Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Исчезновение Ли Лу

Представ перед своей младшей сестрой, Хуан Минь, Хуан Сяолун проверил ее состояние, в результате чего он нахмурился. Опираясь на свой опыт, он не смог понять, какой метод использовался для её обездвиживания. Это произошло не из-за акупунктуры. Насколько он мог сказать, во всем мире боевых духов, только он знал об этом методе акупунктуры.

Маршал Хаотянь и Фэй Хоу также подошли, чтобы проверить состояние Хуан Минь, и у них было такое же выражение, как Хуана Сяолуна. Очевидно, они тоже не были уверены в решении.

Когда тревожность Хуана Сяолуна едва не достигла своего максимума, неподвижная Хуан Минь внезапно пошевелилась.

«Старший брат!» Закричала Хуан Минь.

Хуан Сяолун был удивлен и быстро помог ей: «Сестрёнка, как ты себя чувствуешь?»

Хуан Минь покачала головой: «Я в порядке».

Хуан Минь быстро сказала Хуан Сяолуну: «Сегодня утром я вышла с сестрой Ли Лу, и когда мы проходили мимо мирной улицы, перед нами появились люди среднего возраста. Убив четырех охранников Маршала, они увезли нас. Они привезли нас сюда после отъезда из Королевского города». Хуан Минь сделала паузу, чтобы отдышаться.

Хуан Сяолун не торопил её, терпеливо ожидая продолжения.

Хуан Минь продолжила: «Когда мы дошли до этого места, двое стали допрашивать сестру Ли Лу, спрашивая, где находится манускрипты гор и моря. Сестра Ли Лу сказала, что не знает, кричала и говорила, что она убьет их, чтобы отомстить за ее старшего брата, отца и дедушку. Двое мужчин разозлились, и они хотели нас убить».

Все присутствующие внимательно слушали.

«Когда двое мужчин собирались убить нас, внезапно появилась красивая женщина, и, одним движением её руки, оба человека были отброшены».

Хуан Минь продолжала: «Эти двое были её не ровня и хотели убежать, поэтому красивая женщина не убила их. В конце концов, эта женщина забрала сестру Ли Лу».

«Она забрала Ли Лу?». Хуан Сяолун был в шоке.

«Да. Эта красивая женщина сказала, что искала преемника в течении нескольких сотен лет, и талант сестры Ли Лу был наиболее подходящим для ее наследия. Итак, она хотела заполучить сестру Ли Лу как своего личного ученика. Тогда сестра Ли Лу согласилась пойти с ней». Хуан Минь пробормотала: «Я хотела убедить сестру Ли Лу остаться, но я не знаю, что за метод был использован, чтобы сковать меня. Она сказала, что это пройдет само по себе через час, но если кто-то захочет прервать это раньше времени, только эксперт по святым царствам мог бы это отменить ».

«Эксперт по святым царствам!»

Маршал Хаотянь, Фэй Хоу, остальные охранники и даже сам Хуан Сяолун были в шоке.

Эта прекрасная женщина сказала, что только эксперты из сферы Святого Царства могут отменить ее сковывание... значит ли это, что красивая женщина - сама эксперт по святым царствам?

В глазах Хуана Сяолуна прослеживалось сомнение.

Тем не менее, он был счастлив, что Ли Лу получила возможность стать учеником эксперта по святым царствам и что Ли Лу была готов пойти с ней добровольно, приняв ее как своего Учителя, чтобы она могла научиться технике культивации прекрасной женщины и навыкам сражения ради мести.

«Эта красивая женщина сказала, куда она ведёт Ли Лу?» Позже Хуан Сяолун спросил, его голос звучал торжественно.

«Она сказала, что если мы хотим найти Ли Лу, мы должны отправиться в Храм Божеств», - ответила Хуан Минь.

«Храм Божеств?» Хуан Сяолун был озадачен. Он повернулся к Маршалу Хаотянь и Фэй Хоу, но у обоих было замешательство на их лицах. Судя по их реакциям, они ничего не знали о существовании Храма Божеств.

Это было в ожиданиях Хуан Сяолуна, что ни маршал Хаотянь, ни Фэй Хоу не слышали об этом Храме Божеств.

Поскольку Ли Лу была принята как личная ученица этой красивой женщины, ее безопасность больше не вызывала беспокойства. Просто они не смогут увидеться с Ли Лу очень долгое время. Когда они снова встретятся, пройдёт десять лет? Двадцать?

«Возвращаемся». Хуан Сяолун приказал и тихо вздохнул. Обнаружив Хуан Минь, все вернулись в Усадьбу Тяньсюань.

Хотя он знал, что Ли Лу в порядке, и что она даже приняла эксперта по святым царствам в качестве своего Учителя, это не уменьшило чувство потери в его сердце.

Для мести Ли Ли Ли возьмет на себя ответственность за достижение этой цели. Это было её желание.

Таким образом, когда они вернулись в Поместье Тяньсюань, Хуан Сяолун сказал маршалу Хаотянь снять блокаду и прекратить отслеживать убийц.

Спустя три дня.

Хуан Сяолун не тренировался последние три дня. Было небольшое сопротивление приспособиться к внезапному уходу Ли Лу. Эти последние несколько лет сделали Ли Лу частью его жизни, и с ее уходом он почувствовал пустоту в своем сердце.

Хуан Сяолун посмотрел на луну. Всего за несколько месяцев до этого она была той же круглой луной, сияющей так же ярко.

«Сяолун, скажи мне, я умру?»

Слова Ли Лу звучали в то время, Хуан Сяолун четко их помнил. Даже ее меланхолическое настроение предстало перед его глазами, как будто сцена повторялась в ту ночь.

В то время Ли Лу обняла Хуана Сяолуна.

«Я боюсь, что больше не увижу тебя, что я больше никогда тебя не увижу!»

Ли Лу плакала.

Память о сцене рассеялась.

Хуан Сяолун вздохнул, пробормотав про себя: «Храм Божеств».

Прошло пять дней.

Хуан Сяолун был во дворе, когда вошла Хуан Минь. Чувствуя настроение Хуан Сяолуна, она сказала: «Старший брат, ты все еще думаешь о сестре Ли Лу?»

Хуан Сяолун ответил, кивнув головой: «Через два дня начнется конкурс Академии. Ты уверена в том, что получишь первое место в классе?

Несколько лет назад Хуан Сяолун запросил два места от директора Сунь Чжан для Хуан Минь и Хуан Сяохай, и оба они учились в Космической Звездной Академии в течение последних нескольких лет.

Хотя оба их боевых духа были невысокими, их воспитывал Хуан Сяолун и их культивированием руководил Фэй Хоу. Их сила и скорость культивации были не хуже, чем у так называемых гениев в Академии Космических Звезд.

«Конечно, старший брат! На этот раз твоя младшая сестра возьмет первое место ради тебя!» Хуан Минь рассмеялась, полная уверенности.

Хуан Сяолун кивнул. С нынешней силой Хуан Минь, это не проблема - получить номер один.

Спустя некоторое время Хуан Минь покинула двор Хуан Сяолуна.

Настроившись, Хуан Сяолун вызвал связующее кольцо Бога и вошел в древнее поле битвы, а затем начал практиковать тактику Ашуры.

После нескольких месяцев практики, понимание Хуана Сяолуна в умении Бога, связывающего ладонь, прогрессировало не по дням, а по часам.

Прошло еще два дня.

Хуан Сяолун проснулся и направился в Космическую Звездную Академию со своими младшими братьями и сестрами.

Прошел год с тех пор, как он приходил последний раз.

Когда Хуан Сяолун прибыл, неизбежно ему нужно было провести время, разговаривая и направляя старших студентов Академии.

При входе в Святой Холл, как и многие годы назад, многие девушки выкрикивали его имя.

«Хуан Сяолун, я люблю тебя!»

Признания в любви сопровождали Хуан Сяолуна, когда он попал в свой класс. Он пробился до десятого уровня, но еще не прошёл тест на оценку. Официально он был учеником второго курса шестого класса.

Когда Лу Кай увидел Хуан Сяолуна, он подошел и улыбнулся: «Это действительно ты, ты пропала без вести на год, и я слышал, что ты даже отправились в королевство Юйвай?»

Хуан Сяолун кивнул: «Да, я совершил поездку в королевство Юйвай».

Услышав его подтверждение, Лу Кай быстро потянул Хуан Сяолуна в сторону, вопросительно шепча с усмешкой: «Я слышал, что женщины в королевстве Юйвай очень красивы и с темпераментом».

Хуан Сяолун был ошеломлен расспросами Лу Кая и медленно кивнул и сказал: «Ах, с темпераментом».

Глаза Лу Кая озарились: «Тогда я должен найти момент и поднять эту тему с моим Королевским Отцом, чтобы меня отправили с особыми посланниками в Королевство Юйвай».

Хуан Сяолун беспомощно покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/1513/139989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
+++
Развернуть
#
Как же у автора все просто. 😁 Ваще не парится на события.
Развернуть
#
гг ведь 30+ лет, если считать обе жизни. И он влюбился в 15летку, с которой контактировал от силы пару дней в год, потому что все время культивировал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку