Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Наглец!

Хуан Сяолун сказал Чжао Шу отдохнуть, а Юй Мин и Фэй Хоу занялись делами Южного Холма.

Учитывая, что вопросы размещения были решены, следующим шагом будет перемещение семьи Хуан из Королевства Ло Тун.

В это время, в главном зале двора на северной части поместья Яо, Яо Фэй расхаживал с мрачным выражением, неопределенные эмоции закручивались в глубине его души.

В стороне большого зала стояли Янган и Пан Юй. Наблюдая выражение Яо Фэя, ни один из них не осмеливался заговорить.

Прошло долгое время, прежде чем Янган сумел набраться мужества, осторожно спросить: «Бессердечный молодой благородный, может быть, старший Чжан уже ...?»

Тело Яо Фэя дернулось, его взгляд был похож на смертоносные ножи, нацеленные на Янгана.

«Хорошо, вы оба, оставьте меня. Позже вам все равно нужно будет присутствовать, чтобы получить награды». Яо Фэй мягко высказался.

«Да, Бессердечный молодной лорд!» Янган и Пан Юй ответили в унисон и отступили.

Наблюдая, как они уходят, Яо Фэй вдруг хлопнул в ладоши. В пустоте выше появился мужчина в черном, окутанный таинственным черным туманом.

«Пойди, узнай, что случилось с Чжан Лян, почему он еще не вернулся?» Голос Яо Фэя был низким и торжественным, когда он издал приказ.

«Да, молодой лорд!» Одетый в черное человек почтительно принял приказ и исчез в размытости, ни малейшего колебания не было в его походке или движении.

Когда человек, одетый в черную одежду, ушел, Яо Фэй сел, его брови нахмурились, когда он задумался. Он знал, что Янган пытался сказать раньше ... Хуан Сяолун обнаружил присутствие Чжан Ляна?

«Нет». Яо Фэй покачал головой.

Он ясно знал силу Чжан Ляна. Он дал ему возможность полностью вписаться в темноту ночи, и не показывать даже следов дыхания. Даже эксперт сяньтяня, принадлежащий Хуан Сяолуну, не смог обнаружить присутствие Чжан Ляна.

Несмотря на это, прошло несколько часов. Почему Чжан Лян не вернулся?

Яо Фэй сидел в главном зале, ожидая, что мужчина в черном скоро вернется со своим отчетом.

Вскоре утренний свет осветил небо.

Хуан Сяолун проглотил жемчужину Огненного Дракона и провел время, поправляя свое состояние на древнем поле битвы, прежде чем снова выходить.

Однако, когда он пришел в большой зал поместья, он увидел, что Чжао Шу ждет его. Когда он услышал, что Чжао Шу просил поехать с ним в Императорский дворец Дуанрен для церемонии вручения призов, Хуан Сяолун почувствовал себя ошеломленным: «Ты хочешь пойти со мной в Императорский дворец Дуаньрен?»

Чжао Шу кивнул: «Этот подчиненный чувствовал бы себя более уверенным в безопасности Господина. Кроме того, есть старый знакомый, которого я хочу видеть».

«Старый знакомый?» Хуан Сяолун был озадачен; В Императорском дворце Дуанрен на самом деле был старый знакомый Чжао Шу?

Хотя Хуан Сяолун интересовался личностью этого человека, он не спрашивал, кто это. Кивнув в согласии, он сказал: «Хорошо, мы скоро идем».

В это время первая сотня гениев отправлялась в Императорский дворец Дуанрен со всех сторон, чтобы получить свои награды. Каждому человеку было разрешено привести с собой в свой императорский дворец одного личного охранника.

Таким образом, Юй Мин и Фэй Хоу остались смотреть за Южным холмом, сделав необходимые приготовления и подготовительные работы, чтобы переместить семейство Хуан в Императорский город Дуанрен, в то время как Хуан Сяолун и Чжао Шу вышли из поместья в направлении имперского дворца.

Хуан Сяолун и Чжао Шу не потратили много времени, чтобы добраться до главного входа Императорского дворца. Кстати, он столкнулся с Цуй Ли, которая прибыла примерно в то же время, что и он. Следом за Цуй Ли шла красивая пожилая женщина. Хотя она сконцентрировалась и прятала колебания дыхания, Хуан Сяолун мог сказать, что она была могущественным персонажем.

Взгляды Хуан Сяолуна и Цуй Ли встретились на полпути, и в глазах Цуй Ли был восторг и слабый след колебаний.

Хуан Сяолун просто кивнул ей и продолжал идти вперед с Чжао Шу через двери императорского дворца.

Охранники, стоявшие по обе стороны от входа, признали Хуан Сяолуна в одно мгновение, поэтому никто не остановил или не спросил личность Хуан Сяолуна.

Цуй Ли стояла на том же месте со слабым грубым выражением.

«Это тот Хуан Сяолун?» Спросила красивая женщина за Цуй Ли.

Цуй Ли кивнул: «Да, тетя, это он».

«Неплохой молодой человек. К сожалению, он обиделся на Бессердечного молодого лорда». Красивая женщина говорила: «Этот Хуан Сяолун - действительно редкий талант. Но он не осознает ужасающую степень того, как сильно и глубоко влияние и сила Бессердечного Молодого Лорда. Силы семьи Яо превосходят то, что он мог себе представить».

Красивая женщина пожала плечами: «Если бы я был им, я бы не стала обижать бессердечного молодого лорда».

«Тетя, давайте войдем». Цуй Ли сменила тему.

«Хорошо». Она кивнула.

Перед Хуан Сяолуном и Чжао Шу шли два императорских дворцовых стража, которые прибыли на большую площадь на территории дворца.

Эта площадь может своим видом затмевать площадью Дуанрен, которая была прямо напротив главного входа Императорского дворца Дуанрена, с возможностью размещения от тридцати до сорока тысяч человек она ни в коем случае не была маленькой по размеру. Два императорских гвардейца привели Хуан Сяолуна и Чжао Шу на переднюю часть площади, куда прибыло большинство других гениев, в том числе Янган, Пан Юй и Дай Шаньни.

Когда собравшаяся сотня гениев увидела Хуан Сяолуна, большинство подсознательно отступило назад, создав для него путь, когда они смотрели на него с благоговением, и Янган, и Пан Юй вели себя так же.

Отмечая реакцию и выражение Янгана и Пан Юя, Хуан Сяолун остался в стороне, встал на своё место и ждал начала церемонии.

Цуй Ли впоследствии прибыла и стояла в ожидании не слишком далеко от Хуан Сяолун, ее красивые глаза смотрели на его силуэт.

Через короткое время после Цуй Ли в толпе пронесся небольшой шум.

«Се Пути!»

«Это Се Пути, он здесь!»

Хуан Сяолун оглянулся и увидел Се Пути, одетого в огненное боевое снаряжение. Позади него был пожилой человек.

Так же, как впервые Хуан Сяолун увидел Се Пути на арене битвы на площади Дуанрен, Се Пути вошел с властной аурой, гордой и уверенной, как будто он не проиграл Хуан Сяолуну накануне.

Се Пути пошел к Хуан Сяолуну.

Наблюдая за этим, Пан Юй и Янган злорадствовали внутри, ожидая хорошего шоу. И как только Янган и Пан Юй подумали, что Се Пути собирается сражаться с Хуан Сяолуном, Се Пути вдруг улыбнулся: «Я принимаю вчерашнее поражение без какого-либо подтекста!» Он даже протянул руку Хуан Сяолуну.

Все застыли на месте. Челюсти упали, почти касаясь земли.

Глаза Хуан Сяолуна встретились с Янганом и Пан Юй, а затем он протянул руку Се Пути.

По мнению Хуан Сяолуна, оба они были одинаковыми людьми. Се Пути источал господство, гордость и уверенность, но глубоко в сердце Хуан Сяолуна, он тоже был таким же властным, высокомерным, гордым и уверенным. И по мере того как его сила продолжала укрепляться, эти качества раскрывались бы сами.

Оба они ценят одни и те же качества.

В это время на площади раздался звонкий хлопающий звук.

Все были потрясены от их оцепенения и оглянулись. Дуань Ухэнь и Чэн Цзянь прогуливались, сопровождаемые группой дворцовых стражей.

Хуан Сяолун и Се Пути разжали руки.

«Приветствуем Его Высочество Второй Императорский Принц!» Хуан Сяолун и Се Пути оба приветствовали.

Пожилой человек за Се Пути также последовал его примеру и отдал честь Дуань Ухэню, как и все остальные, кроме одного человека - Чжао Шу, который стоял за Хуан Сяолуном.

«Наглец!» Генерал позади Дуань Ухэня не мог смириться с отсутствием манер у Чжао Шу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/159071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
+++
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку