Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 - Вечная Звезда

_____________________________________________________________________

Большинство культиваторов, которые не смогли пройти Верховное превосходство, не смогли справиться с давлением, что означало их неминуемую долгую смерть. Даже самые добрые Верховные, что были зарегистрированы в то время, сходили с ума и убивали каждого, кого увидят.

Что же касается И Юя, он не поддался давлению после своей неудачной попытки. Вместо этого он исчез и отрекся от публики, а потом и от своей семьи. Он покинул особняк со всеми своими вещами, оставив семью, чтобы самостоятельно разобраться со всем. Это и повлекло упадок семьи.

Никто не знал, где Верховный И Юй и куда он собирался идти, к сожалению, также никто не смог записать стойку, что он создал.

Вечная Звезда была скрыта ото всех на протяжении многих веков, и никто так и не выяснил ее структуру или функцию. Хоть стойка неизменно фигурировала в книгах и архивах семьи, объяснения были размытыми и не несли значительной информации.

Стойка Небес была уточнена Верховным, во время его господства, она тогда еще не была столь значимой, нуждалась в нескольких улучшениях.

Если бы у Верховного было время и желание развивать Вечную Звезду, то она конечно же стала бы стойкой Неба.

"Это поразительно близко к абсолютному совершенству!" сердце мальчика колотилось, дыхание участилось, став немного частым.

И Вэй расширил глаза от удивления, когда руны в его Разуме переставили себя и отправили ему своего рода сообщение.

'Этапы заключаются в следующем: Возвращенная Звезда, Божественная Звезда, Верховная Звезда и последняя Звезда Мудреца' Молодой Мастер рун был удивлен, но сосредоточен, проанализировав сложную последовательность. 'Он продумал настолько далеко?'

'Если бы я выучил больше об этом, то смог бы победить любого на моем уровне' после переваривания полученной информации, И Вэй смог получше оценить запутанность стойки. 'Нет, на самом деле, даже десятизвездочный Возвращенный премьер-воин не сможет мне навредить, когда я освою эту стойку.'

'Вечная Звезда об энергетический преобразованиях, о рассеивании ударов противника и о том, как преобразовать эту энергию, чтобы она питала мое тело. Чем сильнее удар, который я получу, тем быстрее будет струиться Ци в моем теле и тем сильнее станет мое тело, усиленное еще и этой стойкой'

'Эти двенадцать сложных узора составляют первую стадию. Если я смогу интерпретировать их и использовать в качестве стойки...' думал мальчик, пытаясь классифицировать море образов в своей голове. Он решил просто запомнить большую часть; он не спешил, ибо вся эта стойка скрыта в его крови, а значит сохранена в нем.

'Это должно занять меня на некоторое время!' И Вэй открыл глаза, улыбаясь, будучи немного под напряжением, но очень мотивированным. 'Мое тело уже укрепилось до однозвездочного Возвращенного премьер-воина, благодаря моей крови Верховного... Я узнаю, насколько силен я стану, когда выясню ходы этих двенадцати моделей'

'Это довольно странно, иметь сильную внешнюю защиту, а не внутреннюю' думал И Вэй, пока разгибал и сгибал локоть, глядя на мышцы в предплечье. 'Я чувствую себя как дикарь или демон, или немой дикий зверь, ха-ха!'

'Достаточно бессмысленных мыслей!' И Вэй переключил свое внимание и снова заглянул внутрь Разума, тщательно изучая каждую руну из двенадцати моделей.

Просмотрев каждую хотя бы раз, молодой Мастер рун нахмурился, будучи расстроенным и пробормотал себе под нос. Он смог определить четыре основные проблемы в стадии Возвращенной Звезды.

'Я могу предположить, что эта стойка не была бы столь хороша, если бы ее было так легко разгадать'

Первая трудность состояла в том, как распределять и перенаправлять энергию Звезд. Верховный И Юй научился собирать энергию определенного созвездия над Зенитом континента, создавая стойку.

Без энергии звезды, узоры в его голове были излишками, поскольку не было никакого другого средства власти, чтобы активировать специальные руны.

В отличие от изначальной энергии, наполняющей небо и землю, энергия звезд была в несколько световых лет в пространстве, в гравитационных полях и планетах. Даже мощные культиваторы не могут воспринимать энергию звезд, если у них нет крови Верховного.

"Я должен быть в состоянии решить эту проблему" мальчик проверил рунические узоры в своей голове еще несколько раз. После нового изучения он запомнил мельчайшие детали.

Молодой Мастер рун закрыл глаза и сделал простую ручную печать в передней части груди. Это был древний и интерпретированный узор рун, что находился в голове. Его сила воли стала тонкой нитью, достигая темного и пустого пространства.

С его культивацией, силой воли, И Вэй мог достигать более тридцати миль, но это расстояние было мизерным, по сравнению с расстоянием между ним и звездами.

Древняя ручная печать создала защитный слой вокруг энергии, которую он излучал, тем самым укрепляя его. Тридцать миль, пятьдесят миль, сто миль, сто пятьдесят миль...

Сила воли мальчика расширялась, умноженная на время его предела в течении нескольких секунд. Он сменил ручную печать, когда нить достигла своей максимальной длины. Его энергия колебалась в пространстве и стала обнаруживать звезды.

Десять часов прошло без следа звездного света. И Вэй открыл глаза, находясь посреди подводного дворца и депрессия была очевидна.

'Я вообще ничего не почувствовал!' подумал он про себя, будучи расстроенным, так как полня были потрачены без смысла.

'Я уверен, что моя сила воли достигла нужного места. Как были триста миль не достаточны?!'

И Вэй все еще хмурился, пока думал о том, что пошло не так. Даже с ручной печатью и силой воли он не достиг бы и двухсот миль.

В истории семьи И, из всех записанных людей, Верховный И Юй был последним человеком в их семье, который был в состоянии ощутить силу звезд.

Хоть сила воли, которая может достигать ста пятидесяти миль - это настоящий подвиг, этого недостаточно для достижения цели, чтобы почувствовать власть, скрытую в звездах.

'Я не могу поверить в это!' И Вэю было трудно понять. Он сильно сжал кулак, что костяшки на пальцах звонко хрустнули. 'Я могу сделать лучше, намного лучше!'

'Я получу такую огромную силу, что превзойдет силу Возвращенного премьер-воина, если я каким-то образом смогу понять все это!'

И Вэй снова попытался распространить свою силу воли, но без успеха. Он стал еще более усталым и разочарованным.

'Быть может, я просто слишком слаб пока...' его лицо было слегка бледным, когда он решил взять небольшой перерыв, чтобы рассмотреть то, что могло бы вызвать его неудачу. 'Но моя сила воли гораздо сильнее, чем это нужно, особенно если сравнить с моими восьми звездами конденсированного премьер-воина'

"Подожди-ка! Самый быстрый способ расширить свои возможности и силу воли, это использовать Сверхновую! Это настолько очевидно... Почему я так сглупил?" пробормотал мальчик себе под нос. "Если бы я только подумал об этом немного раньше, то не потратил бы впустую эти несколько часов"

Основы Падающей звезды были единственным, что оставил Верховный своей семье, когда ушел, И Вэй не знает, как и откуда он может узнать о том, как работает Вечная Звезда.

'Я просто должен попробовать! Третья эволюция Сверхновой!'

Развитие И Вэя было усилено в считанные минуты, достигнув уровня Возвращенного премьер-воина. Нити его силы воли стали расширяться, путешествую глубже в темноту.

Более тысячи миль от земли, теперь И Вэй мог выбрать для себя слабую, мистическую энергию

'Это не совсем то, чего я ожидал...'

Теперь И Вэй мог почувствовать энергию, еще он был способен поглощать и использовать энергию звезд, хоть его уровень и низок.

'Культивируя таким образом, это лучшее для меня и место и метод!' подумал Вэй, понимая, как ему повезло. 'В ближайшее время я смогу прорваться!'

Молодой Мастер рун начал использовать форму Падающей звезды, получая преимущество от стойки Сверхновая, пока она все еще активна.

"Взрыв!"

Подводный дворец задрожал от скачков энергии, которая полилась к И Вэю со всех сторон: с неба, воды, земли и он поглощал ее в сто раз быстрее, чем обычно.

Дворец был похож на гигантский магнит, который все поглощал и притягивал энергию, независимо от И Вэя, дворец насыщался силами природы.

Всего несколько дней спустя в даньтяне Вэя появилась новая, девятая трещина.

http://tl.rulate.ru/book/15/52432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не понял так он стал однозвездным возвращенным или только сейчас до 9 звезд прорвался . Первая книга Где постоянно непонятен ход
Развернуть
#
Он только достиг 9 звезды, но сила, которую он может использовать в бою превышает его нынешний уровень, он может победить Возвращенного и выше без использования Сверхновой
Развернуть
#
Сила его физического тела на уровне 1 возвращенного премьер воина,но его ци на уровне 9 конденсированного премьер воина
Развернуть
#
Меня смущает одна вещь,неужели у них ближайшая звезда находится в 1000 милях?странно это
Спасибо за главу
Развернуть
#
Он атмосферу преодолел. Вот силушку то и понял.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку