Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447: Эльфийский лес

Человек, представший перед ними, конечно, был Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун должен был покинуть свою закрытую практику несколькими днями ранее, однако истинная сущность черного дракона была обильнее, чем он ожидал, по сравнению с огненным и водным драконами. Поэтому он немного опоздал.

Хуан Сяолун огляделся и увидел стража Хуан Хуа, лежащего в луже крови, его лицо мгновенно помрачнело.

«Дядя, ты, наконец, вышел!» Го Сяофань побежал к Хуан Сяолуну, выдав быструю жалобу: «Эти плохие люди, они хотят нас убить!»

Взгляд Хуан Сяолуна был холодным.

Группа из пяти человек Хань Цин осторожно посмотрела на Хуан Сяолуна.

«Господин? Этот черноволосый молодой человек действительно ...?

«Как я могу обращаться к этому воину? Я - Хань Цин из города снежного дракона, старший ученик Серебряного Дракона Ао Гу», - сказал Хань Цин. Хотя его введение было вежливым, гордость в его голосе было трудно скрыть.

Хуан Сяолун ответил: «Даже если Серебряный Дракон прибудет сюда лично, он все равно не сможет спасти кого-либо из вас!»

Хань Цин и четверо остальных помрачнели.

«Ублюдок, ты действительно считаешь, что ты Хуан Сяолун!» Гнев Хань Цина возрос, палец указал на Хуан Сяолуна: «Что дает тебе возможность говорить великое имя моего Учителя?» Не теряя времени, Хань Цин вызвал свой боевой дух.

Боевой дух Хань Цина был огромным волком серебряного цвета с тремя черными полосками, бегущими по его лбу, король Серебряный Волк. Хань Цин сразу же преобразовал душу, обе руки его сформировались в когти, и он быстро перешёл в атаку.

Когда когти Хань Цина были на небольшом расстоянии от своей цели, Хуан Сяолун отбил их демоническими когтями асуры. Призрачная Аура вырвалась в жестокой манере, вылетели бесчисленные духи, чьи крики сотрясали душу. Хань Цин даже не успел отреагировать и уже был поражен когтем Асуры.

Несмотря на силу Хань Цина, он был только воином второго уровня. Что ему противопоставить Хуан Сяолуну?

Когда Хань Цин упал на землю, все увидели, что его грудь была разорвана, кости, плоть и органы перемолоты и покрыты кровью.

Четыре старейшины из «Снежного дракона» резко посмотрели на тяжелую рану на груди Хань Цина, их выражения были уродливы.

Тело Хань Цина было сопоставимо с третьим уровнем, оно было более крепким, чем у большинства. Тем не менее, один удар Хуан Сяолун превратил грудь Хан Цин в фарш!

Даже воин седьмого уровня святого царства не мог нанести такой ущерб!

«Теперь, ваша очередь!» Холодный взгляд Хуан Сяолуна повернулся к четырем старикам.

Это заявление мгновенно потрясло четырех телохранителей из снежного дракона.

Колеблясь, четверо вскочили, бросились к выходу, желая сбежать. Сила Хуан Сяолун дала понять, что любые мысли о сопротивлении бесполезны.

Однако, едва они бросились бежать, четверо стариков увидели, что мир наполнен золотыми статуями Будды, на них падают золотые ладони. Испугавшись, четверо были вынуждены вернуться к исходным местам.

Силуэт Хуан Сяолуна исчез со вспышкой, но отпечаток ладони достиг своей цели и поверг всех их до единого.

Через несколько секунд место выдающегося святейшества вернулось к спокойствию.

«Дядя такой потрясающий! Дядя настолько силен!» Го Сяофан приветствовал его появление, хлопая в ладоши.

Хуан Сяолун не мог удержаться от улыбки на лице, наблюдая за выходками маленького парня. Он собрал все пять трупов и поместил их в пагоду сокровищ Линглонг, как пищу для скарабеев.

Что касается их душ, то, естественно, они были переданы флагу призрака.

«Это место больше не безопасно. Ю Минь и все остальные, собираемся, мы скоро уходим», - приказал Хуан Сяолун.

Поскольку это место было обнаружено людьми из города снежного дракона, Хуан Сяолун не оставит здесь свою семью, ему придётся искать другое место.

«Да, господин!» Юй Мин, Фэй Хоу, Хаотянь и другие подчинились.

«Большой дядя, тогда куда мы пойдём?» - спросил Го Сяофань.

Хуан Сяолун выглядел мрачным: «В штаб-квартиру врат Асуры». Независимо от мест, о которых Хуан Сяолун мог подумать, штаб-квартира врат Асуры была самой безопасной.

«В штаб врат Асуры?!» Хуан Пэн и Су Янь были самыми шокированными.

Штаб-квартира Асуры находилась на континенте звездного облака, значит ли это, что они собираются идти туда?

«Отлично, отлично, пойдем в штаб врат Асуры!» Го Сяофан громко согласился: «Большой дядя, все говорят, что ты владыка врат Асуры, у тебя много, много подчиненных?» Го Сяофан широко распахнул его руки, чтобы подчеркнуть значение слов «много, много».

Хуан Сяолун улыбнулся: «Правильно, у большого дяди много, много подчиненных. Если Сяофань будет работать и станет сильными, когда ты вырастет, то он также будете иметь много, много подчиненных!»

Этот маленький парень был в восторге, услышав это.

Ни у кого не было никаких опасений относительно плана Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун планировал отправиться прямо на континент десяти направлений после того, как его закрытая практика закончилась, но, глядя на текущие обстоятельства, он мог только отправиться в штаб-квартиру, прежде чем снова вернуться к континенту Десяти направлений.

В конце концов, безопасность его родственников была гораздо важнее, чем Трава Бога.

Приняв решение, Хуан Сяолун сопровождал своих родителей и семью через лес Бедламов и лес демонических зверей, наконец, добравшись до Континента звездного облака. Группа направляясь прямо в штаб-квартиру врат Асуры в Центральной области.

Хотя на этом пути были некоторые небольшие проблемы, но с Хуан Сяолуном, эти проблемы были легко решены.

Культивирование Хуан Сяолуна достигло вершины святого царства позднего шестого уровня после поглощения божественного черного дракона, между ним и его прорывом в седьмой уровень стоял лишь тонкий барьер.

Два месяца спустя группа, наконец, добралась до штаб-квартиры врат Асуры.

Прибыв во врата Асуры, Хуан Сяолун подготовил необходимые условия для проживания семьи, провёл для них полный дневной тур вокруг земли штаб-квартиры и договорился о практике для Го Сяофаня. В миг, прошло три дня, прежде чем Хуан Сяолун отправился на континент Десяти направлений.

Как обычно, Хуан Сяолун путешествовал днем и культивировал в течение ночи. К тому времени, как он приехал, прошло уже два месяца.

В мире боевых духов у Континента Звездного облака было больше суши по сравнению с Континентом Снежного Ветра, но Континент Десяти Направлений был намного больше, чем Континент звездного облака.

Континент Снежного Ветра и Континента Звездного облака были в основном заняты людьми, тогда как на Континенте Десяти Направлений были демонические звери и монстры!

Помимо демонических зверей были гномы, эльфы, племена древних людей, морские племена и более десятка других рас. Хотя там и были люди, их численность была незначительной.

«Впереди должен быть Эльфийский лес», - пробормотал Хуан Сяолун, глядя на карту и, казалось, там бесконечный зеленый лес.

Согласно карте, Долина ядовитого дракона была под контролем зверей.

Хуан Сяолун однажды обнаружил скипетр зверя в секретном пространстве выдающегося святейшества, и в этой поездке он намеревался осмотреть храм зверя. Долина Ядовитого Дракона, находящаяся в сфере влияния зверей, сделала вещи ещё более удобными.

Однако до этого Хуан Сяолуну нужно было пройти через Эльфийский лес, гору Гномов и Ущелье Звездного Грома.

В мерцании Хуан Сяолун вошел в Эльфийский лес.

http://tl.rulate.ru/book/1513/278929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку