Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Божественная цепь смерти

Область Смерти была одним из трех запретных районов Бедлама, также известной как Земля Смерти. В этой области аура смерти и демоническая энергия были чрезвычайно плотными, охватывая многие мили. Отбросив в сторону более слабых воинов Хаотяня, даже некоторые ранние воины Сяньтяня, которые вошли в область Смерти, потеряли бы жизнь, если бы они были всего лишь немного неосторожными.

«Да, Старейшина из школы кровавой ласточки, Цзян Тяньхуа, тренирует боевое умение под названием Палец дьявольской скорби, и для этого ему нужна Растерзанная Духовная Бусина». Чэнь Сяотянь добавил: «Таким образом Ли Юньхуа и Лю Лиян были отправлены на поиски Бусины в Область Смерти. "

Хуан Сяолун кивнул.

Бусина была своего рода редким шариком, сформированным из природы, вобравшим в себя ауру смерти и демоническую энергию, чрезвычайно полезную для тех, кто культивирует темные типы боевых навыков.

«По вашему мнению, Цзян Тяньхуа перешел на Восьмой уровень?» Голос Хуан Сяолуна звучал торжественно.

Чэнь Сяотянь обдумывал вопрос и ответил тоном столь же торжественным: «Хотя слухи, кружившие снаружи, заявляли, что Цзян Тяньхуа обладает поздним Седьмым уровнем, никто не смог подтвердить это, поскольку никто не был свидетелем силы Цзян Тяньхуа в последнее десятилетие. По оценке этого подчиненного, весьма вероятно, что Цзян Тяньхуа уже прорвался до Восьмого уровня.

«Сяньтянь Восьмого уровня»,- Хуан Сяолун повторил, нахмурив лоб.

Он смог легко раздавить Чэнь Сяотяня, позднего Седьмого уровня, после того, как трансформировал его душу, но Хуан Сяолун не имел полной уверенности в том, что сможет победить воина Сяньтяня Восьмого уровня.

Будучи Лидером Кровавой ласточкой, сила Цзян Тяньхуа определенно попадала в число лучших среди воинов Сяньтяня Восьмого уровня.

Тогда был только один способ: он должен был как можно скорее пробиться через Сяньтянь Седьмого уровня. Хуан Сяолун взвесил свои шансы. После прорыва в Сяньтянь Седьмого уровня, Хуан Сяолун имел полную уверенность в победе над Цзян Тяньхуаем.

«Когда Ли Юньхуа и Лю Лиян отправляются в Область Смерти?» Хуан Сяолун вопросительно посмотрел на Чэнь Сяотяня.

«Это должно быть в течение двух дней», - ответил Чэнь Сяотянь.

«Хорошо, продолжайте следить за их движениями и сообщите, как только они покинут город», - проинструктировал Хуан Сяолун. «Можешь идти».

«Да, молодой лорд!»

После того, как силуэт Чэнь Сяотяня исчез, Хуан Сяолун снова вошел в Храм Сюйми, проглотил каплю Геоцентрического Эликсира Будды и стал культивировать. Ему было необходимо прорваться к Сяньтяню Седьмого уровня, если он хотел добиться успеха в битве с Цзян Тяньхуа одним махом.

Как только он вошел в высокий уровень Сяньтяня, его сила резко повысится. С драконами Хуан Сяолуна, божественным искусством сюйми и навыком «меча Ашуры» в Бедламовских землях он был экспертом, достаточно сильным, чтобы править.

Ночь прошла спокойно.

Хуан Сяолун прекратил практиковать Божественное искусство сюйми, перейдя к Тактике Ашуры и писанию о Метаморфозах тела.

С тех пор, как он получил Божественную гору Сюми, он каждый день брал каплю Геоцентрического эликсира Будды, улучшая свою плоть и мускулатуру. На первый взгляд Хуан Сяолун казался таким же, потому что никто не мог видеть изменения, происходящие внутри его тела, кроме самого Хуан Сяолуна.

Его меридианы были покрыты слоем золотистого свечения, распространяющегося и обернувшегося вокруг его внутренних органов. Если до этого его внутренние органы сравнивались с твердым гранитом, то его нынешнее совершенствование растопчет самую прочную сталь.

Можно сказать, что физическая защита Хуан Сяолуна была более впечатляющей, чем физическое тело раннего Сяньтяня Восьмого уровня. Даже если Хуан Сяолун просто стоял и позволял Чэнь Сяотяню наносить удары по нему без противодействия, он не потерпел бы реального ущерба.

«Тем не менее, мне нужно найти новый запас Геоцентрического Эликсира Будды». Глядя на улетучивающуюся облачную белую жидкость в крошечном пруду, Хуан Сяолун пробормотал про себя.

Перед тем, как покинуть Империю Дуаньрена, он принёс своей семье немного геоцентрического эликсира Будды. В дополнение к той сумме, которую он использовал для своего собственного культивирования, в лучшем случае этого было бы достаточно, чтобы поддержать его в течении года. Смысл в том, что если Хуан Сяолун не мог найти способ, который позволил бы Божественной горе сюйми создавать Геоцентрический Эдиксир Будды в течение следующих двух лет, его запасы Геоцентрического Эликсира Будды иссякнут.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун сконцентрировался. Теперь решающей задачей был захват города. С городом под его подошвой он мог считаться утвердившимся в землях Бедлама. После этого он сосредоточится на поиске метода генерации геоцентрического Эликсира Будды.

В этот момент кольцо Ашуры на пальце Хуан Сяолуна заискрилось, когда он просматривал иллюстрации Меча Ашуры. Он овладел шестым ходом: «Око Реинкарнации», поэтому настало время, когда он начал тренировать седьмой ход. Хуан Сяолун изучал иллюстрации.

«Божественная цепь смерти». Хуан Сяолун сказал это имя вслух.

Божественная цепь смертиㅡ это было название седьмого хода мечей Ашуры.

Хуан Сяолун продолжал изучать иллюстрацию, фиксируя поток боевой ци в его памяти. Спустя некоторое время после того, как он запомнил их, Хуан Сяолун закрыл глаза и вспомнил детали, используя визуализацию разума.

Спустя несколько часов Хуан Сяолун наконец открыл глаза. Его тело двигалось, клинки Ашуры были уже в его руках, когда он вскочил, размахивая мечами. Бесчисленные огни стреляли вперед, как ядовитая змея, как электрическая дрель, сродни сердитым драконам, когда они превращались в пару звеньев кровавой цепи.

После первой попытки Хуан Сяолун снова закрыл глаза, вспомнив, какое у него было чувство, когда он использовал божественную цепь смерти.

Через полчаса клинки в руках Хуан Сяолуна повернулись во второй раз, создав град вращающихся огненных лезвий, которые превратились в четыре кровавых цепи, разбегаясь в четырех направлениях.

Когда атака стихла, Хуан Сяолун закрыл глаза. Затем, спустя полчаса, была еще одна попытка. День быстро прошел таким образом.

В конце дня Хуан Сяолун уже мог сформировать двадцать звеньев цепей при отображении божественной Цепи Смерти. При атаке цепи вращались, имея возможность запускать атаку с любого направления и угла в любой момент. Согласно описанию, написанному ниже иллюстраций, как только человек достигал стадии завершения, атака Цепи могла покрыть кусок неба и земли в десятки тысяч ли, в густом лесу кровавых цепей, которые будут резать и пробиваться через все на своем пути. Самым страшным элементом Цепи Смерти была его способность управлять пространством в пределах своей области, блокируя все на своем месте.

Когда наступила ночь, Хуан Сяолун прекратил свое обучение.

В это время Чэнь Сяотянь пришел к выводу о том, что два старейшины Секты кровавой ласточки, Ли Юньхуа и Лю Лиян покинули город для своей миссии в Области Смерти.

Наконец, двое из них покинули город Черных Демонов. Таким образом, Хуан Сяолун вместе с Чэнь Сяотянем, выступающим в качестве проводника, вышли из штаба Секты небесных волхвов, чтобы «познакомиться» с Ли Юньхуа и Лю Лиянем.

В десяти тысяч ли за пределами Черных Демонов, Ли Юньхуа и Лю Лиян проходили через цепь бесплодных горных хребтов.

«Нашей задачей на пути к Области Смерти на этот раз должно быть абсолютно все; мы обязательно найдем Бусину для Старейшины. Благодаря этому наш старейшина наконец достигнет завершения культивации его навыков. Когда это время наступит, даже Лидер Девяти извергов не будет противником нашему Старейшине. День, когда наша Школа кровавой ласточки займёт город черных демонов, близок! »Ли Юньхуа рассмеялся.

Услышав это, Лю Лиян согласился: «Ты прав! Первым, кого мы поработим, станет Секта небесных волхвов».

http://tl.rulate.ru/book/1513/187828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку