Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Место в пятерке — это уже не плохо

Глядя на уверенное выражение Хуан Сяолуна, Ло Юнь добавил запоздалую мысль: «После продвижения к середине второго уровня, нерушимое тело Ваджры Ван Бяоюаня по крайней мере в десять раз сильнее, чем три года назад».

Из-за того, что Хуан Сяолун скрыл свою ауру, даже Лю Юнь не смог увидеть его настоящую культивацию. Поэтому, хоть и зная, что Хуан Сяолун обладал удивительным талантом, он не очень верил, что Хуан Сяолун завтра победит Ван Бяоюаня.

На самом деле, не только Лю Юнь, все ученики Института Черного воина, ни один человек не считал, что Хуан Сяолун сможет на этот раз вырвать первое место. Девять десятых учеников института трепались то тут, то там, и большинство согласилось с тем, что обладателем первого места на этот раз будет либо Гуду Лен, либо Ван Бяоюань.

К этому моменту Лю Юнь продолжал: «Более того, Гуду Лен не только продвинулся к Царству Бога Второго уровня, я слышал, что он культивировал тайную технику семьи Гуду до сотого уровня! Его сила, вероятно, более страшна, чем у Ван Бяоюаня!»

Хуан Сяолун кивнул. Во время своей закрытой практики он спросил Императора Драконов о техники Божественной Бесконечности семьи Гуду, таким образом, он уже был наслышан об этой технике. Несмотря на то, что Гуду Лен успешно практиковал Божественную Бесконечность к сотому уровгю, Хуан Сяолун не беспокоился об этом.

Заметив безразличие на лице Хуан Сяолуна, Лю Юнь подумал, что Хуан Сяолун действительно не возражал чтобы Гуду Лен и Ван Бяоюань обыграли его.

Оба продолжали пить, а Лю Юнь говорили о вопросах, связанных с культивированием. Прошло два часа, пока Лю Юнь не ушел.

После того, как Лю Юнь ушел, Император драконов сказал с намеком: «Маленький негодяй Хуан, очевидно, ни один человек не считает, что ты сможешь завтра занять первое место, ах-ах, даже твой старший ученик чувствует, что ты не будешь противником Гуду Лену или Ван Байюаню. Завтра ты должен хорошо выступить».

Хуан Сяолун усмехнулся: «Три года назад я всего лишь стоял на границе в царство Бога, я не могу винить других, если они не верят, что я могу вырвать первое место».

Прошла тихая ночь.

Внутри некой усадьбы в мире Чёрной Черепахи, фигура Ван Бяоюаня мелькала в непредсказуемых траекториях, напоминая движение бабочки.

Спустя несколько мгновений Ван Бяоюань бесшумно приземлился на землю.

«Поздравляем Юного господина с тем, что он достиг девятого этапа техники движения «Фантастический маневр цветочной бабочки». В завтрашней внешней оценке ученика первое место, безусловно, будет принадлежать Юному господину!»

Ван Бяоюань с удовлетворением кивнул. Оба его кулака плотно сжались, когда в его глазах мелькнула резкая вспышка: «Хуан Сяолун, просто подожди! За оскорбление трехлетней давности я заплачу стократно. Завтра, на арене оценки, я хочу, чтобы ты преклонил колени передо мной!

Чувствуя ужасающую ауру, исходящую из тела Ван Бяоюаня, ученик семьи Ван испугался, и невольно отступил назад.

«Что с делами, которые я приказал тебе прояснить?» Ван Бяоюань успокоил ауру, вырвавшуюся из его тела, и спросил ученика.

Этот ученик Семьи Ван почтительно ответил: «Все эти три года Хуан Сяолун был в закрытой практике в поместье директора Института, он еще не вышел. Таким образом, этот подчиненный не может определить степень его силы, однако, согласно суждению этого подчиненного, независимо от того, как они восхваляют его небесный талант и как он свирепо он развивается, он не может быть больше, чем на пике границы в Царство Бога».

Ван Бяоюань согласился.

«По мнению этого подчиненного, молодому господину завтра будет абсолютно легко победить Хуан Сяолуна. На этот раз реальный противник молодого господина это Гуду Лен. Из того, что выяснил этот подчиненный, Гуду Лен продвинулся к Царству бога второго уровня, более того, его Божественная Бесконечность уже достигла сотого уровня, безусловно, грозный противник». Этот ученик Семьи Ван добавил.

Ван Бяоюань сказал: «Гуду Ленг действительно преуспел в том, чтобы культивировать Божественную Бесконечность до сотого уровня, но я уверен, чтобы превзойду его».

В это время другие внешние ученики также точили клинки, чтобы конкурировать за возможность войти в первую десятку, первую тройку или даже на первое место!

Многие внешние ученики, со столетней культивацией, участвовавшие в предыдущих оценках, соперничали за шанс повышения до внутреннего ученика, и сила этих внешних учеников соперничала с некоторыми внутренними учениками-гениями.

...

Ночь текла, уступая место восходящему солнцу на горизонте, осветляя темное небо, когда Институт черного воина начал энергично гудеть.

Несмотря на то, что сегодня это была оценка внешних учеников, из-за статуса Хуан Сяолуна, а также Гуду Ленг, Ван Бяоюаня и других, оценка на этот раз привлекла внимание многих внутренних и элитных учеников. Появились даже старейшины института и великие старейшины.

Внутри внутреннего зала своего двора Хуан Сяолун открыл глаза после медитации. Глядя на солнечный свет, проходящий через окно, он встал и вышел из внутреннего зала. Когда Хуан Сяолун прошел мимо главного зала, он увидел, что главный директор Фэн Ян сидит в главном зале.

Хуан Сяолун был ошеломлен. Угадав, что директор Института ждет его, он почтительно приветствовал: «Учитель».

Директор института Фэн Ян слегка улыбнулся, его глаза вникали в состояние Хуан Сяолуна: «Я слышал о ситуации с Гуду Ленго и Ван Бяоюань, если ты встретишь этих двоих человек во время оценки сегодня – тебе не нужно ввязываться в драку, даже если ты сможешь войти в тройку лучших – это уже хорошо».

Хуан Сяолун усмехнулся про себя. Он не ожидал, что директор ждет его здесь, просто чтобы сказать это. Похоже, что даже его Учитель не был настолько уверен, что тот сможет выиграть первое место.

Тройка? Это означало третье место.

Было ли это наивысшим ожиданием, которое его учитель имел на его счёт.

«Да, Учитель», - ответил Хуан Сяолун.

Фэн Ян бросил напоследок: «Иди, будь осторожен».

Хуан Сяолун отдал честь и покинул усадьбу, направляясь к месту оценки. Оценка внешних учеников не проводилась в зале Высшей Гармонии, а на арене Скрытого Дракона. Арена была не так далека от Зала Высшее Гармонии, она была построена на вершине горы в несколько тысячах ли от него.

«Это Хуан Сяолун!»

Прибытие Хуан Сяолуна немедленно вызвало шумиху в толпе. Ученики, которые прибыли раньше, повернулись, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна.

Не обращая внимания на взгляды этих людей, Хуан Сяолун спустился рядом с ареной скрытого дракона.

«Интересно, насколько велика сила Хуан Сяолуна после трех лет».

«Готов поспорить, что он – максимум на грани в царство бога. Без великой удачи он не сможет прорваться в Царство Бога».

«Если это так, я боюсь, что он может лишь войти в первую тройку».

«Тройку? Это уже считается неплохим, если он может войти в первую пятерку».

Подобные насмешливые голоса заполнили арену.

http://tl.rulate.ru/book/1513/321553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку