Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Беспокойный

________________________________________

Даньтянь пятизвездочного Воина не может нормально поддерживать позицию Мист. Если воин не модернизировал стойку от духа до Миста через улучшение. Таким образом, с помощью космической энергии, выполнение Пылающего Рогатого тигра стало возможным для И Чжуна.

Две другие стойки И Вэй также помог улучшить. Морской бриз рассматривался как простой дух. После улучшения стал рассматриваться как пиковый уровень. Кроме того, простая высокоуровневая стойка Тройного Хищения Меча, после второй ночи улучшения достигла запрещенного уровня, всего после трех поправок.

Запрещенные уровни были не теми приемами. которые стоило бы использовать в бою. Они использовали энергию Ци, существенно сжимая Разум пользователя, влияя и на его тело. Практикуя эти методы, учителями было решено, что использовать их можно только тем, кто с возрастом уже накопил достаточной энергии. Для других это было табу. И Вэй знал об этом, о диком потоке Ци при использовании Тройного Хищении меча. Поэтому он сменил пару рун, замедляя Ци в процессе очистки. Стойка теперь требовала больше Ци, но никак не вредила телу и Разуму пользователя. Хотя, даже учитывая это, И Чжун не собирался использовать его. Он как никто другой знал, насколько энергия Ци будет важна в бою и ее нельзя было тратить просто так. Избегать, нанося удары, вот что имеет большое значение.

И Вэй был единственным, кто знал о прорыве И Чжуна и его пяти звездах, все это держалось в тайне по нескольким причинам.

Хотя сила И Чжуна не превосходила силу Дю Хана, с его шести звездами, шансы И Чжуна были заметно высоки, благодаря элементам неожиданности и хорошей тренировке.

Накануне большого боя, оба брата сидели над двором на ветке античного дерева разговаривая при луне, делясь своими трудностями, конкуренты из семьи Дю придут утром на рассвете.

Они говорили обо всем, И Вэй даже поделился о своих неприятных и сложных отношениях с Джо Инь.

"Это безумие! Кто она думает она! Эти слова точно она самолично тебе сказала?" И Чжун также признал ее слова возмутительными, его лицо исказилось от гнева, он громко хрустнул пальцами.

"Мы не можем просто винить ее во всем. Она достаточно сильна, чтобы получить себе место в Зеленом Фениксе. Для нее нормально иметь некоторую гордость. С другой стороны, хоть она и была права, я давно должен был улучшить свои навыки, учась в Южной звезде" И Вэй говорил скромно, но мысленно знал, что тоже не прав.

"Маленький Вэй, никогда не стоит недооценивать себя! В один прекрасный день вы будете драконом и ее змеей, а потом она скажет, что она никогда не говорила, тебе подобного!" И Чжун похлопал по плечу своего младшего брата, хотя он не был студентом Южной звезды, он мог себе представить, сколько насмешек и издевательства от одноклассников И Вэю пришлось пережить за эти годы после того, И Вэй открыл свой Разум.

И Чжун был свидетелем наблюдая за Вэем и Джо Инь как они росли, он знал, насколько близко они были, поэтому понял боль и страдания И Вэя. Предательство и оскорбления со стороны друга детства, являлось намного мучительным, чем слышать это от постороннего человека. И Чжуну пришлось подавить свой гнев, ему еще предстояло биться.

В прошлом, И Чжун всегда спрашивал своего младшего брата, как его дела в школе, но разговоры никогда не длились дольше, чем два предложения. Сегодня был первый раз, когда И Вэй чувствовал себя достаточно комфортно, чтобы открыть о своем опыте в школе и позволить другим увидеть шрамы на его сердце.

После разгрузки бремя он нес вокруг в первый раз, И Вэй почувствовал содержание и облегчение. Он был рад, что заботливый двоюродный брат его выслушал.

"Думаю, я должен просто привыкнуть. Я всегда относился к Джо Инь как к младшей сестре, но не ожидал от нее такого, что она отвернется от меня. Даже если она не уважает меня, я буду. Я не нуждаюсь в нелояльных друзьях вокруг меня." И Вэй опирался на ствол дерева позади себя, глядя на серебряную луну, наслаждаясь этим трогательным моментом, с честной улыбкой на лице.

"У меня есть проблемы поважнее Джо Инь. Пусть она живет своей жизнью, она больше не побеспокоит меня."

Думая обо всех людях, что заботились о нем по-настоящему, И Вэй не мог ничего с собой поделать и думал о Цзы Янь. Ее фигура появилась в его мыслях все чаще. "Помимо моей семьи, она единственная, кто действительно заботится обо мне."

"Из того, что ты о ней говоришь, Цзы Янь, должно быть, действительно хороший человек. Она должна быть гением тогда, раз находится в спец. классе. Сколько ей лет?" И Чжун хотел поменять тему и подумал, что между этими двоими может быть что-то романтичное.

"Лин Цзи Инь? Я думаю, что ей пятнадцать, может быть? " И Вэй сделал вид, что он не был уверен.

И Вэй понял подтекст из-за тона его кузена и слегка покраснел, и покачал головой.

"О, всего на два года старше, чем ты? Это неплохо. Вы оба не должны иметь преград при общении! " И Чжун усмехнулся.

"И Чжун, это не смешно, когда она дала мне Огненное питье, она не выглядела так, что после потребует что-то взамен. Очевидно ее семья очень богата, даже если я ее и люблю, я недостаточно для нее хорош..." пожал плечами И Вэй плечами. Хоть он и любит ее, он не сможет быть ей кем-то больше чем просто друг, прежде чем станет Маутером Рун.

"Это нонсенс, ни одна девушка на этой планете не слишком хорошо для тебя! Лин Цзы Янь ... Я не могу вспомнить ни одной семьи Лин в городе, она здешняя? " И Чжуну было любопытно, о ее фоне, но он не мог ничего даже отдаленно связанное с семьей Лин вспомнить.

"Кузен Чжун, уже довольно поздно, не должен дли ты отдыхать сейчас. Это уже третий день. Ты должен поспать. Борьба будет напряженной." И Вэй смотрел на ночное небо и сказал об этом И Чжуну, который был в гр=лубоком раздумии.

Результат завтрашнего боя будет иметь большое влияние на нашу семью во всех аспектах!

И Чжун напомнили, что это не только его бой, и у него есть большое бремя ответственности на его плечах. "Да! Я буду побеждать и защищать свою семью до моего последнего вздоха, если это понадобится!"

Земли, репутация и будущее этой семьи находится в его руках. Не было никакого другого пути, только выиграть.

"Я сделаю то же!" И Вэй кивнул нервно, но энергично. Он спрыгнул с ветки и пошел к себе в комнату.

"Хорошо!" И Чжун посмотрел на круглую луну, и думал о том, как оно символизирует единство семьи. Он сжал кулаки и поклялся себе: "Мое тело и моя сила принадлежит этому семейству"

Будучи сильным молодым, И никогда не имел в виду столько, сколько он сделал сегодня к нему. Он был готов взять на себя самое большое препятствие, чем он когда-либо видел за семнадцать лет, сколько он жил.

http://tl.rulate.ru/book/15/4064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
глава ниочём
Развернуть
#
Если каждая глава будет в экшоне то будет не интересно это так сказать глава разрядка . В кпждой книге есть такие моменты когда делают спад напряжения
Развернуть
#
Эмм.. А уже где то был экшон? -_-
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку