Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Оставив мир боевого духа

Император Ао Тайий не назвал имя человека, занявшего первое место в этом году, и Хуан Сяолун предпочел не продолжать эту тему дальше.

Тем не менее, оставалось еще три года до следующего отбора учащихся в институт, что давало Хуан Сяолону достаточное время, поэтому он решил остаться и культивировать в мире боевых духов. Он стремился прорваться до вершины Святого царства до того времени, когда прибудет на отбор Института.

В процессе отбора его целью было не место в тройке, а первое место!

Первое!

Вознаграждения за первое, второе и третье место имели совсем разную величину. Кроме того, первое место предоставило бы Хуан Сяолуну определенные прерогативы в институте.

Это была дополнительная награда, предоставленная институтом первому месту в каждом ученическом отборе.

Поскольку он уже перевернул Призрачную область вверх дном, для его следующего обучения Хуан Сяолун выбрал Лес Происхождения. Он подчинил Скарабеев в этом Лесу, и руины клана Драконов также были найдены в Лесу Происхождения. Место, которое существовало с древних времен, считалось, что в глубинных лесах наверняка будут демонические звери Царства Бога.

Три месяца спустя, глубоко внутри Леса Происхождения.

Огромный крокодил длиной около шестисот метров и несколько метров толщиной резко упал на землю с большой высоты. В середине его черепа была большая зияющая дыра, из которой можно было обнаружить утекающую жизнь.

Хуан Сяолун поплыл вниз к земле, его ноги касались земли перед безжизненным гигантским крокодилом. Легкий щелчок клинками Асуры легко вскрыл тело зверя.

Это был гигантский крокодил, покрытый толстыми золотыми чешуйками, отсюда и его название - Золотой Малый Крокус, демонический зверь, сочетавший свою родословную с силой Царства Бога.

Забрав ядро зверя, Хуан Сяолун сел скрестив ноги, чтобы поглотить его прямо на месте.

Через час он встал, полностью усвоив энергию внутри ядра зверя.

В течение этих трех месяцев, проведенных внутри Леса Происхождения, он убил семь монстров Царства Бога, а также два пиковых демона на пороге в царство бога. На данный момент Хуан Сяолун был слишком ленив, чтобы беспокоиться о тех тварях, которые были лишь в конце десятого уровня Святого Царства.

В течение этих нескольких месяцев культивирования Щита дракона его физическое тело «Истинного дракона» заметно усиливалось, ускоряя скорость поглощения энергии. Его скорость поглощения демонической энергии через Драконью жемчужину также заметно улучшилась.

Раньше поглощение ядра зверя Царства Бога занимало у него три-четыре часа, но теперь он мог это сделать в течение одного часа.

Глядя на труп крокодила, лежащего перед ним, Хуан Сяолун выпустил скарабеев из пагоды сокровищ Линглонга. В последние дни эти маленькие твари постоянно трансформировались и развивались быстрыми темпами из-за обильного снабжения трупами демонических зверей царства Бога. Сила каждого скарабея теперь была на одном уровне с воином святого Царства.

Несколько десятков тысяч воинов уровня святого царства могли легко убить мастера Царства Бога.

Прошли дни, и теперь уже шёл четвертый месяц Хуан Сяолуна в Лесу Происхождения, он остановился над водопадом в глубине леса.

К настоящему моменту можно с уверенностью сказать, что почти все звери царство Бога были убиты Хуан Сяолуном, поглощены, и пополнили его силы. Поэтому пребывание здесь было бы бессмысленным.

С учетом этой мысли его силуэт вспыхнул в размытие, он вырвался из Леса Происхождения.

Когда он появился в поместье Южного холма, Чжао Шу и Чжан Фу пришли сообщить о завершении реконструкции поместья Хуан.

«Усадьба готова?» Хуан Сяолун был приятно удивлен.

Когда он дал задание восстановить усадьбу, крайний срок составлял один год, но с тех пор прошло всего десять месяцев.

Хуан Пэн и Су Янь были поражены радостью, когда новости дошли до их ушей, и в тот же день они были готовы вернуться в усадьбу Хуан. Наблюдая за ликующими и восторженными выражениями своих родителей, Хуан Сяолун был совершенно бессилен, поэтому, собрав своих родителей и братьев и сестер, они отправились в новое поместье в тот же день.

На этот раз каждый из них поехал на вершине демонического зверя конца десятого уровня Святого Царства, что сократило время в пути.

Все были ошеломлены, глядя на новую усадьбу Хуан, которая больше напоминала имперский дворец с его стенами и зданиями, цветущими цветами и пением птиц ....

Им потребовалось мгновение, чтобы они оправились от шока, прежде чем пройти через главные двери.

Главный вход поместья был более пятидесяти метров, достаточно широкий, чтобы одновременно пропускать два конных экипажа, напоминающие императорские городские ворота.

Группа продолжала ходить по коридорам.

По пути пышные кустарники и деревья украшали строения, ароматные цветы танцевали в нежном ветре, журчащая вода бесконечно стекала с горы. Садовые павильонные столбы были украшены живыми цветами, инкрустированные драгоценными камнями, но все же они излучали теплоту великолепия.

Старые части усадьбы не были разрушены, вместо этого они были отремонтированы и переоборудованы так же хорошо, как и новые.

Хуан Сяолун кивнул головой, очень довольный результатами. Конечно, Хуан Пэн, Су Янь и другим очень понравилось в новой среде.

«Вы преуспели». Хуан Сяолун повернулся и похвалил Чжао Шу и Чжан Фу, которые следовали за ним.

И Чжао Шу, и Чжан Фу, наконец, испытали облегчение, услышав комплимент Хуан Сяолуна. За эти десять месяцев они буквально высосали каждую идею и усилия, чтобы восстановить эту усадьбу Хуан. Даже после завершения они все еще беспокоились о том, что господин или семья Хуан могут оказаться менее удовлетворёнными.

После того, как усадьба была готова, следующим приказом будет отбор охранников и горничных. Помимо немногих стражей и горничных, которые следовали за семьей Хуан с самого начала, недавно отобранные были экспертами 10 уровня святого царства, размещенные на каждом углу, чтобы обеспечить безопасность семьи Хуан. В целом, Хуан Сяолун выбрал трехсот экспертов десятых уровней святого царства, не слишком много, и не слишком мало.

В ближайшие дни он покинет Мир боевого духа, поэтому защита семьи должна быть идеальной.

Наконец, Хуан Сяолун разместил флаг Призраков над воздушным пространством усадьбы, охватывая всю площадь и горы за ней в массиве, выпустив множество призраков конца десятого уровня Святого царства, которых он подчинил в призрачной области.

Позже, с этими многочисленными призрачными существами конца десятого уровня Святого Царства и тремя сотнями экспертов десятого уровня и выше, охранявшими место, они имели шанс удерживать форт, даже если враг был мастером Царства Бога.

Хотя Флаг Призраков был помещен в воздушное пространство над поместьем Хуан, он интегрировался в окружающее пространство, и, таким образом, не вызывал какой-либо призрачной энергией. Даже мастер Царства Бога не смог бы его заметить.

Когда всё было сделано, Хуан Сяолун провел большой банкет, пригласив экспертов из всех четырех уголков мира.

Два месяца после этого он в основном проводил время со своей семьей, веселясь и смеялись.

...

Яркая луна светила в темном небе.

Хуан Сяолун стоял на вершине горы в задней части поместья, глядя на движущиеся волны на расстоянии. Ши Сяофей стояла рядом с ним, спокойно наблюдая за ним.

Она уже знала, что мужчина перед ней решил уйти из мира боевых духов следующим утром. Она тоже провела последние два месяца в поместье Хуан, и это были самые счастливые два месяца ее жизни.

«Большой брат Хуан, вы действительно решили принять участие в отборе учеников Института черных воинов?» Прошло больше времени, прежде чем Ши Сяофей наконец заговорила.

Хуан Сяолун кивнул, его рука потянулась, чтобы взять маленькую руку Ши Сяофей.

Несмотря на то, что Институт был открыт для регистрации, но до отбора осталось еще два года, он считал, что дальнейшее пребывание в мире боевых духов не помогло ему продвинуться к концу десятого уровня Святого царства.

Согласно его приблизительной оценке, для того, чтобы он прорвался до пика Десятого уровня, ему нужно было поглотить по меньшей мере сто ядер зверей царства Бога.

Несомненно, в мире уже не осталось столько демонических зверей Царства Бога.

Оставалось только уйти.

http://tl.rulate.ru/book/1513/314458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку