Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Порабощение школы ласточки

В тот момент, когда раздался смех Ли Юньхуа, из пустоты прозвучало холодный фырканье. Оба повернулись, встали спиной к спине и осторожно огляделись, крича: «Кто это? Выходи!

Перед бдительными глазами Ли Юньхуа и Лю Лиян из пустоты вышли две фигуры, Хуан Сяолун и Чэнь Сяотянь.

«Чэнь Сяотянь!» И Ли Юньхуа и Лю Лиян были так потрясены, увидев одного из двух людей, Чэнь Сяотяня, что они громко воскликнули.

Несмотря на то, что оба посмеивались, каким жалким и уязвимым Чэнь Сяотянь будет перед их старейшиной, в глубине души они поняли, что, несмотря на их мнение, Чэнь Сяотянь был воином позднего Сяньтяня Седьмого уровня.

В то время как те двое - Сяньтяни Шестого уровня.

Почти сразу же острые глаза Ли Юньхуа и Лю Лия заметили, что Чэнь Сяотянь отставал на полшага от черноволосого молодого человека, будучи скромным в его поведении, его тело слегка согнулось в талии. Их взгляд поспешно переместился на Хуан Сяолуна в изумлении.

Хуан Сяолун посмотрел на них с холодным безразличием: «Убить Чэнь Сяотяня?» Не дожидаясь ответа, Хуан Сяолун посмотрел на Чэнь Сяотяня: « Я оставлю их тебе, пока онин е будут едва живыми».

Глаза Чэнь Сяотяня засветились, услышав это и он с уважением поблагодарил Хуан Сяолуна, «Спасибо, молодой Лорд!» Прежде, когда он слышал их разговор, Цзян Тяньхуа захотел убить их,но он подавлял гнев, кипящий в его жилах. Не было приказа действовать, и он не осмеливался проявить инициативу. Теперь, после приказа Хуан Сяолуна, Чэнь Сяотянь пробился вперед, одновременно атакуя Ли Юньхуа и Лю Лияня.

«Молодой Лорд?!» Услышав фразу Чэнь Сяотяня, Ли Юньхуа и Лю Лиян не могли поверить своим ушам. Прежде чем они смогли понять, что происходит, нападение Чэнь Сяотяня уже постигло их.

Оба мужчины подняли руки в обороне. Однако, полагаться только на свою боеспособность Шестого уровня, они были не ровней Чэнь Сяотяню. В первой волне атаки Чэнь Сяотянь уже показал свою ветряную огненную ладонь. Удар ладони мгновенно поразил Ли Юньхуа и Лю Лияня, пока они не смогли оказать малейшее сопротивление, свалившись на землю. Силы ветра разрушала гравий и камни.

«Чэнь Сяотянь, остановитесь!» Выплевывая кровь изо рта, Ли Юньхуа тревожно закричал. Лю Лиян рассердился и так же потрясен, как Ли Юньхуа.

Чэнь Сяотянь быстро приземлился. Из его горла прозвучало презрительное хихиканье, когда он отправил еще одну атаку в сторону двух мужчин. На протяжении всей битвы Ли Юньхуа и Лю Лиян не получили никаких шансов вызывать свои боевые духи для трансформации души. Крики отражались эхом в воздухе, когда их тела резко попадали на землю, камни и пыль разлетались повсюду. В конце концов Ли Юньхуа и Лю Лиян врезались в два больших валуна и соскользнули вниз.

Приказ Хуан Сяолуна говорил, что можно продолжать, пока они все еще дышали, поэтому Чэнь Сяотянь не сдерживался. Каждая атака была беспощадной, извергающей ярость. Чэнь Сяотянь не останавливался на достигнутом, он снова напал на Ли Юньхуа и Лю Лияня потоком кулаков.

Десять минут спустя Ли Юйхуа и Лю Лиян развалились на земле наполовину мертвыми, превратившись в пару неузнаваемых окровавленных тел, неспособных даже двинуть пальцем. Хотя атаки Чэнь Сяотяня были безжалостными, они были рассчитаны, гарантируя, чтобы Ли Юньхуа и Лю Лиян не погибли.

«Хорошо, этого достаточно». Хуан Сяолун, который все время смотрел в стороне, сказал в этот момент.

Только после того, как Хуан Сяолун отдал приказ, Чэнь Сяотянь прекратил атаковать, почтительно отступая за Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун медленно подошел к двум окровавленным людям, глядя на их распухшие лица, и сказал: «Я знаю, что вы очень любопытны по поводу моей личности, вы скоро это узнаете. Позвольте мне сказать вам откровенно, Секта небесных волхвов уже находится под моим контролем; Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь, и все Старейшины подчинились мне».

Два тяжело раненых и ослабленных Ли Юньхуа и Лю Лиян, которые не могли даже поднять мизинец, внезапно широко раскрыли глаза, глядя на Хуан Сяолуна, когда в их сердцах ударили большие волны шока.

Как?!

Этот черноволосый молодой человек имел полный контроль над Сектой небесных волхвов ?! Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь, и все Старейшины подчинились ему ?!

Их мозги гудели.

Через мгновение две пары глаз направились на Чэнь Сяотяня. Трудно было поверить, но, судя по поведению Чэнь Сяотяня перед Хуан Сяолуном, которое ничем не отличалось от раба, Хуан Сяолун говорил правду.

Однако как этот черноволосый молодой человек сделал Чэнь Сяотяня, Гэн Кэня и старейшин своими подчиненными?

«У вас два варианта. Один, как Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь и другие, подчиняйтесь мне или два — смерть», - добавил Хуан Сяолун.

«Мечтай!» Ли Юньхуа свирепо посмотрела на него: «Не бывать этому! Малыш, убей нас, если хочешь, наша Школа ласточки никогда не забудет этого. Не только ты, вся Секта небесных волхвов ответит за это!»

Лицо Хуан Сяолун помрачнело. Он покачал головой: всегда найдутся люди, которые не знали, в каком направлении дует ветер ... В зрачках Хуан Сяолуна сиял холод, он выставил палец. Темно-серый туман вырвался наружу, как грохочущие грозовые тучи, странные темные существа издавали вопли, которые пронзали душу. Из густого темно-серого тумана вырвалась страшная сила, обволакивающая Ли Юньхуа и Лю Лияня.

Абсолютная жемчужина Души, умение Абсолютной Души!

Появление серого тумана и странные крики парализовали Ли Юньхуя. Когда он уже собирался просить милосердия, палец Абсолютной Души уже пронзил его промеж бровей. Лю Лиян видел все со стороны; печать пальца пронзила голову его товарища и вышла из затылка. Кровь и мозги исчезли.

Ли Юньхуа упал боком на землю.

Сердце Лю Лия задрожало, глядя на тело Ли Юньхуа, а затем на Хуан Сяолуна. Он не ожидал, что Хуан Сяолун будет таким решительным и беспощадным, не давая второго шанса.

Когда эти мысли пересекли ум Лю Лияна, Хуан Сяолун медленно повернулся к нему с пронзительными глазами, как пара мечей.

«Я могу дать тебе время подумать. Хорошо подумай перед тем, как решиться». Хуан Сяолун добавил: «Но есть только один шанс, жить или умереть».

Выражение Ли Лияна оказалось уродливым.

Хуан Сяолун проинструктировал Чэнь Сяотяня, «Разберись с трупом». Конечно, все следы доказательств пришлось убрать.

«Да, молодой лорд!» Ответил Чэнь Сяотянь. Из его ладони вышла огромная сила всасывания, и безжизненное тело Ли Юньхуа взлетело в воздух.

Выражение Лю Лия превратилось из плохого в худшее, наблюдая собственными глазами, когда Чэнь Сяотянь уничтожил останки Ли Юньхуа.

«Я, я готов ... подчиниться!» Когда исчезли последние следы праха Ли Юньхуа, Лю Лиян принял решение.

Хуан Сяолун кивнул, приказав Лю Лиян раскрыть свое душевое море.

Когда все было сделано, Хуан Сяолун тайно вздохнул с облегчением, подчинение Лю Лияня означало первый шаг захвата школы ласточки и Секта небесных волхвов.

Из-за того, что Ли Юньхуа и Лю Лиян покинули город ради поиска бусины в Области Смерти, их действия были в безопасности. Старейшина Кровавой ласточки, Цзян Тяньхуа, ничего не заподозрит в течение по крайней мере трех-четырех месяцев.

И в течение этих трех-четырех месяцев Хуан Сяолун проберётся в Кровавую Ласточку, прежде чем Цзян Тяньхуа что-то разнюхает.

http://tl.rulate.ru/book/1513/187829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
вот мне в этом плане нравится гг, что он сразу готовит под себя базу, а не как другие культиваторы - прыгает в омут не зная броду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку