Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Идеальная падающая звезда

________________________________________

"Эти следующие три дня я не буду посещать лекции, я собираюсь запереть себя и сосредоточиться на тренировке!"

И Вэй встал и сделал растяжку, после, слезая с постели, потом он приступил к тренировкам после мытья посуды.

"Время использовать Падающий формулу звезды!"

Спустя несколько мгновений, И Вэй вернулся к сидению на кровати и снова скрестил ноги в позе лотоса. Он закрыл глаза и стал регулировать скорость своего дыхания, уходя от мира и медленно вошел в состояние Дзен.

Руки Вэя образовали сложную ручную печать в передней части его груди, с формулой, работающей по его воли, сила медленно преобразовывается в вихрь с эпицентром между бровями, всасывая энергию со всех направлений.

Изначальная энергия опиралась на силу воли, а затем сохранялась в даньтянь И Вэя. Теперь энергия была готова быть очищена Формой падающей звезды!

Целый день прошел и даньтянь Ye Вэй был, наконец, полностью насыщен, скорость его поглощения будучи была возмутительно медленной. И Вэй открыл глаза, они расширились, когда был заполнен последний бит пространства в его даньтяне. Можно было видеть проблеск серебра глубоко внутри глаз И Вэя и как он сформировал тридцать шесть различных уплотнений стороны, бушевала первобытная энергия, и наконец, начала укрощаться и очищаться.

Внезапно И Вэй услышал шум в голове.

Он не появлялся нигде, в то время как И Вэй очищал первобытную энергию Падающей формы звезды. Громкий шум потрескивал, напоминая громкой урчание, он также увидел образ возвышающейся горы, горы покрытой сотней тысяч мистических рун, руны, имеющие свое собственное мышление, которые ползли по поверхности горы. Из ниоткуда появился спектральное существо, проявляющийся на горе.

Его полупрозрачная фигура поглотила спектральную сеть, окрашивая его в красивые зелено-красные цвета, чтобы он стал видимым!

И Вэй был поражен тем фактом, что гора снова посетила его, но что-то еще привлекло его внимание. Существо сидело в позе лотоса, казалось бы, в процессе очистки первобытной энергии с формулой и его зеленая и красная сеть меридиан слегка вибрировало. И Вэй мог ясно видеть энергию, серебро в цвете кружащихся сетей.

"Является ли это ... Формой Падающей Звезды ?!"

И Вэй признал маршрут первичной циркуляции энергии, и это было очень похоже на Падающий формы звезды, которую он использовал в тот момент, но версия спектрального и представляемое было гораздо сложнее!

Падающая Звезда в семье И использовали тридцать шесть меридианов, в то время как серебро энергии этого неизвестного была представляемой циркулирующей через сто и восемь меридианов, образуя идеальный цикл.

Вся энергия, запасенная в его даньтяне была очищена в течение только одного цикла!

В отличие от формы падающей звезды И Вэя, которая занимает, по меньшей мере, 9 циклов, чтобы очистить полную даньтянь, энергия серебра проходит через большее количество меридианов внутри системы спектрального существа и проходит через него с удвоенной скоростью по сравнению с формой И Вэя.

"Наша семья И всегда использовали уровень среднего Mиста падающей формы звезды, и скорость его, и путь медленнее, чем форма этого спектрального существа, хотя они похожи, как он, использует формулу высокого уровня Mист?

Глубоко в мыслях, И Вэй был поражен этим открытием. Будучи И, который привык к отходу форме звезды, он точно знает, что высокий уровень Mист формулы может помочь ему достичь цели.

Формула высокого уровня Mист может очистить такое же количество изначальной энергии в три раза быстрее, чем формула среднего уровня Mист; положить скорость поглощения энергии ужасающим И Вэй во внимание, если процесс очистки ускоряется в три раза, обучение должно быть в два раза эффективнее.

Чтобы быть в два раза эффективнее ...

Двоюродный брат Вэя, И Чжун является двадцати двухлетним воином четвертой звезды. С талантом Чжуна, он будет нуждаться в двух или трех годах обучения без остановки, для того, чтобы совершить прорыв, но с падающими форме звезды спектрального существа ему нужно будет лишь чуть больше года, чтобы стать пятизвездочным Воином!

Двадцати трехлетний пятизвездочный Воин-вполне подвиг, что и сделает его одним из самых сильных молодых талантов в Городе Зеленой Луны.

Кроме того, во всей Зеленой Луне всего пять семей, имеющие высокий уровень формулы Мист. А если семья И начнет использовать новую версию Формы падающей звезды, то статус ее поднимется на совершенно новый уровень.

Спектральный циркулировал свою энергию три раза вокруг своих меридианов. И Вэй наблюдал за каждым его движением, запоминая;какая рука какой маршрут использует и какую печать, вся эта информация прочно засела у него в голове.

"Ом!"

Тем не менее, сидя в позе лотоса на его кровати, голова И Вэя гудела и его тело тряслось, как он мгновенно открыл глаза.

"Зууум!"

Руки И Вэя выполнили печать, что не заняло у него много времени, чтобы сформировать сто восемь печатей, он выполнил это так быстро, что казалось это не руки, а размытое нечто было видно. Изначальная энергия текла стремительно от его даньтянь к остальной части его тела через сто и восемь меридианов с невероятной скоростью.

Два часа. Всего за два часа даньтянь был полон бушующей энергии, был преобразован в чистой и полезной изначальной энергии Ци. И процесс очистки работает в два раза быстрее, прежде чем после принятия новой формулы!

"Легенда должна быть правдой ... Там когда-то был Верховный в родословной И и Падающая звезда форма, которая передавалась от него была явно неполной. Это имеет смысл теперь, когда я видел эту версию Падающий форме звездочки!

"Ну я не уверен, если Верховный был реальным, но, по крайней мере, формула это доказывает”

'Таким образом, спектральное существо, которое живет на горе в моем сознании показал мне идеальную Падающий форму звезды, и дал нашей семье формулу высокого уровня Mист!

Глаза И Вэя светились, как он был удивлен опытом и вне себя от радости... Выражение его лица скручены немного, от того, что перегружены все эмоции, но это было очевидно, что он был очень счастлив.

Улучшение Падающий формы звезды означает, что мир к И Вэю и семье И станет относится по-другому!

Вдохните, выдохните ... Прошло совсем немного времени и многих глубоких вдохов, прежде чем эмоции И Вэя утихли, и он восстановил свое спокойствие.

"Мое тело так сильно, лучше, чем одно звёздочный Студент может получить. Завтра я должен быть в состоянии прорваться к двум звездам без помощи этих таблеток Гашения!"

И Вэй снова начал свое обучение после того, как бормотал себе под нос.

Утром его третьего учебного дня, когда солнце свирепо пролило несколько капель золотых лучей, что приземлились на слегка детское лицо И Вэя. Он медленно открыл глаза и сделал удар кулаком.

"БУУУM!"

Он бросил удар в воздух яростно, звук ветра переломился вокруг его кулака, стал резким и громким. И Вэй был более чем просто удовлетворен, и он был удивлен огромной силой за ударом.

"Так это и есть то, что называют две звезды?" Уголки глаз И Вэя были слегка влажными. Прошло целых три года с тех пор он начал обучение в Южной Звездной Академии и этот момент ознаменовал конец целой эпохи. Эпоха И Вэя, студента одной звезды, который застрял на уровне одной звезды в течение трех лет!

Все хорошие новости относительно состояния своего тела являются незначительными, пока студень не достигнет пяти звезд. Когда студент достигает пяти звезд, его тело становится крепким, как железо, их скорость и сила увеличивается в десятки раз!

"Папа, мама, я прорвался! Ваш ребенок теперь студент двух звезд! " стоило И Вэю посмотреть в направлении своего дома, как его слезы медленно оставил теплую блестящую дорожку на его лице.

Никто не может действительно понять И Вэя, которому три года борьбы был личным опытом для него.

"Мне нужно идти домой!"

И Вэй не мог дождаться, когда принесет домой хорошую новость своим родителям и его двоюродному брату И Чжуну, который ухаживал за ним с давних пор, что он даже не может вспомнить с каких. Он пропустил свои лекции, два дня подряд, не будет же много, если он пропустит еще один?

Он упаковал все и спрятал бутылку нефрита с Гашением в потайном кармане в передней части его груди. Он закрыл за собой дверь, как вышел из комнаты, и направился в сторону ворот школы.

Было раннее утро, и студенты уже были в классной комнате, и никто не бродил в университетском городке, хотя большинство наставников в Южной Звездной Академии не были столь строгими.

Лицом к солнцу, И Вэй вышел из ворот школы и отправился домой.

http://tl.rulate.ru/book/15/3744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Простите конечно, но перевод нереально херовый, нужен корректор срочно, тут столько ошибок что как будто прямиком из гугл транслейта вставляли сюда(тут даже имя Ye Вэй написано, что это как не гугл?)
Развернуть
#
ну хоть не кент. (с)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку