Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333: Можешь со мной сразиться?

«На твой взгляд, какая у меня сейчас сила?»

Лу Кай выдержал паузу на мгновение, затем сказал: «Тебя, маленького ублюдка, нельзя судить по обычной логике. В тот год, когда ты участвовал в битве Императорского города Дуанрен, ты только что прорвался в Сяньтянь, теперь ты, вероятно, продвинулся до Четвертого уровня, верно?» Лу Кай прищурился, когда он пристально смотрел на лицо Хуан Сяолуна и его реакцию.

Четвертый уровень! Размышляя о том, что представлял из себя Сяньтянь Четвертого уровня, Лу Кай не мог не задрожать. Четвертый уровень Сяньтяня, средний уровень Сяньтяньского царства, ни один человек во всем Ло Тун не мог соперничать с такой силой!

Забудьте о Королевстве Ло Тун, даже в нескольких соседних королевствах не было специалиста Четвертого уровня Сяньтяня! Сколько лет был Хуан Сяолуну? Не более двадцати трех, верно?!

Видя, как Лу Кай смотрел на него с широко раскрытыми глазами, Хуан Сяолун беспомощно покачал головой. Реакция Хуан Сяолуна ошеломила Лу Кая.

«Итак, ты пик позднего Сяньтяня третьего уровня?» Лу Кай был безжалостным.

Поздний Сяньтянь Третьего уровня? Хуан Сяолун горько улыбнулся, покачав головой.

Видя это, Лу Кай продолжил: «Поздний Сяньтянь Третьего уровня?»

Хуан Сяолун снова покачал головой.

«Середина Сяньтяня третьего уровня?» Лу Кай снова попытался.

Он получил тот же ответ от Хуан Сяолуна.

Лицо Лу Кая было полно сомнений: «Не может быть. Со скоростью твоей культивации невозможно, что бы ты был выше третьего уровня Сяньтяня?»

Хуан Сяолун засмеялся: «Я действительно не третий уровень».

Не средний Третий уровень? Лу Кай на мгновение заткнулся, затем шокирующая мысль ударила его: «Может быть ... выше Сяньтяня Четвертого Уровня?!»

Хуан Сяолун кивнул.

Лу Кай рассмеялся, сказав: «Ты, парень, действительно мутант, ты так быстро пробился в Сяньтянь четвертого уровня». Видя, как Хуан Сяолун подтвердил, что прорвался через Сяньтянь Четвертого уровня, Лу Кай был по-настоящему счастлив за своего друга.

«Значит, ты сейчас в середине или конце Сяньтяня Четвертого уровня?» Спросил Лу Кай.

Хуан Сяолун задумался над своим ответом: «Можно считать высокоуровневой областью Сяньтяня». Хотя Хуан Сяолун мог победить Чжао Чена из святого царства, он все еще был поздним Сяньтянем десятого уровня, поэтому он считался высокопоставленным специалистом.

Лу Кай был полностью ошеломлен от ответа, его глазные яблоки округлились, как будто они собирались выпасть, этот взгляд ничем не отличался от взгляда на неизвестное странное существо.

Можно считать высокоуровневым?!

Лу Кай резко выпустил вздох, он предположил, что независимо от того, насколько талантливым Хуан Сяолун был, это было ненормально продвигаться в Сяньтянь Четвертого Уровня за несколько лет, но теперь ...!

«Пик позднего Сяньтяня Шестого уровня?» Лу Кай попытался. Лу Кай считал, что Хуан Сяолун «можно считать» означало, что он не вошел в Сяньтянь седьмого уровня, но бесконечно близок к прорыву в Сяньтянь седьмого уровня.

Хуан Сяолун немного улыбнулся от предположений Лу Кая, уже не признавая или отрицая, пусть тот считает, что он был пиком позднего Сяньтяня Шестого Уровня.

В этот момент босс ресторана поспешил к столу с тревожным выражением. Он быстро заговорил: «Молодой Лорд Хуан, принц Лу Кай, быстрее бегите! Премьер-министр У Фэн приказал, чтобы город был заблокирован, все городские стражи мчатся сюда!»

Хуан Сяолун кивнул.

Говоря с Лу Каем, Хуан Сяолун уже выяснил, что У Фэн и большинство министров Ло Тун поддержали Лу Цзина. У Фэн тоже оказался под культом бога ветра, именно поэтому Хуан Сяолун был спокоен. Подняв чашку, он опорожнил вино.

Наблюдая за неспешным ответом Хуан Сяолуна и Лу Кая, босс ресторана призвал их: «Молодой Лорд Хуан, принц Лу Кай, уходите быстрее, иначе будет слишком поздно. Я слышал, что Лидер Культа Ветра Бога и группа экспертов мчатся сюда, они, вероятно, прямо за городскими воротами!»

Когда голос босса ресторана прозвучал, подавляющий импульс охватил весь Королевский город Ло Тун, как поток божественного возмездия с Небес.

Простолюдины, живущие в городе, были в ужасе, испытывая страх и отчаяние при внезапном неведомом бедствии. Даже изначально спокойный Лу Кай был затронут, в его глазах мелькнул трепет, который дошёл до его ядра, казалось, что непреодолимая гора оказывает давление на его душу, затрудняя дыхание.

В то время как Хуан Сяолун был удивлен; Святое царство? Ну, это было неожиданно. Наткнуться на война святого царства в этом маленьком месте, кто-то из Культа Бога Ветра? Вероятно, небольшая секта, такая как Культ Ветра Бога, вряд ли может иметь такое существо. Тогда это могут быть только люди из Храма Богов.

В то же время снаружи, Ао Байсюэ, который выпустил свою ауру святого царства, летел прямо в ресторан, преодолев скорость ветра. В мгновение ока, Ао Байсюэ, Фань Имин и эксперты «Бога Ветра» остановились прямо над рестораном.

«Приветствую вас, старейшина Ао, вождь». Премьер-министр У Фэн, который только что привел городских стражей, чтобы окружить ресторан, поспешил вперед приветствовать Ао Байсюэ и Фань Имина вместе с другими министрами Ло Тун, стоя на коленях.

Ао Байсюэ кивнул, позволив им подняться. Распространяя свой духовный смысл, он мгновенно сконцентрировался на группе из трех человек.

«Хуан Сяолун, Лу Кай, вы окружены, быстро валите сюда и становитесь на колени перед нашим старейшиной Ао!» Фань Имин сделал шаг вперед и громко залаял.

Вокруг было тишина. Через несколько секунд дверь ресторана открылась, Хуан Сяолун вышел с Лу Каем и гигантским призраком Фэн Яном. Взгляд Хуан Сяолуна столкнулся с Ао Байсюэ в воздухе, невидимый шторм угас.

Фань Имин холодно усмехнулся, увидев Хуан Сяолуна: «Ты Хуан Сяолун? Брат, перед нашим Старшим Ао, почему ты ещё не встал на колени, умоляя о милосердии?! Я уверен, что ты уже знаешь, что наш старейшина Ао - эксперт святого царства. Убийство для него - это детская игра».

Хуан Сяолун просто взглянул на Ао Байсюэ: «Правда?»

Но Лу Кай побледнел при виде Ао Байсюэ, специалиста святого царства. Этот молодой человек был на самом деле экспертом святого царства!

Преодолев свой шок, Лу Кай повернулся к Хуан Сяолуну: «Брат, я тебя втащил в это, извини!» По его мнению, даже такой жутко талантливый, как Хуан Сяолун с Сяньтянем Шестого Уровня в его возрасте, он всё же не был противником специалиста святого царства.

Хуан Сяолун подарил Лу Каю обнадёживающий взгляд, сказав: «Не волнуйся».

«Не волнуйся?» Ао Байсюэ засмеялся: «Хуан Сяолун, Чжао Шу и Чжан Фу сейчас находятся в Имперском городе Дуанрен, как ты думаешь, они могут добраться сюда, чтобы спасти тебя?»

Хуан Сяолун обратился к Ао Байсюэ равнодушно: «Как ты думаешь, ты все равно сможешь поразить меня так же, как в том году?» В этом году Ао Байсюэ умышленно ранил Хуан Сяолуна перед Ли Лу, этот момент Хуан Сяолун никогда не забывал.

Ао Байсюэ еще громче рассмеялся от слов Хуан Сяолуна: «Ты пытаешься сказать, что с твоей нынешней силой ты можешь сразиться со мной? Со мной, мастером святого царства? »Его тон был полным насмешек.

http://tl.rulate.ru/book/1513/222518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку