Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Секта призрачной тени

Пока Ду Синь и Ден Гуанлян вели его, никто не осмелился создавать проблемы Хуан Сяолуну, иначе было бы дюжину случаев, когда люди захотели бы поприветствовать Хуан Сяолуна добрым словом.

Все время, по наблюдениям Хуан Сяолуна, большинство жителей города излучали сильную ауру убийства и сильный запах крови. Конечно, большинство из них обладали довольно высокими боевыми навыками. Даже маленькие дети, бегущие по улицам, источали дикий характер.

Несомненно, те, кому удалось выжить в Бедламе, были непростыми персонажами. В Бедламовских землях вы не могли позволить себе быть добрыми!

«Забирай, прошу тебя, не убивай меня!» Когда Хуан Сяолун продолжал спокойно идти, на той же улице была суматоха. Оглянувшись, Хуан Сяолун увидел мускулистого мужчину, стоящего на коленях, умоляющего о помиловании перед женщиной.

Эта женщина повернулась к Хуан Сяолуну спиной, поэтому он не смог разобрать ее черты лица. Тем не менее, спина этой женщины соответствовала её натуре; высокая и стройная.

Пока мускулистый мужчина стоял на коленях, умоляя о пощаде, женщина медленно обнажала свой длинный меч из ножны, свисающей на ее талии. Лезвие отражало солнечный свет.

Наблюдая за действиями женщины, страх полностью поглотил мускулистого мужчину, который бился головой о тротуар и продолжал умолять: «Не убивай меня, я признаю свои ошибки, я больше не буду!»

В тот самый момент, когда голос мужчины перестал звучать, запястье женщины повернулось, длинный меч в руке сделал ослепительную кривую, и умоляющие крики мускулистого мужчины остановились навсегда. Кровь вырвалась из горла мужчины, нарисовав на тротуаре красное полотно.

Пешеходы собрались на некотором расстоянии, наблюдая за этим, как толпа зрителей на спектакле, раздавались разговоры и смех, как будто это было для них нормой.

Убив мускулистого мужчину, женщина даже не оглядела его труп, она отвернулась и ушла без единого слова. Когда она обернулась, Хуан Сяолун увидел проблеск лица женщины - красивый, но ледяной.

Когда женщина уходила, ее взгляд пронесся мимо лица Хуан Сяолуна. Произошел кратковременный шок, когда она увидела Ду Синя и Ден Гуанляня прямо за ним, но это было только на мгновение и все закончилось, когда она промчалась мимо Хуан Сяолуна.

Сердце Хуан Сяолуна сжалось: эта женщина была не такой простой, ее сила была на одном уровне с ним, по крайней мере.

«Эта женщина, вероятно, кто-то из Секты Призрачной тени». После того, как женщина скрылась из виду, Ду Синь подошел ближе к Хуан Сяолуну и объяснил.

«Призрачная тень?» Хуан Сяолун озадачен.

«Да, Молодой Лорд. Сила этой секты в Бедламовских землях не слабее нашей секты Небесных волхвов. Честно говоря, они немного сильнее нас». Ден Гуанлян добавил:« Главный сектант Призрачной тени - эксперт восьмого уровня, и эта женщина должна быть учеником их Господина, Гуй Ина. Их штаб-квартира находится в городе Реки крови, недалеко от нашего города Черных Демонов.

Хуан Сяолун кивнул.

Город реки крови? Мм, после того как он возьмёт под свой контроль город черных демонов, города вокруг — будут следующими.

Вскоре Ду Синь и Ден Гуанлян доставили Хуан Сяолуна в их особняк.

Наличие личного особняка в главном городе, таком как «Черный демон», было символом силы и власти. В общем, только специалисты Сяньтяня со статусом, как у Ду Синя и Ден Гуанляна, могли владеть личными землями в Черном Демоне. Эксперты с более низким культивированием и статусом, в лучшем случае, могли владеть небольшим двором.

Войдя в особняк, слуги и стражи почтительно встретили Ду Синя и Ден Гуанлян, когда они двинулись в главный зал.

В главном зале.

Хуан Сяолун сидел на центральном сиденье. Он приказал, чтобы Ду Синь и Ден Гуанлян собрали всех слуг и стражей особняка в главный зал. Понимая намерения Хуан Сяолуна, оба они выполнили приказ Хуан Сяолуна без вопросов.

Когда прибыли все слуги и стража, каждый был потрясен, заметив, что человек, сидящий в центре, был для них незнакомцем, а Ду Синь и Ден Гуанлян сидели по сторонам.

Когда все собрались, Ду Синь кратко представил Хуан Сяолуна слугам и страже. Конечно, детали прошлого и личности Хуан Сяолуна не остались тайной. Главным образом они заявили, что Хуан Сяолун должен был именоваться Молодой Лорд Хуан.

Хотя многим было любопытно и сомнительно в одно и то же время, никто не осмеливался задавать вопросы, они только послушно следовал приказам.

Хуан Сяолун осмотрел множество лиц этих слуг и страдников и медленно сказал, удовлетворяя их любопытство: «Я знаю, что вам все интересно узнать мою личность, но я надеюсь, что вы четко поймете, что следует и что не следует говорить! Если кто-то осмелится проронить хоть слово за пределами этого зала, обсуждая мою личность, если я узнаю это, они будут убиты на месте! Вы понимаете?» Хуан Сяолун выпустил жесткую, убийственную ауру из своего тела, обволакивая весь главный зал давлением.

Все слуги и стражи, окутанные пугающей убийственной аурой, чувствовали, что они падали в тысячелетнюю ледяную пропасть, страх наполнил их глаза, когда все они быстро опустились на колени, каждый из которых утверждал, что они не осмелятся произнести и слова. В тот момент они поняли, что этот молодой Лорд Хуан был сильнее их хозяев.

Наблюдая за группой слуг и охранников, стоящих на коленях, Хуан Сяолун кивнул, довольный их реакцией. Позволив им встать, Хуан Сяолун отмахнулся от них: «Вы можете уйти, вернуться к тому, что вы должны делать».

Все ответили в унисон и поспешили уйти из главного зала.

Хуан Сяолун отвлек взгляд от уходящих слуг. Он не был связан с Сектой Небесных волхвов, поэтому он не хотел так долго демонстрировать свое пребывание в городе, привлекая подозрения Чэнь Сяотяня и Гэн Кэня. Так будет слишком много работы. Он полагал, что после его предупреждения, у этих слуг и охранников не было бы никаких помыслов о доносе, если бы кто-то не пытался их мучить.

Разумеется, Хуан Сяолун мог использовать знак души, чтобы контролировать их, однако каждый раз, когда он использовал этот метод, это сильно истощало его духовную силу. И злоупотребление этим методом имело побочные эффекты, которые могли бы нанести ущерб его будущему культивированию. Следовательно, если это не было необходимо, Хуан Сяолун не тратил бы свою духовную силу таким образом.

«Молодой лорд, что нам делать дальше?» После того, как все вышли из главного зала, Ден Гуанлян поинтересовался у Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун посмотрел на двух, сказав: «Не спешите, я скажу вам, что делать, когда придет время».

Оба ответили «да» с уважением.

Из рук Хуан Сяолуна происходило яркое сияние, когда он достал из кольца Ашуры два духовых шарика: «Эти два – гранулы духа шестого сорта». С этими словами он бросил две гранулы в сторону Ду Синя и Ден Гуанляня.

Мгновенно заманчивый аромат донёсся до их носов.

«Духовые гранулы!» Оба удивленно вскрикнули, глядя на гранулы в его руках. Даже в Бедламовских землях, духовые гранулы шестого уровня было трудно найти.

«Молодой Лорд, это, вознаграждение для нас?» Ду Синь не был уверен и спрсоил с осторожностью.

Хуан Сяолун кивнул: «Служите хорошо в будущем, у вас будет гораздо больше этих гранул». Хотя Хуан Сяолун заклеймил их души, оставив их без выбора, Хуан Сяолун был тем, у кого были четкие различия между наградой и наказанием. С теми, кто заслуживает вознаграждения, он не будет скупым.

Более того, для других, гранулы шестого уровня были трудной задачей, но это не касалось Хуан Сяолуна, у которого был котел Тысячи зверей внутри пагоды сокровищ Линглонга.

«Большое спасибо, Молодой Лорд! Мы обязательно выполним все приказы молодого Лорда, приложив все усилия и до нашего последнего вздоха! »Ду Синь и Ден Гуанлян опустились на колени и поклонились.

Слова, произнесенные, были честными и искренними.

Хуан Сяолун кивнул и позволил им уйти. Он даст им инструкции позже. Хуан Сяолун уже имел план о том, как захватить Секту Небесных Волхвов.

http://tl.rulate.ru/book/1513/183255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку