Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Руины древнего клана Дракона

Глаза Хуан Сяолуна засияли от ожиданий, казалось, что ему действительно нужно было совершить поездку на Континент Десяти Направлений в ближайшем будущем ...

Чжан Фу продолжал говорить: «Правильно, государь, ты сказал мне выяснить, зачем Чэнь Тяньци направлялся в Лес Происхождения, этот подчиненный узнал».

«О, ты узнал его намерение?»,- Хуан Сяолун переориентировал свое внимание на настоящее, убрав Скипетр, когда он спросил Чжан Фу.

«Да, Чэнь Тяньци отправляется туда, потому что в Лесу Происхождения обнаружились руины, принадлежащие клану древнего Дракона»,- ответил Чжан Фу.

«Руины древнего клана Дракона!» Хуан Сяолун был поражен.

Клан древнего дракона! Самый сильный клан в мире боевых духов!

Несмотря на это, несколько десятков тысяч лет назад они исчезли из мира боевых духов. Но теперь их руины действительно возродились в мире.

Чжан Фу кивнул головой: «Правильно, после руины клана дракона, но никто не знает точное местоположение, говорят только, что они где-то в Лесу происхождения. К настоящему времени эксперты континента снежного ветра из разных империй уже получили эту информацию, и все бросились в лес происхождения. Помимо континента Снежного ветра, эксперты из двух других континентов, «Звездный небосклон» и «Десять направлений» также набирают скорость, чтобы попасть в Лес Происхождения».

Хуан Сяолун не мог не вспомнить двух мужчин средних лет, с которыми он столкнулся, когда он пришёл в Призрачную область, и яйцо Дракона Земли, которое он получил после победы над двумя мужчинами. Может быть, что яйцо Дракона Земли произошло из тех же развалин древнего клана Дракона в Лесу Происхождения?!

Чем больше он думал об этом, тем более он был уверен, что он прав.

«Господин, тогда мы ...?»,- Чжан Фу задал вопрос, имея в виду спросить Хуан Сяолуна, пойдут ли они также в Лес происхождения.

«Идём, конечно, мы должны идти», - сказал Хуан Сяолун.

Он обладал близнецами боевыми духами, и он поглотил яйцо Земного Дракона. По сравнению с другими, его шансы найти развалины клана Древнего Дракона были намного выше, ему было абсолютно необходимо идти.

Он только что ворвался в святое царство, ежедневно практикуя божественное искусство Сюйми и тактику Ашуры, даже с помощью геоцентрического буддистского эликсира, ему понадобилось бы десять лет, а может быть, и двадцать, чтобы достичь второго порядка Святого царства.

Однако если ему удалось бы получить еще одно драконье яйцо, то это была совсем другая история. Не говоря уже о том, что в Древних Руинах определенно будет больше одного драконьего яйца.

Насчёт того Яйца Дракона Земли, которое Хуан Сяолун поглотил в прошлый раз, истинная сущность дракона внутри была скудной. Драконы Земли занимали нижнюю ступень в иерархии клана Дракона. Если бы он мог найти драконье яйцо золотого дракона, количество истинной сущности дракона было бы в несколько раз, даже в несколько сотен раз обильнее по сравнению с яйцом Дракона Земли.

В этот момент Чжао Шу вошел во двор, чтобы сообщить: «Господин, Дуань Рен здесь, он хотел бы тебя увидеть».

Дуань Рен здесь? В следующий момент Хуан Сяолун уже догадался, почему Дуань Рен пришел к нему, без сомнения, он также получил новости о Лесе происхождения.

«Пойдемте, пойдем ему навстречу», - сказал Хуан Сяолун.

...

Они прибыли в большой зал.

В большом зале, помимо Дуань Рена, ожидали так же Дуань Ухэнь и двое стариков, одетых в золотые доспехи.

Хуан Сяолун видел этих двух стариков в Институте Дуаньрен, оба были из пяти Почетных Святых Мастеров, опекунов Института Дуанрена.

Увидев, что Хуан Сяолун, Чжао Шу и Чжан Фу прибыли, все четверо встали.

«Молодой лорд Хуан, мистер Чжао»,- Дуань Рен сделал несколько шагов вперед в приветствии. Дуань Ухэнь и двое стариков последовали за Дуань Реном, почтительно приветствуя.

Хуан Сяолун кивнул, указывая на то, чтобы все садились, делая то же самое.

«Молодой Благородный Хуан, вы слышали о развалинах Древнего клана Драконов в Лесу Происхождения?» После того, как император Дуанрен сел, он откровенно и честно раскрыл тему своего визита.

Действительно, император Дуанрен совершил этот визит для этой единственной цели.

Хуан Сяолун улыбнулся: «Я только что узнал, минуту назад и планировал совершить поездку в Лес Происхождения».

Лицо Императора Дуанрена засветилось на ответ Хуан Сяолуна, смеясь, он сказал: «Прежде чем выступить, я думал о том, чтобы объединиться с Молодым Лордом Хуаном и мистером Чжао, мы также планировали отправиться в Лес Происхождения».

«Хорошо». Хуан Сяолун кивнул в знак согласия.

Раньше, когда Хуан Сяолун догадывался о намерении Императора Дуанрена встретиться с ним, он уже принял решение. Таким образом, когда Дуань Рен заговорил об этом так откровенно, Хуан Сяолун сразу согласился на альянс без каких-либо обдумываний.

В конце концов, на этот раз будут эксперты имперского уровня со всех трех континентов, когда дело дойдет до боя, пан или пропал. Таким образом, всегда было хорошо иметь больше .

Впоследствии оба поговорили о некоторые условия альянса.

Когда они сталкиваются с врагами, обе стороны будут сражаться с врагом, атакуя на одном дыхании. Сокровища принадлежали тому, кто их нашел.

Когда все было согласовано, Хуан Сяолун сказал: «Поскольку все улажено, каждый должен подготовиться к отъезду в Лес Происхождения через два часа».

«Согласен». Император Дуан Рен встал, простился с Хуан Сяолуном, Чжао Шу и Чжан Фу, покинув Южный холм, чтобы подготовить необходимые вещи.

После ухода Императора Хуан Сяолун отправился к своим родителям, сообщив им, что он уходит в Лес Происхождения.

Услышав, что их сын хочет снова уйти, лица обоих родителей были полны грусти.

«Лун, ты должен быть очень осторожным в Лесу Происхождения». Глаза Су Янь покраснели, она умоляла Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун кивнул: «Буду. Мать, будь уверена, ничего не случится, твой сын теперь эксперт святого царства.

Выслушав сына, Су Янь с улыбкой вытерла слезы: «Просто мое сердце тревожится». Эта поездка неизбежно вызывала у неё беспокойство.

Она посмотрела на Чжао Шу: «Господин Чжао, я поручаю безопасность Юного Лорда в ваши руки».

Чжао Шу сделал шаг вперед, почтительно сказав: «Пожалуйста, будьте уверены, мадам».

Через два часа группа из трех человек Дуань Рена вернулась в поместье Южный холм, чтобы объединиться с Хуан Сяолуном.

На этот раз Дуань Рен привел тех же двух стариков, тогда как Хуан Сяолун взял только Чжао Шу и гигантского призрака Фэн Яна. Чжан Фу, Ю Минь и остальные остались в Южном холме, чтобы позаботиться о безопасности каждого.

Первоначально Дуань Рен хотел взять своего сына Дуань Ухэня, однако, учитывая силу Дуань Ухэня, он мог только отвергнуть эту мысль.

Все шесть человек в группе были экспертами святого царства, перемещаясь на высокой скорости, через полмесяца, они пронеслись через Империю Весны Фавна, войдя в империю Высокого Солнца. Когда они пройдут через Империю Высокого Солнца, они прибудут в Лес Происхождения.

Ночь, лунный свет засиял в туманной темноте. Их взора хватало не дальше вытянутой руки.

Шесть человек остановились на склоне холма в империи Высокого Солнца.

«Почему бы нам не переждать здесь ночь и продолжить завтра?» - предложил Хуан Сяолун.

Император Дуанрен не имеет никакого мнения, поэтому все шесть человек сели на небольшом холме. Инициируя истинный огонь в его даньтяне, с волной его руки, искра пламени упала на землю. Хуан Сяолун уже устроил костёр на ночь, ошеломляя Император Дуанрена и других,

поскольку истинный огонь Хуан Сяолуна не требует древесины. Когда огонь упал на землю, он горел с высокой яркостью, освещая холм, как будто это был день.

Чжао Шу повидал много невероятных вещей за годы, которые он оставался с Хуан Сяолуном, теперь не многое могло удивить его, как раньше. Но Дуань Рен и другие двое стариков были в шоке.

Обмениваясь взглядами, они увидели, как их собственный шок отражался в глазах друг друга.

Все собрались вокруг огня, чтобы отдохнуть на ночь.

http://tl.rulate.ru/book/1513/232571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку