Читать God of Cooking / Бог Кулинарии: Глава 95. Четыре человека, четыре мечты (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God of Cooking / Бог Кулинарии: Глава 95. Четыре человека, четыре мечты (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда частный самолёт прибыл в аэропорт, первый человек, с которым Рэйчел и Сергей столкнулись, был Мартин. Сергей ухмыльнулся.

"Вот значит как, у этого дружка, кажется, совершенно нет манер."

"...Думай, прежде чем говорить."

Рэйчел начала отходить подальше от Сергея, потому что ей было стыдно из-за него. Учитывая то, что это был разговор двух морщинистых стариков, несомненно, это было по-ребячески и дружески. Мартин обеими руками пытался подавить смех.

"Вы проделали длинный путь. Это большая честь видеть вас."

"Какая честь? С каких пор американцы стали говорить таким странным образом?"

"Для имён Рэйчел и Сергей, нет ничего странного, в такой манере общения."

Ухмыльнувшись ответил Мартин. Это не преувеличение, чтобы польстить, он и вправду так считал. Оба этих имени имеют огромное значение. Сергей не из тех, кто помногу раз появляется в эфире, что не сказать о Рэйчел. Тем не менее, зрителей, которые бы знали их в США, бесчисленное множество. Ведь даже с едой на колёсах, разве Рэйчел не произвела фурор в тот момент?

Он уже умирал от волнения, какая же будет реакция на этот раз. Его мысли были отражены на лице, по простой причине, что он этого не скрывал. Сергей погладил бороду и сказал.

"Кстати, я же уже очень давно не бывал в Чикаго..."

"Мне жаль, но подошло время для задания..."

"Ах, я понимаю. Не нужно считать, что у меня ко всему такое ужасное отношение, так я веду себя только перед двумя типами людей. Первый, ублюдки, которые готовят собачье дерьмо. Второй, люди, которые едят вкусную еду, как собачье дерьмо. Ты не повар, и ещё не стал одним из тех уродов, как некоторые мои клиенты. Так что... Ах! Что ты творишь!"

"В своём возрасте веди себя соответственно."

Сергей похлопал по коленке, в которую пришелся удар и нахмурился.

"Эта сумасшедшая старая карга...! Я пришел лишь потому, что ты меня умоляла!"

"Я не просила тебя ставить меня в неловкое положение."

"Не отвечай, придурошная. Не отвечай. Эй! Мне ведь тоже под семьдесят! Если сломать кости, они больше не срастутся!"

"Если они сломаются от удара женщины, это будет также. Хватит нести чушь. Я уже устала это выслушивать. Мартин. Пойдём. Где машина?"

"Ах, вон там."

Мартин сказал также вежливо, как официант. Машина, которую он подготовил, была большим фургоном, но когда Сергей вошел в него, он уже таковым не смотрелся. Смотря на удаляющийся аэропорт, Сергей сказал.

"Итак, сколько там, ты сказал, осталось людей?"

"Четверо. Я должен сказать кто именно?"

"Пожалуйста, прошу."

"Да."

Мартин показал несколько фото Рэйчел и Сергею. Он спокойно открыл рот.

"Первое, скажу о Чжо Минджуне. Он популярен среди зрителей за его абсолютное чувство вкуса, и в целом, его навыки довольно хороши. По началу, перед оставшейся троицей у него имелось несколько недостатков, но смотря на его активный рост, не известно как сложится ситуация. И Андерсон Руссо..."

"Я смутно знаю об этом парнишке. Я знаком с его родителями. Он перспективный малый. Расскажи о других участниках. Лучше будет услышать о них пораньше."

"Да. Тогда, я расскажу о Хлое Чен. Кажется, она училась готовить у мамы, и отлично готовит китайскую еду. В случае с Каей Лотос, у неё нет какой-либо приверженности к национальной кухне, но вместо того, чтобы говорить о роскоши, от неё идёт такое ощущение, будто она специализируется на семейных блюдах. Как кажется, готовить она научилась, наблюдая за людьми на рынке..."

"Подожди."

Сергей поднял руку. Он нахмурился, будто услышал что-то странное.

"Она научилась, наблюдая? Это вообще возможно?"

"Это... она и вправду выдающаяся с этой стороны. Когда она появилась ближе к концу отбора, её жаренный угорь оставил глубокое впечатление на людей."

"Хмм... здесь нет ничего видимого, чтобы говорило о её навыках, верно? Разве это не удача? Даже если она готовила на рынке, должно быть то, что её характеризует, соус для барбекю, или чувство соли. Если это итальянское или испанское блюдо, просто поджарь рис и подай. Разве это не нормально?"

"В самом деле, она изначально предстала перед всеми как сильный кандидат на победу. И в действительности, она идёт как и ожидалось. Но сейчас, с ростом других участников, это ощущение уже не столь отчётливо как раньше. Но всё же, говорят, что она гений."

"Гений."

Сергей прикоснулся к своей бороде и погрузился в раздумья. Через некоторое время он взглянул на Каю.

"Вероятно, Кая, разве она не лучше подойдёт, чем Чжо Минджун? Рэйчел. Я говорю о таланте, который ты ищешь. Она ребёнок, выросший на рынке ни с чем."

"Чжо Минджун тоже. У него, как ни как, есть абсолютное чувство вкуса."

"Хмм. Интересно. Рынок, это место, где встречаются множество кулинарных культур, но в то же время, ваш язык не сможет приучиться к низкому качеству еды... На мой взгляд, это более очаровательный выбор, нежели абсолютное чувство вкуса."

После его слов, Рэйчел удивленно взглянула на фото Каи. Хотя она и скрывается в тени Чжо Минджуна, выслушав слова Сергея, она начала думать, что эта кошкоподобная девушка может быть жемчужиной, покрытой грязью.

"Ну вот и проверим сейчас."

"Да что там проверять? Ты всё сразу же поймёшь, когда попробуешь их блюда..."

Рот Сергея исказился.

"...Будет ли это вкусно, или нет."

-

Руководитель сказал, что задание начнётся сегодня вечером. Кая медленно потирала глаза, стоя перед зеркалом.

Некоторые могут подумать, что у неё темные круги, но как только руки были убраны, в отражении можно было увидеть, что у Каи Лотос нет агрессивного лица. Веснушки на носу, черные зрачки, за которыми скрыты небесно-голубые радужки. Её тонкие и светлые губы. Её острый носик, и не столь глубокие глаза. Если вы гуляли бы по улице, то увидели бы в ней молоденькую студентку. Такое исходило от неё чувство.

'...Давай нанесём немного лосьона.'

Кая осторожно нанесла лосьон на лицо. Она была уверена, что одной капли лосьона будет достаточно, чтобы покрыть всё её лицо. 'Хорошо и экономно.'. Кая довольно улыбнулась и развернулась.

Выйдя из своей комнаты, в холле она увидела Хлою. Кая, смотря на Хлою, прикоснулась к её щеке. Кожа Хлои была действительно гладкой. Не было ни веснушек, ни пятен. У неё было несколько родинок, но для людей это не редкость. Солнечный свет, идущий из окна, отражался от щеки Хлои.

Кая сглотнула зависть и спросила.

"Парни ещё не вышли?"

"Кажется, они причёсываются."

"И что им пришло в голову..."

Атмосфера погрузилась в неловкое молчание. Причина была очевидна. Они волновались из-за предстоящего задания. Вздох выскочил меж губ Хлои.

"Было бы вообще отлично, если бы не было задания."

"Если не будет заданий, ты не сможешь победить."

"Если выбрать между победой и растягиванием этого прекрасного момента... Я выберу последнее."

После слов Хлои, Кая открыла рот, и вновь закрыла. В конце концов, когда грубые слова выходили из её рта, она не могла нормально смотреть на Хлою.

"...На самом деле, я тоже."

Хлоя посмотрела на Каю удивлённым взглядом. Она знала, что это своего рода было откровение, но это впервые, когда она выразила себя. Губы Хлои выстроились в улыбку, но тут же вернулись к обычному состоянию. На мгновение замешкавшись, она открыла рот.

"Я, это впервые, когда я переживаю этот момент так легко. Беспокойство за мать и сестру, как правило, это было трудно. Тяжело. Но здесь, я могу вести себя как небрежная девчонка и не беспокоиться о завтрашней еде. И... люди."

Кая закрыла рот, но было непонятно, о чем она собиралась сказать. Хлоя протянула свою руку и схватила руку Каи. Кая не отвергла её.

"Не беспокойся. Отныне, ты это можешь. Вне зависимости от задания, ты сможешь увидеть меня. Разве ты не планировала встретиться со мной?"

"...Смогу ли? По правде говоря, мы живём далеко, и мы будем заняты. Мы... сможем ли?"

"Если у тебя есть сердце, мы встретимся. И я..."

Хлоя протянула ей кулак. "Достигну.". После этих слов, Кая на мгновение заколебалась, и протянула в ответ. Бам. В тот момент, когда два кулака встретились, Кая кашлянула и облокотилась о стену. С её характером, ей было немного неловко. Андерсон и Чжо Минджу вышли из комнат.

"Ох, вы уже тут."

"Вы поздно."

Хлоя надула щёки. Кая посмотрела на Чжо Минджуна и ухмыльнулась.

"Ты даже никак не украсился. Почему так поздно?"

"У меня прямые волосы, потому их легко растрепать. Поэтому мне пришлось их мыть по новой."

"Мог и так выйти. Мне нравятся растрёпанные волосы."

"Увидь ты меня в том состоянии, так бы не сказала."

На слова Хлои, Чжо Минджун покачал головой. Четвёрка направлялась к кухне. Они желали победы, но не хотели прощаться. И их чувства отразились на скорости перемещения. Перед входом на кухню они остановились, будто бы заранее договорились. Чжо Минджун взглянул на каждого. Каждый осмотрел друг друга, они открыли рты, будто что-то хотели сказать, но вновь закрыли. Кая открыла рот. Это был низкий голос.

"Идём."

По сравнению с прошлым, судьи уже ждали их на кухне. Чжо Минджун осмотрелся. Он слышал, что должно быть нечто шокирующее, но не заметил ничего особого. Джозеф открыл рот.

"У вас всё отлично?"

"Это было прекрасное время."

"Я буду молиться за то, чтобы этот день прошел хорошо. Но, конечно же, для одного человека он может стать неприятным."

Чжо Минджун закрыл рот. Беспокойство сдавливало ему грудь. Страсть, страх, нетерпение. Множество чувств проходило через его сердце.

"Прежде чем перейти к заданию, мы проведём простую игру. Жребий."

Алан вытянул кулак. В кулаке было несколько клочков бумаги.

"Три с меткой Х и лишь один с О. И человек, которому попадётся О, будет дано право определить команды."

Командное задание. Так как оставалось лишь 4 человека, они считали, что это вполне возможно. Хлоя вышла первой. В тот момент, когда она взяла клочок бумаги, другим уже не нужно было двигаться. Потому что на её бумажке был О. Хлоя показала неловкую улыбку. Так как такой клочок был единственным, второго уже не будет.

"Выбери себе кого-нибудь в команду. Хлоя."

"Ах, да. Подождите минутку."

По принуждению судей, Хлоя начала размышлять. Нет, в действительности, человек с которым она хотела быть, был очевиден. Проблема в том, смогут ли они хорошо сработаться. Однако, чем больше она об этом думала, тем сильнее волновалась. Это последний шанс. Для соперника, и для неё. Так что, выбрать стало проще. Хлоя открыла рот.

"Минджун. Пойдёшь ко мне?"

В этот момент, Чжо Минджун был удивлен, но тихо засмеялся и кивнул. Однако, было много людей которые также были удивлены. То что Хлоя объединяется с Чжо Минджуном не было проблемой. Кая посмотрела на Андерсона, а Андерсон на Каю. Они обменялись недовольными взглядами, и подумали об одном.

'Я... с ним/ней?'

http://tl.rulate.ru/book/150/20824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх... Старые что-то мутят)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку