Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200 - Наследие

______________________________________________________________________

Символы светились благородным оттенком сиреневого цвета.

"Хелиан!?" Глава яростно прыгнул вперед со своего места, схватив мерцающую пластину.

Его рука сжалась в кулак, раздавив сигилу на куски. Сообщение, что несла в себе карточка непосредственно вспрыснулась в его Разум.

Ярость, что он чувствовал, заставило лицо скривиться, а вены на руках вздуться.

"Маленький Фань, скажи совету не трогать семью И, за этим поспешат нежелательные выводы, если с головы И Вэя пропадет хоть волос. Тот, кто хоть что-либо ему сделает, будет казнен" белые брови старика изогнулись, а его голос казался шипением змеи.

Лу Фань был потрясен, услышав резкий голос, он посмотрел на старика чуть расстроенно.

"Ваше желание - наш приказ" мальчик неохотно кивнул, не осмеливаясь осуждать разъяренного старика.

"Ты должен думать о своем развитии, начиная с этого момента. Ты должен быть в состоянии работать со множеством миссий, которыми мы располагаем, особенно теперь, когда ты освоил клона" глава взмахнул рукой и из пальца выскочил золотой огонек, что оказался во лбу Лу Фаня. "Навести семью Хуань, дай им всю информацию, что мы знаем о Голове Дракона. Покажи им знак на лбу, и они будут знать, что ты от меня"

"Понял" Лу Фань дотронулся до лба и почтительно поклонился. У него были некоторые сомнения относительно приказа, но он не сказал ни слова. Он снова поклонился и вышел за пределы дворца.

"Хелиан! Лу не могут прикасаться к вам, но мы знаем тех, кто может!" бормотал старик. "Мы окажемся невиновны и вне подозрений, если семья Хуань избавится от И Вэя..."

Старик усмехнулся и погрузился в мысли о мести.

***

И Вэй лежал в бессознательном состоянии в центре подводного дворца в Голове Дракона. Его глаза были закрыты, его органы и мышцы, а также кожа и кости были сильно повреждены, едва не уничтожены во время того взрыва. Если бы в его жилах не текла кровь Верховного, то он умер бы вместе с Лу Цян Хуанем.

"Ты глупый маленький ребенок, неужели никто не учил тебя, что сначала нужно думать, а уже потом действовать!? Ты мог бы уведомить меня, Лу Цян Хуань был трехзвездочным Возвращенным премьер-воином, и я бы справился с ним до того, как он бы активировал демона." Хелиан покачал головой, глядя на И Вэя.

Агрессивная энергия лотоса убила бы самых обычных людей, и это так и случилось, только весь удар на себя принял и Вэй и до сих пор восстанавливается, хотя со дня взрыва прошло уже порядком дней.

"Ему повезло родиться И. Его кровь непрерывно исцеляет его" Хелиан Цзе Юань держал свои руки на спине И Вэя, поддерживая все жизненно важные органы мальчишки своим Ци.

"Осталось немного. Его кровь должна нейтрализовать токсичный остаток" Хелиан Цзе Юань не знал ничего, что могло бы искоренить энергию лотоса, единственное, что он мог, это поддержать мальчика своими силами.

"Он получит намного больше, чем потерял в битве" Хелиан визуализировал поток Ци в теле И Вэя, он мог ясно видеть, что энергия Ци в Вэя сжалась и укрепляет его организм, словно ремонт всего организма.

"Без стимуляции Лотоса, его кровь не активировалась бы в его организме. Когда он в конце концов проснется, то станет намного сильнее..." вздохнул старик, бормоча. "Всего шестнадцать, но уже восьмизвездочный конденсированный премьер-воин, имеющий клона, двухзвездочного Возвращенного премьер-воина, а также кровь Верховного в своих жилах"

"А еще он сидит на сокровищах и наследии Ледяного императора. Интересно, что произошло бы со мной, будь я на его месте. Ха-ха-ха!" Цзе Юань чувствовал ревность к силе, но понимал, что так будет лучше, что все на своих местах, это для большей пользы.

Целительная сила Верховного в крови Вэя непрерывно работала против токсичных остатков лотоса, руны в теле мальчишки помогали и восстанавливали тело.

Хоть И Вэй и не практикует укрепляющие стойки, его физическая форма была усилена во время непрерывного процесса восстановления. Его сила теперь не могла сравниться с теми, против кого он уже сражался.

В глазах Великого старейшины, это лишь вопрос времени, когда И Вэй доберется до своего собственного конечного уровня совершенствования.

'Я потратил достаточно времени' подумал старик Хелиан и уселся рядом, сосредоточившись на собственном развитии.

Дворец Верховного Юй был ядром Головы Дракона. Будучи в священных истоках и залах, означало, что поток Ци И Вэя был ускорен более чем в сто раз, если сравнить с обычной скоростью. Тем не менее, источник морозильной энергии все еще находится здесь и, если бы не присутствие Хелиан Цзе Юаня, то это бы уже убило мальчишку.

Три дня прошли в мгновение ока. И Вэй, наконец, проснулся после того, как токсичность была переработана силой его крови.

"Мое тело..." И Вэй осторожно сжал кулак, энергичная сила разбудила его.

"Что же со мной произошло!?" воскликнул мальчик в недоумении. Мало того, что он был готов умереть за свой город, так он был уверен и в том, что погиб уже, кода потерял сознание.

И Вэй застыл в растерянности, его разум был пуст.

"Мальчик, ты уже проснулся или еще спишь?" Хелиан Цзе Юань встал и подощел к И Вэю с радостной улыбкой на лице.

"Вот оно! Это были вы!" Великий старейшина был недостающим пазлом в памяти мальчика, в голове молодого Мастера рун все прояснилось. "Вы появились из ниоткуда прямо перед взрывом!"

И Вэй с благодарностью посмотрел на старика Хелиан и подумал: 'Вы спасли мою жизнь, исцелили мои раны и укрепили мое тело...'

"Я должен вам слишком много!" и Вэй сел на колени и благодарно кивнул. "Я посвящаю свою жизнь Хелиан. Если вам будет нужно, чтобы я сделал что-нибудь, просто дайте мне знать, и я сделаю это, даже если это приблизит мою смерть!"

"Мальчик, вы можешь забрать свои слова назад. Я остановил взрыв Лотоса, но я не остановил его от твоего убийства" посмеиваясь, сказал старик Хелиан. "Не благодари меня за то, что остался в живых. Ты остался в живых и твое тело усилилось до уровня однозвездочного Возвращенного премьер-воина из-за крови Верховного, что течет в твоих венах"

Старик загадочно улыбался, его забавляло то, как невежествен и смущен был мальчик на самом деле.

"Кровь Верховного?" И Вэй не получил нужной информации из расплывчатых слов Хелиан Цзе Юаня, поэтому он закрыл глаза и направил свою силу воли на то, чтобы исследовать свое тело.

Молодой Мастер рун чувствовал небольшую, но мощную часть своей крови, что по большей мере находилась в Разуме и что довольно большая часть рун находилась отдельно ото всех остальных, чтобы были укреплены в его костях.

Руны, что мальчик мог чувствовать, были отделены от крови Верховного во время процесса заживления.

'Я всегда подозревал, что где-то среди этих десяти тысяч рун в моей крови скрывается стойка...' И Вэй закрыл глаза и почувствовал связь между свободными рунами. 'И теперь я вижу, что моя теория оказалась правдивой'

'Верховный И Юй должен был оставить руны в его крови, чтобы семья И могла бы однажды ее раскрыть в себе!' Молодой Мастер рун чувствовал эйфорию, словно ребенок, что впервые встал на ноги и начал ходить. 'Это не может быть какой-нибудь простой стойкой, раз она спрятана так хорошо...'

"Это не делает меня менее благодарным! Я был бы убит, если бы вы не вмешались!" И Вэй смотрел прямо в глаза Хелиан Цзе Юаня, говоря открыто и искренне.

Великий Старейшина улыбнулся и кивнул, он высоко оценил скромность и смиренность мальчика, хотя он все еще так молод.

"Сэр, я чувствую мощную силу стойки в своей крови. Не могли бы вы проследить за мной на случай, если мой поток Ци выйдет из-под контроля?"

"Конечно!" кивнул Хелиан Цзе Юань и сел культивировать, наполняя комнату своей силой, дабы контролировать и мальчика, пока будет сосредоточен на своей подготовке.

И Вэй тоже скрестил ноги и сел, чтобы продолжить изучать руны.

"Это захватывающая стойка расширения тела!" своей силой воли, мальчик вскоре смог переставить руны в крови для того, чтобы улучшить ее структуру.

Для того, чтобы стать мудрецом, нужно преодолеть свою жизненную энергию на более высокий уровень, через стойку Небес, которую он создал. Неудачная попытка Верховного превосходства повлечет за собой ужасное: самосовершенствующаяся душа будет медленно распадаться в течение десятков лет.

Вечная звезда была стойкой Неба, созданной Верховным И Юй, которую он создал после неудачной попытки. Он провел остаток своей жизни впитывая руны в своего старшего сына.

Как говорится, Верховный совершенствуется тысячелетиями. Хоть Верховному И Юй не удалось прожить тысячелетие, он должен был изобрести способ, чтобы передать свою силу и свои умения своему поколению через кровь.

http://tl.rulate.ru/book/15/51979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку