Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Город черных демонов

И мужчина со шрамом, и человек с лошадиным лицом были полны шока и страха. Они никогда не думали, что Хуан Сяолун знал бы такой метод.

Клеймение души было тайным методом и был потеряно много лет назад. Около шестисот лет назад был воин Святого Царства, который использовал такую загадочную технику, чтобы взять под свой контроль несколько патриархов семей и мастеров сект, создав водоворот из бойни в мире боевого духа. Культиваторы и простолюдины жили в трепете. В это время воины Сяньтяня, которые умерли от рук этого человека, исчислялись сотнями тысяч.

Сотни тысяч воинов Сяньтянь!

Что касается воинов-хаотяней — бесчисленное множество!

«кровь текла рекой» в буквальном смысле!

В конце концов, действия этого человека, наконец, разгневали некоторых высокопоставленных экспертов святого царства, которые жили жизнями отшельников, они вышли на охоту за этим человеком. Тем не менее, всё закончилось только тогда, когда один высокопоставленный эксперт из Божественного царства присоединился к рядам преследователей, успешно убив преступника. Впоследствии он был прозван Кровожадом.

Наблюдая за тем, как на лицах двух людей мелькали мысли, губы Хуан Сяолуна изогнулись в холодную насмешку, холодные огни мерцали рядом с руками Хуан Сяолуна, когда он вызывал клинки Ашуры.

Появились клинки Ашуры, издавая странный жужжащий звук. На поверхности их тел таинственный темный свет растекался, как черная жидкость, в результате чего два раненых сразу же напрягались.

«Я, я готов открыть моё море ци!» Слова без промедления вылетели из уст человека с лошадиным лицом.

«Я тоже, я согласен!» Мужчина со шрамом сделал то же самое.

Оба были более склонны позволить Хуан Сяолун заклеймить их души, чем погибнуть, хотя это дало бы Хуан Сяолуну полный контроль над их жизнями. Тем не менее, это было более выгодно, чем умереть на месте.

Увидев быстрый ответ двух мужчин, Хуан Сяолун фыркнул, приказав им освободить души, когда он инициировал мандат Души. Глубоко внутри зрачков Хуан Сяолуна засияли два темно-фиолетовых символа души и они вылетели из его глаз, мгновенно попадая в человека со шрамом и человека с лошадиными чертами лица.

В трехмесячном путешествии Хуан Сяолун вышел на первый уровень Древнего искусства кукловодства, позволив ему запечатлеть знаки души в чужом море ци.

Почувствовав знак души Хуан Сяолуна в их морях ци, оба мужчины отказались от идеи предательства.

«Эти два гранулы, проглотите их». Маленькая яркая искра вспыхнула, когда Хуан Сяолун достал с кольца Ашуры два лекарственных шарика больших размеров.

Увидев круглые гранулы на ладони Хуан Сяолуна, их лица снова напряглись. «Это ...?!» И снова они не могли не спросить с опаской.

Лицо Хуан Сяолуна нахмурилось: «Если я скажу тебе проглотить, ты проглотишь!» Две гранулы упали в их ладони.

В тот момент, когда лекарственная таблетка вошла в их рты, теплая энергия распространилась по всему телу, они явно почувствовали, что травмы на их теле заживают с высокой скоростью. Зная, что они ошибались в намерениях Хуан Сяолун, думая, что эти два гранулы были ядовитыми таблетками вместо исцеления, они с благодарностью посмотрели на Хуан Сяолуна.

«Теперь, отведи меня в свою секту «Небесных волхвов», расскажи мне о ситуации в секте во пути», - проинструктировал Хуан Сяолун.

«Да, мастер!» Оба почтительно поклонились.

Хуан Сяолун взлетел и ушел с широких равнин. Что касается демонического когтя Ашуры, Хуан Сяолун придет снова в другой раз.

По дороге два мужчины средних лет сообщили о ситуации в районе.

Человек с лошадиным лицом звался Ду Синь, а человек со шрамом был назван Ден Гуанлян, оба были Магами Секты. Более того, Патриарх секты Небесных волхвов, Чэнь Сяотянь, был их Учителем.

У Чэнь Сяотяня было всего пять учеников, и среди них сила Ду Синь и Ден Гуанлян считалась самыми впечатляющими. Другими тремя учениками были Сяньтяни Третьего, Четвертого и Пятого уровней.

Кроме них, в секции небесных волхвов было около ста тридцати экспертов Сяньтяня, однако среди них только двадцать были среднего уровня Сяньтянь, а высокого уровня было всего два человека.

Высокоуровневые специалисты Сяньтяня состояли из их Учителя, Чэнь Сяотяня, поздний Седьмой уровень, в то время как другой человек был Великим Старейшином секты Небесных волхвов, Гэн Кэнь, середина Седьмого уровня. Хуан Сяолун был очень удивлен, узнав, что боевой дух Чэнь Сяотяня на самом деле был деревом ветров!

Древо ветров, характерный боевой дух типа деревьев, одиннадцатый уровень! В мире боевых духов появление боевого духа типа «дерево» было редким, более того, это был превосходный боевой дух.

Боевой дух Гэн Кэня был немного тусклым по сравнению с Чэнь Сяотянем, десятый уровень, принадлежащего к типу оружия, «дробящий молот». Хотя Гэн Кэнь был только Великим Старейшиной, его влияние в секте было сопоставимо с Чэнь Сяотянем. В Секте Небесных волхвов было более двадцати старейшин, и почти половина из них принадлежала к фракции Гэн Кэня, слушая его приказы.

Так что Чэнь Сяотянь не имел полного контроля над сектой.

«Гэн Кэнь ...» Хуан Сяолун повторил это имя.

Ду Синь и Ден Гуанлян направляли Хуан Сяолуна на север. Через три часа Хуан Сяолун увидел гранитный город, построенный на огромном участке золотистых песчаных дюн.

Город был, несомненно, огромным. Возможно, после всех этих лет, когда они обдувались песками пустыни, городские стены выглядели пестрыми. Рядом с городом Хуан Сяолун заметил, что в верхней части городских стен отражаются бесчисленные темные огни, украшающие гранитные городские стены. Хуан Сяолун предположил, что эти темные огни должны быть брызгами крови, оставшимися надолго, только огромное количество убийств может оставить такую отметку. Можно было представить, сколько людей окрасило эти городские стены кровью.

Это может быть миллион, это может быть десять миллионов!

«Это Город черных демонов?» Спросил Хуан Сяолун.

«Да, Молодой Лорд, это он». Ду Синь и Ден Гуанлян оба ответили.

«Мастер» казалось неуклюжим для ушей Хуан Сяолуна, таким образом он заставил Ду Синь и Ден Гуанляна изменить то, как они обращаются к нему.

Секта небесных волхвов была расположена в городе черных демонов.

Хуан Сяолун кивнул, когда он последовал за ними в сторону городских ворот.

«О, это старейшина Ду Синь и старейшина Ден Гуанлян». Когда они приблизились к городским воротам, тот, кто, казалось, был капитаном городской гвардии, подошел к Ду Синю и Ден Гуанляну, приветствуя их. Он приказал своим подчиненным открыть городские ворота, позволив группе из трех войти в город.

Ду Синь и Ден Гуанлян кивнули в сторону этого капитана, войдя в город с Хуан Сяолуном.

Проникнув в город, Хуан Сяолун осматривался, когда он шел по улицам. Улицы в городе черных демонов были около двадцати метров в ширину, с фасадами магазинов, выстилающими обе стороны улиц, но ему не хватало шумной, процветающей атмосферы, которую можно найти в Императорском городе Дуанрен или в других крупных городах. Большая часть дверей и стен этих магазинов носила боевые шрамы от мечей и другого оружия. Некоторые из вывесок были фактически расщеплены пополам, и по пути они натолкнулись на лужу чьей-то крови.

Доказательства того, что произошла битва.

Когда Хуан Сяолун гулял по улицам, оглядываясь, люди на улицах также наблюдали за ним с любопытными взглядами. Но эти любопытства быстро прекращались, когда они видели Ду Синя и Ден Гуанляна позади него. Заметив Ду Синя и Ден Гуанляна, пешеходы убегали в страхе.

Ду Синь и Ден Гуанлян надели одеяния небесных волхвов, а здесь, в городе Черных Демонов, Секта Небесных Волхвов обладала гегемонией.

http://tl.rulate.ru/book/1513/183254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку