Читать White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: «Спешка»

Чу Ли продолжал идти по следам после того человека, который схватив Чжао Ин, потащил её к пагоде. Кто-то забрал ее после этого. Он шёл по следам, не зная, где на самом деле была группа.

Он на одном дыхании прошел пять миль и достиг горы Неистового Чжао Чжан Фейхуаху.

Чу Ли смутился. Обычно деревня труппы строится на склоне горы, но он в радиусе трех миль ничего не видел и не чувствовал. Возможно, они построили её на другой стороне.

У человека, который увез Чжао Ин, левитация была не такой чистой, как у предыдущего. Его следы были более четкими, но это может быть приманкой в попытке заманить его в засаду, которую они устроили.

Благодаря Всеведущему зеркалу Чу Ли был знал о возможных засадах для него, и поэтому предпринял необходимые пути в обход, чтобы избежать их. Он боялся только возможности того, что не будет никакого другого выхода, кроме как встретиться лицом к лицу с врагом.

Он оторвался от своих мыслей, вскоре через Всеведущее зеркало он заметил группу людей поблизости.

На огромном камне в десяти милях от Чу Ли, где проходили следы, ждали четверо больших лысых мужчин. Они сидели на большом валуне с закрытыми глазами. Пока всё было спокойным и безмятежным, но атмосфера от них исходила свирепая.

Они были наготове, и у них не было добрых намерений.

Чу Ли мог сказать по их одежде, что они были врожденными мастерами Неистовый Чжао Чжан Фейхуаху. Они вероятно думали, что их четырёх будет вполне достаточно.

Он замедлился и усмирил бурную ауру, текущую в нем. Поскольку его уровень мастерства теперь находился практически на уровне врожденного, даже Священная Книга жизни и смерти была улучшена. Аура, которую он мог контролировать, теперь была чище, и их можно было теперь превращать во врожденное мастерство Ци.

В этой среде его внутренняя сила была безгранична, ему нечего было бояться.

На расстоянии ста метров четверо огромных мужчин тихо сидели на камне и медленно открывали глаза. Они холодно смотрели на него, как на муравья.

Один из них крикнул: «Ты и есть тот молодой человек! С кишками собаки!»

- Роковая женщина, да? Даже герои слабнут против чар красивой женщины, - сказал мужчина рядом с ним.

- Ты тот самый Неистовый Чжао Чжан Фейхуаху?- угрожающе спросил Чу Ли.

- Совершенно верно.

- Вы похитили мою младшую сестру, верно?

- Правильно.

- Верните мне ее!

-Только если ты сможешь победить нас!

-Посмотрите на мой клинок! - Чу Ли внезапно взмахнул левой рукой. Вспыхнул холодный свет.

- Угх! - лидер группы схватился за горло. В горле у него торчал тонкий метательный нож.

Он удивленно посмотрел на Чу Ли. Он медленно сделал шаг назад и упал на землю, его тело ещё дрожало. Он не сразу погиб.

- Шестой!- воскликнул третий мужчина. Он быстро встал и прыгнул в сторону Чу Ли. Его длинный нож качнулся вниз будто несколько серебряных водопадов, разбивающихся о небо.

Чу Ли слегка попятился и устроился на дереве. Когда тот приблизился к нему, он небрежно скользнул между ними.

Остальные трое также приземлились на дерево и продолжили прыгать в сторону Чу Ли.

- ХА-А..! - Чу Ли снова взмахнул рукой и ещё раз вспыхнул холодный свет. Один из лысых схватился за горло и упал вниз.

- БАМ! -он рухнул на землю. Несколько мгновений он бился о землю, прежде чем полностью обмяк.

- Метательные клинки этого молодого человека какие-то странные! Пошли отсюда! - оставшиеся двое повернулись и убежали.

Чу Ли ухмыльнулся, вся энергия окружающей среды ворвалась в его тело. Он стал необычайно быстрым после накопления внутренней энергии. Он метнул ещё два метательных клинка, и оба мужчины были убиты без возможности даже попытаться увернуться.

ЧуЛи вздохнул. Он облокотился на дерево, и аура растения питала его Меридианы.

Он ударил четыре раза подряд, это вызвало огромное давление на Меридианы.

Священная Книга жизни и смерти, врожденное мастерство и Клинок Вечности. Сопоставление их вместе приводило к ужасным последствиям.

Если бы Чу Ли был в городе, то растений, которыми он мог бы свободно подпитаться, не будет. Эта была практически идеальная среда для него.

Клинок Вечности уже был мощным, быстрым и точным. Как только метательный нож войдет в зону их досягаемости, Чу Ли активирует Священную Книгу жизни и смерти, которая в свою очередь вонзит нож в их тела как дрель. Этого было более чем достаточно, чтобы отправить их на тот свет.

Чу Ли ещё несколько раз вздохнул и позволил ауре растений питать его Меридианы, продолжая следовать по следам.

Он шел по склону горы и достигли другой пещеры еще через двести метров.

Вход в Неистовый Чжао Чжан Фейхуаху оказался пещерой! Один человек здесь мог убить тысячи людей в округе, не говоря уже о расставленных здесь ловушках. Там должна быть тонна спрятанного оружия.

Он задумался на мгновение и сложил губы вместе, издавая длинный свист. Он взял огромный камень и бросил его в пещеру.

Камень был примерно в половину роста среднего человека, он был размером с человека, пытающегося пробраться внутрь.

- Бам-бам-бам-бам... - звеня цепочкой, Чу Ли тоже забрался в пещеру.

Пол здесь был усеян ловушками. Время от времени вспыхивали синие огоньки, и вокруг разливался приятный аромат. Это был смертельный яд на оружии, который создавал этот аромат.

Он не ступал на пол, паря всю дорогу. Он увидел свет в конце, и этот свет исходил из оврага. Он был на горе, под ним была группа людей.

Чу Ли осмотрелся. Место было действительно хорошее, теплое и скрытое. Должен существовать другой, который позволял им делать все, что они хотели.

Если бы не было следов, которые вели его, даже с его Всеведущим Зеркалом потребовалось бы много времени, чтобы найти это место.

Горы и ущелья были сто метров и высотой тридцать этажей. Люди внизу смотрели на него со злорадством. Их глаза были такими острыми, как будто они собирались разрезать его на куски.

Чу Ли уставился на них. Всего было сто двадцать два человека. Шесть из них были врожденными мастерами, а тридцать четыре завершили свое приобретенное мастерство. Остальные не заслуживают внимания, но все они держали в руках длинные ножи. Их замыслы были предельно ясными, лучше не смотреть на них свысока.

Чу Ли подумал, что у него все ещё есть десять метательных клинков, но достаточно ли их, чтобы убить врожденных мастеров.

Он активировал свое Всеведущее Зеркало и проверил. Он нашел Чжао Ин и глубоко вздохнул.

- Молодой человек... Если ты хочешь вернуть свою маленькую леди, то лучше сдайся нам! Иначе мы надаём на неё!- холодно сказал лысый парень со шрамами от колец на голове.

Чу Ли посмотрел на огромного мужчину, шрамы от колец на его голове доказывали, что он когда-то был монахом. Шесть шрамов, его звание должно быть солидным. Было неясно из какого храма он пришел.

Чу Ли вырос в Храме Осени. Он знал, что есть хорошие и плохие монахи, и что он не мог судить. Преподобный из храма Бури был строг. Для обеспечения исполнения законов секретные смерти были запрещены. Однако другие храмы не были такими же.

-Тронь её и эта маленькая труппа исчезнет, - пробормотал Чу Ли.

Чу Ли негромко сказал: «Только дотронься до моей младшей сестры, и я заставлю исчезнуть всю твою труппу!»

- Ха-ха! - человек со шрамами в виде колец рассмеялся. Когда он двигался его огромное тело издавало звуки, как будто он был сделан из латуни. - Хорошо. Покажи нам, что у тебя есть. Спускайся сюда!

- Трусы. Не собираешься сражаться со мной один на один? Неистовые Тигры? Тебе лучше называть себя Труппой Мышей! Но едва ли, даже мыши будут храбрее тебя!- Чу Ли спровоцировал их.

- Первый мастер, позвольте мне, - сказал лысый человек: «Мы не можем дальше позволять этому молодому человеку так высокомерно вести себя!»

По мнению толпы Чу Ли оскорбил их. Они были высокомерными и снисходительными. Их эго не выдерживало то, каким разнузданным он был!

-Третий брат, будь осторожен. Этот человек пользуется нечестными методами, - огромный человек со шрамами в виде колец нахмурил брови.

-Я знаю!- ответил он.

Он был худым, но в каждом его движении было много силы, как у леопарда.

Широкая дорога из голубоватого песчаника предстала перед Чу Ли. Лысый человек встал на ступени из голубого камня, как обезьяна, и легко направился к Чу Ли.

Ему потребовалась лишь доля секунды, чтобы пройти сотню метров.

Чу Ли вытащил меч, Всеведущее Зеркало проанализировало человека изнутри. Огромная скорость направившегося человека, темп его движений и даже растяжение его мышц - все появилось в голове Чу Ли.

Он подошел ближе и лысый закричал, словно свирепый тигр, которого выпускают на Чу Ли.

Чу Ли ударил, из его меча вырвалась вспышка света, и он отступил назад.

Лысый схватился за горло и свирепо смотрел на Чу Ли. Он медленно упал с каменных ступеней и уставился в небо.

Человек со шрамами в виде колец бросился ему на помощь и поймал его. Он медленно положил раненого на пол. Выражение его лица было тяжелым, как мешок с водой, который вот-вот лопнет. Было уже поздно, лысый был уже мертв.

Удар пронзил его прямо в горло. Кровь хлынула, и он тотчас потерял дыхание. Было очевидно, что он прошел через горло и проник в мозг, необычайно жестокий маневр.

Человек со шрамом от кольца поднял голову и посмотрел на Чу Ли, его глаза были полны враждебности.

Чу Ли покачал головой.

- Он это заслужил!

Нападение посеяло страх среди толпы, оно было слишком быстрым и жестоким. Они поняли, что если на них обрушился этот удар, ничего бы не изменилось. Эта забастовка решала жизнь или смерть. Могучий третий мастер уже превратился в безжизненный труп!

- Руководитель труппы, идем!- приказал Чу ли.

- О великий молодой человек, спустись вниз. Иначе не вини меня за то, что я убил красавицу,- усмехнулся мужчина.

Этот парень был чересчур эффектным и странным. Человек со шрамом от колец знал, что он не может применить грубую силу, иначе он окажется в невыгодном положении. Братья, которые пытались зарезать этого молодого человека, были им убиты! Его желание убить этого парня росло с каждой минутой, пока он обдумывал ситуацию. Он собирался убить его несмотря ни на что.

Чу Ли улыбнулся: «Могу ли я спасти свою сестру, пока я спускаюсь?»

Он активировал Всеведущее Зеркало и посмотрел через весь овраг. Чжао Ин сидела, скрестив ноги, в пещере, спрятанной плющом.

Если бы не Всеведущее Зеркало пещеру он бы не сумел найти. Прирожденный мастер сидел в другой пещере в сотне метров на восточной стороне.

Чжао Ин сидела в темной пещере. Холодный воздух поступал сквозь поры. Она не могла даже пошевелиться – было слишком холодно.

Она пыталась убежать, но её акупунктурные точки были запечатаны. Что ещё хуже, рядом с ней был прирожденный мастер. Шансов на спасение не было! Она задавалась вопросом сможет ли брат Чу Ли найти ее.

Чжао Ин терзалась противоречиями. Она надеялась, что Чу Ли придет, чтобы найти и спасти ее, но она при этом волновалась, что если Чу Ли найдет её, ему придется сражаться с труппой разъяренных тигров, в которой было полно прирожденных мастеров. Труппа была порочной и опасной! Если он попытается найти, его скорее всего убьют!

Когда смех Чу Ли эхом отозвался в её пещере, она была счастлива, но в то же время обеспокоенна. Она хотела встать, но у неё не было сил, она не могла даже пошевелиться.

Лысый мужчина рядом с ней открыл глаза и посмотрел на неё.

- Сиди здесь, как послушный ребенок!

Чжао Ин открыла рот, но также не могла говорить. Её звуковая акупунктура тоже была запечатана.

Мужчина усмехнулся.

- Он просто влюблен. Он рискует своей жизнью ради тебя! Ну, раз он пришел сюда, значит он не собирается уходить. У хороших людей действительно жизнь короткая, постыдная реальность. Откажись от него, маленькая леди.

Чжао Ин открыла рот и приставила к нему кинжалы.

Огромный лысый мужчина закрыл глаза и проигнорировал ее.

Чу Ли стоял на ступеньках и смотрел сверху вниз на толпу.

Он громко рассмеялся.

- Хорошо, тогда я спускаюсь!

Он согнул ноги и вылетел, пересек двести метров за долю секунды. Он активировал Бесконечное Лазурное Море и устремился вниз по пещере. Лысый мужчина даже не успел отреагировать, как холодная вспышка пронзила его сердце. Внезапно Чу Ли приземлился перед Чжао Ин.

Чжао Ин распахнула глаза, счастливая и удивленная.

Чу Ли протянул руку и положив её на спину, повернулся к выходу в овраг. Его внутренняя энергия ворвалась в тело Чжао Ин, и все её акупунктурные точки медленно открылись.

Чжао Ин быстро спросила: «Брат Чу ли! Что ты здесь делаешь?»

ЧуЛи улыбнулся.

-Как я могу не быть здесь?

Когда они оба дошли до выхода из пещеры, внезапно появилась вспышка от ножа.

*ЛЯЗГ*

Чу Ли парировал мечом, нож и меч столкнулись.

*Динь...* - Чу Ли навёл свой длинный меч, нож и меч пересеклись.

Затем последовала ещё одна вспышка, и еще, и ещё - в Чу Ли без остановки градом посыпались удары. Все снаружи пытались запечатать вход в пещеру, пытаясь заманить их в ловушку.

Чжао Ин быстро вытащила меч и ударила.

*ЛЯЗГ*

Её длинный меч вылетел наружу, внутренняя энергия ворвалась в её руку. Она почувствовала оцепеневшую боль от меридиана её руки, как будто её разорвали, но она сразу почувствовала питательный внутренний поток энергии в её сердце и нейтрализовала внутреннюю энергию раньше.

-Прирожденный мастер!- удивленно сказала Чжао Ин.

Она вдруг поняла, что Чу Ли также был прирожденным мастером!

http://tl.rulate.ru/book/15080/461663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку