Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 133. Комнатные мухи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 133. Комнатные мухи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133. Комнатные мухи 

Хотя на полках стояла куча приправ, холодильники были пусты, поэтому Вэй Сяо Бэй с девушками решили пообедать в уличных заведениях. 

Вернувшись, Вэй Сяо Бэй с радостью принял ванну и после этого с комфортом лег на кровать. 

Вэй Сяо Бэй не мог посещать Мир Пыли, потому что при выходе из него запускался таймер в 24 часа, по истечении которого можно было снова его посетить. Он многократно убеждался в этом в последние два месяца. 

В данный момент он наблюдал за обстановкой своей комнаты. Его высокое восприятие давало ему способность воспринимать незаметные обычному человеку вещи. С самого начала Вэй Сяо Бэй чувствовал, что с его комнатой что-то не так. В комнате был легкий запах Мира Пыли. Однако он не мог никак подтвердить свои опасения, поэтому решил отложить эти мысли. 

Утром следующего дня Вэй Сяо Бэй, не дожидаясь, когда проснутся девушки, отправился в додзё. 

Его мастер сегодня собирался навестить старого друга в соседнем городе Инь-Сити, в 160 км от него. В качестве водителя с ним поехал третий старший ученик. Второй старший ученик покинул додзё по своим делам. Это были обычные трудовые будни, поэтому в додзё не было и учеников. В результате в додзё клана Чэн остался только Вэй Сяо Бэй. 

Вэй Сяо Бэй не жаловался по этому поводу. Он сразу отправился на склад, включил шлифовальный круг и начал работать над челюстью жука. 

Челюсть Священного Жука была не такой крепкой, как волос Гражданина Лун Бо. Через час Вэй Сяо Бэй закончил шлифовать и резать. 

Мачете из Челюсти Священного Жука на вид казалось хуже, чем обычное мачете из сплавов. Но главным его преимуществом было то, что его можно было перенести в Мир Пыли. 

Мачете из Священного Жука (некачественный острый)

Описание гласило, что острота мачете была намного ниже, чем у Ножа Белого Тумана. Однако его преимущество заключалось в том, что им намного легче сражаться против больших групп врагов. 

Бацзицюань включал в себя не только кулачные приемы, но и приемы владения клинком. Однако Вэй Сяо Бэй знал только один прием. 

Клинок Поднимающейся Ивы! 

Эта техника в Бацзицюане брала свое начало с Учжуна. Это умение было невероятно сильным, его строго запрещалось передавать людям, не связанным с Бацзицюанем.  

Будучи учеником Чэн Би Ву, Вэй Сяо Бэй также знал о технике. Единственная проблема заключалась в том, что Вэй Сяо Бэй уделял основное внимание техникам копья и кулачного боя. Он запомнил этот прием, но никогда не использовал его. 

Сделав пару финальных доработок мачете, Вэй Сяо Бэй закрыл за собой дверь хранилища и направился к тренировочной площадке. Он взял себя в руки и начал тренироваться. 

С его текущим уровнем Бацзицюаня овладеть техникой клинка будет несложно. 

Свет, отраженный от лезвия, ярко вспыхнул.  

Вэй Сяо Бэй пытался повторить всю технику от начала до конца, вспоминая каждый шаг.  Закрыв глаза, он переигрывал их в своем разуме и затем размахивал клинком.

После нескольких упражнений, Вэй Сяо Бэй стал чувствовать себя намного уверенней с этим клинком. К полудню Вэй Сяо Бэй еще не усовершенствовал свою технику, но уже был способен разрезать падающий лист одним взмахом. 

Вытерев мачете тканью, он этой же тканью обернул его. 

Мачете было около 90 сантиметров размером. Лезвие было не длинным, однако это все еще холодное оружие, поэтому он не мог просто прогуливаться с ним по улице. Подумав, он обернул его еще в несколько слоев газеты и только тогда он покинул додзё. 

Едва открыв дверь в свою квартиру, он почувствовал ароматный запах, исходящий из кухни. 

Услышав, как открылась дверь, Чжан Тянь Тянь вышла из кухни и увидела Вэй Сяо Бэя. Ее лицо покраснело:  

- Ты вернулся? 

Вэй Сяо Бэй, естественно, нравилась такая красивая девушка, как Чжан Тянь Тянь, но у него были свои принципы. Если он не был в состоянии ответить взаимностью на чувства, он не будет делать первый шаг. 

Голос Чжан Тянь Тянь звучал, как голос жены, приветствующей своего мужа. Это немного потрясло Вэй Сяо Бэя. 

Чжан Тянь Тянь даже помогла поменять ему тапочки. 

Вэй Сяо Бэй едва смог потушить страсть, которая возникла в нем. Ему хотелось толкнуть ее на кровать и трахнуть ее. Однако это было только в его воображении. Даже если бы он мог действительно сделать это, он все равно не стал бы.

- Обед готов. Куда ты убежала? Иди накрывать стол! 

Слабый взволнованный голос Ли Лань Син раздался с кухни и всполошил Чжан Тянь Тянь, заставив ее покраснеть. Несмотря на то, что она надела один тапок, она сразу же побежала обратно на кухню. 

Вэй Сяо Бэй горько улыбнулся, сменив тапочки. Те выглядели новыми и миниатюрными. Сразу видно, что их покупали девушки. 

Когда Вэй Сяо Бэй вошел в гостиную, он увидел, что стол накрыт. 

- Сяо Бэй, ты вернулся. Иди возьми рис.  

Ли Лань Син сразу же продемонстрировала себя независимой женщиной. 

Получив рис и пару палочек для еды, он присоединился к девушкам за обедом. 

Вэй Сяо Бэй был слегка удивлен. Первоначально он думал, что они готовят не очень хорошо, но он никогда не думал, что им удастся накрыть такой стол из трех блюд и супа.  

Свиные полоски, обжаренные в юйсяне, жареные соевые бобы в соусе чили, шпинат в чесночном соусе и суп с тофу. Это была классическая сычуаньская кухня, которую они обычно готовили дома. 

(Юйсян - известная смесь приправ в китайской кухне, а также относится к полученному соусу, в котором готовятся мясо или овощи.) 

Это вкусно! 

- Удивительно! Я не мог и подумать, что вы умеете так готовить! - Вэй Сяо Бэй ел, нахваливая. 

- Блюда были сделаны сестрой Лань. Я только приготовила рис. 

Чжан Тянь Тянь не взяла на себя всю заслугу. Она выглядела девушкой из избалованной семьи, поэтому умение готовить рис само по себе было достижением. По крайней мере, рис не был недоварен. 

Ли Лань Син улыбнулась, постучав палочками по Чжан Тянь Тянь:  

- Что ты разговариваешь. Поторопись! Разве ты сама не сказала, что тебе нужно на работу к двум часам? 

- Ах. Верно! 

Чжан Тянь Тянь в спешке перестала соблюдать манеры леди. Конечно, даже в таком случае ее манеры не шли ни в какое сравнение с манерами Вэй Сяо Бэя, но это выглядело забавно. 

Ли Лань Син не спешила во время еды. Она сохраняла изящество и во время еды. 

После обеда девушки быстро вернулись в свои офисы, и Вэй Сяо Бэй взял на себя ответственность за мытье посуды. 

После мытья посуды он заварил себе чашку чая и сел на балконе. 

Погода была неплохой, ярко светило солнце. Было совсем не жарко, хотя лучи сияли на его теле. Дул теплый воздух, погружая Вэй Сяо Бэя в сон. 

Однако, вскоре после этого, в воздухе появилось несколько жужжащих мух. Они решили сесть на Вэй Сяо Бэя. 

Бзз! 

Электрический ток шокировал приземлившихся мух. Их обугленные тельца бесшумно приземлились на пол. 

Вэй Сяо Бэй открыл глаза с неудовольствием. Мухи хоть и отошли в мир иной, но они уже разбудили его.  

Вэй Сяо Бэй нахмурился. Он слегка окунул свой указательный и средний пальцы в чай. Он вытащил пальцы и медленно отделил их. Между пальцами возникла электрическая дуга, но она исчезла с увеличением расстояния.

483 вольт было все еще слишком мало. 

Вэй Сяо Бэй вздохнул. Ему нужно было больше очков эволюции, чтобы поднимать навык электричества, навык Бацзицюаня и остальные навыки.

После того, как его интуиция выросла, Вэй Сяо Бэй начал понимать, что связь между Миром Пыли и реальным миром не так проста. Небольшой страх окутал его изнутри. Давление, которое этот страх оказывал на него, побуждал его продолжать идти по пути становления самым сильным. Даже физиологические потребности человека ослаблялись под этим страхом.

Если я еще увеличу интуицию, смогу ли я понять связь между мирами?

Подумав об этом, Вэй Сяо Бие почувствовал себя немного взволнованным. Он оттолкнул стул и встал, делая дыхательные техники, чтобы успокоиться. Он посмотрел на свой Даньтянь и позволил своему Ци перемещаться по точкам иглоукалывания. 

Точка иглоукалывания Шэнь Цюэ была открыта только недавно, поэтому он не спешил открывать другую. Когда Ци двигался по его телу, каналы крови стабилизировались. Затем он переместил свою Ци к точке Ся Вань, которая была на 2 дюйма ниже пупка. 

Вэй Сяо Бэй стал намного опытнее. Он планировал сначала открыть канал крови, увеличить его и стабилизировать, прежде чем открывать новую точку. 

С его опытом ему понадобилось всего пять попыток, чтобы открыть путь. Он остановил Ци в точке Ся Вань и прекратил тренировки. 

Открыв больше точек иглоукалывания, он чувствовал, что его ум становится все яснее с каждым разом. После перемещения Ци у него реже возникали головные боли, и побочный эффект диареи от достижения точки иглоукалывания Ся Вань уменьшился. 

Вэй Сяо Бэй понял, что это результат стабилизации его кровяных каналов. 

Выйдя из ванной после избавления от шлаков, Вэй Сяо Бэй вернулся в свою спальню. Он оглядел с горькой улыбкой свои бутылки с 10-летним ликером Цуй Ху, выстроенные аккуратным рядом. Теперь, когда его здоровье было намного крепче, ему потребуется пить намного больше.

http://tl.rulate.ru/book/15048/546491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку