Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Переход к царству Бога второго уровня

Когда Хуан Сяолун запустил свою Тактику Асуры, духовная энергия в непосредственной близости быстро бросилась к нему. Его тело задрожало с ног до головы, когда первая нить духовной энергии пробилась в его тело.

После первого цикла поглощения и усвоения волнение распространилось через все тело Хуан Сяолуна. Эта духовная энергия в аду была еще чище, чем он себе представлял, можно сказать, что духовная энергия, которую он поглощала, принесла еще лучший результат, чем Золотые таблетки. Более того, он заметил, что духовная энергия здесь была полезной для закалки его тела истинного дракона.

Диаграмма «щита дракона» жадно поглощала эту духовную энергию высшего мира, а затем передавала её Хуан Сяолуну. В то же время его внутренние органы становились все сильнее.

Прошло два часа.

Хуан Сяолун остановил свою культивацию и встал. Результат культивирования здесь в течение двух часов превзошел его обычный одномесячный прогресс в «галактике черной черепахи».

Когда его сознание погрузилось в его тело, он «увидел», что после поглощения духовной энергии произошли некоторые изменения в его даньтяне и море Ци. Несмотря на то, что изменения были незначительными, он все равно их заметил.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, почувствовав, как усилилось давление со всех сторон. Быстро вызвав шлюз, он пролетел через проход, вернувшись в галактику черной черепахи.

Вернувшись в Галактику Черной Черепахи, Хуан Сяолун был повержен изнеможением, как будто он вот-вот рухнет в одно мгновение. Он быстро сел в медитативную позу, поглотил целебную гранулу и запустил свою способность мгновенного восстановления, чтобы пополнить свою истощенную боевую ци.

Её усвоение заняло целый день и ночь, прежде чем он почувствовал, что его боевая ци вернулась в пиковое состояние. Хуан Сяолун был потрясен. Раньше, даже после отчаянной битвы потребовалось бы меньше одного часа, чтобы вернуться к его пиковой форме. Но на этот раз он действительно потратил целый день и ночь!

Однако это не помешало Хуан Сяолуну снова вызвать Врата Ада в тот момент, когда он пришёл в себя. Он снова попал в бесконечную пустыню. Оглядевшись вокруг, Хуан Сяолун определил, что это то же место, где он культивировался ранее.

Через два часа он вернулся в галактику Черной Черепахи.

Процесс повторялся, превращаясь в рутину.

Месяц спустя.

В течение всего месяца, каждый раз, когда Хуан Сяолун переходил в аду на культивацию, он возвращался в галактику, когда его боевая ци была исчерпана, чтобы прийти в себя, а затем снова вернуться к культивированию.

В ходе повторных переходов в течение одного месяца Хуан Сяолун осознал одно явление: место, где он появлялся, всегда было бы последним местом, где он находился, прежде чем он ушел. То, что разочаровало Хуан Сяолуна, было тем фактом, что он все еще застрял в этой пустыне даже после одного месяца. Возможно, подобно тому, что сказал Император Драконов, полагаясь на его текущую скорость, даже если бы он путешествовал безостановочно в течение полугода, он все равно не смог бы покинуть эту бесплодную пустыню.

Таким образом, кроме сухих песчаных дюн, Хуан Сяолун не встречал никаких живых существ в Аду. Даже растение.

Он был расстроен.

«На самом деле это не так уж плохо». Император сказал: «С твоими нынешними силами было бы чрезвычайно опасно, если бы ты столкнулся с живыми существами Ада».

Хуан Сяолун молча кивнул, он хорошо знал об этом. Хотя он никогда не видел другого живого существа в Аду, было нетрудно догадаться, что святое царство и Царство Бога были самыми слабыми.

После этого раза Хуан Сяолун больше не пытался покинуть пустыню, сосредоточившись на поглощении духовной энергии и культивировании.

В мгновение ока прошло пять месяцев.

В эти пять месяцев культивирования результат был лучше, чем Хуан Сяолун оценивал изначально. Эти пять месяцев культивирования в аду были еще более полезны, чем его культивирование в Галактике в течение десятилетия или более, потребляя бесконечные запасы Золотых Таблеток! Через пять месяцев, всего за день до оценки внешних учеников, Хуан Сяолун, наконец, продвинулся к Царству Бога Второго уровня!

Честно говоря, Хуан Сяолун практически не имел шансов продвинуться в Царство Бога второго уровня до оценки внешних учеников, но преимущества культивирования в духовной энергетической среде Ада были выше, чем он предполагал.

Наблюдая за тем, как Хуан Сяолун продвигается к второму уровню, Император Драконов не мог удержаться от вздоха. Затем его тон стал серьезным: «Завтра - оценка внешних учеников. Если Гуду Лен, Ван Бяоюань и эти клоуны узнают, что ты уже на втором уровне, они, вероятно, остолбенеют от шока».

Слова Императора не были преувеличением. Несмотря на то, что оценка еще не началась, он уже мог представить себе выражения на Гуду Лена, Ван Бяоюаня, других учеников и особенно директора, когда они все поняли бы, что Хуан Сяолун достиг второго уровня.

Нужно помнить, что три года назад, когда Хуан Сяолун прошел отбор, он был всего лишь на грани в Царство Бога. Тем не менее, через три года он взлетел на царство Бога второго уровня!

Даже гениальные ученики, принадлежащие другим супер-силам, едва ли могли так продвинуться за три года!

Хуан Сяолун усмехнулся, слушая ужасные вздохи Императора. При его нынешней скорости совершенствования, через три года он смог бы продвинуться в Царство Бога третьего уровня!

В течение десяти лет он определенно мог прорваться в Царство Бога Четвертого уровня!

При прорыве до Царства Бога Четвертого уровня, один считался бы мастером царства Бога среднего уровня. Были культиваторы, которые застряли на этом моменте на всю свою жизнь, неспособные прорваться сквозь барьер. Тогда статус и личность Хуан Сяолуна по всей галактике поднимется до другого уровня престижа.

...

Хуан Сяолун вышел из храма Сюйми.

Как только Хуан Сяолун вышел со своего двора, он столкнулся со старшим учеником Лю Юнем, который специально приехал, чтобы найти его.

«Четвертый младший брат, ты, наконец, вышел». Видя, что Хуан Сяолун вышел из закрытой практики, лицо Лю Юна показало радость, когда он улыбнулся: «Завтра - оценка внешнего ученика, если бы ты не вышел сегодня, боюсь, наш почтенный Учитель собирался вытащить тебя сам».

Хуан Сяолун смущенно почесал голову, посмеиваясь, чтобы скрыть свое смущение.

«Я знаю, что ты любишь вино, поэтому сегодня я принес кое-что. Пошли, брат». Старший ученик Лю Юнь сделал шаг и потащил Хуан Сяолуна в сад, открыв кувшин вина.

«У меня появились новости о том, что и Гуду Лен, и Ван Бяоюань прорвались в Царство Бога второго уровня. Самое главное, похоже, что Ван Бяоюань достиг Царства Бога Середины Второго уровня». Старший ученик Лю Юнь добавил, что он внимательно наблюдал за Хуан Сяолуном: «Он дал понять, что завтра он победит тебя на этапе оценки. Младший ученик , ты должен быть осторожным».

Хуан Сяолун был обеспокоен тревогой в глазах его старшего ученика Лю Юна. Он успокаивающе улыбнулся Лю Юну, сказав: «Старший ученик может быть уверен, что Гуду Лену, Ван Бяоюаню или кому-то еще, кто хочет победить меня завтра, придётся нелегко».

Середина второго уровня царства Бога? Даже если они были на третьем уровне, у него была уверенность в победе.

http://tl.rulate.ru/book/1513/321552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку