Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: «Десять лучших» института черного воина

Словно чувствуя сомнения Хуан Сяолуна, Чжао Шу взял на себя все объяснения: «Помимо отбора учеников один раз в две сотни лет, есть еще один метод. Каждый великий старейшина, заместитель директора Института и сам директор института имеют особые права, которые позволяют им напрямую нанимать ученика ».

Прямой набор! Интерес Хуан Сяолуна был взбудоражен.

«Тем не менее, во всей галактике есть миллиарды так называемых гениев, так что это сложнее, чем кажется», - сказал Чжан Фу.

Хуан Сяолун опустил голову в созерцании. У него нет никаких сомнений в том, что Ли Лу попалась на глаза Старейшине института Черного воина, следовательно, была непосредственно завербована учеником Института Черного Воина.

Хуан Сяолун вдруг вспомнил, как Ли Молинь сказал, что Ли Лу обладает уникальным телосложением. Похоже, что врожденный талант Ли Лу был далеко за пределами того, что он оценил, иначе он не смог бы объяснить, как её завербовали напрямую.

Это была причина, по которой сила Ли Луна была настолько грозной в последний раз, когда они встречались?

Хуан Сяолун задавал Чжао Шу и Чжан Фу ещё много вопросов о Институте Черного Воина. Оба они рассказали Хуан Сяолуну все, что они знали.

Институт Черного Воина существовал более тридцати миллионов лет!

Когда Хуан Сяолун услышал, как Чжао Шу сказал, что Институт Черного Воина был создан более тридцати миллионов лет назад, он был поражен. Вначале он предположил, что Институту было не больше нескольких миллионов лет, однако его история была выше его воображения.

Тем не менее, то, что Чжао Шу и Чжан Фу знали об институте, было крайне ограничено такими вещами, как их нынешний лидер, Великие Старейшины, и так далее.

Им было известно, что в каждом процессе отбора учеников институт посылает зарегистрированных участников в Звездный лес, чтобы поохотиться за демоническими зверями. Первые 100 участников с самыми высокими баллами пройдут тест.

В общем, те, кому удалось войти в топ-сто, были Девятым, Десятым уровнем Святого Царства и выше!

Хуан Сяолуну потребовалось время, чтобы оправиться от этого шока. Девятый, десятый уровень и выше?!

Следуя правилам Института Черного воина, которое гласит не принимать тех, кто старше двухсот лет, разве это не означало, что всем этим гениям удалось прорваться до девятого уровня Святого царства и выше менее чем за двести лет?

Если бы это было так, то во всем Мире боевого духа, кроме Хуан Сяолуна, не было другого гения, который бы соответствовал этому требованию.

В Мире боевых духов, если бы человек смог войти в святое царство в течение трехсот лет совершенствования, его уже бы посчитали гением среди гениев, и даже таких было немного.

Дуань Рен, например, легендарный император Снежного Ветра, провел более тысячи лет в культивации, но ему еще не удалось достичь восьмого уровня.

Спустя несколько мгновений Хуан Сяолун отпустил Чжао Шу и Чжан Фу.

«Честно говоря, тебе не нужно недооценивать себя». В какой-то момент раздался голос Императора Ао Тайия: «В галактике насчитывается более ста двадцати тысяч миров, наполненных великими талантами и чудовищными гениями, но ты безусловно, будешь помещен в первую десятку за последние десять миллионов лет истории ».

В первой десятке за последние десять миллионов лет истории! Это была оценка Императора Ао Тайюя. Если бы эти слова распространились по Галактике, это вызовет большой шум.

За десять миллионов лет истории, в десятку! Как это понимать?!

Даже нынешний директор Института Черного воина не может претендовать на то же самое! Надо знать, что Институт Черных Воинов сменял своего директора каждые пятьдесят-шестьдесят тысяч лет. До нынешнего директора Института было более пятисот директоров. И каждый назначенный Директор Института был лучшим из лучших, выдающимся гением, который затмевал всё поколение. Даже нынешний директор не осмелился утверждать, что он мог бы занять первое место среди более чем пятисот предшественников!

Каждый гений из сект или больших семей, которые были признаны видными силами в галактике Черной Черепахи, имеет удивительные таланты.

Хуан Сяолун покачал головой, услышав оценку Императора, он был явно недоволен.

«Только топ-десять?»

Если бы это была первая десятка в Галактике Черной Черепахи, то как насчет Галактики Лазурного Дракона? Как насчет Галактики Белого Тигра, а также галактики Вермиллиона птиц? С четырьмя большими галактиками, где он будет размещен? В Топ-сорок?

Император слегка улыбнулся, увидев, как Хуан Сяолун был недоволен: «Да ты, брат, как ты думаешь, легко получить первое место? Даже первый директор института не осмелился сказать бы, что он был номером один!

Хуан Сяолун застенчиво улыбнулся и спросил: «Что вы думаете об Институте Черного Воина?»

Император Ао Тайюй мгновенно понял смысл слов Хуан Сяолуна.

«Институт черных воинов существует уже более тридцати миллионов лет, его накопленные ресурсы ужасают, культивировать там будет полезно. Божественные гранулы духа и техники божественного ранга бесчисленны, более того, если вы станете учеником Института Черных воинов, это само по себе создаст много удобств для продвижения в галактике Черной Черепахи ».

Хуан Сяолун кивнул в знак согласия, это были факты.

Чем Хуан Сяолун был увлечен, это личность ученика Института Черного Воина. Он убил одного молодого Благородного Абсолютного Убийцу, и одного из семьи Инь, рано или поздно эти две стороны узнали бы, что это было совершено им. Если бы у него была личность ученика Института Черного Воина, ни Секта Звёздного Меча, ни Семя Инь не посмели бы напасть в открытую.

«Скажите, какой рейтинг я могу получить, если я зарегистрируюсь для участия в отборе?» Хуан Сяолун небрежно спросил, больше из любопытства.

Император Ао Тайии ответил: «Опираясь на твою нынешнюю силу, ты определенно можешь с легкостью пройти тест, но получить первое место будет немного сложно. Вероятнее всего, тройка.

«Третий лучший?» Хуан Сяолун был удивлен. Он ожидал, что старый дракон скажет, что он может получить первое место, но ... только тройку?

Император Ао Тайий усмехнулся: «Да, твой талант озарит небеса, но твой период культивации слишком короткий, менее тридцати лет, в то время как некоторые из гениев потратили около двухсот лет своей жизни на культивирование, их основа глубже, чем ты думаешь. Некоторые смогли даже продвинуться в Царство Бога».

Хуан Сяолун замолчал.

«Но опять же, гениев, культивировавших не более двухсот лет и все же способных продвинуться в Царство Бога, определенно меньше троих». Император добавил: «В тот год, когда я зарегистрировался на экзамен, я случайно столкнулся с двумя чудовищные гении, прорвавшимися в Царство Бога ».

Хуан Сяолун был ошеломлен. Смысл его слов заключался в том, что Император был также учеником Института Черного Воина ?!

«В самом деле, я тоже один из учеников Института Черного Воина. В том году я занял второе место». Воспоминание Императора было пронизано вкусом хвастовства.

Участвовать в отборочном тесте Института черных воинов, будучи в состоянии выделиться из миллиардов людей, вырвать второе место, действительно было чем-то, чем можно было гордиться.

«Кто занял первое?» Хуан Сяолун не удержался. Даже Императору удалось ухватиться лишь за второе место, и ему было очень любопытно, кто бомбардир первого места.

«Гениальный ученик из семьи Цзян». Император Ао Тайий вспоминал: «Семья Цзян - одна из выдающихся сил Галактики Черной Черепахи».

Что касается того, кто был этим учеником семьи Цзян, Император не упомянул.

http://tl.rulate.ru/book/1513/314457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку