Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Возрождение божественного искусства Сюйми!

Зелёный демон!

Глядя на Старейшину Цзинь Чжун, Хуан Сяолун был немного удивлен. Зелёный дьявольский демон Цзинь Чжун был самым тираническим среди боевых духов ледового элемента —превосходным боевым духом одиннадцатого уровня, и, прежде всего, он был очень редким!

Хуан Сяолун не ожидал, что талант Старейшины Секты ядов будет таким высоким. Уровень боевого духа человека указывал на его будущие достижения в культивировании, если бы не было никаких неудач, этот Старейшина мог прорваться до пика позднего Сяньтяня десятого уровня. Иными словами, существу, бесконечно близкому к святому царству.

К сожалению, этот человек натолкнулся на него!

Старейшина секты ядов Цзинь Чжун вызвал свой боевой дух и мгновенно преобразовал душу. Броня из кристаллизованного льда покрывала тело Цзинь Чжуна, отражая жуткое зеленое свечение на солнечном свете, в то время как в его непосредственной близости плавали кусочки холодного белого льда.

С около ста метров, Цинь Ян, Ли Фэй и другие чувствовали холод, несмотря на расстояние.

«Десять тысяч ледяных штормов!» В это время ледяной голос старейшины секты ядов Цзинь Чжуна прорезал воздух. Зеленое свечение на его теле усилилось, как солнце, покрывая четыре направления. Там, где свет распространился, с самого начала все было заморожено во льду; куски камня, пыли и песка были покрыты слоем льда.

«Поистине неожиданно, что твой боевой дух на самом деле является Изначальным Божественным Черным Драконом!». Цзинь Чжун воспарил в воздухе, сердито глядя на Хуан Сяолуна с нарастающим намерением убить. В течение нескольких сотен лет культивирования это был его первый раз, когда он натолкнулся на того, кто обладал боевым духом более высокого уровня, чем его собственный.

«Давай!». Цзинь Чжун вдруг закричал; невидимая звуковая волна бросилась к Хуан Сяолуну.

Наблюдая за сильными колебаниями энергии, Хуан Сяолун оставался равнодушным. Затем он обернул своё тело энергией буддизма и проецировал ее, легко сбив с толку большую атаку звука Инь. Одновременно Хуан Сяолун поднял оба оружия, противодействуя второй волне атаки.

Прозвучал громкий взрыв. Взрыв потряс барабанную перепонку группы Цинь Ян, заставив их с беспокойством взглянуть в сторону Хуан Сяолуна.

Цзинь Чжун посмотрел на свои руки, и обнаружил, что ледяная броня, закрывающая его тело, фактически разрушена кулаком Хуан Сяолуна в области руки. Этот результат как шокировал, так и раздражал его, он поспешил взглянуть на Хуан Сяолуна. Увидев, что бронзовая чешуя черного дракона была запятнана зеленым льдом, Цзинь Чжун стал в восторге: «Ублюдок, ты отравлен моим холодным ядом, ты скоро превратишься в ледяную скульптуру, хе-хе».

Холодный яд это врожденная способность зелёного демона Цзинь Чжун.

«Ледяная скульптура». Хуан Сяолун беззаботно взглянул на зеленый лед. Одно мгновение, два, и зеленый лед полностью покрыли руки Хуан Сяолуна и быстро распространялись на другие части тела.

Цинь Ян и другие были озабочены и раздражены.

«Молодой лорд, быстро, отруби руку!» Цинь Ян даже взволнованно вскрикнул.

Цинь Ян знал, насколько ужасен был эффект холодного яда, только отрубив его руку, можно было спасти Хуан Сяолуна. В противном случае было бы слишком поздно, когда яд распространился бы на его тело.

Тем не менее, Хуан Сяолун выглядел спокойным, он спокойно изучал зеленый лед, и в мгновение ока зеленый лед уже распространился на грудь Хуан Сяолуна, голову, обе ноги, пока не охватил все его тело.

Менее чем за дюжину дыханий Хуан Сяолун превратился в ледяную скульптуру.

Увидев это, Старейшина Цзинь Чжун тяжело вздохнул с облегчением. В следующую секунду он рассмеялся, когда он приблизился к скульптуре зеленого льда, которая была Хуан Сяолуном.

«Хе-хе, двенадцатый боевой дух, Божественный Черный Дракон – тоже мне!» Цзинь Чжун был тщеславным: «Как я это вижу, эту оценку черного дракона следует изменить с помощью моего «зеленого демона»!

Наблюдая этот результат, другой Старейшина, Цяо Лян, вздохнул с облегчением.

Однако до того, как Цяо Лян успел сделать следующий вдох, две гигантские куклы, с которыми он сражался, резко атаковали, бросая Цяо Лян в отступление. Лицо у него было сумасшедшее; логично, с гибелью Хуан Сяолуна, эти гигантские марионетки, контролируемые им, не должны двигаться, но почему они ... ?!

Его голова дернулась туда, где Хуан Сяолун был заморожен в зеленом льду и он закричал: «Цзинь Чжун, осторожно!» Как только его голос умолк, зеленая ледяная скульптура взорвалась. Кусочки зеленого льда рикошетили вокруг, фигура Хуан Сяолуна бросилась прямо в воздух, и он исчез из поля зрения.

Цзинь Чжун отступил в тревоге. Когда Хуан Сяолун исчез прямо перед их глазами, Цзинь Чжун снова был ошеломлен. Его лицо напряглось, но было уже слишком поздно, когда он хотел увернуться.

Хуан Сяолун снова появился, атакуя ладонью прямо по груди Цзинь Чжуна.

Цзинь Чжун был повержен, отлетев назад на несколько метров. Когда ему, наконец, удалось прийти в себя, Цяо Лян увидел, что на груди Цзинь Чжуна был отпечаток черной ладони. Черная демоническая ци быстро распространилась, покрывая всё тело Цзинь Чжуна, плавя зеленые доспехи, в то время как Цзинь Чжун жалобно вопил.

«Старейшина Цзинь!» Воскликнул Цяо Лян и ученики Секты ядов.

Хуан Сяолун снова переместился, на этот раз его тело ярко окутал свет Будды; перед изумленными учениками Цяо Ляня и Секты ядов более десятка рук выросли из спины Хуан Сяолуна! Одновременно с этим кулак ударил старейшину Цзинь Чжун в грудь.

Взрыв! Прозвучал громкий звук, когда слой зеленого льда разрушился, и старейшина Цзинь Чжун оказался на земле.

Внезапно сцена боя сошла на нет.

Через мгновение Старейшина Цзинь Чжун шатался, пытаясь встать с земли, извергая кровь.

«Ты, что за боевое мастерство было сейчас?!» - раздался хриплый голос Цзинь Чжуна, не в силах скрыть страх в глазах.

Хуан Сяолун взглянул на Цзинь Чжуна в безразличии: «Божественное искусство Сюйми».

Цзинь Чжун и Цяо Лян упали оземь, как если бы они увидели призрак средь бела дня; их тела дрожали, они указали пальцем на Хуан Сяолуна.

«Сюй, Сюй, Божественное ㅡ, Божественное искусство сюйми? !!»

«Нет, нет, невозможно, Божественное искусство сюйми! Как это могло быть Божественное искусство сюйми! »Цзинь Чжун и Цяо Лян заикались.

Божественное искусство сюйми!

Боевое мастерство номер один в этом мире! Спустя несколько десятков тысяч лет оно снова появилось! Кроме того, это произошло прямо перед ними!

Когда слова вышли из уст Цзинь Чжуна, из его тела изошли приглушенные взрывы. Цяо Лян оглянулся и увидел золотистый кулак, зависший рядом с Цзинь Чжуном, когда он закричал. Спустя несколько мгновений Цзинь Чжун исчез из этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/1513/193897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку