Читать Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Неписанная красота

Цзы Мэй внимательно смотрела на мастера перед собой. В предыдущей жизни в это время он уже был женат. Его жена постоянно сидела за ним и внимательно вслушивалась, как её муж даёт оценку редким товарам. Вместе они смотрелись словно превосходная гармония Инь и Ян.

Тогда Цзы Мэй завидовала таким отношениям. Она не понимала, почему его жене достался такой превосходный во всех отношениях муж.

Сейчас же Ян Цзы Мэй встала в очередь перед палаткой. Перед ней было ещё девять человек.

Ожидая, она использовала физиогномику, чтобы узнать более подробную информацию о Сун Сюане. Согласно тому, что ей удалось узнать, он до сих пор не был женат и не имел никаких детей.

Но почему? Возможно ли, что она изменила и судьбу этого человека тоже?

Когда белая, словно фарфор, грациозная, лишённая всякого намёка на пошлость рука протянула Сун Сюаню новый предмет на оценку, на несколько мгновений он забыл, как дышать.

В мгновение ока для него перестало существовать всё, кроме этой руки и ее обладательницы. Когда он поднял голову, он больше не мог держать себя в руках. Определенно... Это красное пятно между глазами, этот всезнающий и проницательный взгляд не могли принадлежать никому другому.

«Цзы Мэй, ты пришла! Наконец-то!» - он поприветствовал девушку так, будто она была его старинным другом, которого он не видел уже целую вечность.

«Простите меня, я не смогла сдержать обещание о встрече ровно через год и опоздала на целых десять лет…»

«Ничего страшного! Самое главное и важное – это то, что ты наконец-то здесь!»

Сун Сюань так обрадовался, что ему не хотелось тратить больше ни единой минуты на оценку, поэтому он обратился к ожидающим оценки клиентам.

«Всем внимание! Я встретил очень важного для меня человека, моего старинного друга. Надеюсь, вы поймёте меня, но сегодня я больше не буду производить никаких оценок».

Недовольная толпа загудела. Но они не могли ничего сделать – всё их недовольство должно было остаться при них, если они хотели получить оценку мастера павильона Мо Сюань.

«Ян Цзы Мэй, почему тебе не пройти ко мне на второй этаж», - Сун Сюань проинструктировал своего помощника, дав наказ позаботиться о павильоне, а сам поднялся наверх вслед за Цзы Мэй.

Поднявшись на второй этаж, перед ней предстала респектабельная и утончённая атмосфера. Вся мебель комнаты была сделана из красного дерева.

Повсюду можно было видеть антикварные украшения.

Её привлёк чайный сервиз, сделанный из великолепной глины.

Почти от всех предметов можно было заметить богатое и интенсивное излучение ци.

Сун Сюань был по-настоящему богат. Цзы Мэй вздохнула про себя.

«Цзы Мэй, вот, выпей чаю», - движения рук, с какими Сун Сюань проводил чайную церемонию, были деликатны и утонченны словно текучая вода. То, как Сун Сюань проводил этот ритуал, заставило Цзы Мэй смотреть на него с восхищением.

Она сделала небольшой глоток ароматного чая. Насыщенная, наполненная утонченным вкусом жидкость заполнила её рот, погружая Цзы Мэй в море ароматов и вкусовых оттенков. В чае был настолько интенсивный вкус орхидей, что она почувствовала себя словно на цветочном поле, обдуваемом прохладным весенним ветром. Цвет жидкости был оранжевым, между красным и жёлтым.

Глядя, с каким изяществом Цзы Мэй выпивает предложенное ей угощение, Сун Сюань не мог не залюбоваться. Про себя он подумал: «Вот, что значит “неписанная красота”».

http://tl.rulate.ru/book/15104/382656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку