Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 49 - Решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 49 - Решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Решение

________________________________________

И Вэй хихикал, увидев поддельный образ очаровательной девочки Джо Инь. Он знал, какая она на самом деле. 'Он думает, что я настолько глуп, что позволю ей манипулировать мной? Раньше она была лучше.'

"Джо Инь очень зрелая для своего возраста, не говоря уже о том, что она очень талантлива! У нее уже шесть звезд, ей суждено стать воином в ближайшее время." Джо Ван не могла оторвать взгляда от молодой девушки, на которую она смотрела, как на невестку.

Никто не мог ее винить, иметь дочь-воина не так привлекательно со стороны закона.

Джо Ван была дальней родственницей сегодняшней семьи. Она слышала о возможном браке сына и Джо Инь намного раньше остальных. Даже знала, что сегодня они их посетят.

Она была в полном восторге, услышав новость, она солгала бы, сказав, что никогда не думала о браке Джо Инь и Вэя. Теперь же она не могла совладеть со своими эмоциями.

И Вэй наконец понял, почему его мать была так взволнована сегодня утром. Он покачал головой, думая, что совсем не разделяет энтузиазм матери. У него не было никакого интереса в ком-то вроде Джо Инь.

Во времена, когда они были совсем маленькими, И Вэй всегда был близок к Джо Инь. Но сейчас это было не так. Не потому, что она было недостаточно красива или талантлива, чтобы быть достойной ученика Мастера И, а потому, что он видел ее настоящее лицо.

Когда он проходил через трудности, она не только не помогла ему, но и смотрела на него сверху-вниз. Если он не изменил своего мнения после первой встречи, то вторая заставила его это сделать. Было нелегко смириться с ее истинной сущностью, но, благодаря своей семье и поддержке друзей, он справился с этим.

"Чжэн Цин, брат! Ваша семья делает огромные успехи, особенно И Вэй, став наследным учеником Мастера И. Это завидная честь!" Энергия Чжэн Фэна не соответствовала его белым волосам и бороде. Он выразил свое уважение главе И с огромным энтузиазмом

"Да, не говоря уже о том, что молодые люди вашей семьи тоже достигают своих высот. Сколько Джо Пэю? Двадцать два? Это прекрасно, что он уже Воин пяти звезд!" В это время Чжэн Цин подумал о Чжуне, немного огорчившись. "А Джо Инь? Она уже студент шести звезд, правильно?"

"Это ничто по сравнению с маленьким Вэем!" глава Джо уже не скрывал завистливого взгляда на И Вэя. Как бы сильно он хотел, чтобы Мастер И назвал наследным учеником его сына. "Кстати, И Вэю ведь уже тринадцать лет, он уже интересуется кем-нибудь? Ему самое время думать о браке, вы так не думаете?" глава Джо пригубил чашечку чая, будто сказал все невзначай.

В этом возрасте, в династии Чжоу, дети уже считались взрослыми. Мало того, дети уже задумывались о свадьбе, а в шестнадцать лет женились. Человечеству всегда нужна была новая кровь, чтобы бороться с демонами и дикими зверями.

Прошло уже несколько дней, как новость о новом ученике Мастера И распространилась по городу. Несколько семей уже стучались в двери поместья И, чтобы предложить своих дочерей в жены Вэю. Однако Чжэн Цин не был ими доволен и отказывал.

"Я не знаю. Мы должны быть очень осторожны, выбирая пару для Вэя. Мы не хотим расстроить Мастера И. Он также имеет представления о будущем мальчика." И Чжэн Цин точно знал, что имел в виду глава Джо, когда посмотрел на Джо Инь.

После того, как Дю начал свой бизнес против Семьи И, глава Джо не думал дважды, обрывая все связи с семьей И. Чжэн Цин мог понять его, но все же ему было некомфортно сидеть с ним за одним столом.

Глава И был разочарован в семье Джо, но он знал, как близки были Джо Инь и И Вэй. Если его мальчик захочет жениться на ней, то он не будет против.

"Чжэн Цин, брат! Что вы думаете о Джо Инь? Они с Вэем в основном росли вместе, думаю, они прекрасно понимают друг друга. Что вы скажете, если они будут жить вместе?" Джо Чжэн Фэн пытался скрыть нервозность, поэтому предложил в шутливом тоне.

Зная семью, он не так хорошо думал об этом, но решил поиграть: "О! Я никогда не думал об этом!" он не стал отрицать, но и не показал, что согласен.

Глава И имел небольшие представления об отношениях Вэя и Джо Инь, когда видел их после теста на зачисление в Южную Звезду, но временно отложил их.

С ее талантом и потенциалом, И Чжэн Цин надеялся, что они с Вэем смогут быть счастливы.

"Видишь? Что я тебе говорила?" Тетя Цзин Цзин погладила голову Вэя и сказала, растягивая слова: "Эх, время, время..."

Когда Джо Чжэн Фэн сказал это вслух, дяди И Вэя посмотрели на девушку, кратко оценив и, к ее удовольствию, одобрительно кивнули.

Мама И Вэя тоже счастливо улыбалась, она считала, что их брак хорошо повлияет на ее сына, что у него появится ещё больше связей.

Джо Инь не была глупа, он чуть поджала губы в симпатичной улыбке, очаровав старшее поколение И. Вэю она казалась надоедливой, когда их глаза снова встретились.

И Вэй был недостойным другом в ее глазах очень долгое время, но теперь, когда она узнала о его положении, то стала рассматривать его с другой стороны, понимая, насколько он на самом деле хорош, и каким кажется ей теперь.

Все, кроме одного человека, были возбуждены, обсуждая помолвку. Но И Вэй сидел с еще более каменным лицом, если такое возможно. И Вэй понимал, что, если он продолжит молчать, то И Чжэн Цин закрепит их союз. "Дедушка!" мальчик глубоко вздохнул и встал.

"Маленький Вэй, в чем дело?" И Чжэн Цин был немного смущен. Почему его внук выгладит таким расстроенным и беспокойным? "Такая девушка хочет стать твоей невестой! Почему ты расстроен? Молодые же всегда так спешат с этим!"

"Дедушка, я не хочу это всего..." спокойный голос спровоцировал всех. Их глаза расширились и устремились в сторону И Вэя.

'Как это? Они же хорошо смотрятся вместе. И обоим по тринадцать. Не он ли всегда был близок с Джо Инь?'

Глава И пытался обдумать ситуацию и некоторое время хмурился, виновато помахав смущенному Джо Чжэн Фэну.

Будучи главой, известие о таком отказе, сделало бы семью Джо посмешищем. Зная об этом, Джо Ван и Цзин Цзин и попытались усадить И Вэя, потянув за низ его халата, чтобы как-то разрядить обстановку.

Хоть И Вэй и пытался сказать все мягко, насколько это возможно, чтобы не обидеть, но все, все же странно переглянулись. Они все думали, что Вэй и Джо Инь являются красивой парой.

Вэй проигнорировал маму и тетю, оставшись стоять, независимо от того, как сильно те тянули его халат. 'Не в этот раз...'

Он больше не любил Джо Инь и боялся провести остаток жизни с той, кому не мог доверять. Да, она великолепна и талантлива, но именно она оскорбила его первой и причина боль.

Это было нетрудно понять, видя, как Вэй смотрел на Джо Инь. Он знал, насколько плохая у нее кровь. Понимая, что сделка может сорваться, Чжэн Фэн тоже встал: "Маленький Вэй, Джо Инь сделала что-то не так? Ты не выглядишь счастливым. Если это так, то можем ли мы поговорить об этом? Я буду справедливым миротворцем и судьей!"

http://tl.rulate.ru/book/15/4830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Залайкаем Берукутова! Он как одинокий боец несет наше с вами бремя)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку