Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Выявление эксперта Сяньтянь

Космические манипуляции!

Эксперт по святым царствам! Это был, безусловно, великий специалист по святым царствам!

Страх пронзил сердце старика, разве Бессердечный молодой лорд не говорил, что у Хуан Сяолуна есть только один специалист Сяньтяня десятого уровня подле него?

«Итак, говори, кто тебя послал?» Слова Хуан Сяолуна были произнесены медленно, но скрытый смысл был безошибочный.

Старик в черном очнулся от своего ужаса, но не произнес ни слова.

Его поведение омрачило лица Чжао Шу, Юй Мина Фэй Хоу. Хуан Сяолун поднял руку, чтобы помешать им что-либо сделать, затем он указал пальцем на торс старика, отправив в его тело ци Ашуры, которая вошла с семи отверстий.

Старик в черном почувствовал, что его мучают миллионы муравьев, из его горла вырвался жалобный вой.

Хуан Сяолун наблюдал за этим с холодным выражением. Как только холодная ци Ашуры вторглась в тело, даже специалист по святым царствам не выдержал бы мучений, которые она несла. Более того, этот старик в черном не был экспертом по святым царствам.

Обе руки старика схватились за грудь. За мгновение кровь уже запятнала его руки и туловище.

«Это был Бессердечный молодой лорд, он послал меня!» В конце концов, старик в черном больше не мог терпеть пронзительную боль и кричал в очередях коротких вздохов.

«Бессердечный молодой лорд!» Хуан Сяолун ухмыльнулся.

На самом деле, даже если старик не сказал бы ему, он уже мог догадаться, кто за этим стоял.

Сила этого старика в черном была совсем не мала. Он, скорее всего, был войном Сяньтяня уровня восемь или девять. Возможность послать эксперта Сяньтяня восьмого или девятого уровня была разве что у Бессердечного молодого лорда.

«Пожалуйста, прошу вас, пощадите меня!» Старик умолял о пощаде, как только он назвал своего хозяина.

Чжао Шу, Юй Мин и Фэй Хоу посмотрели на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун посмотрел на старика, и внезапно в его голове мелькнула мысль. Он повернулся и сказал Юй Мину и Фэй Хоу: «Вы оба наблюдайте за окрестностями. Чжао Шу, помоги мне! »С этим Хуан Сяолун вызвал Пагоду сокровищ Линглонга.

Хотя ни Юй Мин, ни Фэй Хоу не знали, что Хуан Сяолун планировал сделать, никаких вопросов не прозвучало. Прислушиваясь к приказам Хуан Сяолуна, они мгновенно исчезли с места, чтобы следить за окрестностями.

«Господин, ты ...?» Чжао Шу тоже немного сомневался.

«Отправь свою боевую ци в мое тело», - сказал Хуан Сяолун.

Все еще сомневаясь, Чжао Шу действовал согласно приказу Хуан Сяолуна. Циркулируя свою боевую ци, обе его ладони были помещены на спину Хуан Сяолуна, и мощная энергия вошла в тело Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун, взмахнув руками, ударил ладонями по пагоде сокровищ линглонг, которая плавала перед ним. В мгновение ока, котел тысячи демонов вспыхнул в лучистом свете. Массив разрушения Тысячи демонов запустил силу всасывания, которая мгновенно поглотила старика в черном в Котел.

Наблюдая за Пагодой линглонг, всасывающей старика, глазные яблоки Чжао Шу, Юй Мин и Фэй Хоу полезли из их гнезд.

Трио было известно, что Хуан Сяолун обладал Пагодой сокровищ Линглонг, но никто из них не знал, что её можно использовать таким образом.

Прямо перед тремя парами потрясенных глаз пагода Линглонга стала ярче, когда она энергично дрожала.

Из пагоды раздался тревожный умоляющий голос старика.

«Хуан Сяолун, прошу вас, пощадите меня! Отпустите меня, я готов сдаться и принять вас, как моего господина!»

«Мне потребовалось шестьсот лет тяжелой работы, чтобы достичь моей культивации. Я эксперт 8-го уровня Сяньтяня, я не хочу умирать! Хуан Сяолун, я умоляю, я не хочу умирать, отпустите меня!»

Слушая ужасные визги из пагоды, Чжао Шу, Юй Мин и Фэй Хоу почувствовали, как мурашки бегут по их шеям.

В это время ожил Реверсирующий массив Небес и Земли, истоки, возвращающиеся пламенем, жгли сильно сродни железной печи, поглощая старика в черном. Хотя старик распространил свою боевую ци, чтобы предотвратить горение, пламя, продолжало вторгаться в него и выжигая его изнутри. Мучение было больше, чем мог вынести старик.

Эта боль была во много раз хуже, чем холодная ци Ашуры, разрушающая его тело, во много раз более невыносимая.

Этот чернокожий старик мог попросить милосердия в этот момент, заявив о готовности служить Хуан Сяолуну, но по другую сторону баррикад был Бессердечный молодой лорд. Кто знал, когда старик переметнётся обратно и укусит его в спину. Таким образом, без абсолютного доверия и уверенности Хуан Сяолун не мог держать такого человека рядом с ним. Остался только один путь.

Так как этот Тысячелетний котел может усовершенствовать ядра зверей в духовых гранулах, то та же теория должна применяться к воину-человеку. Они тоже, скорее всего, могут быть переработаны.

Эксперт по Сяньтяню Восьмого уровня имел богатую концентрацию боевой ци в своих меридианах и море Ци. Мало того, его плоть и кровь были сопоставимы с эликсирами высокого класса.

Внутри Котла Тысячи Животных старик в черном продолжал циркуляцию своей боевой ци, чтобы сопротивляться, и сумел делать это больше часа. Постепенно крики становились все слабее, и в конце едва различимый шепот полностью исчез.

Когда голос старика полностью стих, лучистый свет, покрывающий пагоду сокровищ линглонг, стал ярче.

То же самое происходило с Котлом Тысячи зверей на втором уровня пагоды сокровищ Линглонга. Ослепляющий свет вспыхнул!

Спустя четыре часа, Котел внезапно издал гул, когда столп света взлетел в небо из под крышки котла. Из котла вылетел гигантский глянцевый круглый духовный шарик, появившийся над пагодой сокровищ линглонг.

Появление духовного шарика мгновенно вызвало молнию и грохот темных облаков в небе. В воздухе висела призма блистательного света, и из заднего двора поместья слышался слабый тигровые рев. Сюрреальная тень черно-белого тигра материализовалась и медленно исчезла.

Духовная энергия вокруг Южного холма сильно колебалась.

Глаза Юй Мина и Фэй Хоу смотрели прямо на духовный шарик, парящий над пагодой сокровищ линглонг.

«Духовный Дэн класса семь!» Все трое воскликнули одновременно.

Когда синтез духовного дана седьмого уровня или выше был успешным, в небе происходило бы какое-то проявление, вызвав бурные изменения в духовной энергии окружения.

Очистка духовного дана 7 уровня и выше была чрезвычайно сложной и имела очень низкий уровень успеха. Даже если у вас были все необходимые ингредиенты, не было никакой гарантии в конденсации. Тем не менее, Хуан Сяолун сделал это с помощью пагоды линглонг!

Почувствовав свой шок, они с удивлением посмотрели на пагоду.

Разве это не означало, что, используя Пагоду сокровищ линглонг, они могли получить духовный дан класса восемь, девять и, возможно, даже десять?

Наблюдая, как их мысли отчетливо мелькали на лицах, Хуан Сяолун покачал головой. Истина заключалась в том, что если бы не присутствие Чжао Шу, помощь специалиста святого царства, для него было бы невозможно использовать старика даже с Пагодой сокровищ Линглонга.

Чжао Шу был экспертом по святым царствам высокого уровня, а не тем, кто недавно прорвался к раннему святому царству, поэтому обилие его боевой ци было трудно себе представить. Но, чтобы обработать старика в черной одежде, Котел Тысячи Зверей фактически высасывал более половины боевого резерва Чжао Шу.

Больше половины!

Духовые камни были необходимы!

Камень 3-го класса был достаточным для улучшения гранулы духовного дана класса 5, камень 2-го уровня мог бы поддерживать процесс доработки для гранул духа класса 6. Короче говоря, для улучшения гранулы духа класса 7 он нуждался в камнях первого класса!

Тем не менее, в аукционных и торговых домах редко были камни первого уровня, где бы он их получил?

Хуан Сяолун взял шарик, парящий в воздухе. Смутную черно-белую тень тигра можно было увидеть в глубине.

Это был боевой дух старика, который был очищен в шарик.

Было сказано, что гранула духа седьмого класса не только значительно увеличивает боевую ци, но и повышает физическую защиту плоти и укрепляет внутренние органы, а также душу. Хуан Сяолун держал шарик, думая про себя.

Небо озарилось светом. Ранним утром он должен был присутствовать на площади Дуанрен, чтобы получить его награды. Итак, Хуан Сяолун решил подождать.

http://tl.rulate.ru/book/1513/159070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку