Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Талант И Вэя

________________________________________

И Чжэн Цин был озадачен до сих пор, несмотря на то, что руникл уже улетел. В этот момент он понял, как мало знал о том, чем был занят его внук в последние дни.

"И Чжун, ты знаешь что-нибудь об этой маленькой девочке и что у них с И Вэем за дела?" Не дождавшись ответа, И Хай нахмурился, И Чжун обычно ничего не скрывал от своей семьи.

Дедушка смотрел требовательно, семья жаждала знать ответ.

"На самом деле И Вэй владеет феноменальной чувствительностью души. Этот талант обнаружил учитель, который пришел на замену их учителю. Он собирается продвинуть его как Мастера рун и потому хочет отправить в ученики Мастера И" Под интенсивным социальным давлением, И Чжун чувствовал себя немного виноватым за то, что мог открыть правду, но все скрыл. Сейчас уже не было смысла скрывать, все уже знали, что И Вэй направился к Мастеру И. Он упустил свой шанс сказать хорошую новость старейшинам. И И всегда был заботливым отцом, старался быть таким для сына, но это новость сильно удивила его, даже пристыдила немного. Он почувствовал, что ничего не знает о своем сыне! Отец был единственным человеком, который удивился этой новости, остальные просто потеряли дар речи, смотря на И Чжуна и силясь поверить в то, что только что услышали.

"Каждый ребенок в семье И заслуживает те же возможности, что и другие" Это был девиз И Чжэн Цина, он всегда старался быть внимательным и справедливым, распределяя ресурсы независимо от ограничений ребенка. Но в их семье было очень много детей, поэтому он был вынужден идти на компромисс, защищая общее будущее семьи, от выбирал лучших. Таким образом, в конечном итоге, он уделял больше внимания тем, кто показывал больше таланта.

И Вэй рос в тени от семьи, почти без внимания к нему. Семья ничего не ждала от него и его красного Разума, поэтому все привыкли не обращать на него внимания. Семья не могла себе представить, что он вырос настолько, что превзошел ожидания, которые возлагали на детей из семьи Ю.

"Мастер рун с его Разумом?" И Вэй даже и не ждал, что сможет стать воином. "Не обращайте внимания на детали, в скором времени мы можем обзавестись личным Мастером рун!" Голос И Чжэн Цина дрожал, он не мог описать словами насколько он был возбужден.

И Хаю тоже стало стыдно: "Я всегда ругал его, довольно трудно при этом учиться... Почему он просто не сказал мне, что делает все возможное и, на самом деле, уже достиг чего-то невероятного?"

"Отец, хоть он и мальчик, но уже вполне зрелый. Маленький Вэй понимает, что вы хотите лучшего для него." И Чжун улыбнулся, он был горд своим братом, тем, кем он становится.

Все в семье так или иначе беспокоились за Вэя, теперь они вздохнули с облегчением, узнав, что впереди его ожидает светлое будущее.

И Чжэн Цин тоже успокоился, имея в семье Мастера рун можно было решить многие проблемы, с чем успела столкнуться семья И. И Вэй не только может стать новым хозяином семьи, но и ключом семьи И к достижениям множества высот. Он посмотрел на семью Дю, полным решительности взглядом. Главной задачей И Вэя сейчас, было купить для них немного времени, особенно, если ему удастся вернуться с Мастером И.

Дю Юан Мин уставился на энергичный лагерь сеьи И, он слышал, что упоминалось имя Мастер И

'И Чжэн Цин уже подписал контракт. Когда мы раздавим их, у них не будет другого выхода и Мастер И ничем не сможет им помочь.'

"Мастер И был известен своим странным характером, он отшельник, который не вмешивается в личные споры. Он же не станет прерывать бой, заботясь о семье И, так ведь?"

Он думал, что это слишком наивно для семьи И, довериться Мастеру И. И их неуместная вера будет бессмысленна против планов Лу Фэна, чтобы получить землю предков И.

"Брат И, участник семьи Дю уже давно стоит в середине арены, как долго вы собираетесь держать нас здесь? Вы испугались?" Дразнил Дю Юан Мин, желая поскорее со всем этим закончить.

И Чжэн Цин нахмурился, три сильнейших молодых человека, которые были на их стороне это И Чжун, И Цю и И Юань. И только И Чжун мог сейчас хоть как-то противостоять Инь Хуну с его четырьмя звездами. 'Это позор, что мы не потратили больше времени и ресурсов на развитие И Вэя, он мог бы бороться сегодня за нас. Надеюсь, мы выиграем и пройдем через это, ради нашего будущего, что я хочу построить для на всех. И которое я хочу дать нашему мальчику.'

"Дедушка, позвольте мне бороться. Я не в том состоянии, чтобы выиграть, но я могу потратить свою энергию, чтобы позже И Чжун мог победить. Это единственный путь." Юань смотрел на центр арены, думая, что это будет не так легко.

"Дедушка, в этом нет смысла. Дю Инь Хун собирается играть с Юань и, вероятно, убить его... Я буду иметь с ним дело, он мой." И Чжун вышел вперед Юаня.

"Нет, дедушка, я пойду!" И Цю также включился в спор, делая что-то для семьи.

Дедушка был горд, три сильнейших молодых человека хотят работать в команде, чтобы нанести семье Дю вред, заставив их пасть, было очевидно, что они положили честь семьи превыше всего. Казалось бы, это не трудно, решить, кого отправить на арену, но это был действительно очень трудный выбор.

"Юань, сделай все возможное!"

"Ты сможешь. Юань, атакуй быстро и возвращайся в безопасное место. Заставь Инь Хуна побегать и потратить свои силы. Сделай его слабее. Постарайся!"

"Да!" кивнул Юань, его еще детское лицо не выражало ничего, кроме внимания и решимости, когда он подошел к своему противнику с высоко поднятой головой. Толпа затихла. Это было началом.

******

Руникл был большим и просторным, десять метров длинной и соответствующими высотой и шириной. Сверкающие зеленые руны, которым элегантно был украшен руникл, испускали зеленые лучи, окружая руникл изумрудной завесой. Он выглядел почти как маленький храм с расстояния.

Это больше походило на квартиру. Да и поездка была настолько гладкой, что И Вэй и Цзы Янь даже не ощущали движения вообще. Все это благодаря турбулентности машины, которая подстраивалась по окружение.

Интерьер был роскошен, сиденья и пол были покрыты мехом хорька. Стол и стулья были также украшены, будто амвон. Однако ничего из этого не привлекло внимания И Вэя. Мыслями он все еще был со своей семьей, на арене.

'Дю Инь Хун является четырехзвездным воином, И Цю и И Юань не должны рисковать собой, но впереди жесткая битва между И Чжуном и Дю Ханом. Если бы мы не начали тренироваться с И Чжуном, то может и не выиграли бы вообще. Что можно сделать?' Условие выигрыша для семьи И в основном заключалось в том, чтобы победить двоих конкурсантов семьи Дю. И Чжун мог бы выиграть первых двух, не показывая свои пять звезд и, если бы его не ранили, он мог бы сразиться с Ханом. Но это все равно невозможно. Сразиться с тремя столь сильными противниками.

И Вэй был смущен и беспокоен, думая о лучшем сценарии и пути выхода из этого кризиса.

"И Вэй, ты в порядке? Похоже, мыслями ты сейчас не здесь." Лин Цзы Янь спросила случайно, но все же надеясь услышать честный ответ. Он не была глупа и видела, что И Вэй был погружен в свои думы. И Вэй всю дорогу волновался.

Это было очень распространено в городе Зеленой Луны, проводить дружеские спарринги, но она понятия не имела, что на самом деле семья Дю и И боролись не просто так.

"Ничего..." И Вэй покачал головой и сделал вид, что ничего не случилось. Семья Дю, в конце концов, одна из самых больших семей в Зеленой Луне. Теперь же, когда они объединились с генералом Чжоу и президентом Донгом... И Вэй подумал: 'Даже если Лин Цзы Янь имеет некоторое влияние, она не в состоянии мне помочь.'

Мастер И был единственной надеждой И Вэя!

Медленно понимая, что он станет ключевой частью будущего семьи, И Вэю необходимо повысить уверенность.

"Цзы Янь, как ты думаешь Мастер И примет меня в качестве ученика?"

http://tl.rulate.ru/book/15/4236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какой же он всё-таки ребёнок.
Развернуть
#
Жду не дождусь момента ожесточения его характера,... надеюсь енто все же произойдет.
Развернуть
#
Но надеюсь не с перебором. Если он превратится в Лин Фенга, то это будет просто нелогично, - не может такой хороший ребёнок, которому просто не везло до этого в жизни, превратится в такого мясника(который чуть что сразу убивает).
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Конечно ребенок,ему 13лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку