Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191 - Седьмая стойка Селеник

____________________________________________________________________

Сотня стервятников была одной из девяти сильнейших стоек семьи Лу. Эта стойка состояла исключительно из специализированных рун.

Несмотря на то, что такая стойка требует того же количества энергии, что и обычная стойка Мист, эти руны способны более эффектно проводить энергию, из-за чего эта стойка напоминает стойку Земли.

Лу Цян Хуань не хотел больше сдерживаться: смерть его брата подтвердила силу необыкновенного таланта Вэя. Старик не хотел оставлять его на волю случая, а тем более в живых. Он хотел закончить все быстро, как только сможет и выйти из боя неповрежденным.

Все противники Лу Цян Хуаня, которые имели честь видеть эту стойку, даже трехзвездочные Возвращенные воины, от нее же и умерли. Старик не оставлял шансов, именно поэтому он был безжалостен - никакой надежды, никаких шансов на спасение.

"Умри!" зазвучал хриплый голос, словно сказали в боевой рог. Большая птица, в которую слились стервятники, взлетела в облака и расправила крылья, когда старик отдал приказ.

*Треск!*

Птица энергично взмахнула крыльями, что создало сильный порыв ветра. Меч Ци И Вэя был разрушен и рассеялся. Даже Лу Цян Хуань не ожидал такого, меч И Вэя обратился против него из-за слишком большого напряжения.

*Треск!*

И Вэй был поражен, его почти парализовало внезапным взрывом энергии. Он стоял и смотрел на огромную птицу, пока его кости нещадно потрескивали.

"Меньшего я от тебя не ожидал, учитывая насколько слаб был твой брат!" с уголка рта мальчишки хлынула кровь. Бледное лицо Вэя было все еще агрессивным.

"Дерзкий мальчишка!" холодные глаза старейшины впились в И Вэя. Он поднял руку и указал пальцем прямо на него.

Глаза птицы расширились. Его пристальный взгляд пронзил мальчика. А пронзительный крик послал по спине дрожь.

Пока мальчишка был скован порывом энергии, птица стала метать молнии из глаз, целясь аккурат в И Вэя, не жалея скорости и сил.

Давления, под которым оказался Вэй, было бы достаточно для того, чтобы поджарить все его тело. Единственное, что выручало мальчишку, это руны Сверхновой в его костях. Его вены сужались и кровь Верховного расширяла его возможности.

Расширяющаяся энергия циркулировала по всему телу тонкой, но плотной энергией, что полностью покрыло тело мальчишки.

Сила Верховного росла. За считанные секунду он стал достаточно силен, чтобы вновь твердо стоять на ногах. Он согнул колени и приготовился, направив энергию на поддержание тонуса и в руки, после чего бросился в небо к птице.

"Что, черт возьми, не так с этим дерзким мальчишкой?" воскликнул старик. Он был удивлен, увидев на что способен этот мальчишка, однако он издевался над мальчишкой, не желая признавать превосходство. "Не должен ли ты сейчас бежать сломя голову к родителям?"

И Вэй увидел истинную, безусловную силу Лу Цян Хуаня. Специализированные руны в руках старика - довольно редкое зрелище. Мощность старика вдохновила И Вэя, предоставляя ему концептуальную базовую структуру седьмой стойки Селеник.

Хоть И Вэй потратил много времени на развитие, пытаясь узнать и достичь седьмой стойки Селеник, он никак не мог правильно составить все руны и направить поток энергии.

Перед глазами Вэя были откалиброванные специализированные руны, составляющие стойку Мист, Вэй не хотел упускать такой случай. Он закрыл глаза, чтобы почувствовать точный поток, который хотел бы воссоздать в ближайшие дни.

'Броня Селеник'

'Тройной удар Селеник'

'Огненная ладонь Селеник'

'Нисхождение Селеник'

'Железная печать Селеник'

'Тройной меч Селеник'

И Вэй активировал Падающую звезду и начал воровать Ци с самого истока стойки, которую Лу Цян Хуань использовал для убийства мальчика. Используя украденную энергию, он быстро обратил руны первых шести стоек Селеник, переставляя последовательность в голове, в считанные секунды.

"Седьмая, Разоблачение Селеник!" пробормотал Вэй, когда сложил шесть стоек. Специализированная последовательность рун с грохотом превратилась в высокую фигуру зверя.

На верхней части головы зверя были три длинных и острых рога. Рунический узор на все частях его тела постоянно перетекал и трансформировался. Образ зверя напомнил Вэю о его дне в Долине Кровавого тумана. Он улыбнулся и рванулся вперед к старику.

"Гррар!" холодный взгляд зверя Селеник упал на птицу. Его челюсть была широко открыта, а нос принюхивался к птице. Провокационные звуки, казалось, имели тень насмешки.

Селеновый зверь присел и прыгнул в воздух. С его таинственной аурой и импульсом, она набросился на птицу. Казалось, что время замерло. Хотя дуги молний все еще виднелись в небе.

После очередного рыка, все три рога на голове стали расти, увеличиваясь в длине. Они стали светиться жутко зеленым светом. Каждый рог напоминал меч, которым можно было бы пронзить сами небеса.

Через несколько секунд нос Селенового зверя коснулся птицы. Три рога, насаженные в ядро сильнейшей стойки Лу Цян Хуаня, вызвали деструктивную волну, что распространилась по всему небу.

Мощный стервятник был с легкостью разрушен, Но Селеновому зверю этого было недостаточно, ему хотелось пролить больше крови. Он решительно повернул голову в сторону Лу Цян Хуаня. Зверь стремительно направил свои когти в голову старика. Рунический зверь был не таким большим, как оригинальный зверь, что стоял в долине, но был так же умен, словно они единое целое.

"Что это за стойка такая!?" Лу Цян Хуань был напуган гигантским Селеновым монстром. Его спокойствие было сменено страхом, его дыхание участилось и золотой шар в его даньтяне был встряхнут, что повлекло за собой бесконтрольный поток Ци, что стал течь крайне нестабильно.

"Я не позволю тебе жить!" Лу Цян Хуань закричал, глубоко вздохнув. Он попытался подавить в своем теле бушующую Ци. Он желал лишь полностью уничтожить И Вэя. Ци не желало успокаиваться и не прекращала бушевать, тогда как его стойка терпела крах, преобразовываясь в всплеск энергии.

Лу Цян Хуань проигнорировал от, что может быть сбит отдачей от стойки. Он решил активировать низкоуровневую стойку Земли. Он понимал, что рискует, но был готов потерпеть этот риск, ради благой цели. Может, он и умрет, но отомстит И Вэю и уничтожит его стойку.

'Поражающая молния!' хмыкнул Лу Цян Хуань. Его волосы встали дыбом, а полы халата стали развеваться на ветру из-за излучаемой энергии от стойки.

Ци старика стали превращаться в огромный шар, что взлетел в небо. Шар испустил всю свою власть. в виде молний в Селенового зверя.

*Взрыв!*

Весь район встряхнуло, когда молния ударила в зверя. Грохот из-за столкнувшихся Ци, создало лишь больше энергии, разрушая тело монстра.

И Вэй чувствовал давления, из-за этой атаки. Поток энергии в его теле был нарушен. Он нервничал, глядя на молнии, что расширялись и продолжали таранить его зверя.

Седьмая стойка Селеник израсходовала силу воли Вэя. Усилительный эффект третьей эволюции Сверхновой стал исчезать.

И Вэй пришел к неутешительному выводу, что азарт и риск старика все же окупились. Трехзвездочный Возвращенный премьер-воин был сильнее его. Сейчас он должен решить, должен ли пытаться выстоять этот бой или лучше сбежать.

'Седьмая стойка Селеник будет сильнее, когда у меня будет достаточно времени и сил, чтобы улучшить ее. Я не должен вступать в бой, когда не уверен в своих силах' думал молодой Мастер рун. Вэй положил руку на зверя и впитал в себя столько энергии, сколько смог, чтобы после этого превратить эту энергию в молнии и направить их на старика.

*Взрыв!* Вэй не только успешно сбежал, но и оставил после себя подарок в виде остаточной энергии. Он смог поймать старика врасплох, тот не ожидал такой атаки.

"Черт возьми! Ты подлый, маленький ублюдок!" удары посыпались на старика со всех сторон. Он закричал и кровь полилась из его рта. Он был очень удивлен.

Тощий старик вовремя восстановил свое Ци. Создав небольшой импульс позади себя, он прыгнул в сторону мальчика, распространив свою энергию, чтобы питать свое тело.

И Вэй почувствовал, что старик догоняет его. Он закрыл глаза и воспользовался формой Падающей звезды, чтобы ускориться. Мальчик вспомнил кое-о чем, и вскоре выпустил своего клона, который все это время был в его Разуме.

Клон занялся стариком, пока мальчик в это время убегал на невероятной скорости, пока, наконец, не исчез в лесу.

"Что это за черт!?" Лу Цян Хуань был вынужден сражаться с клоном в рукопашную. Он не мог проигнорировать ни один удар, независимо от того, как легок тот был. Каждый удар клона был направлен в его слабые места, с каждым разом становясь сильнее, благодаря чему смог бы и нокаутировать старика.

Лу Цян Хуань не дрался в рукопашную уже на протяжении десятков лет, пока он избавлялся от клона, то оригинала и след простыл.

***

Глубоко в лесу, Вэй нашел дерево, в тени которого чувствовал себя в безопасности. Он успокоил свое дыхание после бега и стал восстанавливать Ци в своих меридианах

Закрыв глаза, И Вэй почувствовал в себе кровь Верховного. Он стал культивировать, восполняя свои силы.

С помощью Падающей звезды, он смог быстро наполнить свой даньтянь новым потоком Ци. Его сила воли тоже восстановилась. После того, как он несколько раз прокрутил в голове седьмую стойку Селеник, он схватил рунический значок.

"Учитель, вы тут?" спросил мальчик через значок и стал ждать ответа.

"Вэй! Где ты !? "нервный голос Мастера И зазвучал сразу после того, как значок отправил сообщение. "Ты должен быть осторожен, я слышал, старейшина Лу нашел вас, это правда?"

"Он нашел, но я в порядке. Я убил Лу Цян Ина, но его брат по-прежнему на свободе, пожалуйста, позаботьтесь о Главе И и моей семье! Особняк может стать следующей целью! Можете ли вы, возможно, вывести их из города куда-нибудь в более безопасное место?" Ответил И Вэй, будучи в отчаянии.

"Ты убил кого?" Голос Мастера И ста звонче, "Как тебе удалось позаботиться о Возвращенном премьер-воине?!"

"Не сейчас, Мастер, пожалуйста. Я обещаю, что все объясню вам, когда все это уладится! ", Сказал И Вэй.

"Все должно быть в порядке. Я связался с одним из моих старых друзей из Союза. Он Возвращенный премьер-воин. Лу Цян Хуань не сможет многого для нас сделать на данный момент. Я буду искать подходящее место для вашей семьи, в качестве укрытия перед подкреплением от Лу "

"Спасибо, Учитель!" И Вэй почувствовал облегчение, улыбнувшись.

"Пожалуйста, позаботься о себе. Я буду держать тебя в курсе дел! "Сказал Мастер И, радуясь, что его ученик жив.

'Пу Юань сможет помочь мне с селеновой стойкой!' После окончания разговора, И Вэй вынул из кармана нефритовый брелок и начал направлять в него свое Ци.

Чья-то фигура появилась и схватила за плечо Вэя, остановив телепортацию.

"Кто ты такой !?" запаниковал мальчишка. Он посмотрел налево, чтобы увидеть морщинистую руку на своем плече.

http://tl.rulate.ru/book/15/45453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Интрига
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Аригато!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку