Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Смерть Ин Тянь

«Техника захвата души красной пыли» считался одним из самых зловещих и могущественных методов в древние времена!

Ранее Хуан Сяолун спросил императора дракона Ао Тайия, и даже он мог только похвалить эту технику. В его объяснении, когда культивирование этой техники захвата души красной пыли достигло завершения, она может даже изменять время и пространство, заставляя время и пространство области течь в обратном направлении или сильно ускориться. Именно из этих двух моментов можно было представить ужас этой техники.

Ин Тянь поднял руки вверх, его плоские ладони замерцали блестящим светом, когда он махал руками. Тем не менее, что сбивало с толку тех, кто смотрел, было то, что его ладони, казалось бы, не содержали энергии, как будто они «плыли» вниз.

Но Хуан Сяолун заметно побледнел, ощутив что пространство вокруг его было в беспорядке, за этим последовала невидимая сила ладони. Его врожденные способности боевого духа, Сокрытие в пространстве и Призрачная Тень были использованы одновременно. В момекнт, когда силуэт Хуан Сяолуна вспыхнул, бесформенная сила ладони прошла мимо того места, где он был в долю секунды назад.

Хуан Сяолун сразу увидел место, где он стоял раньше, было сильно искаженным, как лист бумаги, скрученный в пыль.

"Прячешься? Давай посмотрим, сколько раз ты сможешь спрятаться! »Видя, что Хуан Сяолун уклонился от его атаки, Ин Тянь фыркнул от злобы. Его ладони широко раскрылись по сторонам, пальцы согнулись в когти. Облака бледно-фиолетовой энергии брызнули из его пальцев, увеличиваясь и расширяясь, в результате чего пространство в сотне ли перевернулось вверх ногами. Пространство исказилось, энергия шла спиралью, как вихрь.

Целью Ин Тяня было загнать Хуан Сяолуна в угол, где ему некуда было бежать, и некуда было скрыться.

Именно в этот момент золотые кольца распространились и расширили на несколько ли перед Ин Тянь, а после пошли дюжины отпечатков ладоней.

В радиусе сотни ли неустойчивое, хаотичное спиралевидное пространство постепенно замедлилось до остановки, когда прошли золотые круги.

Ин Тянь сузил глаза на щели: «Это ладонь связующая бога!?»

«Правильно». Хуан Сяолун появился в поле зрения, и подтвердил это холодным голосом. Сила этой ладони была намного выше, чем он надеялся! Хуан Сяолун был в восторге.

Ин Тянь выпустил холодное фырканье.

С другой стороны, Хуан Сяолун внезапно почувствовал головокружение.

«Это техника захвата души красной пыли?!»

Хуан Сяолун быстро заставил себя сосредоточиться, защищая свой ум, когда из глубины его сознания засиял темно-фиолетовый свет. Сила захвата души Ин Тяня была отрезана этим темно-фиолетовым светом. Хуан Сяолун немедленно вернулся к нормальной жизни.

Это была абсолютная жемчужина Души!

Этот темно-фиолетовый свет теперь исходил от Небесного Сокровища четвертого ранга - Абсолютной жемчужины Души.

Инь Тянь не догадывался, что его захват души можно было отбить вот так легко. Его тело покачалось, он почти упал.

«Одиннадцатый ход, Божественный Дракон!»

В мерцании Хуан Сяолун пересек дистанцию, появляясь перед Ин Тянем, обе ладони выставлены вперёд. Драконья ци превратилась в одиннадцать изначальных божественных драконов. Их когти пронзили грудь Ин Тяня.

Наставник Храма Ин Тянь только фыркнул, его руки вытянулись и слегка пронеслись перед ним. С мягкими махающими и метательными жестами одиннадцать изначальных божественных драконов, образованных из драконьей ци, были отброшены.

Все одиннадцать изначальных божественных драконов врезались в далёкий горный хребет на острове, превратив пики в равнины. Сильное землетрясение распространилось по всему острову с признаками его расщепления от центра.

Хуан Сяолун был ошеломлен.

Эта техника захвата души красной пыли была действительно грозной, способной рассеять одиннадцатый ход атаки божественного дракона, перенаправляя энергию в другое место. Этот ход напоминал Кулак Тайцзи на Земле в его прошлой жизни, использовать мягкость, чтобы преодолеть твердость, заимствовать силу других, чтобы отклонить атаку.

Возвращаясь к его чувствам после преодоления своего шока, из спины Хуан Сяолуна вырвалось тысячу рук.

«Двенадцатый ход, дракона, убивающий Бога!»

Одна тысячу рук атаковали одновременно, каждая рука образовала двенадцать божественных драконов, вылетели в общей сложности двенадцать тысяч божественных драконов. Драконий рёв громыхал бесконечно.

Хуан Сяолун холодно наблюдал. Он ждал, чтобы увидеть, как Ин Тянь примет это нападение.

На расстоянии Чжао Шу, Чжан Фу и остальные тупо уставились в небо, наполненное летающими божественными драконами.

Наставник Инь Тянь сжался, он отскочил назад. В то же время его тело разразилось уникальным великолепным светом, обе руки размахивали в определенном ритме. Бесчисленные божественные драконы были отброшены с дороги, в результате чего на поверхности острова раздались громкие взрывы.

Остров внизу беспорядочно затрясся, и его части начали рушиться.

В то время как высоко в небе, Ин Тянь был отброшен снова и снова.

Холодное хихиканье прозвучало из уст Хуан Сяолуна, когда он сокращал расстояние между ними, снова появляясь перед Ин Тянь. Клинки Асуры в его руках без колебаний двинулись вперёд.

Ин Тянь поднял правую руку ладонью вперед. В центре его правой ладони вдруг появился золотой символ.

«Каноническая Печать Божественного разделения Дао!»

Золотистый гигантский отпечаток ладони завыл в воздухе, с золотым символом в центре, похожим на тот, который был на ладони Ин Тяня.

Огненные мечи взорвались и разбились.

Когда огни взорвались, маленький жёлтый символ на лбу Хуан Сяолуна, сделанный Драконьей Жемчужиной, ярко засветился, и из Драконьего Жемчуга вылетел золотой дракон с пятью когтями. Золотистый дракон с пятью когтями превратился во вспышку золотого света, мгновенно пробивая дыру в теле Ин Тяня. Когда он вышел с другой стороны, его острые когти врезались в спину Ин Тяня.

Тело Ин Тяня взорвалось, и золотой дракон вернулся в жемчужину во лбу Хуан Сяолуна.

Внезапный поворот событий был вне всякого воображения зрителей.

Чжао Шу и Чжан Фу были настолько ошеломлены, что забыли моргнуть.

Хуан Сяолун всё ещё смотрел на то место, где тело Ин Тянь взорвалось от нападения золотого дракона с пятью когтями.

Император Ао Тайюй был настоящим скрытым козырем Хуан Сяолуна. Он также стал основной причиной уверенности Хуан Сяолуна в нападении на штаб-квартиру Храма Божеств.

Хотя Наставник Ин Тянь обладал мускулатурой Небесного Императора и культивацией Царства Бога, для Императора Ао Тайюя это было ничем.

Разорваное тело Ин Тяня начало пульсировать, и кусочки плоти начали слияние на высокой скорости.

Наблюдая это, Хуан Сяолун направил искру истинного сущностного огня в ладонь, когда он шел к Ин Тяню.

Крики Ин Тяня сотрясали воздух, беспорядочный шар плоти дрожал от ярости, рассылая лучи бело-нефритового свечения в небо, казалось бы, он перешёл к последней отчаянной борьбе. Однако, будучи раненым Императором Ао Тайием, и имея тело разорванное на части, как он мог защищаться от Хуан Сяолуна?

Приглушенные звуки взрывов звенели один за другим, и постепенно мучительные крики Ин Тянь стали слабыми всхлипываниями.

«Где Ли Лу?» Хуан Сяолун спросил холодно: «Скажи мне, где находится Ли Лу, и я могу позволить тебе умереть более комфортно».

Ин Тянь резко сказал: «Я гений семьи Ин, воин Царства Бога, я не могу умереть! Жалкий воин святого царства, как будто ты можешь убить меня!»

«Это так?» Хуан Сяолун довел силу своего дантяна до предела. Тысяча рук из его спины поразили Ин Тяня. Одна тысяча ладоней будды, окутанных огнем истинной сущности, снова взорвали тело Ин Тяня на куски.

Спустя час, под непрерывными атаками Хуан Сяолуна, трагические крики Инь Тяня наконец успокоились.

Ин Тянь мертв!

В тот момент, когда Наставник Храма погиб, Хуан Сяолун выдохнул с облегчением. К счастью, с ним был Император Драконов Ао Тайий, иначе он, возможно, не смог бы убить Наставника.

При нынешнем уровне силы Хуан Сяолуна он мог бы, самое большее, победить другую сторону, но не забрать его жизнь.

Увидев, что Хуан Сяолун, наконец, убил сильнейшего эксперта храма Божеств, Чжао Шу, Чжан Фу, и другие были вне себя от радости, они быстро полетели в сторону Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/313773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку