Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 90 - Ледяной Храм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 90 - Ледяной Храм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 - Ледяной Храм

_____________________________________

Синие и зеленые огни каменного памятника соединились вместе. Эти миллиарды световых рун сформировали контур храмоподобной структуры прямо над пропастью.

Памятник исчез в вспышке ослепительного света, через некоторое время став храмом.

После того, как появился храм, его аура чувствовалась везде. Руны возросли и теперь стали толстым синим столбом света.

Столб света волной ударил по голове змеи. Змей был втянут обратно на дно бездны, прежде, чем смог что-либо сделать.

Парящий храм на вершине пропасти, излучал величественную ауру. Его энергия быстро направилась в сторону трещины и начала ее ремонтировать. Бездна превратилась в небольшую щель, а после и вовсе исчезла, будто ее никогда не было.

Зверь в лесу, пропасть, внезапно появившийся змей, храм, который закрыл трещину - все это произошло слишком быстро. Вэй оцепенел, будто его несколько раз ударили по голове, и он перестал что-либо чувствовать.

"Уф ..."

Вэй медленно выдохнул, чтобы посмотреть на храм. Он не мог представить, что существует что-то, способное построить эту структуру.

Пока Вэй находился в шоке, небо исказилось. Из него появились Хун Сюнь, Юэ Яо и несколько сотен воинов.

"Бум! Бум! "

Все они неуклюже попадали на землю. Пока некоторые кричали от боли, Хун и Юэ сумели покрыться перьями и избежали такого падения.

"Маленький братец!"

"Воу!" ребята были счастливы видеть Вэя. Они задавались вопросом, почему он был вялым.

"А?" Вэй был не очень отзывчив, несмотря на то, что эти двое подошли ближе к нему. Глаза мальчика все еще смотрели на храм.

Они проследили за его взглядом, чтобы посмотреть, на что он смотрит. Их глаза расширились, когда они увидели парящий храм.

"Это... Это правда Ледяной храм? Значит этот лабиринт и правда был сотворен тем человеком!" Хун и Юэ переглянулись, разделяя удивленный взгляд.

"Какой храм?" Вэй знал, что услышал что-то важное, однако он ничего об этом не знал. Ему стало любопытно, что это значит. Он растерянно посмотрел на пару, они точно что-то знают.

"То есть…"

"Какой великолепный храм!"

"О Боже! Где мы, черт возьми?! "позабавив взгляд, воины начали вставать.

"Здесь нет никакой ошибки. Мы находимся на могиле Ледяного короля!" Хун сжал кулак, смотря на храм.

"Однозначно!"

Юэ немного покраснела, она была взволнована.

"Ледяной храм? Гробница императора?" Вэй слегка нахмурился, вопросительно глядя на Юэ.

Глаза Юэ задержались на храме. Пересилив себя, она повернула голову. "Маленький мальчик, ты здесь из-за гробницы Ледяного короля?" нежно спросила девушка.

"Кто этот Ледяной Ко..." Вэй снова нахмурился, понимая, что столкнулся с очередной загадкой. Он собирался снова задать вопрос, как услышал громкий сердитый голос.

"Лин Цзы Янь, отдай мне конденсаторные таблетки!" Цзинь Янь нацелил свое копье прям на девушку. Его покрасневшие глаза злобно смотрели на парящую девушку.

"Лин Цзы Янь, ты зашла слишком далеко! Ты хочешь забрать все десять конденсаторных таблеток?!" Мо Я кричал, стоя на своем мече. Его длинные волосы красиво развевались по ветру, а его холодный взгляд готов был пронзить Цзы Янь.

Ее глаза полыхнули фиолетовым, как происходило тогда, когда она злилась. Однако ее лицо выражало лишь безразличие, когда она смотрела на двоих из Нин-Сити. Не сказав и слова, девушка просто положила таблетки в сумку.

"Я хочу лишь три таблетки, Лин Цзы Янь! Не нарывайся лучше, иначе, мне придется драться с тобой!" Видя, что девушка убрала таблетки, лицо Цзинь Янь потемнело. Он был готов вонзить в нее копье.

"Три!" Мо Я посмотрел на Цзы Янь, безучастно показав три пальца. Мощный вихрь Ци образовался вокруг него. Он определенно был свирепым врагом, которого боялись обычные культиваторы.

"Это Цзинь Янь, Мо Я и девушка из той семьи!" крики привлекли к себе внимание каждого из них. Они смотрели на троицу с большим уважением.

"Конденсаторные таблетки?! Как им повезло найти такую редкость?!" глаза Хуна смотрели на троицу с завистью.

"Люди из таких семей не могут измеряться по обычной шкале. Она совершенно на другом уровне. Даже ее противники будут танцевать на ее ладони, если она захочет!"

"С помощью всего лишь одной таблетки, они могут спокойно прорваться до уровня конденсированного воина! Неудивительно, что Цзинь Янь так зол!" Юэ услышала про таблетки, ее желания были видны по лицу.

Барьер между воином и Конденсированным воином невероятно огромен. Многие десятизвездочные воины, пытаясь прорваться, погибали, оставаясь воинами.

Когда воины совершают прорыв до конденсированного воина, они сражаются со своими тайными страхами, желаниями, не все могут победить своих внутренних демонов.

В Зеленой Луне проживают несколько тысяч десятизвездочных воинов и всего лишь несколько конденсированных воинов. Этот разрыв показывает насколько тяжело преодолеть барьер.

С другой стороны, приняв таблетку, у воина будет девяносто процентов на то, что он преодолеет барьер, обойдя своих демонов и став конденсированным воином.

И Цзинь Янь, и Мо Я были десятизвездочными воинами, квалифицированные и физически готовые к прорыву. Но они были не уверены, это их и сдерживало.

Таким образом, можно себе представить их желание заполучить конденсаторные таблетки.

Когда они телепортировались в это место и нашли таблетки, они были очень рады, представляя свое будущее, но все разрушилось из-за девчонки, которая оказалась быстрее, чем они думали.

Не было способа, что они позволят Цзы Янь забрать все таблетки себе. Будь это какой другой клад, они бы уступили, потому что и так были достаточно богаты. Но эти таблетки... Они будут бороться за них, даже, если им придётся сражаться и пойти против ее семьи.

"Всего есть десять таблеток. Что насчет того, что Цзинь Янь возьмет три, я возьму три и тебе останется четыре? Я действительно уважаю твою семью, пожалуйста, не заставляй меня сражаться с тобой. Как и сказал Цзинь Янь, для нас нет ничего важнее этих таблеток." Тон Мо Я был резок, но он говорил вежливо.

"Это первые конденсаторные таблетки, которые я получила. Почему я должна делиться с вами, если первая взяла их?" Цзы Янь в удивлении выгнула бровь. Ее голос звучал ясно и бесчувственно. "Одной таблетки более, чем достаточно для прорыва. Вы просто жадные."

"Одной конденсаторной таблетки недостаточно, чтобы гарантировать прорыв!" проворчал Цзинь Янь.

"Я пробыл десятизвездочным воином уже больше года. Мо Я прав, для меня нет ничего желаннее этих таблеток! Я, Цзинь Янь, получу их!" парень крепче сжал копье, направляя его на Цзы Янь, он явно жаждал крови. Он холодно посмотрел на девушку и произнес: "Даже если ты из той семьи, я могу видеть, что твой уровень близок к нашему. Значит, ты всего лишь их дальний родственник. Ты должна научиться уважать других людей."

"Здесь десять конденсаторных таблеток. Уверена, что я могу использовать их для чего-нибудь другого, место того, чтобы отдать их." девушка помотала головой и заметила внизу Вэя. Ее глаза светились от радости, она не ожидала, что он дойдет так далеко.

В будущем, ей и Вэю придется совершать прорыв, поэтому она не могла сдаться.

"Просто раздать? Так ли это? Теперь я чувствую себя оскорбленным." тень горечи мерцала над красивым лицом Мо Я. Он медленно вытянул пальцы, рисуя уникальный рисунок.

Серебристые руны сформировались в трехметровый зеленый спектральный меч, направленный в сердце девушки.

"Хм!"

Цзинь Янь хмыкнул и топнул ногой, махая своим золотым копьем, мчась на Цзы Янь.

"Цзинь Янь! Тебе придется пройти через меня, чтобы сражаться с ней!" Вэй разорвал один из среднеуровневых свитков, из-за чего у него появились крылья.

Крылья махали так быстро, что он вовремя успел появиться между Цзы Янь и Цзинь Янем

Несмотря на то, что девушка способна сражаться сама, ей было бы трудно справиться сразу с двумя десятизвездочными воинами. Она могла использовать Теневой сдвиг, чтобы избежать серьезных травм.

Видя, что Цзы Янь в неприятности, Вэй не мог просто стоять на месте. Это не проблема занять на время Цзинь Яня, а может и победить его, благодаря тем свиткам, что накопились у мальчика.

http://tl.rulate.ru/book/15/7612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
они когданить выберутся отсюда?
Развернуть
#
Врядли
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку