Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Прибытие в Город Мириад Богов

Цяо Лян смотрел, как тело Цзинь Чжуна превратилось в золотой свет, исчезая прямо перед его глазами, он был ошеломлен и застыл на месте. Цзинь Чжун, Сяньтянь Восьмого уровня умер вот так?

Мертв!

В это время, кольцо упало на землю: пространственное кольцо Цзинь Чжуна.

Наблюдая за пространственным кольцом Цзинь Чжуна, ошеломленный Цяо Лян очнулся от его оцепенения. Его глаза загорелись, протянув руку, готовясь вырвать кольцо, но когда он собирался двинуться, мощная сила изошла от ладони Хуан Сяолуна, пространственное кольцо попало в его руки.

Цяо Лян был ошарашен на секунду, прежде чем посмотреть на Хуан Сяолуна с завистью и страхом.

Божественное искусство Сюйми!

Этот черноволосый молодой человек перед ним в самом деле обладает боевым навыком номер один на этой земле, Божественное искусство Сюйми!

Не теряя времени, Цяо Лян отпрыгнул назад, и в следующий момент он обернулся, чтобы убежать. Но сразу после того, как он повернулся, вокруг него замерцал силуэт, и Хуан Сяолун уже блокировал его путь.

«Ты, младший брат, нет, старший!» Цяо Лян в страхе закричал, но, когда он открыл рот, чтобы умолять, несколько десятков рук снова появились на спине Хуан Сяолуна; когти, ладони, пальцы, все ударили одновременно.

Десять тысяч демонов заслонили небо и землю, Демонический Коготь Ашуры!

Один за другим появились золотые кольца света, пронизывающие воздух.

Серый туман поднялся, и странные черные существа пронзительно закричали: «Абсолютная душа!»

Цяо Лян беспомощно наблюдал за тем, как Демонический Коготь Ашуры охватил его. Чувствуя ужасающую силу связующего кольца Бога и Абсолютного пальца души, он потерял всякую волю сопротивляться. Единственная мысль заключалась в том, чтобы бежать, но было уже слишком поздно; Святая Ладонь и Абсолютный палец Души уже дошли до него. Отчаяние наполнило его глаза.

В эти последние минуты своей жизни Цяо Лян внезапно подумал о своем молодом лорде, задаваясь вопросом, было ли это несчастное совпадение или умысел, что их Молодой Лорд спровоцировал кого-то столь ужасающего.

Говорили, что человек, у которого есть божественное искусство сюйми, имеет право изменить весь мир боевых духов!

Демонический коготь Ашуры и абсолютный палец души поразили грудь Цяо Ляна, отталкивая его назад. Обрушившись на землю, как Цзинь Чжун перед ним, изнутри тела Цяо Ляна засияли яркие огни ладоней и пальцев. Затем он исчез в воздухе.

Выражение Хуан Сяолуна оставалось неизменным с самого начала и до конца, с небольшой силой всасывания от его ладони, пространственное кольцо Цяо Лян подлетело к руке Хуан Сяолуна. Внутри Хуан Сяолун обнаружил кучи золотых монет, духовных камней, духовых гранул, а также две секретные техники, одна из которых была Великим Демоническим Звуком Инь и другая Великим Пустотным Божественным Кулаком.

Великий Демонический Звук Инь? Хотя Хуан Сяолун практиковал много разных типов навыков, ему еще не удалось изучить тот, который использовал звук для атаки, поэтому он был в восторге от находки.

Фактически, этот Великий Демонический Инь не был слабым боевым мастерством, объединив его со своим экстремальным Инь и ци Ашурой, Великий Демонический Инь имел бы в два раза большую силу от того, что продемонстрировал Цзинь Чжун. Но что за боевой навык был этот Большой Пустотный Божественный Кулак? Хуан Сяолун достал руководство по навыкам из пространственного кольца и начал листать страницы на месте, и чем больше он читал, тем больше он был шокирован.

Этот Великий Божественный Кулак на самом деле был боевым умением из Великого Божественного Мира Пустоты!

Считается, что Великий Божественный мир Пустоты был, возможно, более низким по сравнению с Миром Пустоты Ашуры или миром Будды, но он все еще был одним из Божественных Миров. Как это руководство Божественного Кулака попало в руки Секты ядов? Пространственное кольцо принадлежало старейшине Цяо Ляну.

Кроме того, почему этот Цяо Лян не использовал сейчас этот навык? Если бы он это сделал, Хуан Сяолун, вероятно, не смог бы так легко убить его. Однако, когда он перевернул на последнюю страницу руководства Божественного Кулака Великой Пустоты, только тогда Хуан Сяолун понял, что для практики нужно обладать хотя бы боевым духом двенадцатого уровня.

Неудивительно ... кажется, что класс боевого духа Цяо Ляна не соответствовал условию, поэтому он не мог его практиковать. И все же, где этот Цяо Лян получил это руководство?

В это время трагические крики заполнили воздух, в результате чего Хуан Сяолун развернулся. С помощью шести гигантских марионеток, Цинь Ян, Ли Фэй и остальные покончили с оставшимся ученикам Секты ядов.

Таким образом, Хуан Сяолун сохранил Божественный Кулак в Кольце Ашуры и присоединился к группе Цинь Яна.

Когда Цинь Ян и остальные увидели приближающегося Хуан Сяолуна, произошли изменения в том, как они смотрели на него, было волнение и горячий фанатизм. Они ясно видели как Хуан Сяолун использовал Божественное искусство Сюйми для истребления старейшин Цзинь Чжуна и Цяо Ляна.

Божественное искусство Сюйми! Размышляя об этих трех словах, все четверо не могли не дрожать от волнения.

Остановив свои шаги, Хуан Сяолун махнул рукой, вспыхнул яркий свет, когда все шесть гигантских марионеток вернулись в пагоду сокровищ Линглонг. Взглянув на тела учеников Секты ядов, он сказал: «Убираем всё и уходим».

«Да, Молодой Лорд!» Все четверо ответили громкими голосами.

Это не заняло много времени, пока четверо разобрались с трупами, затем группа двинулась дальше. Что касается пространственных колец этих учеников, их были изъяты Хуан Сяолуном. Эти ученики Секты ядов были среднего уровня Сяньтяня и выше, в их пространственных кольцах было много хорошего.

Через пол дня.

В подземной секретной камере в Имперском Городе, Молодой Лорд Секты ядов, Ху Эр, выглядел мрачным, один из его подчиненных только что сообщил, что они потеряли контакт с Цзинь Чжуном и Цяо Лянем. В его глазах мерцали странные огни.

Десять дней быстро прошли.

Через десять дней группа Хуан Сяолуна стояла перед гигантскими воротами города. С расстояния этот массивный город был похож на божественную гору, поддерживающую небеса! Это был один из десяти крупнейших городов в Бедламских землях, занявший второе место, Город мириад богов!

Стоя перед воротами, напала на них древняя и таинственная атмосфера, что сильно отличалось от Имперского города фехтования. Атмосфера вокруг Имперского города фехтования содержала властность и энергию, тогда как Город Мириад Богов был сродни огромному океану, который бесконечно раскинулся.

«Это город мириад богов». Хуан Сяолун изучил четыре древних текста на вершине городских ворот. По слухам, эти четыре древних писания были вырезаны древним королем Бога, используя силу его глаз.

У древних племен Бога было шесть знаменитых королей.

«Пойдем». Спустя несколько мгновений Хуан Сяолун поднял свой взгляд, когда он заговорил с Цинь Янем и другими. Четверо почтительно ответили, следуя за Хуан Сяолуном, когда группа вошла в город.

Естественно, что город Мириад Богов был вторым по величине городом Бедламов, он был оживленным. Кроме того, с приближением времени начала аукциона число людей в городе было выше, чем обычно. К счастью, улицы в Городе Мириад богов были широкими и просторными, поэтому он не чувствовался переполненным.

Хуан Сяолун прогуливался по улицам, осматривая магазины и окрестности. Занятые пешеходы, двигавшиеся туда и сюда по улицам, носили разные стили одежды, магазины были похожи на грибы после дождя, причем большинство из них продавали методы культивации и боевые навыки.

Через час, ближе к полудню, группа Хуан Сяолуна нашла ресторан и вошла внутрь.

Ресторан был большой, а бизнес процветал, гости постоянно приходили и уходили, и раздавались громкие шумы дискуссий, которые вызывали интерес Хуан Сяолуна.

«Я слышал, что последний предмет на аукционе - это кусок нефрита! Часть нефрита, оставленная древними племенами Бога!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/193898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку