Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Даже с этими крыльями ... ты не сбежишь

Ао Байсюэ сидел на троне в зале, его пальцы ласкали изумруды, украшающие подлокотник ...

Атмосфера в большом зале стала удушающей. Фань Имин опустил голову, не смея даже громко дышать.

«Еще нет новостей из Королевства Ло Тун?» Спустя некоторое время, Ао Байсюэ, наконец, сказал, его величественный тон разрушил удушающее молчание.

Фань Имин задрожал, но он быстро шагнул вперед, чтобы ответить: «Отвечая старейшине Ао, скорее всего, непредвиденного не будет. Я отправил своего старшего ученика Хэ Хуэя, чтобы контролировать этот вопрос, к этому времени Лу Кай должен быть обезглавлен. Со смертью Лу Кая и с восхождением Лу Цзин на трон, мы можем плавно взять под контроль Ло Тун».

Ао Байсюэ снисходительно взглянул на Фань Имина сверху трона: «Надеюсь, это так, как ты сказал. Служи хорошо, и храм вознаградит тебя».

Радость затопила лицо Фань Имина, и он опустился на колени: «Это здорово, спасибо Старейшине Ао!»

Именно в это время, из-за пределов большого зала, Старейшина Культа Бога ветра взволнованно ворвался в зал.

Ао Байсюэ брови наморщились от недовольства: «Что это?»

Этот старейшина упал на колени и сообщил дрожащим голосом: «Сообщая Старшему Ао, в Королевстве Ло Тун есть проблемы».

Ему только что доложили у неминуемой смерти Лу Кая, разве ...?

«Что случилось ?!» - с беспокойством спросил Фань Имин.

«Кто-то спас Лу Кай, и ...» Старейшина заколебался.

«А что?» Щелкнул Фань Имин.

«И старейшина Хэ мертв!» Старейшина не смел скрывать правду.

«Что ?!» Фань Имин выглядел не очень хорошо, он был очень уверен в силе старшего ученика Хэ Хуэй, позднего Сяньтяня второго уровня. Насколько ему известно, в Ло Тун не было эксперта Третьего уровня Сяньтяня, но его ученик был убит?!

«А как насчет Лу Цзина?» Фань Имин нажал.

«Лу Цзин тоже был убит!» Этот Старейшина со всей честностью сообщил правду.

Однако его ответ заставил лицо Фань Имина помутнеть.

Ао Байсюэ остался сидеть на троне зала и не рассердился даже после доклада. Вместо этого Ао Байсюэ тихо рассмеялся: «Интересно, на самом деле есть люди, которые осмеливаются противостоять Храму Божеств? Интересно».

Хотя Ао Байсюэ выглядел спокойным на поверхности, Фань Имин мгновенно опустился на колени, постоянно повторяя: «Старейшина Ао, этот подчиненный некомпетентен, заслуживает тысячи смертей!»

«Достаточно, встань», - сказал Байсюэ.

Фань Имин и Старейшина поблагодарили, прежде чем осмелиться встать.

«Сколько людей принимали участие в спасении Лу Кая?»

Старейшина культа поспешил ответить: «Это были двое. Одним из них был молодой человек, другой - гигант высотой в четыре метра, кажется, что молодого человека называют Хуан Сяолун, и этот гигантский человек, вероятно, является его телохранителем ».

«ЧТО? Хуан Сяолун?»,- Ао Байсюэ показала удивление: «Вы уверены, что его зовут Хуан Сяолун?»

«Это верно, старейшина Ао. Когда этот молодой человек спасал Лу Кая, толпа собравшаяся вокруг площади, узнала его, утверждая, что молодой человек был самым талантливым воином Ло Тун, участвовал в битве Императорского города Дуаньрена и занял первое место в этом году»,- Старейшина ответил почтительно.

Услышав объяснение старейшины, Ао Байсюэ был абсолютно уверен, что это был не кто иной, как Хуан Сяолун, что повергло его в восторг и смех. Он встал: «Хуан Сяолун ах Хуан Сяолун, поистине, враги встречаются на узкой дороге, я действительно не ожидал, что ты появишься здесь!»

В храме Божества Хуан Сяолун был назван «грешником!».

Любой, кто пошел против храма, будет указан как грешник, а в списке Грешников Хуан Сяолун может не стать первым, но он определенно оказался в первой десятке.

Если бы он мог захватить Хуан Сяолуна и ввергнуть его в храм Божеств, он был бы вознагражден. Конечно, награда будет такой же, если он вернет труп Хуан Сяолуна.

«Старейшина Ао, этот Хуан Сяолун ... ..» Фань Имин подошел, отваживаясь спросить.

Ао Байсюэ улыбнулся: «Просто вонючий хам. С ним были проблемы, в то время он был только ранним Сяньтянем. Независимо от его нынешней силы, он грешник, которого хочет достать Храм Богов».

Фань Имин быстро сказал: «Вот так. Независимо от того, насколько талантлив Хуан Сяолун может быть, самое большее он только достиг среднего уровня Сяньтяня. Перед старейшиной Ао он не сможет сбежать, даже если у него есть крылья».

«Вы узнали, в каком направлении Хуан Сяолун бежал?» Затем Байсюэ спросил Старшего.

«Отвечая Старшему Ао, Хуан Сяолун не бежал после спасения Лу Кая. Они отправились в место под названием Вкусный ресторан в королевском городе Ло Тун, они пьют вино». Старейшина ответил с должным уважением:« Даже сейчас они оба все еще там ».

Ао Байсюэ был ошеломлен. «Они не побежали?» Затем он спросил о характеристиках гигантского человека, который был с Хуан Сяолуном. Подтвердив, что это не был ни Чжао Шу, ни Чжан Фу, он был совершенно спокоен.

Пока это не было Чжао Шу или Чжан Фу, дело будет лёгким. На стороне Хуан Сяолуна единственными высококлассными специалистами из святого царства были Чжао Шу и Чжан Фу. В то время как разобраться с теми, вроде Ю Минь, Хаотянь, Фэй Хоу, это просто щелчок пальцами.

«Хуан Сяолун, я хочу посмотреть, как ты на этот раз падёшь от моих рук!» Холодно объявил Байсюэ. Он обернулся, чтобы проинструктировать Фань Имина: «Устрой блокаду всего Ло Тун Королевского города Ло Тун, мы отправляемся туда».

«Да, старейшина Ао!» Не откладывая дальше, Ао Байсюэ вылетел из большого зала, направляя Фань Имина и некоторых других в направлении Королевского города.

Вскоре Ао Байсюэ увидел перед собой Королевский город. Наблюдая за тем, как все больше и больше растут городские структуры, в его глазах вспыхнуло возбуждение. На этот раз, если бы он смог захватить Хуан Сяолуна живым и вернуть его в штаб-квартиру Храма Божеств, с наградой от Храмового Наставника, он мог бы определенно продвинуться в Святое Царство в кратчайшие сроки.

В то время как Ао Байсюэ и его группа сузили дистанцию до Королевского города, Хуан Сяолун и Лу Кай все еще сидели во «Вкусном ресторане». Прошло несколько лет с тех пор, как они в последний раз видели друг друга, слов было очень много.

Говоря об Академии Космической Звезды и днях, проведенных там, каждый вздыхал с ностальгией. Лу Кай рассмеялся: «Разве ты не позволял мне побить тебя раз или два в те годы?» В те годы, когда Хуан Сяолун встречался с Лу Кай на сцене, он едва проявил милосердие.

Хуан Сяолун тоже рассмеялся: «Я не мог обмануть». Говоря об этом, Хуан Сяолун вспомнил кого-то: «Этот Цзян Тэн, как он сейчас?»

Цзян Тэн был одноклассником Хуан Сяолуна в первый год, а также единственным учеником с превосходным боевым духом, кроме Хуан Сяолуна.

«Директор Сунь Чжан и вице-директор Сюн Чу придавали ему большое значение. Теперь Цзян Тэн уже в середине девятого уровня», - сказал Лу Кай.

Хуан Сяолун кивнул. Цзян Тэн одновременно был как учеником Сунь Чжан, так и Сюн Чу, с его высшим талантом и руководством двух старейшин, неудивительно, что Цзян Тэн имел это достижение.

Упоминание Цзян Тэна, Лу Кай не мог удержаться от просьбы: «Брат, скажи мне откровенно, какова твоя сила сейчас?» У него было любопытство в отношении силы Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/222517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Ао Байсюэ уже в Святом Царстве, как о может ещё раз продвинуться?
Развернуть
#
Продвинуться дальше. До 10 уровня включительно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку