Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Скипетр зверей

Аура Хуан Сяолуна распространилась как волны бесконечного моря, катясь и плескалась во всём зале.

Все в зале задыхались от сильного давления. Чжао Шу и Чжан Фу были в шоке, они быстро спроецировали свои боевые ци, чтобы навести защитный барьер для Хуан Пэна, Су Янь и других, чтобы они не пострадали.

«Святое царство!» В то же время Чжао Шу и Чжан Фу выпалили в унисон.

Святой царство!

Чжао Шу и Чжан Фу воскликнули, глядя на Хуан Пэна, Су Янь, Хуан Сяохая и других, дрожь пошла по их спинам. Глаза их округлились спустя секунду, глядя на Хуан Сяолуна, когда их ум зациклился на смысле этих двух слов.

Святое, святое царство?!!!

Огромное давление длилось ещё секунду, прежде чем оно отступило быстрее, чем вечерний прилив, заходя обратно внутрь тела Хуан Сяолуна. Атмосфера вернулась к прежней безмятежности, заставив каждого почувствовать, что то, что они сейчас испытали, было всего лишь иллюзией.

В мгновение, когда Хуан Сяолун выпустил свою ауру, в секретной камере поместья Го, Го Чэнь вдруг открыл глаза. В мерцании он казался высоко над усадьбой Го, его бдительные глаза просматривали все направления.

«Странно, я определенно ощущал ауру святого царства, как она так бесследно исчезла?» Го Чен пробормотал про себя. «Эта аура явно не принадлежит Дуаньрену или нескольким старцам. Может быть, какой-то другой неизвестный эксперт прибыл в Императорский город Дуанрен?

В то время, как Го Чэнь изучал ситуацию над поместьем Го, над Императорским дворцом Дуаньрена, Император Дуанрен выполнял точно такие же действия, просматривая область своим духовным чувством, но точно так же, как у Го Чэня, всё было бесплодно. В конце концов, император Дуаньрен вернулся во дворец, чувствуя себя озадаченным.

Когда Го Чэнь приземлился в усадьбе Го, Го Шивэнь осторожно подошел и задал вопрос из-за странных действий своего предка: «Старейшина, что это ...?»

Го Чэнь объяснил: «Только сейчас я почувствовал колебание энергии эксперта святого царства, близкое к Южному холму, но когда я вышел, оно исчезло».

В направлении Южного холма? Го Шивэнь был ошеломлен, и его посетила мысль. Не задумываясь, он выпалил: «Предок, может быть, старший Хуан прорвался в Святое царство?»

Го Чэнь был в тупике на короткую секунду, прежде чем качнуть головой с мягкой усмешкой: «Абсолютно невозможно, это слишком сложно — попасть в Святое царство, я знаю по опыту. Даже такой талант, как Хуан Сяолун, не может так быстро продвинуться в Святое царство».

Го Шивэнь размышлял над словами своего предка; Предок культивировался в течение нескольких сотен лет, и только спустя много трудностей, он смог прорваться в Святое царство. Действительно,

как бы ни был одарен Хуан Сяолун, ворваться в Святое царство с такой скоростью была из области фантастики.

«Предок, по вашему мнению, согласно скорости культивации старшего Хуана, как долго это займёт, пока он не вступит в святое царство?», - спросил Го Шивэнь.

Го Чэнь задумался на мгновение, и ответил : «В течение пяти лет он, вероятно, мог». В уме Го Чэнь Хуан Сяолуну потребовалось бы не менее пяти лет, чтобы достичь этого.

...

В это время в большом зале Южного холма Чжао Шу и Чжан Фу улыбались от уха до уха, сделав шаг вперед, чтобы опуститься на одно колено. Раздались их звонкие голоса: «Поздравляю молодого Господина с продвижением в Царство!»

Их Владыка ворвался в святое царство! Это значительно увеличило бы шансы Государя в борьбе за позицию хранителя врат Ашуры позже, поэтому оба они были счастливы.

Хуан Сяолун кивнул, улыбаясь, «Поднимитесь». Подойдя к святому царству, Хуан Сяолун был в хорошем настроении.

Чжао Шу и Чжан Фу встали.

К этому моменту Хуан Пэн, Су Янь, Хуан Сяохай и слуги окончательно оправились от шока, каждый был счастлив и взволнован, а Хуан Пэн объявил Южному холму провести праздничный пир в течение трех дней и трех ночей.

Хуан Сяолун улыбнулся, согласившись на энтузиазм отца. Он сказал Чжао Шу вознаградить слуг, рабов и стражей крепости по тысячи монет каждому, а Сяньтяням по пятьдесят тысяч золотых монет, каждый из которых участвует в трехдневном праздничном банкете.

Тем не менее Хуан Сяолун предупредил Чжао Шу и Чжан Фу не разглашать тот факт, что он ворвался в Святое царство. В этот момент Хуан Сяолун предпочел не выставлять свои силы напоказ.

В следующие несколько дней, кроме совершенствования Данов призрачного короля и Геоцентрического Эликсира Будды, он практиковал Божественное Искусство Сюйми, Тактику Ашуры и Писание о Метаморфозах Тела, чтобы стабилизировать его новое царство. Он также выделил время для практики Алебарды.

Навык алебарды содержал в общей сложности девять ходов, и раньше даже для Хуан Сяолуна было трудоёмким показать последние три хода. Теперь, с новой попытки, после входа в святое царство, всё было намного легче.

В этот день Хуан Сяолун стоял посреди его двора, держа в руках скипетр. Этот скипетр был одним из предметов, которые он взял из хижины с соломенной крышей.

Хуан Сяолун периодически практиковался со скипетром, надеясь разгадать его секрет. В нем сохранялось чувство, что этот скипетр хранит тайны. Просто он еще не получил никаких результатов.

До сих пор он перепробовал много способов, включая капание крови на него, но никаких изменений не было.

Взгляд Хуан Сяолуна был зафиксирован на голове животного, украшающей верхнюю часть скипетра, когда Чжан Фу вошел, желая сообщить о своих находках в Лесу Происхождения, он увидел скипетр змея в руке Хуан Сяолуна. Движения Чжан Фу замерли из-за шока, глаза его округлились: «Это? Божественный Скипетр Зверей?!»

Хуан Сяолун обернулся, глядя на Чжан Фу: «Скипетр зверей?»

Чжан Фу подошел, чтобы ближе посмотреть на скипетр в руке Хуан Сяолуна, запросив разрешение: «Господин, может, я посмотрю?»

Хуан Сяолун передал скипетр Чжан Фу.

Рука Чжан Фу дрожала. Тщательно изучая скипетр, чем больше он смотрел, тем больше он был взволнован, и его рот постоянно пробормотал: «Это настоящий скипетр зверей! Действительно он!»

Хуан Сяолун не ожидал, что Чжан Фу узнает этот скипетр, но он не торопил его, он считал, что Чжан Фу объяснит ему всё через некоторое время.

Спустя некоторое время Чжан Фу успокоился, возвращая скипетр Хуан Сяолуну с уважением, с осторожностью спрашивая: «Господин, позвольте спросить, где вы нашли этот скипетр?»

Хуан Сяолун взял обратно скипетр, отвечая Чжан Фу откровенно: «Я нашел этот скипетр на дне тигрового разлома в жилище, оставленном выдающимся святостейшеством с древней эпохи, но я не знаю происхождение этого скипетра».

Выдающийся святейшество? Очевидно, Чжан Фу не слышал такого имени. Он сказал: «Господин, этот скипетр, скорее всего, является легендарным божественным скипетром зверей, обладающим высшей властью в расе Звери. Говорилось, что в древние времена из рая Зверей появился Бог Зверей, покоривший сотни племен Зверей. Мало того, что этот Бог создал империю Зверей, он объединил их всех в континент Десяти Направлений».

Почтение сияло из глаз Чжан Фу, когда он продолжал: «Да, в то время раса зверей, возглавляемая Богом Зверей, была чрезвычайно сильной, настолько, что шесть древних королей человеческого рода во главе со Святым Королем должны были вести себя осторожно, когда представали перед Богом Зверей. Но позже Бог Зверей исчез без причины. Этот скипетр не только является высшим авторитетом в расе Звери, но и является символом верховной власти на Десяти Направлениях».

Хуан Сяолун с изумлением посмотрел на скипетр в руке.

Чжан Фу добавил: «Есть еще один миф, связанный с этим, любой, кто может найти Скипетр Зверей и раскроет его секрет, сможет постичь силу Бога зверей».

Брови Хуан Сяолуна нахмурились, разгадать этот секрет было легче сказать, чем сделать. Все эти дни он пробовал много разных методов, которые не вызывали никакой реакции со скипетра.

Увидев выражение Хуан Сяолуна, Чжан Фу сказал: «Господин, на Континенте Десяти направлений, есть место, называемое Святилищем Храма Бога, памятник, оставленный Богом Зверей и местом,

которое может открыть только Скипетр Зверя. В будущем Господин может совершить поездку в эту Святыню, возможно, там будет возможность осмыслить секрет Скипетра зверя».

http://tl.rulate.ru/book/1513/232570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку