Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Конденсированный премьер-воин семи звезд

________________________________________

Вечер прошел в тишине, как затишье перед бурей.

На рассвете, там были только птицы и несколько семейных старейшин И на семейном арене.

Когда солнце поднялось выше, толпа начала собираться. Семья И была хорошо известна в своем углу Зеленой Луны, но не они были причиной растущей толпы. Семья Дю также была известна в своих кругах, имея несколько связей в отраслях промышленности и производства. И толпа хотела видеть силу члена одной из семьи Большой тройки, как он проявит свои силы.

Это не было новостью, семью И уже давно обсуждали за пределами поместья. Враги семьи не могли просто так сидеть дома и ждать результатов, они хотели лично свидетельствовать эту разборку. С другой стороны, здесь также присутствовали и те, кто беспокоился о семье и молились о чуде.

Несмотря на то, что прошло всего три дня, как семья Дю бросила вызов, новости быстро распространились по городу, и власти так же находились среди зрителей, чтобы держать в порядке общество, ведь столько соперников собралось в одном месте.

Зрители разговаривали между собой, их гомон сплетен и болтовни становилось все громче, все большее и большее количество зрителей обсуждали будущий бой, свои прогнозы и мнения.

"Я не думаю, что семья И может выиграть! Семейство Дю выглядит подготовленной. Я даже слышал, что они собираются завоевать земли Северной бухты, исконные земли И."

"Какие? То есть те самые, где находятся могилы их предков? Если они потеряют их, то больше не смогут спокойно ходить по городу. Они потеряют свое лицо."

"Да и наследие семьи И подходит к концу, у них всего двое Конденсированных премьер-воинов. У одного из которых три звезды, а другого всего одна. Семейство Дю относительно молодое, нокак часто вы видите старую семью с шестью Конденсированными премьер-воинами? Плюс, самый сильный из них, хозяин Дю Юан Мин является Конденсированным премьер-воином семи звезд!"

"Молодое поколение семьи И не сможет выдержать напор семьи Дю. Мне нравится дружная семья И, но, к сожалению, я действительно не вижу у них и шанса, даже возможности."

Зрители смотрели на арену, когда семья И прибыла. И Чжэн Цин держал величественную ауру, смотря на толпу, затем сел прямо перед ареной, желая быть ближе всего к действию.

И Вэй был слишком слаб, чтобы участвовать, он мог лишь стоять в толпе среди зрителей и смотреть, как и его дяди и тети, стоя позади дедушки, И Чжуна, И Сюаня, И Ю, и других молодых людях, что будут сегодня бороться. Все семейство было напряжено, обеспокоены тем, что может случиться с ними в будущем. Конкурсанты из семьи И никогда бы не подумали, что будут чувствовать такое давление перед боем.

И Вэй держал голову, сжав кулаки. "Кузен Чжун не испугается такого давления" И Вэй был молод, но так как он вырос в большой семье, это научило его, что репутация-это все. Если семья И проиграет сейчас, то у нее не будет никаких помощников, чтобы позже снова восстановить свои силы. Другие семьи всегда будут беспокоиться только о своей семье. Унижение сегодня повлияет на каждого члена семьи.

Напряжение в воздухе было ощутимым.

"Хозяин семьи Дю, Дю Юан Мин здесь, вместе с президентом Линг Хи купеческого Донг Хо и генералом Чжоу Ву." Заорал диктор, после чего напряжение лишь усилилось.

Толпа сплетников затихла и обратила свои взоры на вход, нетерпеливо ожидая прибытия семьи Дю.

"Впустите их!" И Чжэн Цин кричал в холодной ярости, было видно вены на его руки. Он пробормотал про себя: "Семья Дю не поленилась и пригласила и этих двух? Думаю, слухи, что Чжоу и президент Донг подкупаемы, были правдивы."

Намерения семьи Дю были ясны, генерал и президент были здесь для того, чтобы оказать дополнительное давление на семью И. Они хотели бы поскорее завершить сделку, что соответствовало бы их плану.

Ворота арены внезапно открылись, впуская большое количество людей в униформе. Кто-то выложил длинный красный ковер у входа. Пугающий узор пропитанного кровью меча-гребня был вышит у каждого на их форме. Они наконец прибыли. Судя по их духу, Семья Дю уже имело преимущество.

Ковер разделил толпу и Дю Юан Мин прошел по нему пешком, чванливо беседуя с каждым из толпы по обеим сторонам, будто уже был победителем.

Вслед за ним по праву шел хорошо слаженный мужчина средних лет в черном боевом одеянии. Его лицо говорило о многих кровавых историй, под широким лбом был долгий безобразный шрам, пересекающий его лицо, а взгляд полон злобы. Генерал Чжоу Зеленой Луны был опытным воином, Конденсированным премьер-воином семи звезд.

Молва гласила, что лицо генерала Чжоу было безэмоциональным еще со времен династии Шен, когда она очищала ряды повстанцев. Генерал Чжоу был командующий армией, убивая повстанцев, скрывающихся среди гражданских, а также и подозрительно выглядящих невинных людей... Это было началом его жестокой репутации.

Слева хозяина Дю шел упитанный мужчина в изысканном шелковом халате с беззаботной улыбкой богатого человека на лице. Президент Донг Хо Линг Хи торговой гильдии, Конденсированный премьер-воин пяти звезд.

За тремя мужчинами шли более десяти болтливых подростков, шедших с ухмылкой, хвалясь и громя семью И. Это были претенденты из семьи Дю, некоторые из них были самыми сильными из подростков в Зеленой Луне. Среди их группы был один из сильнейшей пятерки подростков в городе: шестизвездочный воин Дю Хан Юэ.

Семья И смотрела на семью Дю с ненавистью, когда они вышли на арену. Их предприятия находились в худшем состоянии в последние два месяца.

Жить бедным-возможно, но жить без достоинства-невозможно. Все что было на уме семьи И - это защитить земли своих предков.

"Юан Мин, ты видишь их лица? Видимо, семья И действительно ненавидит вас." Пухлый Донг был удивлен агрессивности их поз.

"Не ненавидеть, вот что было бы неправильным." Мастер семьи Дю поделился своей жизненной философией. "Бизнес-это война, в некотором смысле, если ты что-то теряешь, то винить ты можешь лишь самого себя."

"Думаю вы правы, в некоторой степени. Но это не совсем справедливо по отношению к их семье. У вас в лодке есть Лу Фэн, в верхней части поколения. Принимая все во внимание, вы были уверенны в своей победе еще в самом начале, не так ли?" Донг Хо был деловым партнером семьи Дю некоторое время и теперь он знал примерную тактику Мина.

Мастер И, Мастер Му и Мастер Нин были единственными тремя Мастерами Рун в их городе. Ходят слухи, что Лу Фэн- ребенок любви Мастера Му.

Он был первым учеником Мастера Му и основной причиной того, что семья И пала в сфере продажи оружия. Он был поставщиком семьи Дю в этом нападении на бизнес.

"Это зависело от нашей семьи и интересах Лу Фэна, он выполнил условие со своей стороны, нам теперь осталось лишь забрать от семьи И то, что было нужно ему, чтобы завершить нашу сделку." Дю Мин сидел со злой ухмылкой на лице. Лу Фэн пообещал подписать контракт на поставку товара, а взамен требовал выдать ему землю семьи И возле Северной Бухты.

"Семья И больше не имеет права голоса. Поставлять будем мы. Теперь будем смотреть, как наши молодые люди уничтожат их детей уже сегодня." Глубокий голос генерала Чжоу, вставил свое слово. Он был назначен Лу Фэном, чтобы убедиться, что И Чжэн Цин передаст то, что проиграл.

"Господин И, прошло лишь три месяца, как мы с вами не виделись, а вы выглядите намного старше. Вы должны заботиться о себе и своем теле, если хотите поддерживать своих молодых. Хахаха!" Дю Юан Мин смотрел на И Чжэн Цина и кричал, объем его смеха был огромен, так что все услышали его, даже отдаленные от сцены. Конденсированный премьер-воин семи звезд, колебания в воздухе настигли всех.

Импульс выбил всех на арене, заставив попятиться на несколько шагов назад, так как большая часть аудитории была студентами, которые еще не видели такую мощь. Существовало только около десяти человек, обладающих такой силой.

И Чжэн Цин стоял перед ним, используя свою Ци для защиты своей семьи.

"Просто беспокойтесь о своих проблемах, в моем возрасте мое тело в хорошей форме, по крайней мере, еще лет пятьдесят буду в строю. Хотя я видел людей гораздо сильнее вас за всю ту жизнь, что уже прожил, и, к сожалению, большинство из них уже нет в живых."

Голос И Чжэн Цин не имел так много власти, но это было проникающее качество в роспуске давления от звуковых волн Дю Юан Мина.

Хоть дедушка и сделал все возможное, чтобы защитить свою семью, И Вэй, что стоял далеко в углу по-прежнему чувствовал давление, он был слишком слаб... Его Разум чувствовал, что уже должен быть раздавленным такой мощью.

"Нет! Я не могу упасть в обморок просто от его голоса. Я не могу позволить ему поставить меня на колени одним лишь голосом." Психическое упрямство-единственное, что до сих пор держало И Вэя на ногах, хоть и обливаясь потом.

Сокрушительная мощь Семи звезд конденсированного премьер-воина не только оказывало давление на тело И Вэя, его Разум страдал, а также, ощущение жжения были мучительны.

"Я не сдамся!" Годы быть самым слабым в его семье давало И Вэю внушительную железную волю. Это крик, то сила воли пришел из глубины его сердца и щелкнул выключателем в его Разуме.

Внезапно золотая искра больно ударила в его Разуме и создала крошечный взрыв, сдерживая власть Дю Юан Мина.

"Бум!"

От боли лицо И Вэя побледнело, но он почувствовал себя сильнее, поняв, что его Разум расширяется.

Разум И Вэя взял под контроль его тело, наполняя его Ци и укрепляя его мышцы и кости. Это сделало его студентом трех звезд!

И Вэй сначала даже не заметил, что прорвался. "Что произошло?" Он был удивлен и смущен. Для любого другого студента это далось бы труднее, попав под семь звезд, имеющие власть над мистическими рунами. Но для И Вэя было обратным, он это знал. Когда получит свои семь звезд, то сможет использовать стойки и получит космическую силу для улучшения своего Разума. Он знал, что это не тормозит, а наоборот ускоряет его возможности.

'Не долго теперь, только четыре, но я смогу ускорить это и прорваться!'

http://tl.rulate.ru/book/15/4075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку