Читать Душа Человека. / Клетка Души.: Глава 9 Дар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Душа Человека. / Клетка Души.: Глава 9 Дар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

***

Эльфийский принц лежал на спине,отхаркивая кровь из лёгких,его тело было смято,весь скелет размолот,посему он не мог подняться на ноги.

Его светлые волосы,отражавшие его принадлежность к эльфийскому роду,теперь поблекли от прилипшей к ним грязи,похожей на траншейную.

Его раскошные одежды,что не под силу воссоздать даже великим мастерам из людских королевств,ныне были разодраны и окровавлены,в целом были превращены в клочья,которыми только и можно,что задницу подтереть.

Дыхание было спёрто,томно и надрывисто,ещё немного и его нить жизни оборвётся.

Он озирался по сторонам окровавленным взглядом,всюду куда был направлен его взор,он видел картину,убитых эльфийских собратьев,пусть и эльфийское общество и не было столь сплочённым,но когда перед тобой разворачивается картина холокоста твоих собратьев на душе сразу становится как-то жутко.

Отчаяние,страх и гнев смешались в бурном потоке эмоций,а затем выплеснулись,аки магма из вулкана в виде слёз из глаз эльфийского принца.

Любые живые существа,включая эльфов,хотят жить,жить так,чтобы они и их потомки просуществовали в этом мире,как можно дольше,это-инстинкт самосохранения.

Но когда живое существо понимает,что ему суждено умереть и ни что не сможет его спасти,приходит отчаяние,а это-первый шаг к пониманию неизбежности.

***

"Ты осознаёшь свою кончину-это хорошо,не каждый из вас может это принять,хи-хи."-смотря на полумёртвого эльфа,я невзначай прокоментировал его бедственное положение.

"Что...кхе-кхее..ты имеешь в виду...нежить?!"-отхаркивая сгустки крови,эльф подозрительно на меня взглянул и принался сверлить меня взглядом,пытаясь понять мои намеренья.

"Я подразумиваю под этими расплывчатыми словами,то что ты силён духом...эльфийский принц,ты не терял надежды на победу даже будучи зажатым в тиски,так сказать между молотом и наковальней,коими выступали моя армия и горнизон на стене."-столь же непринуждённо,как и в прошлый раз ответил я ему.

"Я и сейчас не потерял надежды,конечно,я понимаю,что погибну,но надежда моя возлагается на возмездие,знай же,что после моей гибели за тобой начнётся настоящая охота,я был не так силён,как остальные братья и сёстры,так что можешь даже не надеется на лёгкую победу,очищающий свет Арозала сотрёт тебя и твоих мерзких слуг в порошок,ХА-ХА-ХА!!!"-неистово смеясь,он рассказывал о участи,что постигнет меня,если он умрёт.

Я наблюдал за этой сценой,мысленно ухмыляясь в ответ на рассказ эльфа.

Возможно эльфийский принц почуствовал мои эмоции и поразился,его широко раскрытый от улыбки рот застыл,как и его зрачки.

"Хи-хи-хи-хи,раз так,то мне незачем тебя убивать,не правда ли?-лёгкое хихиканье исходившее от меня сменилось тихим голосом,которым я обратился к эльфу.-а раз мне не нужно убивать тебя,я дарую тебе кое-что похуже смерти,ха-ха-ха!"

"Что..?!"-только и успел сказать эльфийский принц,как уже ощутил,что его схватили за руки.

Подняв его,я завалил его на себя,как мешок с кортошкой и поташил к крепости.Естественно от боли эльф потерял сознание,потому не сопротивлялся.

***

Через 15 минут мы добрались до входа в замок,так как в любом замке должны быть камеры для пленных,а вместе с ними и пыточная камера,я спустился в катакомбы под замком.

Здесь было темно,лишь тусклые факелы под каменными сводами освешали мне путь,было видно что этим сводам уже около пары десятков лет,даже камень провис и посыпался от времени.

Спустя пару минут,я добрался до первых тюремных камер,пройдя чуть дальше,можно было обнаружить спуск в конце которого виднелась решётчатая железная дверь.Это была дверь ведущая в помещение для пыток.

Отперев дверь и начав талкать её,сразу почувствовалась вонь,запах гнили и фикалий.Дверь открылась с характерным для заржавевших петель звуком.Комната была сравнительно не большая в её центре распологался массивный железный стол,у стен стояли дубовые столы,а на них всяческие инструменты для пыток:тиски для головы,"вилки еритиков","колыбели",тиски для больших пальцев,щипцы "Turkas" и многие другие приспособления.

Положив эльфийского принца на стол,конечно,предворительно связав,я двинул ему пару раз по морде и он очухался.

"Добро пожаловать в камеру пыток,готов принять мой дар,что для вас...живых хуже смерти?-спросил я его,но так как он только что пришёл в себя,он не особо понимал значение моих слов.-молчание-знак согласия,приступим же,но для начала..."

"ААААААААААА!!!"-заорал эльф,потому как я оторвал ему ноготь на указательном пальце с помощью щипцов лежащих неподалёку.

"Отлично,теперь можно приступать,ха-ха!"-проговарив это,я начал свой эксперемент.

Схватив правую руку эльфа,я воткнул в его ладонь 35 сантимитровую кристалическую пику,так же я поступил с его левой рукой и обеими ногами,ведь я не могу допустить,чтобы объект эксперимента убежал.

**Ох,как же он орёт от боли,но мне даже это нравится,всё из-за той сделки,хотя мне кажется,что простым садизмом это не ограничится.**

"Бл*ть,бл*ть,с*ка,остановись,ХВАТИТ!!!"-крыл меня матом эльф,прося прекратить его мучения...какой идиот!

"О,товарищ эльф,а я не знал,что ваша раса подобна людской,ну,я имею в виду,я не знал,что эльфы используют человеческий мат,дабы описать своё гневное состояние,ХА-ХА-ХА!"-издевался я над эльфийским принцем,хотя,стоит признать,где-то в закромах моей души мне действительно мне было интересно почему он материться,как представитель человеческой расы.

"Чудовише...ААА...я...я проклянаю тебя,ты и все подобные тебе сгорят в священном пламяни Арозала!!!"-ругань шедшая непрекращающимся потоком из его рта начала мне надоедать.

"Проклятия насылаемые на нежить не будут работать,неужто ты не знаешь принц эльфов?"-спросил я его,тем времянем заканчивая формирование моего "дара".

"Мне плевать,будут они работать или нет,я желаю тебе смерти!!-ответил эльф,его глаза были готовы взорваться от обилия крови в них,ярость бушевала в его светлой душе-душе живого существа...настала пара ей погаснуть!-ч-что...ты творишь?!"

"Ну,как что,это мой дар тебе,прими его и пойми всех нас,пойми какую силу может даровать...ТЁМНАЯ ДУША!!!-прокоментировал я свои действия,одновременно поднося сгусток тёмной эссенции к голове эльфа.-судьба,что хуже смерти для живых."

"Н-нееет,мрааазь,ублюдок,ммм-мм!!!"-начал,вырываться эльф,попутно со всей силы сжимая губы.

Я схватил его за шею левой рукой и принялся давить пальцами на щёки,нехитрый приём,дабы открыть рот человеку.В правой руке у меня аккурат в эту секунду закончил формирование чёрный,смолянистый шар размером чуть меньше куринного яйца.Этот шарообразный объект начал пузыриться и разбухать,а затем из его боковых сторон сформировались шесть паучьих ножек по 3 с каждой из сторон.В конечном итоге чёрный шар превратился в паука,сильно смахивающего на "чёрную вдову".

Поднеся свою ладонь ко рту эльфа,я дождался когда паучок переползёт с моей перчатки на лицо эльфа.

Когда это произошло,я блокировал любые подуги эльфа на сжатие челюстей,так что "Чёрная вдова" успешно пробралась внутрь эльфа и тут началось самое интересное...

После проникновения паука,тело эльфа начало видоизменяться,кожа начала белеть,мышцы увядать на столько,что стало видно скелет,волосы превратились в белёсые,совершенно безжизнинные локоны,взгляд его помутнел и потерял все признаки жизни,теперь в его взгляде не было ничего кроме жажды крови и плоти...

"Добро пожаловать в объятия нашей госпожи...брат мой!"-сказал я ему,радуясь успешному завершению эксперимента.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15047/329221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чётко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку