Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 66 - Вундеркинды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 66 - Вундеркинды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Вундеркинды

___________________________________________

Щит не только удерживал людей от сокровищ, но и закрывал пути, что могли привести к ним.

"Кто говорил, что люди из Нин-Сити прибыли в долину? Где они?"

"Что нам теперь делать?"

Это было самое дальнее место в лабиринте, если никто не сможет сломать щит, то это будет означать конец экспедиции. Люди стали шептаться, пытаясь выяснить способ, чтобы разрушить щит.

Цзы Янь просканировала зал, она почувствовала довольно многих выдающихся личностей, но она знала, что ни один из них не сможет сломать щит, даже Ло У Сюэ, который был сильнее всех.

"Эти атаки ничего не дадут. Единственный шанс прорваться, это сосредоточить все силы своего удара на слабом месте и ударить одновременно! Нам нужны несколько сильных воинов, чтобы сделать это!"

Девушка была расстроена, потому что знала, что не смогла бы сама разрушить этот щит. Она подозревала, что Вэй смог бы, но так он привлечет к себе внимание. Она не собиралась подвергать его опасности. Тем более здесь, в долине Кровавого тумана.

"Тот, кто установил этот барьер, должно быть, необычайно силен..." И Вэй был поражен рунным щитом. Он наблюдал за рунами и энергетическим потоком вокруг щита.

"Когда он создавал его, он не ставил основной целью сломать его. Сложность этого щита значительно превышает его прочность. Если бы он вложил в него больше Ци, то смог бы прорваться на уровень премьер-воина."

Это было вдохновляюще для Вэя, он никогда раньше не видел последовательность рун такой сложной комплекции. Щит показал ему различные комбинации и руническую энергию, но Вэй не понимал, почему создатель не вложил в щит весь свой потенциал.

Пока Вэй находился глубоко в своем сознании, ярко-синий свет усиливался при выходе одного из тоннелей, вместе с резким шумом, будто что-то летит.

Через секунду после того, как вспышка вылетела из тоннеля, все подняли головы, чтобы посмотреть, что это за синий свет.

И Вэй не был исключением, он тоже поднял голову, когда свет потух и их глазах предстал синий, древний ледяной меч, на котором стоял подросток, одетый в синий халат.

Он не выглядел старше шестнадцати лет, стоял прямо, заложив руки за спину. Его длинные волосы выпрямились после полета, пока он продолжал парить в воздухе.

Подросток спокойно посмотрел вниз на толпу. "Это Мо Я из Нин-Сити!" глаза Ло У Сюэ расширились, он вздрогнул, он вспомнил это лицо.

"Почему он здесь? Должно быть сокровища долины привлекли его." вся четверка сильных воинов разделяли одну мысль, будучи возбуждены присутствием Мо Я.

"Мо Я?" И Вэй обратился к Цзы Янь. Он догадывался, что это известный подросток, но живя в Зеленой Луне он не знал его. Того, кто заставил тысячи людей замолчать одним лишь присутствием. В Южной Звезде обсуждали лишь свой город.

"Мо Я является одним из четырех сильнейших подростков в Нин-Сити: ему всего шестнадцать, а он уже воин десяти звезд. Он известен за избиение еще одного воина десяти звезд, которого разбил одним ударом меча."

"Шестнадцать, а силен, как мой дядя..." И Вэй был поражен тем, насколько велик их мир. Он не представлял, что существуют такие таланты.

"Этот меч, что у него под ногами..." И Вэю было любопытно, что за меч.

"Средний уровень трехзвездочное Мистическое оружие." Цзы Янь догадалась, о чем Вэй собирался спросить.

"Что?" расширились глаза мальчика. "Ты уверена?" Он не мог поверить, что подросток будет держать такую ценность у всех на виду. "Разве он не боится, что на него нападут и ограбят?" он нахмурился и прошептал Цзы Янь. Он боялся, что Мо Я сможет его услышать.

"С этим мечом он может сражаться в ничью с конденсированными воинами, и даже победить. Люди не способны его ограбить. Никто не хочет проблем с семьей Мо, которая является одной из четырех самых влиятельных семей в Нин-Сити." ответила девушка.

"Не пугайся, маленький Вэй, ты талантливый мальчик. Я считаю, что ты в состоянии догнать их рано или поздно!" Цзы Янь читала эмоции Вэя как открытую книгу.

"Ха-ха-ха! Мо Я, ты наслаждаешься бахвальством перед большой группой мусора? Замечательно!" громовой голос привлек внимание толпы, которые восхищались аурой Мо Я.

Громкий голос эхом прокатился по залу, многие слабые культиваторы побледнели, у многих начались кровотечения из ушей. И Вэй также оказался под влиянием. Громовой смех потряс его. Цзы Янь увидела это и положила свою руку на плечо, чтобы передать ему свою Ци. Это придало краски его лицу, он смог спокойно выстоять.

'Я думал, что ты только недавно стала воином... что же ты скрываешь от меня?' И Вэй видел, что на Цзы Янь не влияет этот голос, в то время, как многие сильные воины не могли стоять прямо.

По мере того, как смех утих, люди начали смотреть в сторону тоннеля, откуда он доносился. Золотая вспышка выстрелила из тоннеля. Каждый видел, что еще один человек, наделенный властью, вышел к ним.

Присутствие Мо Я было холодным, а вот от нового человека веяло жестокостью. Толпа боялась его прежде, чем он показался всем. Золотой свет потускнел, и глазам людей предстал еще один подросток, держащий в руках золотое копье.

Он высокомерно посмотрел на толпу, его взгляд сам был похож на копье, пронзающее сердца людей. "Цзинь Янь!" Ло У Сюэ знал этот взгляд, это заставило его дрожать. Капли холодного пота стекали с его рук на землю. Будучи номером один в городе Замерзшего Солнца Ло У Сюэ был горд собой. Однако, стоя перед этими двумя, он чувствовал себя бесполезным.

"Сначала статуя Селеник... Теперь эти двое! Я думаю, это отличное подтверждение. Это, должно быть могила ледяного короля!" пробормотала Цзы Янь.

"Цзинь, тебя выпустили из Жгучей долины? И ты получил Горящее золото! Ожидания твоих дедов относительно тебя оправдываются!" Глаза Мо Я остановились на десятиметровом копье в руках Цзинь Яня, он равнодушно усмехнулся.

"Осенняя Грейс тоже с тобой? Похоже нас обоих послали на одну и ту же миссию, да?" сказал Цзинь Янь недружелюбно, уставившись на меч под ногами Мо Я.

"Думаю, тебе повезло, что тебя послали сюда. Я не могу представить сколько удовольствия будет, когда мы разрушим этот щит." Мо Я пожал плечами, отвечая с сарказмом.

Глаза Цзинь Яня проследили за взглядом Мо Я, уставившись на рунный барьер. У обоих было заинтересованное лицо, они чувствовали энергию, что исходила от щита. Однако они не были уверены, что будут достаточно сильны, чтобы разрушить этот щит.

http://tl.rulate.ru/book/15/5458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку