Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Встреча с Цзян Тэн

Спустя некоторое время Сунь Чжан и Сюн Чу прибыли в Святой Холл.

Как и в предыдущие годы, после того, как они прибыли, один из них произнес слова поощрения и объяснил правила конкурса, прежде чем объявить о начале соревнования.

И двум кандидатам, которых Чэнь Фэйжун рекомендовал для второго курса шестого класса, по-прежнему были Хуан Сяолун и Лу Кай.

Во время ежегодного конкурса Лу Кай был пиковым воином позднего Седьмого уровня, и в этом году этот маленький проходимец, наконец, сумел прорваться к Восьмому.

Стоя на сцене, Лу Кай вызвал свой боевой дух и душу Неба Пэн, превратившись в мгновение ока. Не сказав ни слова, атака кулака ударила в полную силу по направлению к Хуан Сяолуну.

Хотя Лу Кай знал, что он проиграет, как принц Королевства Ло Тонг, Лу Кай все еще нуждался в том, чтобы бросить вызов и сразиться с Хуан Сяолуном, несмотря на то, что знал, насколько Хуан Сяолун сильнее. В противном случае это создало бы неблагоприятное влияние на королевство.

Наблюдая за колоссальным кулаком Лу Кая, Хуан Сяолун спокойно стоял на сцене, не двигаясь. Перед ошарашенными взорами кулак Лу Кая приземлился Хуану Сяолуну прямо в грудь.

Прозвучал громкий взрыв.

Лу Кай и толпа были в шоке и сбиты с толку.

В то время как все вокруг были все еще в замешательстве о том, почему Хуан Сяолун не уклонился или не парировал, Лу Кай был потрясен, обнаружив, что он ударил по твердой железной стене, когда он обрушился на грудь Хуана Сяолуна.

Хуан Сяолун стоял там, неподвижно, как гора.

«Это как?!» Глаза Лу Кая расширились от шока и изумления.

В это время страшная энергия вырвалась из тела Хуана Сяолуна, и, встряхнув правое плечо, Лу Кай был отброшен назад, спотыкаясь до тех пор, пока он не упал со сцены в бессилии.

Хуан Сяолун не только возвёл свой Колоссальный Децимальный кулак в полную силу без преобразования души, он даже успешно оттолкнул его со сцены, ударив его в плечо?

Лу Кай покачал головой: «Этот засранец, он прорвался до Девятого уровня?»

«Возможно, он действительно пробился до Девятого уровня!» - подумал Лу Кай, когда его глаза выпучились.

Имея такую же мысль, как Лу Кай, все, кто смотрел, были уверены, что Хуан Сяолун продвинулся в своей культивации.

На главной платформе, наблюдая за этим результатом, Сунь Чжан усмехнулся: «Этот маленький парень уже ворвался в Девятый уровень? Он был быстрее, чем мы оценивали! »

Сюн Чу с завистью посмотрел на силуэт Хуан Сяолуна на сцене битвы.

Шестнадцатилетний воин девятого уровня!

Это было беспрецедентное событие во всей истории империи Дуаньжэнь!

Урод или чудовище было простым определением для описания Хуан Сяолуна.

«Супер урод, супер чудовище!»

После победы над Лу Каем, Хуан Сяолун стал победителем шестого класса, как и ожидалось, и событие перешло к соревнованию второго года. Хуан Сяолун снова победил своих противников из других классов, взяв чемпионат. Однако последний противник Хуана Сяолуна в прошлом году, одна из трех красавиц Академии, Чэнь Цайсю, перешла в Девятый уровень и прошла оценку, чтобы перейти к третьему году.

Несколько часов спустя, конкурс академии закончился.

По традиции, кроме обычных вознаграждений за конкурс, Сунь Чжан и Сюн Чу одарили Хуан Сяолуна Духами Высокого Пятого Дана.

Основная причина, по которой Хуан Сяолун участвовал в конкурсе Академии, заключалась не в том, чтобы культивировать в Долине пламени Дракона, а для этого Пятого Духа.

Каждый год, эти три духа были отданы его родителям, брату и сестре.

Хотя Хуан Сяолун зарабатывал более нескольких тысяч золотых монет каждый год, Духи пятого дана не были чем-то, что можно было бы купить за мешки с золотыми монетами.

Когда Сунь Чжан и Сюн Чу дали ему два духа пятого дана, Хуан Сяолун спросил об аттестации класса на третий год.

Сунь Чжан засмеялся и сказал: «Ты прорвался к Девятому уровню, и уровень твоей силы превзошел большинство учеников третьего курса. Тем не менее, чтобы перейти на третий курс, ты должен пройти тест Академии. Это правило».

Сюн Чу добавил: «Год закончился, поэтому, если ты хочешь подать заявку на оценочный тест, это может быть выполнено только в следующем году. Когда начнется новый год, приходи к нам, и мы устроим его для тебя».

Хуан Сяолун кивнул: «Хорошо, тогда».

Увидев, что Сунь Чжан и Сюн Чу оба считали, что он только что прорвался к Девятому уровню, Хуан Сяолун не исправил их, сказав, что, в действительности, он вошел в десятый уровень.

Во время прошлогоднего соревнования, когда он победил Чэнь Цайсю, он обладал только восьмым уровнем. Если бы люди знали, что он уже пробился до десятого в течение не более одного года, возможно, Империя Дуаньжэнь будет предупреждена.

Опять же, когда Хуан Сяолун показал свой боевой дух класса двенадцать, Оригинальный Божественный Черный Дракон, Империя Дуаньжэнь, должна была быть осведомлена об этом. Прогресс молодого и талантливого парня, как Хуан Сяолун, обычно маркируется первостепенной важностью.

С другой стороны, Империя Дуаньжэнь не намерена защищать или культивировать таких людей, как Хуан Сяолун, если они не участвовали в битве при Императорском Городе и успешно вошли в топ-100 мест, имеющих право на участие в Институте Дуаньжэнь.

Хуан Сяолун вернулся в усадьбу Тяньсюань со своей младшей сестрой и братом.

Его сестра, Хуан Минь, действительно выиграла конкурс.

Вернувшись в Тяньсюань, Хуан Сяолун вошел в древнее поле битвы, чтобы попрактиковаться.

Вскоре прошел еще один месяц.

Через два дня будет Новый год.

Вся усадьба была ярко оформлена, погружена в веселую, праздничную атмосферу.

Как и каждый Новый год, Хуан Сяолун прекратил практиковать, чтобы сопровождать своих родителей и брата с сестрой.

Прошло уже шестнадцать лет с тех пор, как он возродился в этом мире, но большую часть времени он потратил на практику и совершенствование, и время, когда ему приходилось разговаривать со своей семьей, было очень малым.

«Жаль, что Ли Лу здесь нет». В главном зале все счастливо болтали, когда Су Янь вдруг заметила: «Этот Новый год мог быть еще лучше и живее».

Хуан Минь также согласилась: «Правильно, а если бы сестра Ли Лу была здесь, как это было бы замечательно!»

Атмосфера в главном зале резко угасла.

Хуан Сяолун встал и вышел из главного зала. Выйдя на улицы, он прогуливался без особого назначения, просто желая вдохнуть свежий воздух. Погода была холодной, но на улицах было много людей, и она была оживленной и оживленной.

Хуан Сяолун наблюдал за этими обычными людьми, готовыми приветствовать Новый год в веселом настроении, и, в свою очередь, это подняло настроение ему. Истина заключалась в том, что человек не ищет многого - пока они могут оставаться вместе со своей семьей и быть счастливыми, это также было благословением.

Прогуливаясь по городу, Хуан Сяолун вернулся в усадьбу Тяньсюань.

Ночь спустилась, и особняк Тяньсюань ярко засветился.

Вместо того, чтобы практиковаться, Хуан Сяолун предоставил конструктивные советы Хуан Минь и Хуан Сяохай о проблемах, с которыми они столкнулись в процессе культивации.

Новый год очень быстро прошел.

Начался учебный год Академии.

Хуан Сяолун направился в Космическую Звездную Академию и сразу же направился прямо в кабинет директора. Чего Хуан Сяолун не ожидал, так это то, что Цзян Тэн находился внутри комнаты, когда вошел.

Прошло несколько лет, и Цзян Тэн превратился в молодого человека высотой более пяти футов. С внимательным воспитанием Сунь Чжан и Сюн Чу, Цзян Тэн, обладавший превосходным боевым духом, Священным Ярким Тигром, продвинулся в конец седьмого уровня. Разрыв между ним и Хуан Сяолуном был как небо и земля. Хуан Сяолун превратился в существо, которым он мог только восхищаться издалека.

Очевидно, Цзян Тэн также не думал, что он столкнется с Хуан Сяолуном в это время и в этом месте, потому что он активно избегал Хуан Сяолуна. Таким образом, прошло два-три года с тех пор, как они в последний раз встречались лицом к лицу.

«Се, старший брат Хуан!» Увидев, как Хуан Сяолун входит, Цзян Тэн практически подпрыгнул со своего места, запинаясь во время приветствия.

http://tl.rulate.ru/book/1513/139990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх,довёл парня,совсем шёлковым стал! 🙀🙀🙀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку