Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 53 - Боевые семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 53 - Боевые семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Боевые семьи

______________________________________

"Просто ответь мне, ты привел Дю Мин Зе в мою комнату?" И Вэй говорил четко и холодно, сузив глаза и медленно сжал кулаки. Он был готов к бою.

"О, что это? Хочешь драться со мной?" Сяо Ци увидел кулаки Вэя. Он не боялся студента одной звезды, который правильно ответил на пару вопросов учителя. "Ты понимаешь правильно! Я привел Дю Мин Зе, чтобы разгромить твою комнату. Тебе повезло, что тебя там не оказалось, иначе тоже был бы побит."

Такими вещами Сяо Ци наслаждался больше, чем просто поливать грязью тех, кто ниже его по статусу.

"И что ты сделаешь, зная, что это я привел их туда? Используешь свои кулаки, или они так, для галочки?" высокомерие Сяо Ци росло.

"И Вэй, не позволяй эмоциям одержать над собой верх." Цао Нин боялся, что И Вэй собрался атаковать, и снова попытался удержать его.

Если Вэй нападет первым, то Сяо Ци обвинит во всем его, оправдываясь самообороной.

Цао Нин потянулся за рукой Вэя, но успел схватить лишь пустоту. Вэй уже начал атаку.

"Дерьмо!" Лицо Цао Нина побледнело, он ничего не мог больше сделать, лишь смотреть.

Класс смотрел на Вэя, удивляясь, что он решил ответить на насмешки Сяо Ци, еще больше удивились тому, что Вэй решил драться с кем-то, кто сильнее его.

"Ха, я боялся, что ты не решишься на это!" губы Сяо Ци свернулись в горделивую ухмылку. Он сделал выпад вперед, направляя свою Ци. Зеленное металлическое свечение исходило из-под его кожи, показывая мощь.

Сяо Ци прорезал ударом воздух, создавая пронзительный звук.

Небольшой вихрь бурно распространился по комнате от удара Сяо Ци. Давление опрокинуло столы и книги на пол.

Сяо Ци продемонстрировал свою полную мощь, силу пяти звезд, которую боялись все остальные.

Глаза Цао Нина были закрыты. Он не хотел видеть, как его другу будут причинять боль и страдания.

Остальная часть класса тоже отвели взгляд. Они знали, что Сяо Ци безжалостно собирается сломать кости этим ударом. Они думали, что И Вэю не избежать кровопролития, потому не смотрели.

Однако на лице Вэя не было паники. Он был пугающе спокоен. Он видел игру Сяо Ци и собирался сыграть по его правилам.

И Вэй направил свою Ци, его кости и мышцы уплотнились, восполняясь силой. Он ответил ударом на удар.

И Вэй был полон космической энергии и таблеткой Гашения, а его Разум окутан золотым светом. По его коже растекался красный поток Ци, а точки соприкосновения меридиан светились золотым.

Красный и зеленый кулаки столкнулись в воздухе, как два куска твердой стали. Столкновение создало сноп искр и силу волны, которая опрокинула все оставшиеся стоять столы и стулья в пределах двух метров.

"Как это возможно?!" Наполненный полной энергией удар Сяо Ци был остановлен контрударом Вэя. Он уставился на кулак Вэя, его глаза расширились от шока. 'Когда этот идиот стал таким сильным?!'

"А я думал, что ты самый сильный в нашем классе?" сдерживая кулак Сяо Ци, хмыкнул Вэй. Его правый кулак путешествовал по телу жертвы, от талии до живота, будто змея, что собирается съесть свою жертву.

Тело Сяо Ци было выгнуто назад, его органы были прижаты друг к другу правой рукой Вэя. Через несколько секунд его тело пробила боль. Желчь стала вытекать из его рта, пока Вэй продолжал сжимать его живот.

Сила Сяо Ци иссушилась после боли. Его кулак ослаб и упал. Он не мог держать руку.

И Вэй воспользовался этим, нанеся удар левым кулаком, что приземлился аккурат в челюсть Сяо Ци. Тот упал, разбив стул позади себя.

После того, как шум стих, все вновь обернулись, ожидая увидеть стоящим Сяо Ци, взамен, обнаружив его лежачим на полу. Они замерли. 'Что только что произошло? Почему Сяо Ци на полу?'

Удивление и замешательство застыло на их лицах, никто не мог и приблизиться к Сяо Ци, видя, как он вздрагивает. Он не мог поверить, что был побежден студентом с одной звездой. Он кровожадно посмотрел на Вэя. "Вэй, ты! Я тебя убью!"

Волосы Сяо Ци были растрепаны, тело покрывали синяки. Он изо всех сил попытался встать, походя на новорожденного олененка. 'Я был неосторожен. Я лучший ученик в трех младших классах, а он лишь однозвездочный мусор.' Дымящийся от гнева и стыда, Сяо Ци опровергал все. Он отказывался думать о том, что только что произошло.

'Он унизил меня перед всеми своим жалким Кулаком!' это мысль подогревала его гнев, заставляя терять хладнокровие. Он взревел от ярости. Он просто обязан был вернуть свое первое место.

И Вэй же просто стоял на своем месте, будучи полностью спокойным, кривя губы в ухмылке. Его развлекал Сяо Ци, который казался ему разъяренным шутом.

Хоть Вэй и был раздражен Сяо Ци, он хотел преподать ему урок. Он медленно сжал кулак. 'В прошлом, Сяо Ци часто злоупотреблял своей властью, запугивая других. В этот раз он связался еще и с Дю Мин Зе. Если я не остановлю его, то кто? Кто может стать следующей жертвой?' Чем больше мальчик думал об этом, тем злее становился.

"Сяо Ци! Ты с ума сошел?" в то время, как Сяо Ци направлялся к Вэю, трое хорошо одетых подростка вошли в класс, прикрыв собой последнего.

Эти студенты были из боевых семей. Двое из них уже достигли четырех звезд, а последний был трехзвездочным.

Они увидели беспорядок, когда вошли в класс и определили, что драчунами были Сяо Ци и Вэй. "Сяо Ци, кем ты себя возомнил? Ты понятия не имеешь, с кем связываешься!" Эти трое были полностью осведомлены отношениями Мастера И и Вэя.

http://tl.rulate.ru/book/15/4913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку