в то же время его запястье повернулось, свистнув в воздухе, чтобы рассеять поток огней мечей. Однако, жалкий крик, который раздался, сказал ему, что он опоздал. Трое из его подчиненных, которые пришли с ним, потеряли жизни.

Все эти три подчиненных были воинами раннего четвертого уровня.

Увидев это, он не мог сдержать своей ярости: «Черт, ублюдок, я собирался убить тебя быстро, но теперь!» Его пальцы вытянулись, и появился гигантский нож в его руке.

«Ревущий клык волка!»

Хэ Лихуа нацелил гигантский нож на Хуан Сяолуна, рисуя вертикальную косую черту. Бесчисленные тени свирепых волков пронзили воздух, в то время как нож ци превратился в острые шипы, напоминающие вороньи клыки, которые приближались к телу Хуан Сяолуна со всех сторон, отсекая все пути бегства.

Остальные его подчиненные также очнулись от шока, и каждый из них выбрал сильнейшую атаку, выпустив её в Хуан Сяолуна.

До того, как какие-либо из их атак даже приблизились, на теле Хуан Сяолуна появились белоснежные доспехи. На поверхности доспехов танцевал слой белого пламени, и одновременно девять ярких огненных шаров вылетели, паря вокруг Хуан Сяолуна сверху донизу.

Когда атаки Хэ Лихуа и его подчиненных достигли Хуан Сяолуна, все они были отвергнуты, мощные энергии рассеялись в ничто.

«Божественный доспех белого пламени!» Хэ Лихуа был поражен, но он быстро пришел в восторг. Этот проклятый ребенок действительно активировал Божественный Доспех Белого Пламени!

Глаза Лихуа вспыхнули ярко, как звезды, и его руки перестали атаковать, он просто уставился на Хуан Сяолуна с таинственной насмешкой на его лице: «Хе-хе, проклятый мудак, ты все еще не понимаешь, не так ли? Я поставил запрет на Божественную броню белого пламени. Если я активирую этот запрет, тебя порвёт на части. Ты испытаешь мучительную боль, настолько, что пожелаешь умереть».

Хуан Сяолун издал холодное фырканье в ответ. Он приблизился к нему и сверкнул Тутовым Мечом.

«Белый Феникс!»

Многочисленные лучи мечей ци собрались, атаковав с большой высоты.

Работник магазина был ошеломлен страхом, но он все еще ударил длинным копьем в сторону Хуан Сяолуна, пытаясь заблокировать падающий меч.

Хэ Лихуа был еще более взбешен, наблюдая за этим. Он не ожидал, что Хуан Сяолун продолжит безрассудно атаковать, зная о запрете на его Божественную броню. Разве этот урод думал, что он блефует ?!

«Ты танцуешь со смертью!» Он начал двигать обеими руками, формируя какие-то странные неясные знаки, которые вылились в таинственный яркий символ.

Прямо в этот момент меч Хуан Сяолуна разрубил длинное копье работника пополам и продолжил движение, разделив работника на две половинки, начиная с середины его головы.

Тонкая красная линия крови появилась на поверхности кожи рабочего со лба вплоть до его паха. В следующее мгновение труп рабочего был разорван на куски.

«Ты, ты все еще в порядке?» Хэ лихо посмотрел на Хуан Сяолуна, он только что активировал запрет, который он наложил на Божественную броню «Белого пламени», почему ребенка не порвало на части?

Хуан Сяолун посмотрел через плечо на Хэ Лихуа, как будто на идиота: «Как ты сам то думаешь?»

Взгляд Хуан Сяолуна заставил Хэ Лихуа сойти с ума, он почувствовал безумный импульс, чтобы разорвать Хуан Сяолуна на куски голыми руками. Он действительно не понимал, как Хуан Сяолун мог стереть запрет на Божественную броню белого пламени.

Это было что-то невозможное с силой Хуан Сяолуна. Может быть ... на его стороне были другие мастера? Тем не менее, они некоторое время следили за Хуан Сяолуном, но Ли Люхуа был уверен, что с Хуан Сяолуном не было других мастеров.

Опять же, это уже было не важно. Запрет на Божественную броню Белого Пламени был стерт.

Вопрос в том, должен ли он уйти или нет?

В короткий промежуток времени, когда Хэ Лихуа попытался решить, фигура Хуан Сяолуна мелькнула перед ним. В следующий момент гигантский божественный дракон появился в зрачках Хе Лихуа. Охваченный этим давлением, Хэ Лихуа почувствовал, что его дыхание остановилось в одно мгновение, до такой степени, что он даже не мог использовать законы времени и пространства.

Страх наполнил его глаза, и все его внимание было сосредоточено на огромном золотом драконе прямо перед ним. «Это, это ... мастер Небесного царства ?! На стороне этого парня был на самом деле мастер Небесного царства! »

Император Драконов Ао Тайюй сердито рычал на Хэ Лихуа, и один из его когтей вытянулся вперёд. До того, как он успел отреагировать, он уже был заключен между мощными когтями Императора. С легким давлением тело Хэ Люхуа разорвалось.

Его трагический вопль воздействовал на остальных, они чувствовали страх, пронзающий их сердца. Подчиненные Хэ Лихуа закричали, обернулись и побежали.

К сожалению, как только они обернулись, Император выплеснул пламя дракона, утопив этих людей в огне, сжигая их до углей, прежде чем они могли даже закричать.

«Ничего интересного, такие маленькие креветки, это даже унизительного для моего статуса».

Хуан Сяолун потерял дар речи. С другой стороны, то, что сказал Император, было правдой. Мастер небесного царства вышел, чтобы убить нескольких воинов четвертого, пятого и седьмого уровня царства Бога, вот это действительно унизительно для его статуса.

После того, как он закончил с Хэ Лихуа и его подчиненными, Хуан Сяолун продолжал лететь в более глубокую часть леса. Чем глубже он рисковал идти, тем более экстремальным стал холод. Через два дня, когда он был почти в центре леса, у него не было выбора, кроме как использовать Божественную броню, чтобы противостоять холодной энергии.

Спустя месяц Хуан Сяолун, наконец, добрался до центра леса.

Снег в центре леса Хэйлстоуна был уже не белый, а беловатый, с зеленым оттенком, который, казалось, стал фиолетовым к краю. В центре леса никто не слышал ни звука ветра!

Правильно, даже звук легкого ветерок не существовал. Дело не в том, что не было ни бриза, ни ветра, но, достигнув этого момента, сам ветер был заморожен холодом.

Мало того, Хуан Сяолун остро чувствовал, что в центре этого мира даже время, казалось, двигалось намного медленнее. Таков был холод, который может даже повлиять на течение времени.

После того, как он вошел в центральную часть леса, Хуан Сяолун усилил свою бдительность еще больше и проявлял особую осторожность с каждым шагом. До входа в эту область он уже встретил несколько демонических зверей Царства Бога восьмого и девятого уровня. Если бы не Император Драконов, он бы там и закончил.

Согласно Императору, местоположение сокровища было близко. Однако вскоре после того, как Хуан Сяолун вошел в центр, звуки людей, летевших с высокой скоростью и их разговоры, достигли его ушей.

На самом деле были люди, которые проникли так глубоко в лес?

Всего через секунду после того, как Хуан Сяолун скрылся, шесть человек прибыли туда, где он стоял. Увидев эту одежду людей, Хуан Сяолун был немного удивлен, потому что трое из них были одеты в одеяния великих старейшин Института черного воина, а у остальных троих была эмблема лазурного дракона.

«Они из Института Лазурного Дракона», - предупредил Император.

http://tl.rulate.ru/book/1513/329185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку