Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513: Мускулатура Небесного Императора?

«Государь!»

«Господин Бог зверей!»

Чжао Шу, Чжан Фу и эксперты под руководством Хуан Сяолуна отреагировали, они полетели к нему со всех сторон.

Глубоко на дне ямы Хуан Сяолун постепенно восстанавливал свою способность двигаться. Немного встряхнувшись, он отряхнул почву с его тела и взлетел.

Чжао Шу, Чжан Фу и другие были поражены, глядя на большую дыру в теле Хуан Сяолуна. Кровь быстро текла, крася его халат в красный цвет.

Все застыли от холода, наблюдая за его раной, потому что они знали, насколько мощным было тело Хуан Сяолуна, но его пронзили пальцем!

В это время несколько разгневанных экспертов континента десяти направлений начали атаковать этот нефритовый палец.

Палец слегка двигался, и он отражал ужасное бело-нефритовое свечение под солнечным светом, несколько экспертов десяти направлений разорвались на части, прежде чем они приблизились к нему.

Эта сцена была ударом для всех на стороне Хуан Сяолуна.

«Все уходите!» Хуан Сяолун дал команду Чжао Шу, Чжан Фу, и тем, кто готов был атаковать.

Хуан Сяолун был уверен, что другая сторона была мастером Царства Бога! Только Мастер Царства Бога мог иметь такую страшную силу, если Чжао Шу, Чжан Фу или другие поднимутся в атаку, они просто погибнут.

Получив строгий приказ Хуан Сяолуна, Чжао Шу и все те, кто готовился броситься вперед, остановили свои движения и отступили в сторону.

Хуан Сяолун начал мгновенное восстановление, ускоряя заживление раны на торсе.

Удивлённое восклицание прозвучало с неба сверху. Очевидно, что другая сторона не ожидала, что Хуан Сяолун так быстро восстановится после удара.

Хуан Сяолун наклонил голову, глядя на пустоту наверху, обе руки обратились в Демонические Когти Асуры. В радиусе нескольких ли, крики демонов заполнили землю.

Другая сторона все еще использовала только палец, слегка постукивая по когтям Асуры, мгновенно разбивая их на полпути. Пространство дрогнуло, когда силуэт, окутанный черным туманом, появился перед всеми.

Черный туман всплыл в тишине, источая сильную ауру смерти. Издалека Чжао Шу, Чжан Фу и другие эксперты святого царства чувствовали удушье, несмотря на расстояние от черного тумана.

«Ин Тянь!» Хуан Сяолун холодно посмотрел на оппонента. Несомненно, этот молодой человек, окутанный черным туманом, был Хранителем Храма божеств, Ин Тянь.

Ин Тянь стоял там, сложив руки за спиной, он глядел на Хуан Сяолуна с невыразительным лицом: «Я не ожидал, что ты пробьешься внутрь так быстро».

«Неужели?» Небрежное спокойствие Хуан Сяолуна соответствовало невыразительному лицу Ин Тяня. Черный и синий драконы вылетели из тела Хуан Сяолуна, испуская ауру древнего бога Дракона, величественная мощь дракона охватила весь остров.

Толстые драконьи чешуи поплыли по коже Хуан Сяолуна, как божественная броня, покрывая грудь, руки и ноги. Длинные острые шипы выровнялись по длине его ног, отражая солнечный свет холодным блеском. На спине Хуан Сяолун появилось тату черного и синего драконов.

Его зрачки, казалось, приняли темный золотой цвет, без каких-либо эмоций.

В то же время Хуан Сяолун вызвал родословную Асуры, и темно-красная энергия потекла чуть выше слоя толстых драконьих чешуек. Комбинированные ауры древнего Бога Дракона и ада Асуры ускоряли сердцебиение зрителей. Глаза Ин Тяня сузились.

Чувство опасности росло в его сердце!

Тем не менее, Ин Тянь остался неподвижным, заложив руки за спину, он глядел на Хуан Сяолуна с таким же невыразительным лицом: «Я признаю, что в прошлом я недооценивал тебя, позволяя тебе культивировать в течение этих нескольких лет. Но Всё подошло к концу». Его импульс возрос, его парчовая одежда начала трепетать без ветра.

Что удивило Чжао Шу, Чжан Фу и прочих экспертов, было то, что Ин Тянь трансформировался, и выглядел как белый нефрит.

«Маленький Хуан, тебе нужно быть осторожным, это мускулатура небесного императора!» Напомнил о себе Император Драконов в голове Хуан Сяолуна.

«Мускулатура небесного императора?» Хуан Сяолун пребывал в недоумении.

Император Драконов Ао Тайи кивнул, объясняя: «Вселенная обширна, наполнена бесчисленными гениями. Некоторые из этих гениев рождаются с врожденными небесными телосложениями, а небесный нефритовый император - один из них, обладающий огромной защитой. Этот парень пробудил силу мускулатуры небесного императора».

Хуан Сяолун нахмурился. Короче говоря, у Ин Тянь была очень сильная защита.

Само собой разумеется, что мастер Царства Бога обладал мощным телосложением, этот уровень защиты был уже ужасающим, близким к бессмертию. Теперь, Император Драконов Ао Тайий сказал, что у другой стороны было уникальное телосложение под названием мускулатура небесного императора? Казалось, что убить его представляет определенные трудности.

Именно в этот момент Ин Тянь атаковал.

«Скорбь в небесах!» Его головокружительный голос раздался, когда он указал на Хуан Сяолуна. Когда его пальцы двигались, серые облака окутали тонкий палец из белого нефрита. Облака катились по небу, с темными пурпурными молниями, разбросанными среди них, и они в доли секунды оказались в непосредственной близости от груди Хуан Сяолуна.

Сердце Хуан Сяолуна напряглось!

'Так быстро!'

Он остро ощущал безграничную разрушительную силу, содержащуюся в этой Скорби в небесах. Если эта атака пальцем поразит его, ему придётся намного хуже, чем в предыдущий раз.

Хуан Сяолун немедленно отступил в космический карман, и в то же время он использовал фантомную тень. Клинки Асуры уже были в его руках.

Бесчисленные огненные мечи превратились в ожесточенную бурю, сердитый ливень, молниеносные драконы, тысяча цветов, извилистые цепи, горы клинков и море огня.

Хотя Хуан Сяолун еще не практиковал последние десять шагов навыка меча Асуры, ему удалось объединить и освоить первые восемь ходов. Каждый отдельный ход, который он использовал, содержал силу остальных семи ходов.

И каждый ход соответственно отличался друг от друга.

Буря рвала всё на своем пути, ливень погружал все под себя, огненные драконы уничтожали все на своем пути, красное глазное яблоко дезориентировало врага, в то время как цепи сковали врага на месте.

За мгновение двое начали атаки и выполнили более дюжины ходов.

Ужасающие ударные волны взрывались повсюду, пугая экспертов, наблюдающих снизу. Древние возвышающиеся деревья на островах взорвались на щепки, исчезая как пыль. Горные вершины были разрезаны и рассыпаны мечами ци.

Эксперты святого царства могли видеть только две сферы света, которые снова и снова сталкивались друг с другом на большой высоте.

«Это сила мастера Царства Бога?» Чи Цзюйан пристально посмотрел на сферу света, представляющую собой Ин Тяня. Но то, что его больше всего волновало, было силой Хуан Сяолуна.

Если бы в прошлом кто-то сказал ему, что у пика середины десятого уровня Святого Царства может быть сила противостоять мастеру Царства Бога, он определенно не поверил бы.

Но вот сейчас!

Все на земле затаили дыхание.

Ин Тянь и Хуан Сяолун отделились после мощного столкновения.

Наставник Храма Ин Тянь все еще выглядел невозмутимым, когда он смотрел на Хуан Сяолуна, однако, внутренне, он был очень потрясен. Несмотря на то, что сейчас он одержал верх в коротком обмене, нельзя забывать, что он был мастером Царства Бога, который обладал мускулатурой небесного императора. Он на самом деле не смог победить простого воина Десятого уровня святого царства!

После преобразования души, будь то сила, скорость или защита, Хуан Сяолун был не слабее, чем он!

«Очень хорошо!» Наставник храма Ин Тянь посмотрел на Хуан Сяолун: «Твоя мощь действительно удивила меня. Раз это так, я тебе вам честь умереть в соответствии с моей методикой захвата души красной пыли». Таинственная сила воспряла внутри тела Ин Тянь.

Зрачки Хуан Сяолуна сузились, наблюдая за этим; «Наконец, он намерен использовать свою красную пыль.

http://tl.rulate.ru/book/1513/313772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку