Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Семья Дю

________________________________________

Южная Звездная Академия была расположена в северо-восточном углу Зеленой Луны, в то время как феодальное поместье семьи И была расположена в юго-западном углу. Они в значительной степени в противоположных сторонах города.

Хотя И Вэй теперь студень двух звезд с повышенной прочностью и скоростью по сравнению с обычным народом, он все равно займет около десяти часов для того, чтобы добраться до семейного поместья пешком.

В их городе, три наиболее популярных транспортных средств были следующие: обычные конные экипажи, более дорогой вариант можно было бы использовать запряженного зверя, и самый престижный способ путешествовать Руникл!

Обычная стоимость перевозки лошади от одного до трех тысяч серебра, скот перевозки около тридцати до пятидесяти тысяч серебряных, но руникл немного особенный, потому что вы не можете заплатить за свои услуги.

Руникл не запряжен лошадьми или зверями. Это транспортные средства, выкованные из редких металлов, которые затем были выгравированы Мастерами Рун. Руны, выгравированные на руникле, означают первобытную энергию с неба и земли, которая его питает. Мало того, что Руниклы быстры, они также чрезвычайно стабильны, а владельцев руниклов в Зеленой Луне можно пересчитать по пальцам.

Выбранные средства семью И с другими видами транспорта является зеленогривый единорог, вагон стоит сорок тысяч серебра. Зеленогривые единороги являются гибридными видами, они разводили крест между единорогами и зеленогривыми лошадьми. У зеленогривых единорогов гены лошади препятствуют сильному характеру единорогов, а выносливость и сила была сохранена. Это был зверь начального уровня для перевозки.

И Вэй шел вниз по дороге, солнце сияло высоко в небе, оттого пару апель пота ве же скатились по его лицу. Время от времени, он видел повозки и лошадей, проходящих мимо. А потом он увидел руникл, которым пешеходы и экипажи уступили.

"Однажды, я буду ездить в руникле!» Шептал слегка завистливо И Вэй.

Конечно, это была просто мечта теперь, как И Вэй даже не ездил в вагоне со зверем для перевозки, не говоря уже о его состоянии поехать в руникле.

Это был мягкий летний день, температура аномально высокая и, к сожалению, с двумя звездами И Вэй, он не мог даже изгнать тепло из его тела с Ци, все, что он мог сделать, скрежетать зубами и терпеть. Но думы о своей семье, что он скоро их снова увидит не давало парню сбиться с пути, он упрямо продолжал идти.

К тому времени, когда солнце начало садится на западе И Вэй были прошел более половины своего путешествия. В то же время позади, в Южной Академии школьный звонок прозвенел громко и ясно. Это был конец учебного дня и студенты Южной Академии получили семидневный перерыв через каждые три месяца.

Как прозвенел звонок, Южная академия перешла с мирного на неспокойное в одно мгновение. Младший, средний, старший и единственный класс одаренных все ожило, как студенты покинули классы быстро выбегая один за другим, чтобы насладиться их перерывом.

В младших трех классах, где учитель только что вышел, группа студентов старших курсов с подавляющим присутствием энергии заблокировали дверь классной комнаты, самое слабое существо восемь звезд студент, и альфа группы, который был одет в белый халат был очень мощный и молодой человек, он был воин!

Белый одетый юнец был Дю Мин Цзе, самый сильный студент старших пять, пятнадцатый сильный студент в целом Южной академии! А также в то же время страстный почитатель Лин Цзы Янь!

Слухи о И Вэе и мало предприятия Цзы Янь распространилась через каждый уголок Южной академии, о том, как они были вместе в Зеленом Фениксе и как они ушли, держась за руки.

Этот пакет фанатичных поклонников Цзы Янь были спровоцированы как пираньи, которые просто забирали запах крови, они не успокоятся, пока не узнают все, что связано с идентичностью И Вэя. А за три дня было более чем достаточно времени для поклонников, чтобы собрать каждую деталь от людей вокруг университетского городка.

"Я здесь, чтобы увидеть И Вэя, все остальные ... оставить!"

Группа старших студентов окружили белую молодежь в мантии, как они были телохранители, его ледяные глаза бесстрастно просмотрел лица всех в младших трех.

"Он Дю Мин Зе! Дю Мин Зе который занимает пятнадцатое место на турнирной таблице Южной академии! "

"Покинуть комнату! Выйти! "

"Он ищет И Вэя? На этот раз он, безусловно, сделал для ... Когда он успел насолить Дю Мин Зе? Мин Зе воин! И семья Дю является одной из трех семей, они в основном работают в Зеленой Луне! "

"Даже если у И Вэя есть талант, чтобы стать мастером рун, талант только талант, прежде чем он на самом деле становится мастером, он не может справиться с семью Дю!"

Младшие трое студентов с бездонным уважением посмотрели на юношу в белом халате, и они начали сочувствовать И Вэю. Они успокоились, как напряженность в классе затихла. Один за другим, выбегали в середину комнаты, где вокруг Дю Мин Зе стояли студенты, почти затаив дыхание при выходе из комнаты, не издавая ни звука.

"Хахаха! И Вэй, насолил вам на этот раз !? "

Сяо Ци оказался спокойным и собранным, но его распирается смехом изнутри.

Так как И Вэй показал свои потенциалы стать матером и повернул изображение вверх ногами, Сяо Ци, даже будучи лучшим учеником младших трех не имел никаких причин возиться с И Вэем. За эти несколько дней Сяо Ци был расстроен и чувствовал крайнюю степень беспокойства. Видя Дю Мин Зе здесь, который ищет проблему с И Вэем успокаивал свою потребность в мести!

Но И Вэй не посещал какие-либо классы в течение трех дней, что для него оказалось везением или он собирается уйти с ним ... "Сяо Ци посмотрел на пустой стул, где И Вэй обычно сидел, качая головой в сожалении.

"И Вэй должен быть в своей комнате в общежитии! Глазные яблоки Сяо Ци развернулся медленно и сделал предположение.

В то время как студент очищает изначальную энергию, как написано в правилах в Южной академии, что студент не должен быть потревожен никем, ни при каких обстоятельствах, ни другими студентами,и ни каким-либо из членов персонала. Это одна из главных причин Сяо Ци вымышленным тренировался в своей комнате в общежитии.

Через несколько минут после класса эвакуировали, Сяо Ци был оставлен в покое. Будучи единственным младшим в младших классах трех, что был оставлен в классе!

"Так ты И Вэй?" Выражение лица белого обворовали Дю Мин Зе, напоминая беспокойного неприрученного мустанга, так как он был поставлен вопрос в леденящий тон, его темные глаза выглядели как у беспощадного хищника.

"Нет нет нет! Мин Зе, брат, я Сяо Ци, сын старшего наставника пять Сяо Хан Джи. Я остался здесь хотел сказать вам, что он не показывался на лекциях, я думаю, что он скрывается в своей комнате в общежитии, и я знаю, где это! "

Лицом к ледяным Дю Мин Зе, Сяо Ци коричневый обнюхал без колебаний.

"Сын наставника Сяо?"

Дю Мин Зе немного смягчился, когда он услышал знакомое имя, он гордый ученик из старшей пятерки наставника Сяо.

"Так что, когда мисс Цзы Янь была заменой для нашего класса, этот ублюдок И Вэй не только проспал больше половины лекции, но и кричал после того, как проснулся. Он возмутил мисс Цзы Янь и к концу лекции он подверг критике позицию мисс Цзы Янь, заявив, что она была несовершенна и смущал ее перед всем классом. Я никогда не любил этого ребенка! Если он не показал потенциал, чтобы быть мастером рун ... "

Сяо Ци шел рядом с Дю Мин Зe, как он громил, говорил и сделал И Вэй звучало столь же плохо, как это возможно. Он остановился в тот момент он понял, что он не должен ничего о разительный И Вэй говорить.

Общеизвестно, семья Дю был одним из «большой тройки» в Зеленой Луне. Что Сяо Ци не знал, однако, что готовность семьи Дю, чтобы спровоцировать потенциальных Мастеров Рун. Это было бы против интересов Сяо Ци, если Мин Зе отказался связываться с И Вэй из-за семьи Дю желающей подружиться с предстоящим Мастером рун. Сяо Ци понял, что сказал слишком много, и теперь он ищет пути, чтобы объясниться.

"Маленький Сяо Ци, я не люблю людей, которые являются косвенными, и я также не любят слышать половину приговора!"

Дю Мин Зе посмотрел на Сяо Ци, его толстые стрелки в форме мечей брови были темные, как черные чернила, они наклонены немного вверх, показывая Сяо Ци он не был доволен частичной правдой, что ему была сказана. Присутствие только Воин придавил на Сяо Ци как силовое.

Сяо Ци стало трудно дышать от одного только взгляда Дю Мин Зе, ему пришлось сделать несколько шагов назад, прежде чем он смог восстановить равновесие и встать прямо. Его тело покрылось холодным потом, Сяо Ци поднял глаза на Мин Зе с предельным уважением.

"Мин Зе, брат, И Вэй приобрел знания о рунах бог знает откуда, и ответил на несколько вопросов в лекции мисс Цзы Янь правильно, которые заставили ее думать, что он имел талант, чтобы стать Мастером рун. Тогда мисс Цзы Янь забрала его из класса после лекции. Это .. это все, что я знаю. Если вы хотите, чтобы добраться до комнаты в общежитии И Вэя, хотя я могу показать вам путь там! "Сяо Ци осторожно сказал и старался избегать зрительного контакта с Дю Мин Зе," Это школьный перерыв прямо сейчас, и никто не будет охранять общежитий! "добавил Сяо Ци.

"Веди!" Дю Мин Зе был удовлетворен от того, что он услышал, на некоторое время, он кивнул и пошел рядом с Сяо Ци потрепав его за плечи: "Если кто-то ищет неприятности с вами в Южной академии, вы можете сказать мое имя в любое время, если вы хотите! "Дю Мин Зе выразил признательность к услужливости сына наставника Сяо.

"Спасибо"

Сяо Ци был польщен, и он кивнул. Хотя родители обоих Сяо были наставники в Южной Звезде это неудобно для воспитателей, чтобы вмешаться и принять сторону в спорах между студентами. Мало того, что Дю Мин Зе был прямым потомком Дю, он также воин и пятнадцатый сильный человек в рейтингах Южной Звезды, что может быть лучше, чем быть патроном Дю Мин Зе.

Несмотря на это, имея эти мысли и гордясь своей новой связью, Сяо Ци во главе Мин Зe и его банды пришли в комнату И Вэя.

"Мы здесь!"

Сяо Ци указал на закрытую дверь после того, как они вошли в здание и сказал взволнованно.

Дю Мин Зе не сказал ни слова, он просто кивнул. С его глазами, он сигнализировал банду студентов старших курсов, чтобы сломать и войти, акт был запрещен в Южной академии, но общежитие не было укомплектовано сегодня из-за перерыва, место было в основном бесконтрольно!

Взрыв!

Высокий и коренастый восемь звезд Студент сделал шаг вперед по направлению к комнате И Вэй, он ударил дверь свирепо с его огромным кулаком.

Бум !!

Расколол дверь с глухим рокотом. Там никого не было внутри, так и не было ничего в ограниченном пространстве, за исключением деревянной кровати и простого деревянного стола.

"Его здесь нет?"

Сяо Ци был ошарашен тем, что И Вэй был не в своей комнате!

"Сломать все!"

Дю Мин Зe сказал яростно, он смотрел на пустую комнату с мрачным лицом.

"Да!"

Не колеблясь, банда пожилых людей инициировал разрушительное действие. Там было не так много, чего бы разрушить, на это потребовалось несколько секунд, чтобы превратить все в руины.

Несмотря на это Дю Мин Зе еще не был удовлетворен плохим состоянием комнаты И Вэя, и он приказал всем ссать на подстилки И Вэя, прежде чем он вывел их из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/15/3745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Что с переводом этой главы?
Развернуть
#
видишь "рулейт тим" в "переводе" == дропай сразу.
Развернуть
#
ужасно! Ребята, вы редактируйте главы которые переводите или не выкладывайте в таком виде!
Развернуть
#
Пацаны вы хотя бы ни полились лучше редакт делали ,ото сразу машинный перевод видно .Слухи о И Вэе и мало предприятия Цзы Янь распространилась через каждый уголок Южной академии, о том, как они были вместе в Зеленом Фениксе и как они ушли, держась за руки.
Этот пакет фанатичных поклонников Цзы Янь были спровоцированы как пираньи, которые просто забирали запах крови, они не успокоятся, пока не узнают все, что связано с идентичностью И Вэя. А за три дня было более чем достаточно времени для поклонников, чтобы собрать каждую деталь от людей вокруг университетского городка. Я не говорю об ошибках.
Развернуть
#
Да, шедевр же, чего вам не нравится? Ну и что, что читать невозможно, но где еще вы увидите такую концентрированную эссенцию треша ?
Развернуть
#
вот только мы тут не треш прочитать хотим
Развернуть
#
Лицом к ледяным Дю Мин Зе, Сяо Ци коричневый обнюхал без колебаний.
Когдаб они в тексте еще чего нить коричневого обнюхали?=)
Развернуть
#
надмозг просто
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Не *********, банда пожилых людей инициировал разрушительное действие.
Да уж, редко где можно увидеть, как банда пожилых людей инициируют разрушительное действие :D
Развернуть
#
Вот уж безбашенные пенсионеры))
Развернуть
#
Хотя И Вэй теперь студень двух звезд с повышенной прочностью и скоростью по сравнению с обычным народом
Крутой перевод) ))) а так интересно.
Развернуть
#
Очень интересно читать, ну серьезно... вот если бы еще редакт был, а то глаза болят от такого перевода.
Развернуть
#
а мне больше понравилось это предложение (Лицом к ледяным Дю Мин Зе, Сяо Ци коричневый обнюхал без колебаний.), что это значит?
Развернуть
#
смысл перевода если можно по такой же схеме самому в гугл перевод текст закинуть и будет такая же муть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку