Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449: Гномья раса

«Какая дерзость!» Крикнул короткий тонкий старейшина и атаковал.

Он метнулся вперед со вспышкой. С изгибом его запястья появились многочисленные большие сосульки, запершие все пути эвакуации Хуан Сяолуна. Некуда было бежать и некуда уклоняться.

Но прежде, чем Эльфийский Старейшина мог сделать еще один шаг, пальцы Хуан Сяолуна вырвались вперед. Несколько золотых сфер вышли наружу. Везде, где проходили эти золотые сферы, все крупные сосульки замерли в воздухе.

Глаза многих эльфов чуть не выпали из их гнезд.

«Это, что это? Это пространственная магия?»,- Лина пробормотала про себя.

Хуан Сяолун щелкнул его пальцами, и большие сосульки, зависшие в воздухе, развернулись, нацелившись на короткого тонкого старейшину. Этот неожиданный поворот заставил старейшину впасть в панику.

В воздухе раздалась цепочка громких взрывов.

Под дождем сосулек, которые были острыми, как мечи, короткий тонкий старейшина провалился сквозь толстый слой веток и упал на землю.

В одно мгновение смертельная тишина охватила весь лес.

Два других Старейшины позже отреагировали на удар, оба в шоке и ярости в одно и то же время, однако, когда они собирались атаковать, на горизонте появился силуэт.

«Остановись!» раздался мягкий голос, но он не сгладил содержание слова.

Этот человек достиг того места, где был Хуан Сяолун - это была женщина-эльф. Еще одно заманчивое существо, которое излучало изящную элегантность.

«Великий Старейшина!» Два Старейшины были удивлены, увидев человека, который прибыл и поспешно отдали честь.

Эльфийка была великим старейшиной эльфов, Селин.

Увидев этого человека, Лина тоже поспешила приветствовать её.

Селин отпустила остальных эльфов и передала Хуан Сяолуну: «Молодой Лорд, наша Королева хотела бы видеть тебя, пожалуйста».

Эти слова были похожи на гром для ушей эльфов. Их благородная королева хотела увидеть этого человека?!

Хуан Сяолун отклонил приглашение, покачав головой, когда он ответил: «Это ни к чему».

Этот человек фактически отклонил приглашение их королевы, или у них что-то со слухом?!

Даже Селин не смогла скрыть своего удивления, глядя на Хуан Сяолуна. Надо знать, что даже два самых могущественных короля человеческой расы на континенте десяти направлений считали честью приглашение их королевы.

Этот человек перед ней был действительно «уникален», чтобы фактически отклонить приглашение своей королевы.

«Я ухожу». Хуан Сяолун сказал и обернулся, чтобы уйти.

«Наглец!» Отношение Хуан Сяолуна вновь разозлило двух старейшин. В гневе оба двинулись, чтобы заблокировать путь Хуан Сяолуна. Простой человек на самом деле отказался от приглашения их королевы, это было за пределами наглости!

«Хватит!» Когда два старейшины собирались убедить его силой, Великий старейшина Селин сказала: «Пусть он уходит!»

Старейшины застыли; пусть уходит?!

В конце концов, у обоих не было выбора, кроме как отойти с пути этого человека.

Хуан Сяолун бросил холодный взгляд на двух старейшин, прежде чем улететь.

В глазах Селин вспыхнул свет, наблюдая за исчезающей фигурой Хуан Сяолуна. Через мгновение она приказала Лине позаботиться о раненых эльфах и вернулась, чтобы сообщить Королеве.

Селин добралась до Земли Жизни, и подробно рассказала всё Королеве.

Королева эльфов, которая стояла рядом со Священным родником, также выказала удивление, услышав, что Хуан Сяолун отклонил ее приглашение.

«Селин, какое твое впечатление от этого молодого человека?» Спросила королева эльфов Келли.

Селин была в тупике. Она задумалась на мгновение, она тщательно подбирала слова: «Этот молодой человек достаточно силен и имеет хорошее понимание магии воды, но если бы он сражался один на один с Королем Громом, он не был бы ему противником. Даже двух его сил все равно не хватит, чтобы бороться с Королем Громом! »- снова подчеркнула Селин.

Королева Келли посмотрела на Древо Жизни, которое было так высоко, как, тяжело вздохнув: «Было неплохо посмотреть на его магию воды, я хотела узнать, может ли он вылечить Древо Жизни».

Древо Жизни было священным деревом расы эльфов. В последние несколько лет королева эльфов Келли чувствовала, что жизненная энергия Древа Жизни просачивалась, ослабевала. Она попробовала много методов, но все равно не могла омолодить Древо Жизни.

Если так продолжалось бы и дальше, то не более чем через полгода, Древо Жизни увянет. Если бы Древо Жизни засохло, тогда они, вся раса эльфов, которые полагались бы на Древо Жизни, так же как и вся флора, тоже увянут. Когда дело дойдёт до этого, эльфийского леса больше не будет.

Раса эльфа жила на этой земле бесчисленные поколения, куда они должны идти, куда они могли пойти?!

Селин посмотрела на Древо Жизни: «Этого молодого человека, хотя он довольно хорошо разбирается в магии воды, недостаточно, чтобы спасти Древо Жизни. Если он не знает давно утраченное магическое заклинание «Восстановление Жизни», только тогда у него был бы небольшой шанс. Невозможно, чтобы у молодого человека была возможность совершить такое волшебное заклинание».

Это было также основной причиной, по которой она позволила молодому человеку уйти после встречи с ним.

Оба эльфа погрузились в тяжелое молчание.

«Ваше Величество, почему бы нам не раскрыть этот вопрос и не попросить помощи у других экспертов ...» предложила Селин.

Королева эльфов Келли покачала головой: «Мы поговорим об этом позже».

Этот вопрос затрагивает слишком много аспектов. Если бы только у нее не было другого пути, она не хотела бы разоблачать это дело. В настоящий момент только эти двое знали о состоянии Древа Жизни.

Хуан Сяолун шёл на север и вышел из Эльфийского леса через полдня. Возможно, это была команда Эльфийской королевы, но Хуан Сяолун больше не встречался с дальнейшими нападениями эльфов.

«Впереди - город Гномов». Хуан Сяолун стоял на вершине холма, глядя на каменный город, расположенный на небольшом расстоянии. Без дальнейших промедлений, Хуан Сяолун направился в сторону города Гномов.

Через некоторое время он подошел к городским воротам. Над городскими воротами имя города Гномов было высечено на камне, источая слабую атмосферу перипетий. Кажется, этот город гномов был здесь уже давно.

Хотя гномов и эльфов можно было назвать соседними соседями, между ними была четкая разница – гномья раса была очень дружелюбна к человеческой. Это было также основной причиной, по которой Хуан Сяолун осмелился открыто войти в город.

Внутри города Хуан Сяолун отметил, что улицы были довольно полны. Помимо гномов, Хуан Сяолун видел много людей, зверей, даже эльфов и зверей демонических рас.

Весь город Гномов был построен из камня, включая магазины на улицах.

Хуан Сяолун также отметил, что почти каждый магазин здесь продает и производит оружие, или как-то связан с оружием. Поговаривали, что со времен их предков гномы зарабатывали на жизнь ковкой оружия, похоже, что это правда.

Внезапно Хуан Сяолун увидел, что люди на улицах все стекаются в одном направлении. Чувствуя любопытство, он остановил проходящего гнома и спросил.

Молодой гном ответил: «Брат, ты, должно быть, только что приехал в наш город? Наша раса устраивает состязание в ковке оружия каждые десять лет, а сегодня - полуфинал конкурса».

Состязание по кузнечному делу? Хуан Сяолун никогда не слышал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/1513/278931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Тупо, как на другом континенте не могут знать о Ци, если ГГ знает о магии???😳
Развернуть
#
Он использовал элемент воды
Нам даже сказали что он настолько постигнул в своём самопознании что понял элемент воды и теперь может его создавать тупо из воздуха(а также растягивать свое тело как воздушный шарик)
А пространственая магия это даже не техника культиваторов это предмет
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку