Читать White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: «Уничтожение лагеря»

- Лежи и не двигайся!- прошептал Чу Ли.

- Разве мы не выберемся отсюда?- в ответ прошептала Чжао Ин, покачав онемевшей рукой.

Они вдвоем стояли у входа в пещеру, не в силах выйти. Как только они высунут головы, их встретят ножами.

Чу Ли улыбнулся и покачал головой.

-Держись крепче, мы выбежим!

Чжао Ин быстро сжала Чу Ли. Его крепкая спина была теплой и надежной. Ей нечего было бояться, пока она крепко держалась. Даже если бы небо упало, это не имело бы значения.

Чу Ли глубоко вздохнул и активировал два яруса Бесконечного Лазурного Моря. С этими словами внутренняя энергия Чу Ли мгновенно удвоилась, он бросился отвести ножи от себя.

*ДИНЬ, ДИНЬ, ДИНЬ, ДИНЬ*

В промежутке между звоном ножей и мечей Чу Ли вылетел из пещеры.

У входа четыре лысых направили на них кинжалы.

Чу Ли просто использовал технику Легкого Тела, и отпрыгнул с Чжао Инем, а четыре лысых мужчины бросились в погоню. В мгновение ока они достигли входа в овраг. Они собирались было уходить как вдруг их внезапно остановила яркая вспышка света. Судя по скорости и ловкости, с которой был нанесен этот удар мечом, было ясно, что это был человек со шрамами от колец.

Используя Всеведущее Зеркало, Чу Ли заранее предвидел засаду от этого человека. Чу Ли умело развернулся и ушёл от смертельной раны. Прежде чем человек со шрамами завершил свой маневр, Чу Ли отпарировал, выставив вперед свой меч.

*ДИНЬ*

Меч человека со шрамами от колец вылетел у него из руки.

Несмотря на это, человек со шрамами остался невозмутим, напряг мышцы тела и внезапно оно выросло на несколько размеров. Его тело начало светиться тусклым золотом, он начал махать кулаками в направлении Чу Ли.

Чу Ли парировал мечом, блокируя им его удары.

*ДИНЬ*

В тот момент, когда меч Чу Ли встретился с его кулаком, раздался звук удара металла о золото, который поразил Чу Ли.

-Разумная Угроза?

- Ха! Я смотрю ты знаешь свое дело! - мужчина ухмыльнулся и снова взмахнул кулаками.

Чу Ли был удивлен, потому что Разумная Угроза была навыком, практикуемым исключительно Храмом Бури. Может быть этот человек был последователем Храма Бури? Если это так, то и у него и У Чжао Ин были большие неприятности. Храм Бури был главой четырех главных сект. Их влияние, словно корни могучего дерева, проникало в каждый дюйм джунглей.

-У тебя кишка тонка!- сказал Чу Ли, -Предатель Храма Бури разгуливает средь бела дня!

Храм Бури был очень строгим. Он, должно быть, совершил какой-то серьезный проступок, раз отсиживается здесь. Таким образом, на нём должен был оставаться запах Храма Бури, а это означало, что если его поймают, то другого выхода кроме верной смерти у монаха не будет.

Чтобы в его ситуации в открытую сколотить свою труппу… его кишки должны были быть размером с небеса!

Зная это, Чу Ли понял, что человек со шрамами от колец не собирался давать Чу Ли возможности уйти отсюда живым. Если узнают кто он, как бы он ни был силен, он во второй раз не ускользнет от Храма Бури.

Поняв это, Чу Ли повернулся лицом к четырем мужчинам, которые, наконец, догнали его.

Когда они вчетвером окружили Чу Ли, он отреагировал быстро, как мираж, размахивая мечом, как молнией. Как и те четверо мужчин, теперь он был прирожденным мастером. Это означало, что у него было бесконечное много внутренней энергии, которая подкрепляется Бесконечным Лазурным Морем. Одержав верх над четырьмя мужчинами на протяжении всего боя, он убил одного из них в мгновение ока.

-Шевелись! Я возьму его!- закричал мужчина со шрамами от колец и направился к Чу Ли с золотым сиянием. Его ладони светились тусклым золотым светом, а меч Чу Ли он встретил без капли страха.

Чжао Ин начала переживать за Чу Ли. Глаза человека со шрамами от колец даже стали желтыми. Как будто все его тело было покрыто слоем золота. Это было странно, но в то же время завораживающе, он выглядел так, как будто был создан из сплавов металла. Ничто не могло пронзить его!

Чу Ли попытался держаться на расстоянии и использовал технику Легкого Тела, и двигался позади другого прирожденного мастера, небрежно ударив его в спину.

Двое других поняли, что ситуация сложилась не в их пользу, поэтому они быстро повернулись и попытались бежать, Но Чу Ли дальше преследовал их.

Он проскользнул мимо человека со шрамами от колец, и снова начал сражаться с другими прирожденными мастерами. С двумя ярусами Бесконечного Лазурного Моря вся духовная сила растений в радиусе двух метров ворвалась в его тело, питая его Меридианы.

Он знал о Разумной Угрозе, потому что читал о ней в Башне Мудрости. Разумная Угроза была чудесной техникой, которая делала пользователя непроницаемым до тех пор, пока она была активирована. Однако продолжительность её использования определялась мастерством пользователя.

Но важнее то, что она потребляет большое количество внутренней энергии. Несмотря на то, что прирожденные мастера обладали почти бесконечным количеством внутренней энергии, они не могли опередить потребление Разумной Угрозы. Поэтому было трудно поддерживать Разумную Угрозу долгое время. Чу Ли решил, что этот человек, предавший свой храм, долго не продержится.

Два других прирожденных мастера не могли сравниться с Чу Ли. Когда они попытались обогнать его в пещере, их в итоге устранили несмотря на их последние слабые усилия утянуть его за собой в канаву.

Чжао Ин наблюдала, как Чу Ли усеивает ими пол, как животными. Она была одновременно взволнована и удивлена. Она не ожидала, что Чу Ли будет таким ловким. Неудивительно, что у Чжо Фэйяна не было шансов против него, разница между уровнем мастерства просто потрясала!

Её сердце наполнилось любопытством. Она спрашивала себя, было ли у него какое-то случайное столкновение!

Чем больше она думала об этом, тем больше возбуждалась. Все, кто обучался боевым искусствам, всегда надеялись, что им повезет встретиться с чем-то уникальным, от получения легендарной Священной Книги до потребления волшебных фруктов. Каким-то чудесным образом к изумлению остального мира выйти с какой-то божественной способностью и внезапно стать лучшим из лучших.

Наконец, Чу Ли остался один на один с человеком со шрамами от колец. От него, размахивающего мечом, вспыхнул свет в ритме металла и золота, он вступил в бой с человеком со шрамами от колец.

Чжао Ин не могла уследить за их движениями. Она никогда не думала, что можно добиться такой скорости. Меч Чу Ли был подобен молниям, не давая увернуться человеку со шрамами на кольце, его одежда разорвалась в клочья, на несколько секунд оставив его голым.

Чжао Ин покраснела и не смела смотреть ниже его туловища.

Когда меч Чу Ли попытался пронзить тело человека со шрамами, это выглядело так, как если бы он пронзил золотой блок. Ничто не могло уйти от его защиты. У Чу Ли в этой ситуации казалось нет шансов, но он не сдавался и продолжал атаковать.

Мужчина со шрамами от колец улыбнулся и вытянул ладони вперед. Он проигнорировал меч Чу Ли и направился прямо к его телу. Однако, Чу Ли был слишком для него быстрый, человек со шрамами выглядел как глупый медведь, пытающийся поймать муху.

-Ты не можешь прорваться сквозь Разумную Угрозу!- воскликнул человек со шрамами от колец.

-Я на это не куплюсь,- усмехнулся Чу Ли.

-Ну, тогда посмотрим, кто умрет от усталости! –закричал человек.

Человек со шрамом от колец хотел убежать. Пока он жив, он всегда может создать другую труппу. Если он останется и в конце концов закончится энергия, возникнет масса проблем. Будет лучше, если он убежит.

Медленно он начал планировать свое отступление. Конечно, он не мог позволить Чу Ли понять свои намерения, иначе у него не было шансов обогнать Чу Ли.

Чу Ли внезапно повернулся и ушел. Он вылетел из пещеры и спустился по ступенькам, приземлившись в овраг. Он начал размахивать мечом, когда начал свое истребление.

Все люди, которые не были прирожденными мастерами, были как овцы на заклание. Все они оказались беззащитны, а Чу Ли убил их всех без колебаний, никого не щадя. Одной смерти было недостаточно, чтобы искупить их грехи. Если бы Чу Ли проявил мягкосердечие и позволил хотя бы одному из них жить, кто знает, что они будут делать дальше и сколько людей умрут от их грехов.

- Брат... - Чжао Ин почувствовала онемение, цепляясь за его спину, видя за его безумно быстрым фехтованием. Десять человек упали на Землю всего за одну секунду. Чжао Ин не могла смотреть на бойню.

-Они заслуживают сотни смертей за то, что сделали!- крикнул Чу Ли.

Чжао Ин ничего не сказала. Он был прав, но она просто не могла смотреть, как всех этих людей убивают таким образом. Она могла только мысленно успокоить себя, закрыв глаза, пытаясь не смотреть на бойню.

Овраг наполнился криками боли, смешанными со страшными попытками поднять боевой дух. Все они были свирепы до мозга костей, так как не боялись стать свидетелями убийства своих братьев. На самом деле они загорелись жаждой мести, продолжая бросаться на Чу Ли и пытаясь создать ситуацию, в которой он бы проиграл. Кто-то пытался схватить Чу Ли и обездвижить его, чтобы у их товарищей было больше шансов убить.

С его молниеносным фехтованием и невероятной скоростью против Чу Ли ни у кого не было шансов.

Когда Чу Ли убил всех мужчин, их кровь заполнила дно оврага, как река крови. Между тем человека со шрамом от колец нигде не было видно, он воспользовался возможностью и сбежал.

http://tl.rulate.ru/book/15080/461664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку